Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 70 лет
Москва
Конечно, я и сейчас этим занимаюсь в качестве психолога, фрау. Тяжелая работа, доложу я Вам, иногда доводит до состояния выжитой мочалки. Но все равно классно - видеть, как человек восстанавливается в своих границах, и строит все заново. Это дорогого стоит)))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
смысл? если есть дома с короной, однохренственно остальные заразятся, чего там ни делай) не то шобы я против чистоты и гигиены, я наоборот, но вирулентность такая, что даже если меня запереть в комнате и еду под дверь подсовывать, все равно малой заразится) и наоборот
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
конешна)) вот если бы в наших странах люди имели бы безусловный базовый доход - вполне можно было бы посвятить свою жизнь сказкам и откапыванию невидимого)) но ничего этого нет, поэтому оплата коммуналки висит немым укором на повестке дня))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Да? А мой , так называемый раб, был даже очень доволен (шутка). Все зависит от личной установки и часто идёт из детства. Если в семье у родителей или у кого то из близких взрослых было все хорошо, то по началу женитьба (замужество) кажется счастьем. А вот потом все зависит от двоих, как сложится.   Показать весь текст
Да? А мой , так называемый раб, был даже очень доволен (шутка).
Все зависит от личной установки и часто идёт из детства. Если в семье у родителей или у кого то из близких взрослых было все хорошо, то по началу женитьба (замужество) кажется счастьем. А вот потом все зависит от двоих, как сложится.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
правильный петух - это большая удача! правильный петух следит за своими мадамами и бьет чужаков-петухов кстати, правильный петух не ленится объяснять свободомыслящим курицам основы благополучного социалистического общежития! и еще он должен быть красивым, тогда хозяйка им натурально любуется, аха  Показать весь текст
правильный петух - это большая удача!
правильный петух следит за своими мадамами и бьет чужаков-петухов
кстати, правильный петух не ленится объяснять свободомыслящим курицам основы благополучного социалистического общежития!
и еще он должен быть красивым, тогда хозяйка им натурально любуется, аха
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
явят мне чёткие цифры созвездий номер неясный в ночи
и телефон мой,как призрак отчаяния вновь обречённо молчит
в чёрной дыре сумасшедшего города как это всё не печально ,увы
бьётся в петле телефонного провода тело не найденной мною любви
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Та да. Уже давно бы умерла, древней старухой лет так двадцати пяти. А я вот даже рад, что из людей делают киборгов. Иначе бы моя мама уже умерла. А так у неё кардиостимулятор, и встроенный аппарат регулирующий сердечное давление.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
ну почему же..просто ни работать..ни торговать ни из дома выходить..без чипа низя будет )) зато,будут знать о твоем здоровье и местонахождении ,счете денежном ит.д.. скорая во время приедет,если что )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Новых впечатлений не хватает. Электронные книги меня не впечатляют и глаза болят, а бумажные издания все дома перечитала. Так сканворды купила, все равно очень вяло решаю. А собирать пыль каждый день - какие уж это впечатления
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет. Ответы как правило продумываются. Многие "в образе". Иногда ответ может быть завуалировано адресован третьим лицам. Спросилка это в большей степени театр. Даже в личке человек не всегда может быть искренним. Хотя.. зависит от его отношения к собеседнику.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
ну как не легко, вот у меня брат поехал на дачку, успел вырваться, так там у всех по деревне унесли все железяки, которые были на участках, у кого-то даже забор ....).... так штаа я бы не жалела...
вор, должен сидеть в тюрьме.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
Мыло, как правило, микробы не убивает, а смывает. Как и грязь. Чтобы эти микробы не попали на слизистую оболочку. Все инфекции попадают в организм или через слизистую или через органы дыхания. Поэтому, мойте руки.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Включите телевизор и посмотрите о чём говорят люди. разьве это не обострение? Я бы почти всех отправил на принудительное лечение. И всю думу. вместе с правительством. И да того картавого московского мера.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
думаю, на какое-то время впадает во временный интервал, время на раздумье, так сказать, и принятие решения, все еще можно изменить до момента, когда она примет решение уйти.... как правило, если женщина принимает такое решение, то это алес...)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Пушкин
Если серьёзно!
Я и сейчас веду...
По прошествии определённого времени, читаю ТО,
что меня тогда интересовало = свои мысли, свои желания...
ТАК ОЧЕНЬ понятно - стоишь ли ты - на месте,
развиваешься или деградируешь.
Работа над собой - это называется!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот это серьезный вопрос модераторам, вы кого сюда нам пускаете, мы тут с Валей за счастием, за тем что обещали сваты несчастные, а мы тут только бла бла бла, а взагс ходи их собирай, а к нам только беспредельщики со всей душой и телом , и кто мы после этого?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
"как же хочется вернуться, как же хочется возваться в городок....на нашу улицу в три дома, где все просто и знакомо, на денек..." (с)...))))
Хорошо, если вернемся к привычной жизни.....)
но дом, всегда милый дом..)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Поскольку и то и то относится к христианству,то нет смысла переходить в другую конфессию.А церквей и костелов достаточно.И потом,если человек верующий,ему не нужен храм,молиться и верить можно где угодно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
значит не место это Вашей силы, такое бывает - и это нормально)
Вы вот знаете, что Россия у астрологов - это Лошадь?
а Франция - Коза?
и каждый чел во своим годом рождения так или иначе взаимодействует с этими спецэффектами?
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
я почему, собсна, философом стала? раньше вот печень уговаривала пить и радоваться после ее отказа со мной общаться - пришлось на самообслуживание переходить) Александренятко, можно я народу 1 вещь скажу, про своё? сын сбрил бородку, дабы уменьшить вероятность присаживания коронавируса сознательн...  Показать весь текст
я почему, собсна, философом стала?
раньше вот печень уговаривала пить и радоваться
после ее отказа со мной общаться - пришлось на самообслуживание переходить)
Александренятко, можно я народу 1 вещь скажу, про своё?
сын сбрил бородку, дабы уменьшить вероятность присаживания коронавируса
сознательный он, весь в отца!))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
У госпожи Гузеевой много взвимоисключающих утверждений. Ведь каждое из них она произносит как акцент к отдельно взятой передаче.
По сути же данного вопроса. Шанс есть всегда. Кто-то только после сорока созревает как Женщина...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Парадоксально, но да. Спасли. Когда человек на ранних стадиях тебя "отшил", он спас твою жизнь от ненужных иллюзий и губительных самокопаний, от тщетных попыток продолжить сближение и строить планы. Это ли не спасение?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
болел, но не согласился, что это нормально
а значит - решал вопрос именно профилактики
то есть рассматривал варианты недопущения)
Таня седня не в духах, так что побоку ееНЫЕ выпады, пока в себя не придет)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
предлог ищут, емае. предлог. чтобы отвязаться от женщины, свернуть общение. в качестве предлога выступает обида на чего то надуманное,например
чот подозреваю, что спать таки пора, и мне в том числе, раз я стала так невнятно говорить))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
ну, если бы стали использовать туалетную бумагу по тому назначению, которое было озвучено в Китае, а это не прямое назначение, а прикасаться на улице или где-то к чему-то только кусочками бумаги и выкидывать ее, то боюсь заводы бы и в три смены не справлялись))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Нуууу, теперь вернитесь и тихонько в холодильник загляните, если колбаса по нему со стонами катается, и место укуса пластырем залепила, фсе пипец.... хватит фантастику смотреть....это я про себя))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Первым делом надо спрятаться в расщелине или на возвышенность взобраться. Хаотично ища при этом что нибудь из щита и каски. И канеш смотря кто охотится если тигр. то просто расслабиться и получать удовольствие. (шучу0.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Девочки просто неусидчивые. Я например вытяжку разбирал полностью до подшипников скольжения. а потом ещё поменял на подшипники качения. так как втулка износилась. (а о чем это я) шучу. Но с фотками, это интересное решение. А говорят девочки глупые. Я даже не додумался. Всё рисовал карандашом. схе...  Показать весь текст
Девочки просто неусидчивые. Я например вытяжку разбирал полностью до подшипников скольжения. а потом ещё поменял на подшипники качения. так как втулка износилась. (а о чем это я) шучу. Но с фотками, это интересное решение. А говорят девочки глупые. Я даже не додумался. Всё рисовал карандашом. схемы. (идиёт).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Луна
ну тут одно помнить надо,что бухать надо с теми мужчинами,что в каком бы ни была состоянии-отнесут на кроватку и жопку одеялком укроют.
И еще,таких мужчин надо ценить.
А тыкать в пьяное тело...ну прям на любителя или извращенца
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чет настроение качает, вот это слово должен\должна... обезличили, обезценили, обнули по значению, потому как стали в абсолют возводить чьито хотелки.... есть такое слово и в семье и в отношения и в развити, и в взращивании детей, не хочу ни с кем спорить и противостоять...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
не согласна с тем что для нормального общения анналогичный уровень, мне нравится и интереснее, когда мужчина умнее меня, что арпиори дОлжно быть)) я художник, я так вижу)) а для семьи, ну очевидно похожие взгляды на созидание будущего, ведь ка говорят: хорошо смотреть не на друг друга, а в одну с...  Показать весь текст
не согласна с тем что для нормального общения анналогичный уровень, мне нравится и интереснее, когда мужчина умнее меня, что арпиори дОлжно быть)) я художник, я так вижу))
а для семьи, ну очевидно похожие взгляды на созидание будущего, ведь ка говорят: хорошо смотреть не на друг друга, а в одну сторону..)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Внимание, внимание! У нас эпидемия. Помогите, кто может. Кто может, помогите.

Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами.
Планета Шелезяка. Полезных ископаемых нет, воды нет, растительности нет. Населена роботами.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Мурманск
Сокровище, так я об этом и пишу, разве что не так подробно.зацикливаясь на одном, мы здорово ограничиваем себя в счастье.сужаем фокус.
а потом, когда это одно претерпевает изменения, наш мир рушиться до основания
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ну прям с меня портрет написан))
Боязнь новых отношений,отсутствие веры в Мужчину.
До тех пор,пока не отпустит прошлое,не получится новое. Сразу идёт проектирование прошлой жизни. А за ней неверие и боль. А как уйти от этого-не знаю.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
6510 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх