Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Сильный вопрос!!! Нет, Вы правы! Слово - кремень! Никогда не давай, а если дал - исполни!!! Хоть задницу будут рвать на британский флаг... У русских купцов так было в древности - ничего никогда не подписывали, пожали руки и уже считалось, что договор заключён... Отчего и пошло понятие: Купеческог...
Показать весь текст
Сильный вопрос!!! Нет, Вы правы! Слово - кремень! Никогда не давай, а если дал - исполни!!! Хоть задницу будут рвать на британский флаг... У русских купцов так было в древности - ничего никогда не подписывали, пожали руки и уже считалось, что договор заключён... Отчего и пошло понятие: Купеческого слова, которое крепче подписи и печати... Сейчас, увы...мельчает мужик, мельчает...))
Полезный ответ +40
Бесполезный ответ
Потому что только глупая женщина так скажет: "Родила для себя"... Славянские Женщины отродясь такую чушь не несли... Женщина рожала для РОДа, к которому она принадлежала, а РОД у Славян отродясь вёлся по Мужеской линии, ибо мы дети Богов, Тарха и Тары - Детей Перуна! Женщина берёт семя ...
Показать весь текст
Потому что только глупая женщина так скажет: "Родила для себя"... Славянские Женщины отродясь такую чушь не несли... Женщина рожала для РОДа, к которому она принадлежала, а РОД у Славян отродясь вёлся по Мужеской линии, ибо мы дети Богов, Тарха и Тары - Детей Перуна! Женщина берёт семя не своё, а мужское... И никогда женщины на Руси не считали как Вы, что дети их СОБСТВЕННОСТЬ..."для себя" - милочка, дети не вещи, дети - чада человеческие!!! Корни свои помните, а не обосновывайте химеры позорного запада...
Полезный ответ +39
Бесполезный ответ
как мужчина - это они уже переспали что ли!?
а толку от этого второго шанса - чтобы он начал изображать то, чем он не является в натуре!?
ложь - она и есть ложь))
и вообще не заморачивайте нам голову вторыми и третьими шансами, никто их никому не раздает, это утопия
или ты хочешь его видеть - ил...
Показать весь текст
как мужчина - это они уже переспали что ли!?
а толку от этого второго шанса - чтобы он начал изображать то, чем он не является в натуре!?
ложь - она и есть ложь))
и вообще не заморачивайте нам голову вторыми и третьими шансами, никто их никому не раздает, это утопия
или ты хочешь его видеть - или не хочешь, вот так же, как нельзя быть немножко беременной ;-)
а толку от этого второго шанса - чтобы он начал изображать то, чем он не является в натуре!?
ложь - она и есть ложь))
и вообще не заморачивайте нам голову вторыми и третьими шансами, никто их никому не раздает, это утопия
или ты хочешь его видеть - или не хочешь, вот так же, как нельзя быть немножко беременной ;-)
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Тут влияние нескольких факторов, не главное, но всё же, вас женщин больше чем мужчин, и почти все(в смысле одинокие) готовы на образование серьезных отношений, в отличии от одиноких мужчин(ранее не женатых, или давно разведённых), не всегда готовых к новым отношениям, и ещё, мужчины меньше зависи...
Показать весь текст
Тут влияние нескольких факторов, не главное, но всё же, вас женщин больше чем мужчин, и почти все(в смысле одинокие) готовы на образование серьезных отношений, в отличии от одиноких мужчин(ранее не женатых, или давно разведённых), не всегда готовых к новым отношениям, и ещё, мужчины меньше зависимы от эмоций, но это не значит, что переживания слабее чем у женщины, просто время на спокойствие требуется немного меньше...а так то все зависит от них самих, и не всегда «замена» бывает удачной, и не всегда женщина отстаёт в этом процессе от мужчины...изречение ваше спорное, найти полноценную «замену» невозможно, одинаковых людей я ещё не встречал...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вы все есть производное/как человек своего Зерна души.Можно сказать и иначе ,человек есть то ,что есть Зерно души ,но в третьей плотности.
Будет одно единое,когда сознание человека и Зерна души, совершат единство,даже будучи в разных планах.Пока такого еще не происходило.
Будет одно единое,когда сознание человека и Зерна души, совершат единство,даже будучи в разных планах.Пока такого еще не происходило.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
-так почему не знаем-женятся на удобных(папа при власти,перспектива ,хорошее положение,обеспечена жильем,еще и готовит)-якобы миф о любимой-для обьяснений почему ищет на стороне кого-то-все типа ей подобных иЩет-а результат один-любит только себя-(мнение конечно может быть ошибочным)
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Вногу, опять идём вногу
Упёртые рогом
Выходим красиво.
Готова Россия!
Мы влупим гол скоро
Всё сделаем клёво,
Всех сделаем снова.
Россия готова!
Давай Россия,
Да...
Показать весь текст
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Вногу, опять идём вногу
Упёртые рогом
Выходим красиво.
Готова Россия!
Мы влупим гол скоро
Всё сделаем клёво,
Всех сделаем снова.
Россия готова!
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Скоро под Фабрику хором
Споёт любой город
Всё будет красиво
Готова Россия!
Не виски, а водка
Не тоник, а пиво
Не пальмы, а ёлки
Не Camel, а прима
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Гол, гол, гол!!
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Вногу, опять идём вногу
Упёртые рогом
Выходим красиво.
Готова Россия!
Мы влупим гол скоро
Всё сделаем клёво,
Всех сделаем снова.
Россия готова!
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Скоро под Фабрику хором
Споёт любой город
Всё будет красиво
Готова Россия!
Не виски, а водка
Не тоник, а пиво
Не пальмы, а ёлки
Не Camel, а прима
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай.
Давай Россия,
Давай, давай,
Давай красиво,
Давай, давай,
Давай, давай, давай!
Гол, гол, гол!
Мы выграем гонку!
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка
(Россия - чемпионка)
Гол, гол, гол!
Забей, забей вдогонку
Гол, гол, гол!
Россия - чемпионка!
Гол, гол, гол!!
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Как это почему? Это любой школьник знает!!! Просто, дело в том, что сила оккультного катетора несовместима с потенциалом магических кристаллов А-х80, в следствие чего и получаются колебания верхних слоёв визуализированных материй Логоса чертога Шинтырлык. Вопросы у вас детские...) Ну, а в остальн...
Показать весь текст
Как это почему? Это любой школьник знает!!! Просто, дело в том, что сила оккультного катетора несовместима с потенциалом магических кристаллов А-х80, в следствие чего и получаются колебания верхних слоёв визуализированных материй Логоса чертога Шинтырлык. Вопросы у вас детские...) Ну, а в остальном, читаем Тимирязева)))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Женщина нравится мужчине, когда он видит, чувствует , что нравится ей. И будь она хоть раскрасавица, если холодна, и с презрением смотрит на мужчин. То нормальный обойдет ее стороной.
Тут читаешь отзывы, и в некоторых сообщениях столько яду в адрес мужчин, просто поразительно. А ведь эти вонючие...
Показать весь текст
Женщина нравится мужчине, когда он видит, чувствует , что нравится ей. И будь она хоть раскрасавица, если холодна, и с презрением смотрит на мужчин. То нормальный обойдет ее стороной.
Тут читаешь отзывы, и в некоторых сообщениях столько яду в адрес мужчин, просто поразительно. А ведь эти вонючие, грязные, необразованные, строят дома, заводы, защищают, гибнут, на вредных производствах, чтобы было тепло и уютно несчастным одиноким женщинам. Из близкого окружения--с одной женой алкаш, все хозяйство в упадке...Тот-же самый с другой женой--дом, две машины, глаза горят, не пьет, энергия прет...Внутренне человек не поменялся, просто искренняя любовь и поддержка. И внешность второстепенна.
Тут читаешь отзывы, и в некоторых сообщениях столько яду в адрес мужчин, просто поразительно. А ведь эти вонючие, грязные, необразованные, строят дома, заводы, защищают, гибнут, на вредных производствах, чтобы было тепло и уютно несчастным одиноким женщинам. Из близкого окружения--с одной женой алкаш, все хозяйство в упадке...Тот-же самый с другой женой--дом, две машины, глаза горят, не пьет, энергия прет...Внутренне человек не поменялся, просто искренняя любовь и поддержка. И внешность второстепенна.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Вопрос недавно обсуждался.
Раньше этот день называли Днём независимости России.
В этот день в 1990 году, Верховный Совет РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. ( в составе СССР), годом позже, в этот же день был избран, впервые, Президент СССР.
Раньше этот день называли Днём независимости России.
В этот день в 1990 году, Верховный Совет РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. ( в составе СССР), годом позже, в этот же день был избран, впервые, Президент СССР.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Скорее всего где то в тосол попадает моторное масло,скорее всего прокладка гбц,головки блока цилиндров,и это не связанно с пробегом,либо бл перегрев именно головки блока из за низкого уровня тосола,либо естественный износ прокладки такое тоже бывает.или некачественный ремонт либо неправильно об...
Показать весь текст
Скорее всего где то в тосол попадает моторное масло,скорее всего прокладка гбц,головки блока цилиндров,и это не связанно с пробегом,либо бл перегрев именно головки блока из за низкого уровня тосола,либо естественный износ прокладки такое тоже бывает.или некачественный ремонт либо неправильно обжата была головка блока цилиндров,ну или дешёвая прокладка,не качественная,если уровень масла не меняется и тосол не попадает в масло то не страшно,но причину надо искать,если тосол пойдёт в моторное масло то будет эмульсия и движок может стукануть.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
да все равно лишь бы там не было реформаторов разных, рЭволюционЭров и прочих возмутителей перемен разных и судьбоносных поворотов... Голосуйте за чекиста, потомка цареубийц и еврейских комиссаров., Это парадокс, но это единственный выход. Там проститутки, председатели колхоза и прочие отвлекающи...
Показать весь текст
да все равно лишь бы там не было реформаторов разных, рЭволюционЭров и прочих возмутителей перемен разных и судьбоносных поворотов... Голосуйте за чекиста, потомка цареубийц и еврейских комиссаров., Это парадокс, но это единственный выход. Там проститутки, председатели колхоза и прочие отвлекающие маневры не должны сработать...
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
вы удивитесь, уважаемые, - но готовность стать спонсором, у очень состоятельного мужчины, если все заработано его умом и силами, проявляется лишь в отношении сильно малого количества женщин ;-)
и лучше это сразу понять дамам, о спонсоре грезящим ;-)
состоятельные люди - это люди, умеющие не ошиба...
Показать весь текст
вы удивитесь, уважаемые, - но готовность стать спонсором, у очень состоятельного мужчины, если все заработано его умом и силами, проявляется лишь в отношении сильно малого количества женщин ;-)
и лучше это сразу понять дамам, о спонсоре грезящим ;-)
состоятельные люди - это люди, умеющие не ошибаться в выборе - они в нем предельно точны, эта черта позволила им (и позволяет дальше) быть состоятельным - у них высока избирательность
женщин-то много....а себя он чувствует максимально комфортно - лишь с ограниченным кругом лиц, и обычно следится у него за целым спектром личных чувств и эмоций
если педалируются его лучшие и полезные, по его мнению, качества, именно в присутствии определенной женщины, - он такую не пропустит
срезонирует в его сердце :-) в его душе - и лишь потом отразится на кошельке
умный хозяин всегда бережет свою скотинку
вот умный спонсор привязывает своей благодетельностью эту определенную женщину к себе
и вопроса самооценки (тут можете мне поверить на слово) - не существует у таких, она выстроена не в зависимости от другого человека, каким бы распрекрасным он не считался даже им самим :-)
и лучше это сразу понять дамам, о спонсоре грезящим ;-)
состоятельные люди - это люди, умеющие не ошибаться в выборе - они в нем предельно точны, эта черта позволила им (и позволяет дальше) быть состоятельным - у них высока избирательность
женщин-то много....а себя он чувствует максимально комфортно - лишь с ограниченным кругом лиц, и обычно следится у него за целым спектром личных чувств и эмоций
если педалируются его лучшие и полезные, по его мнению, качества, именно в присутствии определенной женщины, - он такую не пропустит
срезонирует в его сердце :-) в его душе - и лишь потом отразится на кошельке
умный хозяин всегда бережет свою скотинку
вот умный спонсор привязывает своей благодетельностью эту определенную женщину к себе
и вопроса самооценки (тут можете мне поверить на слово) - не существует у таких, она выстроена не в зависимости от другого человека, каким бы распрекрасным он не считался даже им самим :-)
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
- молодая лет так до ......дцати
- сексуальная
- красавица-комсомолка
- опрятная, без бигудей
- всегда дает, голова не болит
- готовит борщи, через день
- заботливая, умница
- хозяйственная
и зовут её ДАЗДРАПЕРМА........и вот именно это всё портит.............обычно
Показать весь текст
- молодая лет так до ......дцати
- сексуальная
- красавица-комсомолка
- опрятная, без бигудей
- всегда дает, голова не болит
- готовит борщи, через день
- заботливая, умница
- хозяйственная
и зовут её ДАЗДРАПЕРМА........и вот именно это всё портит.............обычно
- сексуальная
- красавица-комсомолка
- опрятная, без бигудей
- всегда дает, голова не болит
- готовит борщи, через день
- заботливая, умница
- хозяйственная
и зовут её ДАЗДРАПЕРМА........и вот именно это всё портит.............обычно
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Обычно, того кто тебя не замечает. А другую видит.
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль.
Вокально-инструментальный.
Под названием Молодость
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, Илоника.
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка Леноч...
Показать весь текст
Обычно, того кто тебя не замечает. А другую видит.
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль.
Вокально-инструментальный.
Под названием Молодость
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, Илоника.
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка Леночка,
Та, что училась на год старше.
У нее была была склонность к завышению.
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравился Оля,
Та, что играла на Илонике
А Оле снился соло-гитарист,
И иногда учитель пения.
Учитель пения, хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что ему мешало.
Может быть трое детей,
А, может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.
В каморке, что за актовым залом
Репетировал школьный ансамбль.
Вокально-инструментальный.
Под названием Молодость
Ударник, ритм, соло и бас,
И, конечно, Илоника.
Руководитель был учителем пения,
Он умел играть на баяне.
Еще была солистка Леночка,
Та, что училась на год старше.
У нее была была склонность к завышению.
Она была влюблена в ударника.
Ударнику нравился Оля,
Та, что играла на Илонике
А Оле снился соло-гитарист,
И иногда учитель пения.
Учитель пения, хоть был женат,
Имел роман с географичкой.
Об этом знала вся школа,
Не исключая младших классов.
Он даже хотел развестись,
Но что ему мешало.
Может быть трое детей,
А, может быть, директор школы.
Ведь тот любил учителя пения,
На переменах они целовались.
Вот такая вот музыка,
Такая, блин, вечная молодость.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Еврейским сказкам, не клоню колен
Своих Богов, не продавал за грошь
Лобзать не стану, я гниющий тлен
Не принесу, свойму народу ложь
Мой Бог, меня рабом не называл
Так не гони и ты меня в стада
Коль ты, на честь и верность наплевал
Не разноси отраву для вреда
Не вой как пёс, про первородный грех...
Показать весь текст
Еврейским сказкам, не клоню колен
Своих Богов, не продавал за грошь
Лобзать не стану, я гниющий тлен
Не принесу, свойму народу ложь
Мой Бог, меня рабом не называл
Так не гони и ты меня в стада
Коль ты, на честь и верность наплевал
Не разноси отраву для вреда
Не вой как пёс, про первородный грех
Коль грешен сам, не завлекай других
Замаливать позор, после утех
Еврейский бог, прощает лишь «своих»
Источник: https://www.chitalnya.ru/work/584671/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru
Своих Богов, не продавал за грошь
Лобзать не стану, я гниющий тлен
Не принесу, свойму народу ложь
Мой Бог, меня рабом не называл
Так не гони и ты меня в стада
Коль ты, на честь и верность наплевал
Не разноси отраву для вреда
Не вой как пёс, про первородный грех
Коль грешен сам, не завлекай других
Замаливать позор, после утех
Еврейский бог, прощает лишь «своих»
Источник: https://www.chitalnya.ru/work/584671/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Отличный вопрос. Но любовь настолько обманчива, что бессмысленно тратить на её поиски больше, чем в перспективе есть гарантия получить. Бывает, что в интернете знакомятся люди из соседних домов... Просто так удобнее, меньше стресса, меньше обязательств, меньше вероятности того, что тебя не так по...
Показать весь текст
Отличный вопрос. Но любовь настолько обманчива, что бессмысленно тратить на её поиски больше, чем в перспективе есть гарантия получить. Бывает, что в интернете знакомятся люди из соседних домов... Просто так удобнее, меньше стресса, меньше обязательств, меньше вероятности того, что тебя не так поймут. Все вопросы могут быть заданы на расстоянии и мотивы озвучены прежде, чем будут произведены какие бы то ни было действия, правильные или же нет. Искать любовь в другом городе специально не очень перспективно, в другой стране - тем более, уж мужчине из России точно. Женщины - другой вопрос. А насчёт остановиться и не искать новых скажу так. Самая, на мой взгляд, верная и честная стратегия, уж простите мне это слово, в том, чтобы испытывать симпатию только к одному человеку в один момент времени. Следовательно, поддерживать диалог с перспективой встречи тоже только с одним человеком. Так ни у кого не будет чувства, будто он лишь запасной вариант, при условии, что оба действуют в этом ключе. Нашли друг друга - старайтесь развить отношения до встречи, встретились - будьте как можно более естественными и не пытайтесь понравиться друг другу через силу. Захотели встретиться ещё раз - встречайтесь, нет, значит нет. Дали друг другу понять то, что отношения завершены на этом этапе - всё, ищите заново. На каком круге и кому повезёт в истинном совпадении, умении совпадать и не замечать несовпадений - никто не в силах предсказать...
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
ну сестра прошла. ничего прям такого сверхъестественного. понимаете, афтор, дело все в том, что у нас никто дальше 4-5 поколения не знает, чего там в роду было, и обнаружить там, не знаю, каких нить турков или чукчей у себя в крови не особо интересно - не знаешь же. где и когда они к крови твоей ...
Показать весь текст
ну сестра прошла. ничего прям такого сверхъестественного. понимаете, афтор, дело все в том, что у нас никто дальше 4-5 поколения не знает, чего там в роду было, и обнаружить там, не знаю, каких нить турков или чукчей у себя в крови не особо интересно - не знаешь же. где и когда они к крови твоей присоединились)
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
в трёх словах это звучит так:
.....поймали как-то фрицы француза, итальянца и русского в плен и и спрашивают о последнем желании перед расстрелом,
- итальянец просит о пиперони с сыром,
- француз о бокале вина и женщине,
- а русский просит ПИНКА.
Ну фрицы так и сделали, итальянцу пиперони, фра...
Показать весь текст
в трёх словах это звучит так:
.....поймали как-то фрицы француза, итальянца и русского в плен и и спрашивают о последнем желании перед расстрелом,
- итальянец просит о пиперони с сыром,
- француз о бокале вина и женщине,
- а русский просит ПИНКА.
Ну фрицы так и сделали, итальянцу пиперони, французу бокал вина с женщиной, а русскому УВЕСИСТОГО пинка, после чего он подпрыгну, сделал три сальто, подсечки, вертушки, хук .....БЫЩ, ....БУУУМ, ......ТРАХ, .....БАБАХ, БЫ...БЫЩ...............и все фрицы разлетелись по сторонам.
Француз и итальянец спрашивают: "А чего ты сразу так не сделал???", на что русский отвечает: "Нам пока пинка не дашь, НИЧЕГО делать не будем"
.....поймали как-то фрицы француза, итальянца и русского в плен и и спрашивают о последнем желании перед расстрелом,
- итальянец просит о пиперони с сыром,
- француз о бокале вина и женщине,
- а русский просит ПИНКА.
Ну фрицы так и сделали, итальянцу пиперони, французу бокал вина с женщиной, а русскому УВЕСИСТОГО пинка, после чего он подпрыгну, сделал три сальто, подсечки, вертушки, хук .....БЫЩ, ....БУУУМ, ......ТРАХ, .....БАБАХ, БЫ...БЫЩ...............и все фрицы разлетелись по сторонам.
Француз и итальянец спрашивают: "А чего ты сразу так не сделал???", на что русский отвечает: "Нам пока пинка не дашь, НИЧЕГО делать не будем"
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Вот интересно, в каждом отделении банка собираются открыть специальное окно для мусульман. Им, дескать, вера запрещает вкладывать деньги, и брать деньги под проценты..
Я не мусульманин, но, тот же хочу брать без процентов..
Никак в толк не возьму, это справедливо, или нет ..?
Я не мусульманин, но, тот же хочу брать без процентов..
Никак в толк не возьму, это справедливо, или нет ..?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Вопрос в том,что Вы хотите?Вы уверенны,что "молодуха" не будет Вас использовать как кошелек и в ближайшее время не поменяет на другого побогаче...По молодости многие девушки руководствуются мнение,что она в поиске все лучшего варианта всегда,даже когда Вам кажется,что у Вас серьезные от...
Показать весь текст
Вопрос в том,что Вы хотите?Вы уверенны,что "молодуха" не будет Вас использовать как кошелек и в ближайшее время не поменяет на другого побогаче...По молодости многие девушки руководствуются мнение,что она в поиске все лучшего варианта всегда,даже когда Вам кажется,что у Вас серьезные отношения, выберете её сейчас,а она вскоре уйдет.Зато после 30 лет многие девушки жизнь повидав определяются со своими желаниями и понимают хотят они строить серьезные отношения с человеком,строить семью или жить в своё удовольствие.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Мы с моим мужем оказывается жили по соседству.И вот в один прекрасный день мы встретились, он запирал дверь в свою квартиру,а я отпирала дверь в соседнюю квартиру. Он посмотрел через плечо и сказал:" О-го -го какие у нас соседи",а я огрызнулась сказав:" Тоже мне с...
Показать весь текст
Мы с моим мужем оказывается жили по соседству.И вот в один прекрасный день мы встретились, он запирал дверь в свою квартиру,а я отпирала дверь в соседнюю квартиру. Он посмотрел через плечо и сказал:" О-го -го какие у нас соседи",а я огрызнулась сказав:" Тоже мне сосед",а через месяцев 8 мы поженились.Он по национальности русский, а я татарка.Он говорил на трех языках, простой работяга,прожили 36 лет,у нас четверо детей, шестеро внуков и не встречала я в своей жизни человека лучше чем он.Но увы у любой сказки свой конец и в жизни кто то уходит первым.У нас ,как в песне: Мы жили по соседству,встречались просто так.Любовь легла на сердце, сама не знаю как.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
не надо искать проблему на ровном месте..Ищите где с вами общаются, а не упирайтесь в закрытые ворота
Леонид, 52 года,Еще к проституткам сходите и поплачьте что с вас деньги берут.
Никто не должен выпрыгивать из трусов при вашем появлении в их жизни и даже радостно бежать навстречу.
Леонид, 52 года,Еще к проституткам сходите и поплачьте что с вас деньги берут.
Никто не должен выпрыгивать из трусов при вашем появлении в их жизни и даже радостно бежать навстречу.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Уже несколько лет объясняю. ФС не был изначально инетсвахой. Здесь собирались по интересам, выкладывали свои фото из жизни, командировок, отпусков, путешествий...Находили друзей, попутчиков... и так далее. А теперь здесь те, кто был давно и вновь пришедшие, кто на Мамбе не уместился...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Фотошоп фотошопу рознь!)
Одно дело, когда удаляются мелкие дефекты кожи, в этом нет ничего страшного у всех они есть.
Другое дело, когда просят удалить 20 кг лишнего веса и грудь увеличить на 2-3 размера)
Ну и, качество фото часто зависит не от стоимости фотоаппарата, а от навыков фотографа..
Показать весь текст
Фотошоп фотошопу рознь!)
Одно дело, когда удаляются мелкие дефекты кожи, в этом нет ничего страшного у всех они есть.
Другое дело, когда просят удалить 20 кг лишнего веса и грудь увеличить на 2-3 размера)
Ну и, качество фото часто зависит не от стоимости фотоаппарата, а от навыков фотографа..
Одно дело, когда удаляются мелкие дефекты кожи, в этом нет ничего страшного у всех они есть.
Другое дело, когда просят удалить 20 кг лишнего веса и грудь увеличить на 2-3 размера)
Ну и, качество фото часто зависит не от стоимости фотоаппарата, а от навыков фотографа..
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Четыре.
Для кенгуру, как и для других сумчатых, характерна очень короткая беременность, длящаяся около месяца. Даже у самых крупных кенгуру детёныш весит при рождении меньше 1 грамма. У новорождённого большие передние конечности («руки» ) и маленькие задние. Он самостоятельно заползает в сумку м...
Показать весь текст
Четыре.
Для кенгуру, как и для других сумчатых, характерна очень короткая беременность, длящаяся около месяца. Даже у самых крупных кенгуру детёныш весит при рождении меньше 1 грамма. У новорождённого большие передние конечности («руки» ) и маленькие задние. Он самостоятельно заползает в сумку матери, она помогает ему, вылизывая «путь» в своей шерсти прямо в сумку, где детёныш припадает ртом к одному из четырёх сосков. И первое время висит на соске, но даже не сосёт, а молоко выделяется ему в рот действием особого мускула.
Для кенгуру, как и для других сумчатых, характерна очень короткая беременность, длящаяся около месяца. Даже у самых крупных кенгуру детёныш весит при рождении меньше 1 грамма. У новорождённого большие передние конечности («руки» ) и маленькие задние. Он самостоятельно заползает в сумку матери, она помогает ему, вылизывая «путь» в своей шерсти прямо в сумку, где детёныш припадает ртом к одному из четырёх сосков. И первое время висит на соске, но даже не сосёт, а молоко выделяется ему в рот действием особого мускула.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования