Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ярославль
"Goete - Schiller Denkmahl" - так кажется по немецки, только точек нал "о" не хватает. Если с ошибками, прошу прощения...

Сорок лет со школы прошло уже ...

Навеяло ...

Я, то же про это подумал. )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
да низнай, на рынке рыбы просто дохренища, у нас пруды по разводу этого добра натыканы везде) чокак раньше было, низнай, помню, что рыбу эту возили нам из Таганрога, и родственники, которые это все любят, прям бурно радовались)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Мои прополисом полощут и пьют чай травный.Важно не жрать в таких состояниях.Тогда за день-два проходит.
По-любасу, небольшая голодовка облегчает любую болезнь. Инфекция присутствует всегда, гормональные сбои способствуют активизации всей херни ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Легко делюсь. Просто на Северной пенсии надо работать и получать доплаты за федерального ветерана труда. Так вроде и нормально. Целый месяц чего-то капает и капает. Даа. Иначе только на комаров надеяться. Вот страна героев.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Крымск
Не знаю -не верю в лучшее,два раза в одну реку -не войдёшь..,человек -не исправится и своё отношение -не изменит..и будет то же самое-вторая серия..просто -будут тянуть лямку -дети там может..а потом ещё и упрекать -ага -покрутилась-никого не нашла..короче-фигня..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
в ютубе часто озвучивают мысль ,что в штатах и европе дамы не заморачиваются выглядеть красиво с полкило косметикой и красивым прикидом на повседневно , они выглядят натурально и естесственно,что испугался?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
блин, вы как неродной) взрослее хочется быть, выглядеть солиднее и старше)) малой бороду начал в 16 лет отращивать, и ничо, носил ее в школу вполне себе непринужденно, у меня было состояние рукалицо, но привыкла) а потом сбрил, потому что неудобно и возни много)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
блин, Темыч, генетику тоже скурил? альбиносы не редкость так то в животном мире, и черты лица будут родительские, несмотря на цвет кожи. Винить) ты еще начни винить эволюцию в том, что у тебя не жабры и ты не ихтиандр. хотя с тебя станется
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
со всеми окружающими в реале желательно жить мирно, иначе это лишняя трата энергии, а ее не бездонные запасы. Другой вопрос, кем себя окружать. Мне вот сестры прям настоятельно навязывали котеек, я чота как посмотрела на это все дело - и еще больше утвердилась в том, что нахрен оно надо) собаня -...  Показать весь текст
со всеми окружающими в реале желательно жить мирно, иначе это лишняя трата энергии, а ее не бездонные запасы. Другой вопрос, кем себя окружать. Мне вот сестры прям настоятельно навязывали котеек, я чота как посмотрела на это все дело - и еще больше утвердилась в том, что нахрен оно надо) собаня - другое дело. И то тока во дворе шобы оно жило
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ровеньки
Когда говорю - стараюсь думать, а это снижает риск возникновения необходимости оправдываться. Я не лукавлю, не пытаюсь приукрашивать. Ведь ложь - она рано или поздно, обнаружится, и тогда слушающий меня будет чувствовать себя обманутым, а это противоречит моим целям.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Владивосток
Это же не в одночасье происходит и не за неделю мужик превращается в алкаша , но я сам столкнулся с такой проблемой,вроде бы всё красиво и чинно ,друзья ,дорогие напитки ,рестораны ,отличная почва для любителя выпить
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Ровеньки
В первую очередь - воспитание в семье, в т.ч. и понятия религиозные; ну и канеш, как жеж без Партии - нашего совкового рулевого ? Ну то бишь государства в целом ? Ну и февочка жеж я фсет-ки:)) Доброго.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Владивосток
Да какая разница , бывший он или нет , многое зависит от окружения самой женщины, может у неё день через день вечеринки и фуршеты , она ,значит непьющая и её друзья , а если он сто лет назад завязал, значит, алкаш . И потом , неплохо бы уметь найти общий язык выпивающего человека с завязавшим . ...  Показать весь текст
Да какая разница , бывший он или нет , многое зависит от окружения самой женщины, может у неё день через день вечеринки и фуршеты , она ,значит непьющая и её друзья , а если он сто лет назад завязал, значит, алкаш . И потом , неплохо бы уметь найти общий язык выпивающего человека с завязавшим . Да и поверьте ,если человек вкусит по-настоящему трезвую жизнь,к прошлой он уже никогда не вернётся ,это всего лишь версии
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
При знакомстве должна была насторожить фраза "Абсолютно не пью". А потом просто срок кодировки закончился и оба на..... уже "Абсолютно пьющий".
Ответ Светки - огонь! Хорошо, что хоть нет таких сложностей выбора по жизни, как у многих здесь)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Она не завышена. Она нормальная. Просто не все дотягивают.
А уход он денег и времени стоит, которые вряд ли возместят "специалисты" типа дворника/грузчика.
Искать надо ровню, а не упрощаться и не подстраиваться под кого-то.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
за неимением котов ничем, но вот любопытно, сестер-ктовладелиц послушала, средний кот обходится примерно в содержании как человек, если не больше, учитывая резко возросшую стоимость кормов и всяческие лечения от разнообразных болезней)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Ярославль
В чём же "безобразность" Паутинки?

Инвалидность по слуху, с которой она успешно справляется..
Работает, ведёт активный образ жизни, интересуется окружающим миром, имеет широкий кругозор.

То что она не такая как все, только плюс.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
почти пенсионер, но ОГО-Го,как я вижу............. я-за жизнь...не женатому брату помогает, а своего малыша убьет...хмм...............пусть делает что хочет. Решение принимать ей. Предохраняться надо, не 18 лет..таблетки пить...А то все возрастные, почти пенсионеры, а как предохраняться-не знают
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
у вас ни детей, ни жены, нихрена ничо нет. а у людей за 40 это есть или было. И перемен наелись просто досыта, разнообразных, в ассортименте. Вы сидели с ребенком каждый день в течение 6-8 лет 9 месяцев подряд над домашними заданиями? вставали к нему ночью, когда он болеет? Разруливали школьные к...  Показать весь текст
у вас ни детей, ни жены, нихрена ничо нет. а у людей за 40 это есть или было. И перемен наелись просто досыта, разнообразных, в ассортименте. Вы сидели с ребенком каждый день в течение 6-8 лет 9 месяцев подряд над домашними заданиями? вставали к нему ночью, когда он болеет? Разруливали школьные конфликты хоть раз, хоть с кем? ото сидите и молчите в тряпочку. И это я тока про детей, про брак отдельная тема
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Экзамены всегда хочется отложить и не на один час ))
Собраться в школу за час до школы. Это как же школу то любить надо ))
А рекорды я в школе по прыжкам в длинну и высоту ставил. Но никак не на экзаменах по алгебере. Но тогда не пил как Владимир. Никто не наливал )))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 52 года
Люксембург
Сама освобождаю мебель и обдираю старые обои, если надо то замываю и очищаю стены. Приглашаю людей, они двигают мебель как им удобно, красят потолок, клеят обои и потолочный плинтус если надо. Мебель расставляю сама)) Иногда передвигаю несколько раз, если хочу изменить обстановку.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
у меня все шкафы встроенные, ну окромя маленького комодика в моей спальне, так то в доме есть другие места, где можно неожиданно найти дохрена чо нового и интересного, вон, в том году краску масляную в подвале нашли, аж два бидона) до сих пор выкинуть не можем
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
у меня броуновское движение мыслей, они там хаотично прыгают и пляшут, где то хороводы водят, где то песни поют))иногда на этой поверхности бурной возникает какая то главная мысль, и вот она тут же, немедленно должна быть реализована. так и живу(
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ровеньки
Это повод безоговорочного доступа к вашему телу в честь Днюхи ? Так мы жеж ща засыпем поздравлениями и поцелуями с надиранием ушей) Как ваще непьющей налейте мне поболее для растирки болящей поясТницы:)) С Днем варенья вас !!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Переделать хотят, возможно, потому что есть некая твордолобость... Приятно быть беззаботным потребителем, гораздо труднее быть действительно собой, без сделок с совестью и личных оправданий. Цельную, полезную, важную личность переделывать никому и в голову не придет
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Крымск
Ну это ,конечно -не серьёзный человек-лишь бы что сказать,верить такому -нельзя..,а в наше время -вообще можно ли кому то верить?Надо ухо держать остро..мир стал какой то -обманчивый.Это -плохо..,но пока невозможно ничего исправить..
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Липецк
Да где же тоже самое? Тут повздорили и в бан собеседника ))
А там, в реале, не только "великий и могучий язык", но ещё и кулак, а также и другие части тела и подручные предметы могут быть задействованы в общении )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
он по себе судит, себя считает неудачником) хотя с ним вопрос простой - не суйся туда, где ничего не умеешь, работай там, где можешь и знаешь. Вот вы слышали, как он песни поет? это пипеец ваще) а туда же. Когда человек берется за не свое дело - конечно, он будет неудачником)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Зяв. Это завязалась переписка)) В общем эта дама не может теперь дня без переписки и мужу больно не хочет сделать. Я лично думаю, что не всегда пары живут для взаимного интереса и дружбы, раз есть интересное общение на стороне)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Крымск
Да ..есть люди ,им хочется кого то укусить,,обидеть ..,это их проблемы .Я просто отвечаю на вопросы,читаю ответы ,иногда сама задаю -общение,иногда посмеяться можно..расслабиться,никого не собираюсь обижать -зачем ?Самоутвердиться?Это только -тупые, слабые.. делают..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
соц сеть это только признак разлада . уход от проблем задач .безделья по хорошему . вообщем итог взаимоотношений прежних не более.тут как раз и выбор жить по людски по природе или как социум .всё просто. выбор за каждым .но итоги . . .
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Не без этого ... ))) Но есть и те, что считают себя О-ГО-ГО и Э-ГЕ-ГЕЙ ... Для себя как-то в Спросилке поинтересовалась, чего бы это значило ... Понравился ответ "Это, когда из последних сил" ))) Доброго дня )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
про ноги интересно)) щас прям в тему зашло. видимо, ноги беспокоят поэтов на регулярной основе)) Когда яблони расцветут, Я приду к тебе с цветами. Ты посмотришь в окно, я уже тут Стою с босыми ногами. Ты скажешь: ""Как хорошо, Что ты пришел с цветами, Но только я не пойму, Чё с твоими н...  Показать весь текст
про ноги интересно)) щас прям в тему зашло. видимо, ноги беспокоят поэтов на регулярной основе))
Когда яблони расцветут,
Я приду к тебе с цветами.
Ты посмотришь в окно, я уже тут
Стою с босыми ногами.
Ты скажешь: ""Как хорошо,
Что ты пришел с цветами,
Но только я не пойму,
Чё с твоими ногами (с))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
у меня фазер был зам директора по строительству) дак я писала, мне сон приснился, как я с классной ругаюсь в школе, и говорю ей такая с напором - А если вы будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой! И проснулась от избытка чуйств. Вот так хочу)) а то директор, директор...его дочкой л...  Показать весь текст
у меня фазер был зам директора по строительству) дак я писала, мне сон приснился, как я с классной ругаюсь в школе, и говорю ей такая с напором - А если вы будете настаивать, дальше будете говорить с моим папой! И проснулась от избытка чуйств. Вот так хочу)) а то директор, директор...его дочкой лучше быть всяко))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Чёт призадумался. А есть ли на свете женщина, которой нужен мужчина без "вон чё - вон чё"?. ... . . . . ... . . . . ...и не нужен ей мужчина по причине не нужно ей "вон чё - вон чё", это понятно, дефектная она, так природа избавляется от дефектных людей... . . . ... . . . . .....  Показать весь текст
Чёт призадумался. А есть ли на свете женщина, которой нужен мужчина без "вон чё - вон чё"?. ... . . . . ... . . . . ...и не нужен ей мужчина по причине не нужно ей "вон чё - вон чё", это понятно, дефектная она, так природа избавляется от дефектных людей... . . . ... . . . . ...ну а со временем, когда из нормы, выходим, желаний, стареем, люди умирают от отсутствия этого, либо как?.. . . . . ... . . . . . . ...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2332 балла
4
Москва
2076 баллов
5
Кемерово
1902 балла
Наверх