Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Мы сходили пару раз.. Дело в том, что для кассовости туда пускают и местных.. А они считают себя хозяевами.. По сему происходят конкретные мордобои.. А так как санаторий для определенной категории граждан, то проблемы возникают у приезжающего наряда ППС. С одной стороны местные, а с другой...  Показать весь текст
Мы сходили пару раз.. Дело в том, что для кассовости туда пускают и местных.. А они считают себя хозяевами.. По сему происходят конкретные мордобои.. А так как санаторий для определенной категории граждан, то проблемы возникают у приезжающего наряда ППС. С одной стороны местные, а с другой попробуй задержи за драку полковника из РУБОП или капитана из УСБ. Не, мы поознакомились на прогулке с семейной парой и неплохо проводили время в караоке - баре, или кафе - чайной фабрики Большевичка, где к чаю подавали просто волшебную, просто шикарную кондитерку.. Я таких тортов и эклеров нигде больше не ел.. Мммммм.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Что, что, что, а кто поцапался-то?)
Нет, в зависимости от значимости подруги, если родная, то помиримся быстро, не вижу смысла затягивать сору, хотя даже представить мне могу, какая может быть причина)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Эта фигура позволяет себе всё, что ей вздумается и меня не всегда даже об этом в известность ставит. ))))) На днях она худеть удумала, а у меня столько всего в планах наготовить было, а ей видите ли есть не хочется. ((((
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
По всей видимости уже нету , есть только страшный Коронавируссссс. Все остальные болезни мы уже вылечили. И нас вчера байкер врезался в фуру, разорвало на куски, а свидетельстве о смерти написали: умер от коронавируса. (чёрный юмор).
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Просьба о помощи должна исходить от того, кто в ней нуждается. тогда есть хоть маленькая возможность, что он попытается её услышать. А если после этого и ей воспользуется, то тогда уже можно радоваться, что совет не пропал зря. (как вариант). Добрый вечер Светлана.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Слыхал я уже такую теорию, что брак это тоже проституция. Секс оказываю друг другу за деньги(зарплата в семейный бюджет), за услуги(накорми, постирай).. Теория не выдерживает критики. Лень даже писАть.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
а Вы с кошкой точно не общаетесь?
так-то сколько угодно можно общаться, если хочется именно этого)
а вот если диалог вести хочется, да еще и получать новые знания...
то конечно не пойдет этот вариант) надо с другим мужиком союз образовывать)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Технику не заказываю. Порой в пункте выдаче нет даже условий для ее проверки. А обувь без проблем, особенно если производитель знакомый. Я за последний год несколько пар белвестовской заказала - вся обувь на 100 процентное попадания, возврата не делала.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 62 года
Москва
Допусти она никому ничего не обязана, здесь по крайней мере, а потом может предоставить информацию, которую сочтет нужной, тому кому сама захочет, разве не так, а требования свои можете засунуть себе в....
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Алматы
Это все понятно, Медоед разъяснил, согласна на 100 с ним.
А вот как же хочется, чтобы побольше было взрослых мужчин, но с сохранившимся молодым задором и взглядом на жизнь не старика!
От женщины его зависит очень многое.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Анна
Вы тут писали, что разница на 52 года и она младше его. И что? А Юлия Высоцкая 45 лет женщина и ее пожилой муж 81 год ему отроду, Андрей Кончаловский. У него пятый брак. У них разница 36 лет. Тоже здорово выглядит, не правда ли?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
ой, ладно ... я слежу за работой одной калужской мадамы (берет дорого)
она такой свет делает, такие развороты...
там ракурс) углы подбираются
прям жизнь в каждой фотке) и настроение) и прочее что она сама видеть умеет - и другим показывает)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Москва
Ушёл из дома , чемодан собрала , к соседке отнесла , замки сменила . Всё . Будет буянить под дверью , звать полиценеров . А вообще ... не хочет она его выгонять , хочет чтоб изменился и что то понял , вот и гонит из дома периодически .
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Калуга
папа смог предупредить задолго до ... он мне такую интересную речь толкнул лет в 11-12 касательно дороги и соблюдения правил дорожного движения что ах ..и еще ахах вообщем приблизительно так вот ты такая хорошая правила знаешь и все их соблюдаешь и едешь такая в себе уверенная по дороге а там кр...  Показать весь текст
папа смог предупредить задолго до ...
он мне такую интересную речь толкнул лет в 11-12
касательно дороги и соблюдения правил дорожного движения
что ах ..и еще ахах
вообщем приблизительно так
вот ты такая хорошая
правила знаешь и все их соблюдаешь
и едешь такая в себе уверенная по дороге
а там кроме тебя еще всякие едут
и ты так себе внутри надеешься что они тоже все хорошие такие и знающие не меньше
но аварии почему-то случаются каждый день
собсна много знать и уметь - оно хорошо
однако высшей целью является не это
а остаться живой
поэтому ты про себя что знаешь - знай дальше
но никогда не забывай держать ухо востро - на тех других и их умения не особо полагаясь
поэтому зайка - меня уже на обман поймать трудновато
пока я себя сама не обману
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
А, знаете, Ирина, щедрость измеряется, скорей, не количеством, а готовностью отдавать, отрывать от себя. Если у мужчины нет миллиардов, а всего лишь возможность каждый день покупать своей женщине мороженое, то, почему бы его не назвать щедрым мужчиной?)
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Тань, думаю организм даёт понять, что наверное надо сделать перерыв. Творог канеш хорошо. Но есть такое свойство организма. это закисание. От этого потом начинают болеть суставы. Сделайте омлетик с колбаской. Кашки овсяной с черносливом и бутик со сливочным маслом. Тож кашерно. Добрый день.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
1.Лучше уметь жить и находить радости в этой жизни (по жизненным наблюдениям, некоторые ждут всю жизнь, но так ничего и не дожидаются). 2.Жизнь не сказка и счастье часто зависит от того, что мы делаем для того, чтобы быть счастливыми.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Иваново
Хотя и бытует в нашем роду легенда, что подгуляла моя прабабка с конюхом цыганом, но вот такая кочевая жизнь все таки не моё.Я люблю путешествовать. Стараюсь каждый год рвануть туда, где раньше не была, но обязательно должна вернуться. Я родилась здесь, я люблю наши леса. И, конечно,меняюсь я - ...  Показать весь текст
Хотя и бытует в нашем роду легенда, что подгуляла моя прабабка с конюхом цыганом, но вот такая кочевая жизнь все таки не моё.Я люблю путешествовать. Стараюсь каждый год рвануть туда, где раньше не была, но обязательно должна вернуться. Я родилась здесь, я люблю наши леса. И, конечно,меняюсь я - меняется город. Мне здесь спокойно дышится.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
нууу как сказать? да, канешна, но вот в снах мне снится не он, а старый деервянный дом с печкой, в котором я первые 25 лет жизни прожила, вот он подсознанием воспринимается именно как дом родной))
вообще когда малой был мелкий, у меня было так - где он, там и дом
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
У меня отлично получается дружить с теми, с кем дружба сложилась 20-30 лет назад. В создании новых дружеских отношений я как-то не нуждаюсь, исключение составляют профессиональные отношения, так называемая рабочая дружба.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну буду показывать пальцем. Но наверное это я. Вернуть лет 20 назад. Вы бы были от меня в шоке. Реально, был очень надменным и противным. Заносчивым и жестоким. Но жизнь умеет обламывать и делать свои коррективы. ( с условием что готов меняться).
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Слушал монолог патологоанатома, они даже сами не знают как его определять. У многих после вскрытия, легкие остаются в нормальном состоянии, а есть просто остановка сердца или тромбоз или закупорка сосудов или инсульт. Как он говорит общего мнения в медицине пока нету. Ну и как лечиться будем?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Да, никак. Если ей в голову стукнуло, что он ей нравится, это ей с этими мыслями и хороводиться, а его задача не пропустить матч Спартак-ЦСКА. Зачастую, так случается, что человек любое внимание к себе определяет как внимание особого рода, не как ко всем, а на самом деле, там ине пахло ничем осо...  Показать весь текст
Да, никак. Если ей в голову стукнуло, что он ей нравится, это ей с этими мыслями и хороводиться, а его задача не пропустить матч Спартак-ЦСКА. Зачастую, так случается, что человек любое внимание к себе определяет как внимание особого рода, не как ко всем, а на самом деле, там ине пахло ничем особенным, человек лишь реагирует время от времени на внимание к нему и не более.
Вот, если Паутинка меня назвала дебилом, этыж не значит, что она в меня врюхалась, это лишь говорит о том, что во мне она увидела дебила)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
лежу и дрыгаю лаппками, так ответ некоторых дам на вопрос про лед и воду понравился))) тут от количества спиртного многое зависит, думаю, и Штирлиц так считал))
https://www.youtube.com/watch?v=8WBe0uICakY
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Екатеринбург
а я видела в магазине. что мужик орал при всех на свою жену. за то, что она что-то лишнее купила со скидкой, кажется помаду...мне стало её так жалко, по башке хотелось мужику корзиной с покупками надавать, и сказать какой он козёл...потом она, униженная, потащила этот мешок с покупками к выходу, ...  Показать весь текст
а я видела в магазине. что мужик орал при всех на свою жену. за то, что она что-то лишнее купила со скидкой, кажется помаду...мне стало её так жалко, по башке хотелось мужику корзиной с покупками надавать, и сказать какой он козёл...потом она, униженная, потащила этот мешок с покупками к выходу, а этот шёл рядом и продолжал....
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
у меня есть версия, что ты никак контакт с подростком наладить не можешь, отсюда хвосты твоих проблем и торчат. Так то если ребенок расположен к визави родителя, проблемы будут, но не до небес, как у тебя. И всегда можно найти компромисс
малой в ЮФУ собирался поступать, я отговорила)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну вообще, конечно вопрос про устраивание личной жизни, при участии в нем малого ребенка или подростка, безусловно не простой, но полагаю, если новый человек найдёт общий язык с ребенком, то проблем не должно быть ..
Да, сейчас так не скажут, скорее будет диалог..почему так..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Естественно вредны.. Я вот однажды купился на одну рыжую соцсеть, что мед, лимон и имбирь чуть ли не панацея от всех простудных.. Всю зиму пил.. Почти год потом гастрит лечил.. Теперь в эту сеть захожу что бы потроллить доморощщенных докторов, да поматюкацо. Так и зову её, - Одноклеточные..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
мозги надо иметь. в юности был отчаянным хулиганом, но мозги встали на место и ... теперь порядочный и законопослушный гражданин. даже бывшая училка восхищается, мол мы все думали , что тебя рано или поздно посадят, а ты... уважаемый порядочный человек. не оправдал надежд училки)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
явно народ шутил когда отвечал) чтобы уметь играть - надо иметь инструмент просто тупо его иметь) если гитару понятно - вон в любой магаз зайди, тебе продадут от 3000 до 300000 тыров легко то арфу куплять ... не, никто не пойдет арфу куплять - ее не потаскаешь в разные места) остается балалайка.....  Показать весь текст
явно народ шутил когда отвечал)
чтобы уметь играть - надо иметь инструмент
просто тупо его иметь) если гитару понятно - вон в любой магаз зайди, тебе продадут от 3000 до 300000 тыров легко
то арфу куплять ... не, никто не пойдет арфу куплять - ее не потаскаешь в разные места)
остается балалайка...давайте искать балалаечников))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Это армейская традиция. Для тех кто не любит бриться нормальной бритвой. Полотенце от трения оставляет ожоги на лице и шеи. а волосы остаются на месте. Зрелище не для слабонервных. Потом это всё начинает гнить. Короче, лучше не бриться. Видел результаты, мне не понравилось. (обычно так поступают ...  Показать весь текст
Это армейская традиция. Для тех кто не любит бриться нормальной бритвой. Полотенце от трения оставляет ожоги на лице и шеи. а волосы остаются на месте. Зрелище не для слабонервных. Потом это всё начинает гнить. Короче, лучше не бриться. Видел результаты, мне не понравилось. (обычно так поступают с опустившимся человеком).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я согласна, Света, изменить - это поменять настройки и код и обратно перестроиться тяжело. Но это у женщин, у мужчин одна важная миссия - осчастливить собой как можно больше женщин. Доброй ночи, красота.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще из жизни, меня частенько пытались соблазнять. один раз чуть не повелся, да и то не от желания посексоваться, а просто из за воспитанности, что нельзя отказывать девачке. Но хорошо что не получилось. А то бы был негативной, но жизненный опыт. Но это ведь предательство. ( была очень давно). ...  Показать весь текст
Вообще из жизни, меня частенько пытались соблазнять. один раз чуть не повелся, да и то не от желания посексоваться, а просто из за воспитанности, что нельзя отказывать девачке. Но хорошо что не получилось. А то бы был негативной, но жизненный опыт. Но это ведь предательство. ( была очень давно). В начале жизненного пути.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
пригодный для семейной жизни - это адекватный социально адаптированный человек, который противоположный пол рассматривает как желанное дополнение к самому себе,а не угрозу и бремя, без которого не обойтись. Такой вариант может вырасти в любой семье, дело не в количестве членов, а в их качестве от...  Показать весь текст
пригодный для семейной жизни - это адекватный социально адаптированный человек, который противоположный пол рассматривает как желанное дополнение к самому себе,а не угрозу и бремя, без которого не обойтись. Такой вариант может вырасти в любой семье, дело не в количестве членов, а в их качестве
оттт я загнуло))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Природа. Это почти как воровство. А человеку свойственно хотеть то что он видит, но не имеет. Другое дело, что когда ты создашь семью, то почему то не задумываешься гад тем что этот момент всё равно когда нибудь наступит. И самое прикольное. что ему/ей не прощу, да выгоню нафиг... Ну а сам то пр...  Показать весь текст
Природа. Это почти как воровство. А человеку свойственно хотеть то что он видит, но не имеет.
Другое дело, что когда ты создашь семью, то почему то не задумываешься гад тем что этот момент всё равно когда нибудь наступит. И самое прикольное. что ему/ей не прощу, да выгоню нафиг... Ну а сам то при случае, "а что тут такого, с кема не бывает, да и не я виновата... "
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
у технарей проблемс в том, что они думают алгоритмами
если это так - то вот это так
если это не так, то ...и стрелочка в др сторону пошла
то есть многовариантность она прям сразу рассматривается)
ну и веса иногда присваиваются вариантам - иногда нет)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
душевных порывов немае в твоей цепочке)
а в моей - прям полная программа
я хоть буду знать, что мое внимание и тело купить не пытаются
а желают радовать искренне, не ожидая обратки
потому как искали всего лишь радость мне, а не себе
фу, ну ты счетовод редкостный прям
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
1044 балла
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх