Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
ситуация такая. Првительство подписалось под всемирным заговором элит. На сокращение населения. Ну на тех кто недееспособны и чтобы не было нагрузки на бюджет. Будут вакцинировать в обязаловке со штрафами, сначала их. Но для этого надо создать истерию. Вот осенью опять будет карантин. Типа пандем...
Показать весь текст
ситуация такая. Првительство подписалось под всемирным заговором элит. На сокращение населения. Ну на тех кто недееспособны и чтобы не было нагрузки на бюджет. Будут вакцинировать в обязаловке со штрафами, сначала их. Но для этого надо создать истерию. Вот осенью опять будет карантин. Типа пандемия вернулась. Вы послушайте Попову , она так и говорит. Что второй всплеск будет осенью. Как раз россияне за это время не получат витаминов. Так как им мешали осознано, то либо сажать. И зимой издохнут ещё больше населения. Мы в концлагере. Обыкновенный фашизм.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Показать весь текст
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
совершенно нечеловеческое причем)
для меня это открытый знак - то, что не случилось - и не должно было случиться
то есть правильное развитие событий - оно должно иметь другой вид)
то, во что вдЫхивают небесные силы жизенную энергию - оно иное
и надо срочняком! вгрызаться в это - в живое
не в то ...
Показать весь текст
совершенно нечеловеческое причем)
для меня это открытый знак - то, что не случилось - и не должно было случиться
то есть правильное развитие событий - оно должно иметь другой вид)
то, во что вдЫхивают небесные силы жизенную энергию - оно иное
и надо срочняком! вгрызаться в это - в живое
не в то мертвое (которое мной планировалось)
а в это, которое есть сейчас, и которое пышет жизнью и здоровьем
для меня это открытый знак - то, что не случилось - и не должно было случиться
то есть правильное развитие событий - оно должно иметь другой вид)
то, во что вдЫхивают небесные силы жизенную энергию - оно иное
и надо срочняком! вгрызаться в это - в живое
не в то мертвое (которое мной планировалось)
а в это, которое есть сейчас, и которое пышет жизнью и здоровьем
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ой, я в Австралию такие письма писала, закачаешься) и мне процесс этог прям нравился, у меня все было обстоятельно, с фотками, они из ни альбом и сеемйный коллаж сложили
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у ней советские стереотипы о том, как и на что нужно заманивать мужика)
блиин, я замуж выходила, ваще готовить не умела ни разу, и вот никак это мужа не остановило) собсна, по настоящему чота готовить начала, когда малой народился, из чувства глубокой ответственности перед ребенком
блиин, я замуж выходила, ваще готовить не умела ни разу, и вот никак это мужа не остановило) собсна, по настоящему чота готовить начала, когда малой народился, из чувства глубокой ответственности перед ребенком
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информаци...
Показать весь текст
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Во...
Показать весь текст
Я В 2001 году,когда под Иркутском разбился самолёт ''ВЛАДИВОСТОК АВИА '' по задумке должен был этим рейсом возвращаться,но переиграли и летел на 2 недели позже.Помню,как при посадке вл Владивостоке люди захлопали в ладоши ,а напротив меня мужик молился со слезами на глазах. Вообще не забываемо это ,и их братская могила до сих пор вся в цветах ...но аэрофобии нет и летал уже 8 раз
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все ра...
Показать весь текст
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все равно иногда просто щемящая ностальгия.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Темперамент ни как не зависит от цвета глаз и волос. Однако (это я вычитал в научной литературе) ферамоны привлекающие мужчин сильнее распространяются у женщин с более светлым цветом волос. Пальма первенства кстати принадлежит шатенкам. У них вобще запредельная концентрация на кубический мм. )
В...
Показать весь текст
Темперамент ни как не зависит от цвета глаз и волос. Однако (это я вычитал в научной литературе) ферамоны привлекающие мужчин сильнее распространяются у женщин с более светлым цветом волос. Пальма первенства кстати принадлежит шатенкам. У них вобще запредельная концентрация на кубический мм. )
Возможно по этому, дабы качественно конкурировать со своими светловолосыми собратьями, вернее сосестрами, брюнеткам приходится прокачивать темпераментность. )
Возможно по этому, дабы качественно конкурировать со своими светловолосыми собратьями, вернее сосестрами, брюнеткам приходится прокачивать темпераментность. )
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одн...
Показать весь текст
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну, прям про сейчас.
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать...
Показать весь текст
Ну, прям про сейчас.
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать - в Китае купим. ( так учил Кудрин)
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать - в Китае купим. ( так учил Кудрин)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования