Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Алматы
Время собирать камни (из цитаты). Слава богу, они не тяжелые и не разбросаны по пустыне. Пара каменных валунов на участке у газона. Стараюсь их там, в моем саду, удержать, холю и лелею. И этим счастлива.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Вообще то способны. Но... Мать природа заставляет искать самца способного прокормить и вырастить детей. Ну а в наше время роль добычи исполняют деньги. Так что, хочешь большой и чистой любви, готовь тугой кошелёк.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Роза, 48 лет
Берлин
свищи там на них и чота еще, они зафоткали и на сайте выложили довеском. Глава их там долго рссказывал страсти, которые нас ждут, если мы будем выступать, как всегда, что без воды остались
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Люди работают за идею! У них ТАК принято и не малую пропаганду что-бы ТАК было (в своё время) провело государство... - А здесь: Верхушка кормиться природными богатствами (Нефть, газ, древесина, руда, металлы и пр..) продавая это в другие страны. А остальным гражданам чего-то сыпят (как голубям) ...  Показать весь текст
Люди работают за идею!
У них ТАК принято
и не малую пропаганду
что-бы ТАК было
(в своё время)
провело государство...
- А здесь:
Верхушка кормиться природными богатствами
(Нефть, газ, древесина, руда, металлы и пр..)
продавая это в другие страны.
А остальным гражданам чего-то сыпят (как голубям)
что-бы с голоду не сдохли и не бунтовали...
= Чего-то я и так много чего наговорил...
Боюсь придут ЗА МНОЙ! )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Да ну.. Я как кактус 7 лет назад украсил так и стоит.. Только пыль надо будет пылесосом смахнуть.. Да конечно ставим каждый год.. Нет ничего прекраснее чем купаж ароматов застолья , шампанского, мандаринов и елки.. Настоящий Новогодний аромат.. И ждешь полуночного чуда, И пофиг что уже 50 ...  Показать весь текст
Да ну.. Я как кактус 7 лет назад украсил так и стоит.. Только пыль надо будет пылесосом смахнуть.. Да конечно ставим каждый год.. Нет ничего прекраснее чем купаж ароматов застолья , шампанского, мандаринов и елки.. Настоящий Новогодний аромат.. И ждешь полуночного чуда, И пофиг что уже 50 и в чудеса не веришь.. А вдруг ?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Макрин первым подбежал к убитому императору... а как там же рядом как понятно из описания оказался Марциалис? Значит он уже был до Макрина у тела императора? Значит Макрин подбежал вторым а не первым? Если макрина не подозревали от чего он тогда отказывался? И что именно прокричали солдаты и что ...  Показать весь текст
Макрин первым подбежал к убитому императору... а как там же рядом как понятно из описания оказался Марциалис? Значит он уже был до Макрина у тела императора? Значит Макрин подбежал вторым а не первым? Если макрина не подозревали от чего он тогда отказывался? И что именно прокричали солдаты и что они вообще могли прокричать если их тоже не было на месте?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вечер добрый, Ангел. Разница для меня лишь в климате. Не в любом городе страны он нужен. Вот в Воркуте был нужен, а здесь (особенно в Белозерске ну чего ещё увлажнять) . В Воркуте пыхтел и правда было приятнее дышать.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Тындык, вот просто замолчи, иначе следующим в моем списке правдолюбия будешь ты. На столбах вешать. Ты смари, и этот человек себя либералом называет. Мне можно - им нельзя - вот вся ваша суть, вы к либерализму ваще никакого отношения не имеете Относительно вопроса - а кто сомневался в чистоте их ...  Показать весь текст
Тындык, вот просто замолчи, иначе следующим в моем списке правдолюбия будешь ты. На столбах вешать. Ты смари, и этот человек себя либералом называет. Мне можно - им нельзя - вот вся ваша суть, вы к либерализму ваще никакого отношения не имеете
Относительно вопроса - а кто сомневался в чистоте их намерений, собсна говоря?политики везде такие, хоть Едро, хоть кпрф хоть кто
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нет никаких проблем, слава кпсс. а те, что есть, они к отказам не имеют отношения) Пална, когда живешь полноценно, нету навязчивого желания заявить о том, какое окружающее человечество хреновое, тетки дуры с одной извилиной, а дядьки манту дарить не хотят, паразиты. Нет, ну взбрыкнуть можно, что ...  Показать весь текст
нет никаких проблем, слава кпсс. а те, что есть, они к отказам не имеют отношения)
Пална, когда живешь полноценно, нету навязчивого желания заявить о том, какое окружающее человечество хреновое, тетки дуры с одной извилиной, а дядьки манту дарить не хотят, паразиты. Нет, ну взбрыкнуть можно, что я и делаю щас, собсна говоря. Но когда это на постоянной основе - это уже довольно сильный признак, что чота там не так с полноценностью явно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
я заявила об этом 10 лет назад, Вы просто не услышали))) и, как видите, мне вполне удается держаться самой на расстоянии - и держать мужикофф на нем же))) у мну откровенно другие интересы, в них нет места и времени доя отношений но Вы можете придти через 10 лет с предложением рассмотреть Вашу ка...  Показать весь текст
я заявила об этом 10 лет назад, Вы просто не услышали)))
и, как видите, мне вполне удается держаться самой на расстоянии - и держать мужикофф на нем же)))
у мну откровенно другие интересы, в них нет места и времени доя отношений
но Вы можете придти через 10 лет с предложением рассмотреть Вашу кандидатуру в качестве союзника по паханию земли на даче
я оценю Вашу мощь, мускулы, пересчитаю зубы ...
а там, глядишь, и думать можно будет)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Пусть идут нах со своими "выборами",которых нет.........Твари педагогические!Сами живут на 20-25 тыс. и сами же вбрасывают за единососов стопки бюллетеней! Я бы всех учителей - тракторами!!!В асфальт.....
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
нет, нужно, чтобы какой то из них на вас внимание обратил) а повысить вероятность этого события можно тока, кардинально изменив подход к мужикам) не требовать, не настаивать, не пинать, не пытаться показать свое мнимое превосходство и тагдалие
ой всеее
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Так можно всю жизнь продрейфить. Человек без действия и живущий с мыслями "как бы чего не вышло" может очень жалеть потом, подводя жизненные итоги. По мне так лучше стараться, стремиться к тому, что важно.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Надеть на голову колготки, ноги колготок привязать к веревочкам на которых мочалки сохнут.. Все ... Вы троллейбус.. А если засунуть в рот горящий фонарик и выключить в ванной свет, - вы троллейбус едущий по маршруту ночью с одной фарой... )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Зима. Горнолыжная трасса. Лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несётся он с горы и падает, кувыркается. Встаёт: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови. Отряхивается, встаёт, смотрит на вершину спуска и говорит: «А все равно лучше чем на работе!»  Показать весь текст
Зима. Горнолыжная трасса. Лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несётся он с горы и падает, кувыркается. Встаёт: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови.
Отряхивается, встаёт, смотрит на вершину спуска и говорит:
«А все равно лучше чем на работе!»
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Это чудо, которого не понять тем, кто без внуков и без семьи. Заболел внук. Ему 2,4. Стало лучше. Все переживаем. Говорю:Маричек, скажи маме (дочке моей), что все хоршо. Марик выдает в 2 года : "Мамочка, все замечательно". Никогда не понимала одиночек и озабоченных. Семья - это главное...  Показать весь текст
Это чудо, которого не понять тем, кто без внуков и без семьи. Заболел внук. Ему 2,4. Стало лучше. Все переживаем. Говорю:Маричек, скажи маме (дочке моей), что все хоршо. Марик выдает в 2 года : "Мамочка, все замечательно". Никогда не понимала одиночек и озабоченных. Семья - это главное чудо и мужчинам в семье - браво!!! Не слабаки!!!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
Лисичка, у женщин страдает применительная практика то есть что она хочет - она знает но как по делу применить это - не часто знает) поэтому с чз мужчин - она как бы дура ибо что не увидело свет в готовом варианте - то было бесполезно и подмигнула) пысы: я часто в реале встречаюсь с этой женской ...  Показать весь текст
Лисичка, у женщин страдает применительная практика
то есть что она хочет - она знает
но как по делу применить это - не часто знает)
поэтому с чз мужчин - она как бы дура
ибо что не увидело свет в готовом варианте - то было бесполезно
и подмигнула)
пысы: я часто в реале встречаюсь с этой женской чертой, и могу понять мужчин, фыркающих из-за неумения получать нужный результат ввиду того, что результатом женщины считают полуфабрикат
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Понимать то они, может быть, и понимают, но так складываются обстоятельства, что и выбора то, особенного, у неё нет. У меня, вон, жена сейчас сидит и слушает Анну Нетребко, кот спит на столе(перед монитором). У них обстоятельства сложились.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
У Вас там случайно такого в комиссии Сергея Александровича из Липецкой области нет? Скажите ему что Петрович уже задолбался за него дежурить.. Если он не приедет я кофе его весь выпью и в сахар соли насыплю..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Потому что у многих дефицит общения, родные и друзья далеко, а то и кто-то умер. С кем общаться? Вот и находят выход: в поликлинике с очередью, у покупателей в супермаркете попросить помощи, заодно и что-то рассказать, с зазевавшимися прохожими
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
это с мастерами что-то не то или просто торопятся)) я воюю со своим за каждый миллиметр, при том она стрижет не только меня - та же самая история состригает ровно столько, сколько нужно, чтоб 1-1,5 мес. отходить
единственно детей покороче стрижет))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ага.. В криминальных новостях показывали.. Один такой в парке вечером хотел познакомиться с дамой. Так она ему с перепугу наверно баллончиком в мордаху прыснула, а в догонку еще и пнула не скажу по каким бубенцам..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Владивосток
Слишком быстрое вращение Земли вокруг своей оси ,быстрая смена сезонов, лето быстро кончается (( Как исправить ? Хотя о чём это я , я ведь, на самом краю Земли живу, значит ...всё-таки на трёх китах )) сразу настроение вверх ))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение. Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом -...  Показать весь текст
В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение.
Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом - синьор Горошек, а секретарём - синьор Петрушка. Левой рукой он записывал в протокол речи сторон и решения суда, а в правой держал свой клетчатый носовой платок, которым пользовался чуть ли не каждую минуту.
Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности.
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же ещё потребуют от крестьян владелицы замка?
Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:
- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать ещё и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду…
Мастер Виноградинка украдкой поглядел на барона, который сидел в уголке, скромно опустив глаза, и утолял свой голод жареным зайцем с гарниром из воробышков.
- Нечего оглядываться по сторонам! - сурово прикрикнул синьор Помидор. - Если вы будете вертеть головой, я прикажу очистить помещение!
Мастер Виноградинка поспешил устремить взор на кончики собственных башмаков.
- Благородные графини, наши высокочтимые хозяйки, представили в суд прошение, написанное, как этого требует закон, на гербовой бумаге, дабы добиться признания одного из своих неотъемлемых прав… Адвокат, прочтите документ! Синьор Горошек встал, откашлялся, набрал в лёгкие побольше воздуху и начал читать документ медленно и внушительно:

- "Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трёхсот лир за снег и четырёхсот лир за град".
Следуют подписи:
«Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая».

Как то так )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ну как сказать, как сказать. Если там валом дядек разнообразных, то забудут, как с белых яблонь дым, к баппке не ходи)))но даю подсказку - вы лайкайте, лайкайте, тогда есть большой шанс, что не забудут))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
По-моему 50/50... И сам сайт всё пытается кого-то с кем-то спарить ; ) (посредством всяких игр-конкурсов), и в анкетах есть заявки на знакомства, так что каждый ищет здесь своё. Но чё-то мне кажется, что с самого начала сайт всё-таки позиционировался как сайт знакомств. Могу, конечно, ошибаться, ...  Показать весь текст
По-моему 50/50... И сам сайт всё пытается кого-то с кем-то спарить ; ) (посредством всяких игр-конкурсов), и в анкетах есть заявки на знакомства, так что каждый ищет здесь своё. Но чё-то мне кажется, что с самого начала сайт всё-таки позиционировался как сайт знакомств. Могу, конечно, ошибаться, давно это было! )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Не знаю что других,
заставляет играть бесталанно чужие роли...
Я свои роли,
(те которые мне нравятся)
исполняю талантливо и играючи )))
-
Надо жить умеючи,
Надо жить играючи.
В общем надо братцы жить припеваючи. ©
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Вот именно этим "концептуально" Вы и обидите человека!!! Он и слов то таких не знает, а Вы перед ним умничаете. Лучше замените слово "хрень" на слово "ху@ня". И не обидится и Вас зауважает!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
"Бросить бюстгалтер на люстру"..."Стриптизнуть в форточку"..."Испускать эротические визги в розетку(чтоб соседи завидовали)"..."Встать под душ в одежде"..."Показать фак телевизору"...Да много чо ещё...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Гармония семьи - это не только секс. Кому нужен один секс и еда, как правило, не женятся и всю жизнь "достают" чужих женщин, пытаясь найти там что-то особенное. И так живут, пока не наступит потенция от старости. Наверное, это самый большой у них страх.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Задумалась. Да ничего не хотела бы изменить. Наступишь на муравья и вся жизнь другая будет. Зачем? Опять по кругу,как пони бежать за чудодейственной морковкой? Нет,ничего не изменила бы,совсем. Если бы только вернулась бы хоть на одну минутку в один день. Последний день жизни папы. Просто поцел...  Показать весь текст
Задумалась.
Да ничего не хотела бы изменить. Наступишь на муравья и вся жизнь другая будет. Зачем? Опять по кругу,как пони бежать за чудодейственной морковкой? Нет,ничего не изменила бы,совсем.
Если бы только вернулась бы хоть на одну минутку в один день.
Последний день жизни папы. Просто поцеловать его и все.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Кхххх....Настоящий мужчина,даже,если его застанут *на женщине,никогда не признается,что он тогоооо её) а убедит,что он её лечит))))))
Нет таких мужчин,есть те,которые умеют это делать)
И те,которые сразу палятся и женятся))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Вчера писАл объяснительную авторучкой... Так было стыдно за свои каракули! При том, что когда-то был каллиграфический почерк. Я это к тому, что мало кто сможет дочитать(а в некоторых случаях и прочитать) послание
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
1048 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх