Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Наверно, на этот вопрос может ответить только женщина. Но, собственно, у семейного человека, на друзей и подружек не должно уходить много времени. Сейчас в духе молодёжи, постоянно зависать где то вне семьи, в нерабочее время. Этим нельзя увлекаться. Очень часто, подружки только вредят семейным...  Показать весь текст
Наверно, на этот вопрос может ответить только женщина.

Но, собственно, у семейного человека, на друзей и подружек не должно уходить много времени. Сейчас в духе молодёжи, постоянно зависать где то вне семьи, в нерабочее время. Этим нельзя увлекаться.

Очень часто, подружки только вредят семейным отношениям.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Я не знаю в каком обществе вы вращаетесь, но продавать себя за деньги (отношение работодатель-работник не в счет) не принято как мужчинам так и женщинам. Разумеется могут иметь место подарки, но это несколько иное. Не встречал таких людей воотчию.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Луна
если мужчина настойчиво тянет в койку на первом,втором и даже третьем свидании,может у него просто давно не было койки?
Все эти песни про секс ,который всем нужен-понятен.Но.Если мужчина увлечен и очарован,он давить не будет,а ценить общение и только вы решите когда,зачем и надо ли оно вам
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Жан-Жак Дорт де Меран,иНатаниэль Клейтман, Юрген Ашофф - попробуйте поискать их труды..Они работали над доказательством существования циркадных ритмов (грубо говоря, вот этих самых "сов" и "жаворонков"). В 2017 году Нобелевская премия в области медицины и физиологии была выда...  Показать весь текст
Жан-Жак Дорт де Меран,иНатаниэль Клейтман, Юрген Ашофф - попробуйте поискать их труды..Они работали над доказательством существования циркадных ритмов (грубо говоря, вот этих самых "сов" и "жаворонков"). В 2017 году Нобелевская премия в области медицины и физиологии была выдана ученым Джеффри Холлу, Майклу Росбашу и Майклу Янгу за открытия в области циркадных ритмов. Им удалось показать, как циркадные ритмы управляются специальным геном и белком.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А потом люди с проблемами ЖКТ, вне зависимости от половой принадлежности, могут оказаться в лучшем случае на приеме у гастроэнтеролога в поликлинике, в худшем на больничной койке. Имбирь не так уж безобиден.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ценность может быть в том, что если одна сторона косячит, а вторая имеет в себе силы принять и простить, то, когда вторая сторона это, в итоге, оценит и осядет рядом, то будет будем им мир и щастье...но тут один ньюанс...сохраняющая сторона не должна перегореть...тогда уж фсе...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
)))
Вот, хочешь верь, Лен, хочешь не вверь...вот, скажи мне два года назад, что я буду морочиться над тем, что мне нужно купить тридцать мешков конского навоза, я бы тому нос отгрыз))) - короче, темп жизни поменялся))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Климату присущи колебания. Есть маленькие циклы, есть побольше, есть большие, есть очень большие. Впрочем, даже наука это может лишь предполагать. Сейчас идёт некое потепление климата. Скорее всего, это не связано с деятельностью человека. Было всякое, и до человека, будет и позже. Крики по п...  Показать весь текст
Климату присущи колебания.
Есть маленькие циклы, есть побольше, есть большие, есть очень большие.

Впрочем, даже наука это может лишь предполагать.

Сейчас идёт некое потепление климата. Скорее всего, это не связано с деятельностью человека. Было всякое, и до человека, будет и позже.

Крики по поводу вины человека, это по большей части, желание выжать из людей деньги.

Хотя и люди виноваты, то же бывают.

А перемена погоды это норма. Мы живём на планете, с огромной и подвижной атмосферой.

Русская равнина, вообще, уникальна. На просторах от Арктики до Кавказа нет никаких препятствий, для перемещения воздушных масс.

Так что смена жары, на холодный дождь со снегом, в мае, не аномалия, даже в Екатеринбурге, и в Екатеринбурге, тем более.

Там воздушные массы могут стремительно перемещаться вдоль Урала, от Арктики, до Казахстана и обратно. Да и Сибирь недалеко, где всякое бывает.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
это жеж была не шутка) на мне реально хотели защитить кандидатскую из-за специфики моих знаний и пониманий разных аспектов жизни по тестам ) по их тестам) - я просто не реальный человек) я отказалась от исследований, пусть голову ломают дальше псхологини в звезды же не заглядывают, так что ...   Показать весь текст
это жеж была не шутка)
на мне реально хотели защитить кандидатскую
из-за специфики моих знаний и пониманий разных аспектов жизни
по тестам ) по их тестам) - я просто не реальный человек)
я отказалась от исследований, пусть голову ломают дальше
псхологини в звезды же не заглядывают, так что ...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Жизнь любого человека, это поток этого самого "иногда" Иногда он жалеет о мести, иногда о прощении. (иной враг будучи прощеным жаждет мести)
Незыблемо только одно - делайте все от чистого сердца. И прощайте и мстите. Тогда не будет сожалений.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Мне так нельзя, я без рук останусь. Склонность к сухости, тенденция к обезвоживанию, вообще стараюсь лишний раз не мочить руки, но не получается.. Перчатки то и дело лень носить.... От такого мыться в кровь потрескается кожа итак чуть че сохнет, только привела в порядок, спасибо парафинотерапии и...  Показать весь текст
Мне так нельзя, я без рук останусь. Склонность к сухости, тенденция к обезвоживанию, вообще стараюсь лишний раз не мочить руки, но не получается.. Перчатки то и дело лень носить.... От такого мыться в кровь потрескается кожа итак чуть че сохнет, только привела в порядок, спасибо парафинотерапии и корейцам с их уходом. Беру мыло только бесщелочное и косметос весь бесспиртовой)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Очень многое заваисит от детства. Большую часть информации мы запоминаем в детстве, в раннем детстве. Даже сексуальные привычки и предпочтения, закладываются тем что мы видели в детстве и раннем отрочестве.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
та неееее))) зачем писать этим "акулам", если им такая писанина по боку?)) более того, пушкин ни коем случаем в круг их поиска не попадает)) нестыковочка выходит, разве нет?
так то мы тоже честны, як мали дити))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Ожегов сказал(Википедию с него списывают),что интелегенция -Люди умственного труда, обладающие образованием и специальными знаниями в различных областях науки, техники и культуры; общественный слой людей, занимающихся таким трудом
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Сидит во мне нехорошее ощущение, что официально снят он уже никогда не будет. Просто перестанут о нём упоминать и его как бы не станет... Но штрафы и ограничения останутся, ещё и в узаконенной форме. Для удобства пользования в зависимости от текущих нужд...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм : Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй... He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy... A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй... Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy : Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй... Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo... Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...  Показать весь текст
Mнe нeбeca шeпнyли тёплым вeтpoм :
Bcё, чтo твoё - ocтaнeтcя c тoбoй...
He paзлeтитcя, нe пoйдёт пo cвeтy...
A бyдeт pядoм, в тишинe нoчнoй...

Лyч coлнцa мнe oткpыл бoльшyю тaйнy :
Живи, кaк ecть и дopoжи coбoй...
Hиктo к нaм нe пpиxoдит в жизнь cлyчaйнo...
Ктo иcтинный ocтaнeтcя c тoбoй...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Тaтьянa Cнeжинa Пpocти мeня, мoй нeжный дpyг. Пpocти зa бoль, зa xoлoд pyк, Зa взгляд, блyждaющий в тoлпe, Beдь oн пoдapeн был тeбe. Пpocти зa тo, чтo нe cмoглa Пpoйти cквoзь бypю и тyмaн И чтo нeвoльнo нaнecлa Твoeй дyшe тaк мнoгo paн. Пpocти, мoй cильный, нeжный звepь, Чтo я, пpиняв твoю люб...  Показать весь текст
Тaтьянa Cнeжинa

Пpocти мeня, мoй нeжный дpyг.
Пpocти зa бoль, зa xoлoд pyк,
Зa взгляд, блyждaющий в тoлпe,
Beдь oн пoдapeн был тeбe.

Пpocти зa тo, чтo нe cмoглa
Пpoйти cквoзь бypю и тyмaн
И чтo нeвoльнo нaнecлa
Твoeй дyшe тaк мнoгo paн.

Пpocти, мoй cильный, нeжный звepь,
Чтo я, пpиняв твoю любoвь,
B cвoeй дyшe зaкpылa двepь,
Тeбя тepзaя внoвь и внoвь.

Пpocти, мoй вepный тaлиcмaн,
Чтo ты xpaнишь мeня нaдeжнo,
A я клaдy тeбя в кapмaн,
Hoгтeм цapaпaя бeзбoжнo.

Пpocти, мoй тeплый лyчик cвeтa,
Чтo я, oзябнyв нa вeтpy,
Moглa тoбoю быть coгpeтa,
A pyки гpeть дaлa кocтpy.

Пpocти мeня, мoй aлый пapyc,
Чтo я шaгнyлa в тeнь твoю,
Плылa и, дaжe нe пoкaяcь,
Пpoбилa днищe кopaблю.

Пpocти мeня, чтo я иcкaлa
Дpyгoгo cчacтья - кaк cмeшнo,
Кaк этo глyпo! Я вeдь знaлa,
Чтo Coлнцe в нeбe лишь oднo!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Не прочитала полностью, пробежала мельком...
Но думаю что баловать это все-таки обоюдное желание....оно не родится просто так от нечего делать, думаю это сначала порыв, а потом благодарность и желание...
Но могу ошибаться, ТК повторюсь не прочитала полностью
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
- Ида Казимировна, вы же интеллигентная женщина и ударили нашего старшего научного сотрудника утюгом, какая же это самооборона?
- Не случилось, знаете ли, веера под рукой.
ну... вот как то так, наверное))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
О землемер и ...изд, и жоп,
б...н трудолюбивый
Хвала тебе, расстрига-поп,
Приапа жрец ретивый
В четвертый раз ты плешь впустил,
В четвертый щель раздвинул,
В четвертый принял, вколотил,
И ... повисший вынул.

И это реально Пушкин, без переделок.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её демонам; “малодушный человек” – имеющий мало нравственно-э...  Показать весь текст
ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её демонам; “малодушный человек” – имеющий мало нравственно-этических побед; “великодушный человек” – умеющий управлять своими чувствами и переносить сознание в деваконическое тело.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Добрый вечер.. Рад за вас искренне. Особенно когда понимаешь что близкие люди идут на поправку. Переживём и эту напасть. А самоизоляция..Сын рассказывал о девяти месяцах проведённых в море.. Вот там точно не позавидуешь.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Алматы
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много,...  Показать весь текст
Не-а. Ни-за-что. У нас благодатный край (климат, солнце, фрукты, природа, горы). Народ многонациональный, уважающий традиции и религии. Мы обогащаемся, общаясь друг с другом. А национальные блюда! А уважение к старшим - оно в крови у азиатских народов. Не буду распевать дифирамбы далее. Их много, поверьте на слово. А лучше прилетайте в Алматы, встречу, сами убедитесь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Краматорск
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. К...  Показать весь текст
Да , знаю один такой: памятник Чижику-Пыжику в Петербурге.Это одна из самых маленьких скульптур в городе: высота птички — 11 см, вес — около 5 кг.После появления Чижика-Пыжика появилось поверье: если брошенная к лапкам птички монетка удержится на постаменте, то обязательно исполнится желание. Как-то так.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
коллега в два адреса пусть ваяет жалобу в трудовую - и в прокуратуру и внимательно читает бумажки,в которых его просят расписаться в итоге все будет вертететься вокруг одного документа - приказа или был по организации приказ носить маски и его под роспись довели до сотрудников или такого приказа ...  Показать весь текст
коллега в два адреса пусть ваяет жалобу
в трудовую - и в прокуратуру
и внимательно читает бумажки,в которых его просят расписаться
в итоге все будет вертететься вокруг одного документа - приказа
или был по организации приказ носить маски
и его под роспись довели до сотрудников
или такого приказа не было
и тогда прокуратура прекрасно оформится в суд на саму контору)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
10 лет назад мы переехали в Центральное Черноземье. Климат суше чем на Вологодчине, да и дом на горе..Приезжают бывшие коллеги, сидим после бани вечером в беседке, пьем...чай. Чего- то говорят не хватает..А потом понимают, - комаров..У меня тоже их нет.А так , раньше жгли спирали и пластинки..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городс...  Показать весь текст
Да какая дразнилка.. Это деревенская площадь в базарный день..Кто - то поросят продает, кто - то яблоки..Кто - то понимая что его обвешивают, продолжает с улыбкой покупать, очарованный продавцом.Кто - то в балагане кривляется.. Кто - то пьяный под забором истину ищет.. Кто -то лоху городскому курицу под видом гуся пытается втюхать..Кто - то по чужим карманам шманает.. А где - то сидит председатель сельсовета и стригет купоны с этого шалмана... Веселуха короче..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
я одного не пойму - зачем тянуть какие-то обещания и давить на долг чести?)) если определяющим критерием в отношениях есть - действие, при том добровольное. Вот это важно, а не какие-то мифические обещания))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Под фразой один шаг подразумевается ни временное , ни дистанционное расстояние. Это какой - то один поступок разрушающий отношения.. А исключение из правил.. Например ему( ей) изменил партнер ( партнерша) а они продолжают поддерживать отношения с изменщиком ( изменщицей) Это приспособленцы.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Счасть от подковы, это от поляков пошло. Они каждый год посылали целый гужевой конвой в Ватикан, с подарками для папы.И лошадей подковывали золотыми подковами. Вот и пошло, что найти такую подкову к счастью.Точней к материальной удаче.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Если мне человек не симпатичен или я в нем разочарован я полностью его игнорирую. В жизни конечно.. Если в формате спросилки , то могу ответить резко.Кое - кто правда это за ссору принимает.. Но опять же не надо путать отсутствие симпатиии или полнейшую антипатию и классическое безразличие..Пр...  Показать весь текст
Если мне человек не симпатичен или я в нем разочарован я полностью его игнорирую. В жизни конечно.. Если в формате спросилки , то могу ответить резко.Кое - кто правда это за ссору принимает.. Но опять же не надо путать отсутствие симпатиии или полнейшую антипатию и классическое безразличие..При антипатии игнорирование как правило демонстративное.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
хм.. от тебя ожидала другой формулировки пить рано, топиться лень))) Преврати недостатки в достоинства. Заставь окружающих поверить, что ты само совершенство, просто тебя пока оценить по достоинству не могут) не кому)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Сразу вспоминается призывной пункт из бессмертного Охлобыстинско- Качановского фильма ДМБ. ". — Что, солдат, ссышься?! — Так точно, ссусь! — Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам ...  Показать весь текст
Сразу вспоминается призывной пункт из бессмертного Охлобыстинско- Качановского фильма ДМБ. ". — Что, солдат, ссышься?!
— Так точно, ссусь!
— Ну это, солдат, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже главком пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: пошлём в десантники. Там ты ещё и сраться начнёшь. ".
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
ну а как же. низнай, правда или нет, потому что истрия был описана в смс. Писал, что пошел на стройку и полез по лесам вверх, а все и за нелюбви, значит, моей. и не упал, нет, а какой то хренью ему голову пробило. он не собирался останавливаться на достигнутом, чем там коничлось, низнай, я тогда ...  Показать весь текст
ну а как же. низнай, правда или нет, потому что истрия был описана в смс. Писал, что пошел на стройку и полез по лесам вверх, а все и за нелюбви, значит, моей. и не упал, нет, а какой то хренью ему голову пробило. он не собирался останавливаться на достигнутом, чем там коничлось, низнай, я тогда впервые блок номера от оператора опробовала
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Внуку З года...Идём с ним из магазина, на улице дождь и лужи...Он в резиновых сапогах...Находит лужу поглубже , ждёт когда я подойду и со всей дури подпрыгивает...Я вся мокрая, ему весело, смеётся...)) И ведь заметьте, его не интересовало, хочу ли я...))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Ну например..Я вчера на ботильоне пыталась шнурок завязать..А была в мини...Пока пыталась сломала два ногтя , а узелок так и не получился..И глазками так наивно хлоп-хлоп.. Это если что конюх подсказал..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
да ради бога.... и угадайте с трех раз кто в данной ситуации будет выглядеть нелепым дебилом?)) я понимаю, обсуждали бы в личке коррупционные схемы по отмывке кеша - есть над чем печалиться, а так... жаль, шо время на балабола потрачено
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Сокровище, вот не видит вопроса. Мцыри, конечно, молодец, вместе с Лермонтовым. До 40-45 вполне можно поддаваться страстям, дальше все становится тише. Разум, заботы, болезни не располагают к этому. Тишины хочется. В любом случае память оставит такие моменты.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх