Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мы сходили пару раз.. Дело в том, что для кассовости туда пускают и местных.. А они считают себя хозяевами.. По сему происходят конкретные мордобои.. А так как санаторий для определенной категории граждан, то проблемы возникают у приезжающего наряда ППС. С одной стороны местные, а с другой...
Показать весь текст
Мы сходили пару раз.. Дело в том, что для кассовости туда пускают и местных.. А они считают себя хозяевами.. По сему происходят конкретные мордобои.. А так как санаторий для определенной категории граждан, то проблемы возникают у приезжающего наряда ППС. С одной стороны местные, а с другой попробуй задержи за драку полковника из РУБОП или капитана из УСБ. Не, мы поознакомились на прогулке с семейной парой и неплохо проводили время в караоке - баре, или кафе - чайной фабрики Большевичка, где к чаю подавали просто волшебную, просто шикарную кондитерку.. Я таких тортов и эклеров нигде больше не ел.. Мммммм.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Просьба о помощи должна исходить от того, кто в ней нуждается. тогда есть хоть маленькая возможность, что он попытается её услышать. А если после этого и ей воспользуется, то тогда уже можно радоваться, что совет не пропал зря. (как вариант). Добрый вечер Светлана.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
папа смог предупредить задолго до ...
он мне такую интересную речь толкнул лет в 11-12
касательно дороги и соблюдения правил дорожного движения
что ах ..и еще ахах
вообщем приблизительно так
вот ты такая хорошая
правила знаешь и все их соблюдаешь
и едешь такая в себе уверенная по дороге
а там кр...
Показать весь текст
папа смог предупредить задолго до ...
он мне такую интересную речь толкнул лет в 11-12
касательно дороги и соблюдения правил дорожного движения
что ах ..и еще ахах
вообщем приблизительно так
вот ты такая хорошая
правила знаешь и все их соблюдаешь
и едешь такая в себе уверенная по дороге
а там кроме тебя еще всякие едут
и ты так себе внутри надеешься что они тоже все хорошие такие и знающие не меньше
но аварии почему-то случаются каждый день
собсна много знать и уметь - оно хорошо
однако высшей целью является не это
а остаться живой
поэтому ты про себя что знаешь - знай дальше
но никогда не забывай держать ухо востро - на тех других и их умения не особо полагаясь
поэтому зайка - меня уже на обман поймать трудновато
пока я себя сама не обману
он мне такую интересную речь толкнул лет в 11-12
касательно дороги и соблюдения правил дорожного движения
что ах ..и еще ахах
вообщем приблизительно так
вот ты такая хорошая
правила знаешь и все их соблюдаешь
и едешь такая в себе уверенная по дороге
а там кроме тебя еще всякие едут
и ты так себе внутри надеешься что они тоже все хорошие такие и знающие не меньше
но аварии почему-то случаются каждый день
собсна много знать и уметь - оно хорошо
однако высшей целью является не это
а остаться живой
поэтому ты про себя что знаешь - знай дальше
но никогда не забывай держать ухо востро - на тех других и их умения не особо полагаясь
поэтому зайка - меня уже на обман поймать трудновато
пока я себя сама не обману
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Тань, думаю организм даёт понять, что наверное надо сделать перерыв. Творог канеш хорошо. Но есть такое свойство организма. это закисание. От этого потом начинают болеть суставы. Сделайте омлетик с колбаской. Кашки овсяной с черносливом и бутик со сливочным маслом. Тож кашерно. Добрый день.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Хотя и бытует в нашем роду легенда, что подгуляла моя прабабка с конюхом цыганом, но вот такая кочевая жизнь все таки не моё.Я люблю путешествовать. Стараюсь каждый год рвануть туда, где раньше не была, но обязательно должна вернуться. Я родилась здесь, я люблю наши леса. И, конечно,меняюсь я - ...
Показать весь текст
Хотя и бытует в нашем роду легенда, что подгуляла моя прабабка с конюхом цыганом, но вот такая кочевая жизнь все таки не моё.Я люблю путешествовать. Стараюсь каждый год рвануть туда, где раньше не была, но обязательно должна вернуться. Я родилась здесь, я люблю наши леса. И, конечно,меняюсь я - меняется город. Мне здесь спокойно дышится.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Слушал монолог патологоанатома, они даже сами не знают как его определять. У многих после вскрытия, легкие остаются в нормальном состоянии, а есть просто остановка сердца или тромбоз или закупорка сосудов или инсульт. Как он говорит общего мнения в медицине пока нету. Ну и как лечиться будем?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да, никак. Если ей в голову стукнуло, что он ей нравится, это ей с этими мыслями и хороводиться, а его задача не пропустить матч Спартак-ЦСКА. Зачастую, так случается, что человек любое внимание к себе определяет как внимание особого рода, не как ко всем, а на самом деле, там ине пахло ничем осо...
Показать весь текст
Да, никак. Если ей в голову стукнуло, что он ей нравится, это ей с этими мыслями и хороводиться, а его задача не пропустить матч Спартак-ЦСКА. Зачастую, так случается, что человек любое внимание к себе определяет как внимание особого рода, не как ко всем, а на самом деле, там ине пахло ничем особенным, человек лишь реагирует время от времени на внимание к нему и не более.
Вот, если Паутинка меня назвала дебилом, этыж не значит, что она в меня врюхалась, это лишь говорит о том, что во мне она увидела дебила)
Вот, если Паутинка меня назвала дебилом, этыж не значит, что она в меня врюхалась, это лишь говорит о том, что во мне она увидела дебила)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
а я видела в магазине. что мужик орал при всех на свою жену. за то, что она что-то лишнее купила со скидкой, кажется помаду...мне стало её так жалко, по башке хотелось мужику корзиной с покупками надавать, и сказать какой он козёл...потом она, униженная, потащила этот мешок с покупками к выходу, ...
Показать весь текст
а я видела в магазине. что мужик орал при всех на свою жену. за то, что она что-то лишнее купила со скидкой, кажется помаду...мне стало её так жалко, по башке хотелось мужику корзиной с покупками надавать, и сказать какой он козёл...потом она, униженная, потащила этот мешок с покупками к выходу, а этот шёл рядом и продолжал....
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
у меня есть версия, что ты никак контакт с подростком наладить не можешь, отсюда хвосты твоих проблем и торчат. Так то если ребенок расположен к визави родителя, проблемы будут, но не до небес, как у тебя. И всегда можно найти компромисс
малой в ЮФУ собирался поступать, я отговорила)
малой в ЮФУ собирался поступать, я отговорила)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Ну вообще, конечно вопрос про устраивание личной жизни, при участии в нем малого ребенка или подростка, безусловно не простой, но полагаю, если новый человек найдёт общий язык с ребенком, то проблем не должно быть ..
Да, сейчас так не скажут, скорее будет диалог..почему так..
Да, сейчас так не скажут, скорее будет диалог..почему так..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Естественно вредны.. Я вот однажды купился на одну рыжую соцсеть, что мед, лимон и имбирь чуть ли не панацея от всех простудных.. Всю зиму пил.. Почти год потом гастрит лечил.. Теперь в эту сеть захожу что бы потроллить доморощщенных докторов, да поматюкацо. Так и зову её, - Одноклеточные..
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
мозги надо иметь. в юности был отчаянным хулиганом, но мозги встали на место и ... теперь порядочный и законопослушный гражданин. даже бывшая училка восхищается, мол мы все думали , что тебя рано или поздно посадят, а ты... уважаемый порядочный человек. не оправдал надежд училки)))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
явно народ шутил когда отвечал)
чтобы уметь играть - надо иметь инструмент
просто тупо его иметь) если гитару понятно - вон в любой магаз зайди, тебе продадут от 3000 до 300000 тыров легко
то арфу куплять ... не, никто не пойдет арфу куплять - ее не потаскаешь в разные места)
остается балалайка.....
Показать весь текст
явно народ шутил когда отвечал)
чтобы уметь играть - надо иметь инструмент
просто тупо его иметь) если гитару понятно - вон в любой магаз зайди, тебе продадут от 3000 до 300000 тыров легко
то арфу куплять ... не, никто не пойдет арфу куплять - ее не потаскаешь в разные места)
остается балалайка...давайте искать балалаечников))
чтобы уметь играть - надо иметь инструмент
просто тупо его иметь) если гитару понятно - вон в любой магаз зайди, тебе продадут от 3000 до 300000 тыров легко
то арфу куплять ... не, никто не пойдет арфу куплять - ее не потаскаешь в разные места)
остается балалайка...давайте искать балалаечников))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Это армейская традиция. Для тех кто не любит бриться нормальной бритвой. Полотенце от трения оставляет ожоги на лице и шеи. а волосы остаются на месте. Зрелище не для слабонервных. Потом это всё начинает гнить. Короче, лучше не бриться. Видел результаты, мне не понравилось. (обычно так поступают ...
Показать весь текст
Это армейская традиция. Для тех кто не любит бриться нормальной бритвой. Полотенце от трения оставляет ожоги на лице и шеи. а волосы остаются на месте. Зрелище не для слабонервных. Потом это всё начинает гнить. Короче, лучше не бриться. Видел результаты, мне не понравилось. (обычно так поступают с опустившимся человеком).
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Вообще из жизни, меня частенько пытались соблазнять. один раз чуть не повелся, да и то не от желания посексоваться, а просто из за воспитанности, что нельзя отказывать девачке. Но хорошо что не получилось. А то бы был негативной, но жизненный опыт. Но это ведь предательство. ( была очень давно). ...
Показать весь текст
Вообще из жизни, меня частенько пытались соблазнять. один раз чуть не повелся, да и то не от желания посексоваться, а просто из за воспитанности, что нельзя отказывать девачке. Но хорошо что не получилось. А то бы был негативной, но жизненный опыт. Но это ведь предательство. ( была очень давно). В начале жизненного пути.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
пригодный для семейной жизни - это адекватный социально адаптированный человек, который противоположный пол рассматривает как желанное дополнение к самому себе,а не угрозу и бремя, без которого не обойтись. Такой вариант может вырасти в любой семье, дело не в количестве членов, а в их качестве
от...
Показать весь текст
пригодный для семейной жизни - это адекватный социально адаптированный человек, который противоположный пол рассматривает как желанное дополнение к самому себе,а не угрозу и бремя, без которого не обойтись. Такой вариант может вырасти в любой семье, дело не в количестве членов, а в их качестве
оттт я загнуло))
оттт я загнуло))
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Природа. Это почти как воровство. А человеку свойственно хотеть то что он видит, но не имеет.
Другое дело, что когда ты создашь семью, то почему то не задумываешься гад тем что этот момент всё равно когда нибудь наступит. И самое прикольное. что ему/ей не прощу, да выгоню нафиг... Ну а сам то пр...
Показать весь текст
Природа. Это почти как воровство. А человеку свойственно хотеть то что он видит, но не имеет.
Другое дело, что когда ты создашь семью, то почему то не задумываешься гад тем что этот момент всё равно когда нибудь наступит. И самое прикольное. что ему/ей не прощу, да выгоню нафиг... Ну а сам то при случае, "а что тут такого, с кема не бывает, да и не я виновата... "
Другое дело, что когда ты создашь семью, то почему то не задумываешься гад тем что этот момент всё равно когда нибудь наступит. И самое прикольное. что ему/ей не прощу, да выгоню нафиг... Ну а сам то при случае, "а что тут такого, с кема не бывает, да и не я виновата... "
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
душевных порывов немае в твоей цепочке)
а в моей - прям полная программа
я хоть буду знать, что мое внимание и тело купить не пытаются
а желают радовать искренне, не ожидая обратки
потому как искали всего лишь радость мне, а не себе
фу, ну ты счетовод редкостный прям
а в моей - прям полная программа
я хоть буду знать, что мое внимание и тело купить не пытаются
а желают радовать искренне, не ожидая обратки
потому как искали всего лишь радость мне, а не себе
фу, ну ты счетовод редкостный прям
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования