Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нет,* жаба душит. Не до покупок ща,хотя жалею,вот прям мечта -пальто светлое (магазин проверенный уже)..эх,прям вот под туфельки,которые в марте прикупила. А так,все остальное покупаю,только,когда вижу товар.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я уже столько раз отвечала здесь на этот вопрос, что боюсь уже написать не то число, а потом обвинят в ложной информации))
А что он дает-то, кроме понимания - человек умеет читать слова задом наперед))))
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
новостройка? ну тогда все объяснимо. может куплена была квартира студия и там полет фантазии не ограничен. У меня подруга купила такую перегородок нет, одна большущая кухня, ну это потому что кухня тоже не выделена в самостоятельное помещение. только сан узел отделен.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
(вкрадчиво) вот Вы сейчас спросили знаете о чем?
а чего это я, Люшечка, подошла к 2020 году в не разбирающемся в законах и подзаконных актах виде?
чего это только сейчас проснулась?
со всеми вытекающими)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
поинтересуйтесь, может он машину бесплатно подогнать?
духи у вас есть, теперь машину желаете
и начинайте ее требовать, на правах женщины
невинно хлопая ресничками, и называя его не иначе как Волшебником)
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вы таки святая Мария, чтоб прощать и понимать? Засуньте их в чей-нибудь зад (желательно того, кто об этом заговорил первым - будем считать это "оговоркой по Фрейду"). Вам все равно, а его тайное желание выполните - пускай "тащится"..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
вот поэтому как раз долг профессии (внешнему миру) отдает 1 из пары
это мужчина
а его спину прикрывает женщина, занимаясь домом и семьей, то есть миром внутренним
чтобы не было этих метаний из Вашего вопроса
все уже продумано до нас) но мы же легких путей не ищем)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Глиста сия около 3 х метров на воБздухе летает... потом падает оземь иде живет до суток.. падла.. Ни пожрать не подышать..Вот ить зловредная дрянь..А реально суицидальная.. простите, социальная дистанция метра полтора достаточно.. коль в наморднике и в спирту, то убережетесь.. Всем не хворать!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
А у нас картавый мер видеокамеры с распознаванием лица везде где ещё не было, хочет поставить. ну тотальное полицейское государство. Моему прадеду бы рассказать. Он бы собственными руками бы их на фонарях повесил. дед отчаянный был. Зимний брал.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 63 года
Воронеж
Как то раз чуть не потонул после пива, теперь глубины побаиваюсь...
По молодости батя на рыбалку брал. он сетями баловался, бывает ночью за корягу зацепит, и ныряешь метра на четыре с ножом в зубах, вырезать... Течение бешеное, не боялся...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
а я это иначе интерпритирую..................были "боги"-космические существа, они создали человечество, причем для каждого континента особую расу, для этого континента оптимальную. Какое -то время Боги жили на Земле-находят остатки сооружений..Люди ж им слжили, выполняли их прихоти..С ...  Показать весь текст
а я это иначе интерпритирую..................были "боги"-космические существа, они создали человечество, причем для каждого континента особую расу, для этого континента оптимальную. Какое -то время Боги жили на Земле-находят остатки сооружений..Люди ж им слжили, выполняли их прихоти..С тех времен и осталось понятие "раб божий" .Даже на иконах, на древних рисунках, петроглифах находят непонятные иноземные существа и машины передвижения их
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
мне срочно нужны каникулы и 13-я зарплата)))))) прогресс - это вселенское зло))) Пользуясь случаем, хочу сделать объявление - срочно отдам вайбер в хорошие руки, заберите его пажалуста, вместе с телефоном!)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну меня всегда забавляют такие высказывания, как и "а куда ты раньше смотрела", хотя конечно ничего забавного в них нет. Потому как в первом случае дама старается окончательно и бесповоротно стать "жертвой", а во втором говоривший всего лишь поднимает собственную самооценку за...  Показать весь текст
Ну меня всегда забавляют такие высказывания, как и "а куда ты раньше смотрела", хотя конечно ничего забавного в них нет. Потому как в первом случае дама старается окончательно и бесповоротно стать "жертвой", а во втором говоривший всего лишь поднимает собственную самооценку за счет уничижения другого. Ни на ком в начале совместного пути ничего не написано. Чтобы узнать, каким человек будет мужем и отцом, с ним надо не один год прожить, чтобы он таки стал тем самым мужем и тем самым отцом. А на словах мы все хорошие.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Давным-давно ... ... ... а это было ужо 23 года назад, свадьба у меня была самая обычная по тем канонам, с белым платьем, машинами, гостями и так далее. После развода желание выходить замуж отпало вовсе, вот прямо отсохло на корню, так что даже и не скажу, за что я.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
После слова "женатики" не захотелось отвечать на вопрос. Интересно а, как уничижительно называют замужних женщин? А если у Вас появится муж, Вы его тоже назовете "женатиком". Доброе утро.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
есть версия, что алконаффты получаются хорошо из всех слоев населения, и Гутин со мной согласен Александр Гутин 11 апреля в 17:26 · Решили приготовить окрошку. Пошёл в магазин за квасом. В магазине два импозантных бывших интеллигента выбирают закуску к пиву. Стою в очереди за ними. У мужчин муки...  Показать весь текст
есть версия, что алконаффты получаются хорошо из всех слоев населения, и Гутин со мной согласен
Александр Гутин
11 апреля в 17:26 ·
Решили приготовить окрошку. Пошёл в магазин за квасом.
В магазине два импозантных бывших интеллигента выбирают закуску к пиву.
Стою в очереди за ними.
У мужчин муки выбора.
- А давай, Евгений, возьмём свиных ушей? Признаться, рыба изрядно осто..осто...
- Остопиздела?
- Евгений, тут дама- кивает на продавщицу- Осточертела! Осточертела рыба!
-Станислав, свиные уши слишком жирные. Я пробовал. Хорошо бы взять что-то более диетическое...
- Чесночные сухари, например ..
- Сухари? Фу! Это же углеводы!
- Ну, я не знаю...
- Погоди, я знаю, что делать!- обращается к продавщице-
Татьяна, чего бы вы нам посоветовали? Чтобы более менее не жирное?
-Господи, как вы меня достали, алкаши хреновы. Можно подумать, что вы грейпфрутовое смузи берёте! Берите уже ваши уши и не задерживайте людей!
- Не наши, Татьяна, уши, а свиные! Знаешь, как свинья на латыни? Поркус! Поркус вульгарис!
- Женя, я сейчас тебя долбану! Забирайте пиво и валите!
Взяли, ушли.
- Ничего себе- говорю продавщице, когда за ними закрылась дверь- Какие интересные покупатели.
- Угу- кивает- Уникальные. Оба раньше аспирантами были. А сейчас ходят парой каждый день и мозги трахают. Поркус, блин. Вульгарис. Вам кваса?
- Да, пожалуйста...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
Конечно.когда оно начинается в 10.и бежать никуда не надо.можнл пить маленькими глотками черный как ночь кофе и смотреть на ясное небо.а ещё трава и солнце.яяяяркое.вот это вообще волшебно.но,почти сказочно,ибо почти никогда)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и малопьющие. Выносливые - выпьют, а потом их выносят. Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться. Малопьющие - пьют и пьют, и в...  Показать весь текст
Все пьющие делятся на четыре категории: выносливые, положительные, застенчивые и
малопьющие. Выносливые - выпьют, а потом их выносят. Положительные - как выпьют,
можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые - выпьют и за
стены начинают держаться. Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Заколдовала, закружила - Меня с рассветом подружила; А я был стойкий у барной стойки, И как в бреду повторял эти строки: Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую! Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией. Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую! Никого я не рисую - не умею, не танцую. (шучу).   Показать весь текст
Заколдовала, закружила -
Меня с рассветом подружила;
А я был стойкий у барной стойки,
И как в бреду повторял эти строки:
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Хватит улыбаться. Нормально с ориентацией.
Женщина, не танцую! Женщина, я не танцую!
Никого я не рисую - не умею, не танцую. (шучу).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
потому что у каждой группы людей понятие о юморе свое
и если одна группа ржет в покатуху
вторая в это время натурально морщится
а третья крестится, со словами ...прости им, ибо не знают что творят они...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 44 года
Москва
Женские капризы - это когда женщина сама не знает что она хочет, но обязана это получить и если не получит - мужчина подлый, гадкий и самовлюбленный хам. При этом сам мужчина о возложенном на него обязательстве может и не знать нифига. Так что по большому счету я считаю их ненужными и недопусти...  Показать весь текст
Женские капризы - это когда женщина сама не знает что она хочет, но обязана это получить и если не получит - мужчина подлый, гадкий и самовлюбленный хам. При этом сам мужчина о возложенном на него обязательстве может и не знать нифига.

Так что по большому счету я считаю их ненужными и недопустимыми. Но тут как и в любом правиле есть исключения. Капризы когда женщина хочет чтобы ее обняли, поцеловали, поговорили с ней и мужчина рядом и ничем не занят - вовсе не капризы и абсолютно допустимы. Даже если это 100-е объятие за вечер
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Пушкин
Я знаю!что судьба - это совокупность возникших ситуаций и верных, принятых решений. Причем - 90 % возникших ситуаций - зависят только от тебя... = Одним словом - всё зависит от тебя. а люди слабые (духом) перекладывают это на других, и называют - "судьбой". Ленивые задницы - они просто...  Показать весь текст
Я знаю!что судьба - это совокупность возникших
ситуаций и верных, принятых решений.
Причем - 90 % возникших ситуаций - зависят только от тебя...
= Одним словом - всё зависит от тебя.
а люди слабые (духом) перекладывают это на других,
и называют - "судьбой".
Ленивые задницы - они просто )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Алматы
Предупреждён, значит вооружен ... У нас вот половина заболевших в городе это врачи, которые вынуждены были выполнять свои профессиональные обязанности без соответствующих средств защиты ... И только теперь Минздрав спохватился ... (((
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это та, которая написала: "И вопросы провинциалов НАМ не интересны"?
Там не недвижимость виной. Недвижимости и у других хватает. Там явный пробел в воспитании. Я думаю, Алена, вам интересно было бы и другие ее ответы почитать)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Мужики обычно выставляю фото, где они несколько хуже выглядят чем в реале. Я вот себе на фотках совершенно не нравлюсь. В зеркале на меня несколько другой человек смотрит. А виновата в том, что не отвечаешь. Ну а кто же ещё, лучше бы послала, чем просто игнорить.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
Леночка - это у Тани не бурная фантазия она гротескнула, разумеется но зерно в ее словах весьма существенное есть мы не вправе указывать как себя подавать на страницах спросилки я Вам даю направление мысли а какого, собстно, лешего Вы оперед всего бросаетесь решать вопрос "как бы ЕМУ помочь ...  Показать весь текст
Леночка - это у Тани не бурная фантазия
она гротескнула, разумеется
но зерно в ее словах весьма существенное есть
мы не вправе указывать как себя подавать на страницах спросилки
я Вам даю направление мысли
а какого, собстно, лешего
Вы оперед всего бросаетесь решать вопрос "как бы ЕМУ помочь измениться"
хотя здраво поступить так:
выразить свое фубе
отскочить от идиота подальше
организовать предварительную запись, если совсем общаться не получается
у ВАС столько работы над собой, а Вы - думаете о другом совершенно
и ошибаетесь)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Скорее заложники в этой ситуации. Думаете мы не думаем что у нас риск заразиться выше? Еще как думаем.. Я и правда так тщательно и так часто руки не мыл как теперь.. Маска уже как родная.. Но работать - то надо..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
коммент Александра родил легкую панику вообще-то)
думаю надо бы озираясь теперь передвигаться-то по спросилке
а то знаю я наш народ: один урвал - другие думают, а я чего - хуже что ли?
сегодня безопасность кончилась, надо бы ружьишко почистить, смазать, сухость патронов проверить
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Очень просто Всех активируют к номеру телефона и начинают контролировать всё где вы находитесь. Плюс легче штрафы выписывать. За нарушение самоизоляции. (ребятам очень нужны денежки). Доброй ночи Светик.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Тверь
поживем увидим...а где купила-все ведь закрыто? я вот записалась к парихмахеру-рада до безобразия)))боюсь как бы опять до субботы не закрыли их...а раньше все уже было записано-видимо не я одна тосковала..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
так-то я химик еще тот)) и экспериментатор по крови (читай - по звездам) я все пробовала, ну всякие опаленные ресницы/брови/челки не всчет у таких как я)) взрывы были небольшие (видать Небо уберегло) но как я в 10 классе стол обеденный прожгла ... тема была тогда: парафин и его свойства) примеси....  Показать весь текст
так-то я химик еще тот))
и экспериментатор по крови (читай - по звездам)
я все пробовала, ну всякие опаленные ресницы/брови/челки не всчет у таких как я))
взрывы были небольшие (видать Небо уберегло)
но как я в 10 классе стол обеденный прожгла ...
тема была тогда: парафин и его свойства)
примеси.добавки.консистенция.
то, что все это в итоге вылилось у мну в отделку и технологии отделки - это вот чудо, не иначе
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
О,наш менталитет шикарен.сначало орать-вывсеврете, потом при температуре 37 устраивать истерики с многократными вызывами,походу возмущаться, что вы без бахил,не соблюдать предписания, потому что я прочитал,тетя Галя сказала и вообще вывсеврете(нужное подчеркнуть).в итоге-выздороветь(или нет)но вс...  Показать весь текст
О,наш менталитет шикарен.сначало орать-вывсеврете, потом при температуре 37 устраивать истерики с многократными вызывами,походу возмущаться, что вы без бахил,не соблюдать предписания, потому что я прочитал,тетя Галя сказала и вообще вывсеврете(нужное подчеркнуть).в итоге-выздороветь(или нет)но все равно обвинить врачей
Закончилится это все,уйду к чертям из медицины
Надоело
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Врачи бывают разные. Был случай в одной больнице. там пациэнтку с обострением панкреатита вообще не приняли и оставили умирать в коридоре. так как она была инвалидом детства. (а вот так). Всё сугубо индивидуально. Есть золотые люди, а есть унылое гавно.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
А я тебе другую реальность расскажу.у нас стройка.московской,мать ее, компании.с нарушением всех эпид норм.очаг коронавируса сейчас.это хорошо,что схватились,борта МЧС пригнали с мобильным госпиталем.в нашей области нет таких мощностей.и оборудования столько нет,и врачей.стройка 10тыс.да такие оч...  Показать весь текст
А я тебе другую реальность расскажу.у нас стройка.московской,мать ее, компании.с нарушением всех эпид норм.очаг коронавируса сейчас.это хорошо,что схватились,борта МЧС пригнали с мобильным госпиталем.в нашей области нет таких мощностей.и оборудования столько нет,и врачей.стройка 10тыс.да такие очаги страшны по всей стране-нет ресурсов.мы-не столицы и не миллионники
Пы сы врачей до июня даже не профильных не пускают в отпуска.кто то должен лечить
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я сам не понимаю как простой грипп который был в России всегда и от которого умирало в среднем каждый год по 450 человек. а некоторые вообще переносили на ногах. Теперь стал таким опасным. Эти слуги власти просто тренируются как блокировать население. если вдруг оно станет недовольно, 30 летним п...  Показать весь текст
Я сам не понимаю как простой грипп который был в России всегда и от которого умирало в среднем каждый год по 450 человек. а некоторые вообще переносили на ногах. Теперь стал таким опасным. Эти слуги власти просто тренируются как блокировать население. если вдруг оно станет недовольно, 30 летним правлением Путина, Ребята просто так власть не отдадут. Добрый вечер Лерочка.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Я от вас заразилась. Меня вчера в чс пихнули. Я просто не сразу ответила на вопрос: как дела? Начала писать ответ, а не могу. В чс. Мне пишут самые-самые повернутые. Можно сказать, что всех невдекватов на себя беру, девочки.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх