Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Дакар
Вот-вот! Сама никак не могу найти страничку, где есть фото мужчины с молотком и пассатижами или на стремянке с кистью или с куском обоев или с газонокосилкой))) Все на фоне машин или на пляже или в ресторане ))) )))
Полезный ответ +105 Бесполезный ответ
Удалён
Это делается очень легко. С интернета скачиванете образ windiws 7. С помощью программы UltraIso создание загрузочную флешку windows 7. Затем, через BIOS загружаетесь с флешки. Windows 7 установлена. Затем, активатором активируете windows 7. Затем, надо установить драйвера при помощи DriverPack. ...  Показать весь текст
Это делается очень легко.
С интернета скачиванете образ windiws 7.
С помощью программы UltraIso создание загрузочную флешку windows 7.
Затем, через BIOS загружаетесь с флешки.
Windows 7 установлена.
Затем, активатором активируете windows 7.
Затем, надо установить драйвера при помощи DriverPack.
Можно закрыть обновления и другими программами отсечь слежку microsoft.
И все проблемы.

Если до этого стояла windows 8, значит, компьютер позволяет ставить windiws 7.

Windows 10 устанавливать опаснее.
Так как micrisoft собирается подавать в суды за закрытие центра обновления.
Полезный ответ +106 Бесполезный ответ
Он лукавый,не любит её...и вообще он ЧМО,не нравится разведись и живи полной честной жизнью...она походу такая же лукавая...они зеркало друг друга...брешут как собаки друг другу...я бы не смог ложиться в постель и часами заниматься энергообменом...все продались за бабки,а с душой и мозгами пробле...  Показать весь текст
Он лукавый,не любит её...и вообще он ЧМО,не нравится разведись и живи полной честной жизнью...она походу такая же лукавая...они зеркало друг друга...брешут как собаки друг другу...я бы не смог ложиться в постель и часами заниматься энергообменом...все продались за бабки,а с душой и мозгами проблема...так что издеваются они оба...а всё бумеранг,а там ещё одна такая,которая знает,что он женат...это творится и на фстране...замужнии и женатые собираю сюсюканье подкаблучников и комменты неверных тёток...ДЕГРАДАЦИЯ,а учатся этому поколения мальчиков и девочек...отсюда секс. и псих. проблемы...геи,лесби,наркоши,алкаши,проститутки и т.п.,а потому что нет крепкого и сильного славянского Рода,воспитание идёт в неполных семьях
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
Удалён
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела — А нынче... погляди в окно: Под голубыми небесами Великолепными коврами, Блестя на солнце, снег лежит; Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зелен...  Показать весь текст
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:

Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Потому что дом, работа и ребенок, которого не с кем бросить))) а зал это расходы и время, потому справляемся активными забегами с сумками, прогулками с мелким, тело неплохое) грех жаловаться. Если б были лишние деньги и время, меня бы тоже в тренажерном не было, это нудятина для меня, были бы тан...  Показать весь текст
Потому что дом, работа и ребенок, которого не с кем бросить))) а зал это расходы и время, потому справляемся активными забегами с сумками, прогулками с мелким, тело неплохое) грех жаловаться. Если б были лишние деньги и время, меня бы тоже в тренажерном не было, это нудятина для меня, были бы танцы, как было до брака, танцевальное нечто фитнес,кизомба,латино что-то типа.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Омск
Всегда так и делала, пока от терпения не заболела серьёзно... Надо жить с таким. которому прощать пореже надо было бы и его не терпеть, а просто любить... Но к сожалению такого спутника найти- это большая редкость... Таких Бог даёт только в награду...
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
Удалён
Для начала, быть естественным и не закрываться от неё уж очень сильно. Я сужу по себе и по своему молодому человеку. Он не красавец, но цепляет другим - открытостью и честностью. Главное условие наших отношений - искренность и честность по отношению друг к другу. Если девушка настаивает на том, ч...  Показать весь текст
Для начала, быть естественным и не закрываться от неё уж очень сильно. Я сужу по себе и по своему молодому человеку. Он не красавец, но цепляет другим - открытостью и честностью. Главное условие наших отношений - искренность и честность по отношению друг к другу. Если девушка настаивает на том, чтобы ты изменился или ты её, напротив, пытаешься поменять - это однозначный конец для вашей общей дорожки.
Приятно осознавать, что мужчине свойственна некоторая сентиментальность и нежность, которую он тщательно скрывает за маской сильного и мужественного человека. Однако это не всегда уместно. Чтобы ты понравился девушке таким, какой ты есть, без прикрас и всего лишнего, не надо следовать общественным стереотипам, типа "мужчины никогда не должны плакать" или "обязан бить морду за меня и платить в ресторанах". Мужчина должен иметь своё мнение, свою голову на плечах и чётко знать, что он хочет в этой жизни и зачем ему именно эта девушка. Опять же это входит в суть того, о чём я говорила ранее - честность и искренность. Это близко девушкам, так как они - существа эмоциональные. И если вы будете не только на одной волне в плане интересов и логических каких-то задачек жизненных, то и эмоционально, то симпатия обеспечена.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Казань
Один язык НИКОГДА не останется. На это надеюсь и это радует. Это будет из серии европейской тенденции: нет папы и мамы, есть родитель и все((( Нельзя терять богатство народов и наций, красоту и самобытность языков, культур, традиций, истории.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
Неправда. Развитие отношений останавливается и начинается их смерть. Она меркантильна, может быть по своему умна, но я не представляю, что должно быть в голове и как мало хотеться, что это ограничится шмотьем, тряпками, бабками и дозняком сношений да еще и в порядке очереди. Я этого не понимаю и,...  Показать весь текст
Неправда. Развитие отношений останавливается и начинается их смерть. Она меркантильна, может быть по своему умна, но я не представляю, что должно быть в голове и как мало хотеться, что это ограничится шмотьем, тряпками, бабками и дозняком сношений да еще и в порядке очереди. Я этого не понимаю и, дай Бог, не пойму.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Зачем насиловать других,
преследуя благие цели
Ведь одиночество как крик
в пустом безжизненном ущелье...

Туда стекается вода
и чей-то разум в одночасье
уйти от всех,вот это да...
быть может в этом много счастья(19-57)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Дело в том, что преграда кроется в самом мужчине. чтобы быть вместе ему надо сделать усилие над собой.победить алкоголизм, а может склонность к похождениям, а может лень, жадность, ну в общем прокачать себя. большинство даже не пытается.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 44 года
Одесса
Наши игры как вихрь в пучине страстей погружали тела в наслаждение. В этот миг я желал чтоб была ты моей, Королевой,без тени сомнения. Ведь в экстазе сливались благие умы, лишь от мысли пожар разгорался. И запала хватило б для целой войны, только в плен никто не сдавался. Так хотелось чтоб это ...  Показать весь текст
Наши игры как вихрь в пучине страстей
погружали тела в наслаждение.
В этот миг я желал чтоб была ты моей,
Королевой,без тени сомнения.

Ведь в экстазе сливались благие умы,
лишь от мысли пожар разгорался.
И запала хватило б для целой войны,
только в плен никто не сдавался.

Так хотелось чтоб это блаженство текло
бесконечно в приятной усладе.
Но уставшее тело опять подвело,
жаль терпения на долго не хватит,
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 37 лет
Киров
Слушай. если ты хочешь любить сразу стадо. то люби. я лично люблю одну и единственную. больше не кого не надо. я однолюб. а любить можно одну. только вот мало таких. любят гульнуть на лево. потом жалеют.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
оливье, солянка, вареники с картошкой, котлеты с медом.
хотя не сказал бы что именно люблю кушать, я скорее все это люблю готовить, а кушать - кушаю я это минут 5, а готовлю пол дня, что я люблю больше, и ем раз в 2-3 дня)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Неоднозначный вопрос.., как говориться у каждого своя правда.., наверное, если тебе в глаза нагло врут Люблю.., но при этом строят другие отношения.., а бывает человек решил, что у него с тобой несерьезно, или чувства прошли, но сказать нерешается.., а ты считаешь себя преданным.., много нюансов
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
А тяжелое поведение - это какое? Бывает лёгкий и тяжелый характер, а про поведение...лёгкое... в народе говорят о простигосподи, и не только о женщинах. Поэтому, не будем о плохом, и, как сказала Elena Кисс, будем легки на подъем!))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
возможно, там где они есть, но если не тусовщицы, то они явно не все скопом в одном месте, значит придется тратить несколько часов чтобы найти каждую, как минимум часов, да еще и поговорить)))
Через несколько лет усердной работы, возможно что и найдете
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
а вам оно надо, автор? в эдакое болото влезать? если человек сам нихрена не хочет делать, то ты хоть обпрыгайся вокруг него, делов не будет. детей жалко, но это не ваши дети, в конце концов. на девушку советую плюнуть, если вы нормальный здоровый человек, а не пытаетсь решить заботой об алкаше св...  Показать весь текст
а вам оно надо, автор? в эдакое болото влезать? если человек сам нихрена не хочет делать, то ты хоть обпрыгайся вокруг него, делов не будет. детей жалко, но это не ваши дети, в конце концов. на девушку советую плюнуть, если вы нормальный здоровый человек, а не пытаетсь решить заботой об алкаше свои какие то внутренние проблемы. Дохрена нормальных женщин вокруг вас, я так думаю
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 36 лет
Новосибирск
"А что если [любое предположение]" и можно заработать себе психическое расстройство. Эта тема просто неисчерпаема :) Страх неизвестности, страх того, что "может произойти", страх перемен, страх за собственную жизнь, страх неудач, страх обмануться в ожиданиях, страх жить вообще...  Показать весь текст
"А что если [любое предположение]" и можно заработать себе психическое расстройство. Эта тема просто неисчерпаема :) Страх неизвестности, страх того, что "может произойти", страх перемен, страх за собственную жизнь, страх неудач, страх обмануться в ожиданиях, страх жить вообще... От бесчисленных предположений легко сойти с ума.

Объявление войны одним государством другому - это не то же самое, что поссориться с другом. Военная машина требует ресурсов и совсем не тех же, что нужны для поддержания имиджа, обороноспособности. И главное - у военной кампании должна быть цель. "Победить вражеское государство" - это лозунг, но не военный план.

Открытое вооруженное противостояние - это очень неудобно, в том числе и для агрессора, если только он не превосходит жертву силами в десятки раз. И в этом случае ему придется учитывать время и расстановку сил. Обороняющийся не будет смиренно ждать, пока его покорят. А товарищам с пораженческим настроем быстро и доходчиво объяснят, что они ой как неправы и направят доблестно защищать Родину или рекомендуют помалкивать. Гораздо дешевле сейчас вести войну информационную, идеологическую - за умы. Если помните, была такая директива Аллена Даллеса, в которой были прописаны планы по моральному разложению населения вражеской державы - СССР. Вы можете сомневаться, но намерения эти не забыты и частично уже достигнуты. А учитывая невероятную по сравнению с прошлым веком дешевизну распространения информации, благодаря развитию Интернета и мобильных устройств, заниматься пропагандой стало еще проще. Не нужно никаких вышек Радио Свободы по периметру советской границы - достаточно разместить в социальных сетях, блогах, сайтах, чвтах, конференциях дезинформацию и наблюдать, как молодой и зеленый Вася рвется идти на улицы под лозунгом "Долой наше правительство! Голосуем за такого-то! Все плохо, а в Европе - рай!" Ему подают то, что он проглотит, и он верит всему, просто потому что от него заботливо скрывают все остальное, что "не так" с Европой. А суть в том, что у всякого государства есть проблемы - ничего ему не дается бесплатно. И съехавшие некогда из России товарищи прекрасно это осознали, пожив в западных странах. Было среди них и много литераторов, много писали. Более того, те кто родились и жили в Европе часто не самого лестного о ней мнения. И они пишут об этом книги. Только их реже читают, потому что пропагандистская машина умалчивает об этих трудах. Так не идет ли уже война и не мало ли нам сегодняшних проблем? К чему нам грезить о завтрашних?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
любое животное во время смерти испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финанса...  Показать весь текст
любое животное во время смерти испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финансами и прочий негатив в вашем доме.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Автадил (37 лет, г. Москва), вы родились перед распадом СССР, а в 1991-1992 г. под руководством Ельцина произошло окончательное его уничтожение и строительство капитализма. Так что малютка (ничего личного), рожденная в 1987 г. может знать о СССР? Да ничего, поэтому и ваш ответ - только эмоции и...  Показать весь текст
Автадил (37 лет, г. Москва), вы родились перед распадом СССР, а в 1991-1992 г. под руководством Ельцина произошло окончательное его уничтожение и строительство капитализма. Так что малютка (ничего личного), рожденная в 1987 г. может знать о СССР? Да ничего, поэтому и ваш ответ - только эмоции и общие фразы, а не аргументы. Мне жаль, что вам не повезло с учителем в школе, и он не донес до вас историю Вашей родины, но время было такое – экономический хаос, да и зарплату учителям не платили (1994.. ). Но я очевидец экономической системы СССР, и я соглашусь с мнением японского миллиардера Хероси Теравама, который еще 1991 г. на советско-американском симпозиуме, отвесил прекрасную «оплеуху нашим "демократам", верещавшим о «японском экономическом чуде»: «Почему Вы не говорите об основном: о вашей первенствующей роли в мире!? В 1939 году вы - русские, были умными, а мы, японцы - дураками. В 1949 году вы стали еще умнее, а мы - пока оставались дураками. Но к 1955 году мы - поумнели. Вся наша экономическая система практически полностью скопирована с вашей, с той лишь разницей, что у нас капитализм: частные производители, и мы более 15% роста никогда не достигали, а вы, строя социализм, при общественной собственности на средства производства достигали более 30%. Во всех наших фирмах висят ваши лозунги сталинской поры и его портреты». Учите историю своей страны. Спасибо
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 40 лет
Ульяновск
У этого сайта такое направление. Но в отличии от сайтов знакомств, они не вытягивают деньги, все платят по желанию. Но он также не может отказаться от них, т.к. его существование зависит от этого, и придуманы много сервисов, с помощью которых можно собрать денежку на существование.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
справка есть что вы не секонд хенд? Мы вам живо кавалера организуем, красваца, миллионера. Но справка должна быть настоящей от гинеколога, где-то у меня номер знакомого в Москве был, Он как раз проверить может. )))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
не всё то золото,что блестит.Ответы-ирония,юмор,в точку.)и критика самого себя же и абсурдность опять своего же поведения и т.д.....))блин диагноз,кащенко мня там уже ждут.))))))))хотя вряд ли узнают в лицо меня,с такими метаморфозами его же,лица ентого.)))))шнур дядька классный матюкается правда...  Показать весь текст
не всё то золото,что блестит.Ответы-ирония,юмор,в точку.)и критика самого себя же и абсурдность опять своего же поведения и т.д.....))блин диагноз,кащенко мня там уже ждут.))))))))хотя вряд ли узнают в лицо меня,с такими метаморфозами его же,лица ентого.)))))шнур дядька классный матюкается правда много,дк кто не без греха,сам грешным делом преподаю благой мат 764 этажный.)))P.S..в даном своём комментарии,на вопрос не отвечал,а отвечал товарищам.))))))))......".Ералаш"сплошной как в одноименной песне......(шутюююю я как могууу,юмор.)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вся наша беда в том, что мы часто ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ вещи, которые берёмся обсуждать! - и в этом смысле Вы абсолютно правы насчёт "ГРЁБАНОГО ЗОЖа". Уже изначально в это понятие была вложена ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУРОСТЬ, какую только можно было изобрести. А начинать разбираться в проблеме СО...  Показать весь текст
Вся наша беда в том, что мы часто ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ вещи, которые берёмся обсуждать! - и в этом смысле Вы абсолютно правы насчёт "ГРЁБАНОГО ЗОЖа". Уже изначально в это понятие была вложена ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУРОСТЬ, какую только можно было изобрести. А начинать разбираться в проблеме СОХРАНЕНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ надо, беря пример... С ПРИРОДЫ! ЧЕЛОВЕК ЖЕ - это "дитя Природы", не так ли?! - кто будет спорить с тем, что он создан и функционирует ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ??? И вот скажите: ЕСТЬ ЛИ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ЗОЖ, и ЗАНИМАЕТСЯ ЛИ КТО В НЕЙ ФИТНЕСОМ В СПОРТЗАЛАХ или ПРОБЕЖКАМИ?! (Кстати, насчёт ДОФАМИНА - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ! - говорю, КАК БИОХИМИК!!! О ГОМОНАХ можно было бы и ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ, но НЕ ТОТ ФОРМАТ!) Всё это ЧУШЬ!!! (Возьмите в пример, хотя бы, ДОМАШНЕГО КОТА: он может целыми днями лежать, спать, а потом выдать такое сальто или кульбит! - ГДЕ ВСЯ ЕГО "РАСТРЕНИРОВАННОСТЬ" и "ГИПОДИНАМИЯ"?)
В своих книгах о Здоровье - "Защитите своё здоровье!" и "Максимальное восстановление здоровья..." - я даю ЧЁТКУЮ ПРАВДУ о его СОХРАНЕНИИ И ВОЗВРАТЕ (в случае ЕГО УХОДА либо УТРАТЫ!) - ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ ЛЮДЕЙ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ, ПОДСАЖИВАЯ ИХ НА МАЛОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ПРОЦЕДУРЫ, с целью обогащения ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И РЕКЛАМЩИКОВ! В дикой Природе этого ТОЖЕ НЕТ, но животные, ВНЕ КОНТАКТА С ЧЕЛОВЕКОМ И ОТРАВЛЕННОЙ ИМ ЭКОЛОГИЕЙ, намного здоровее и ДОЛЬШЕ ЖИВУТ, чем в клетках и вольерах, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАСПИСАНИЮ!
ОСНОВНЫМИ ЖЕ СОСТАВЛЯЮЩИМИ благополучия организма являются его "БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ" (биохроноритм, точнее - его ЦИРКАДНЫЙ РИТМ), влияющий и на вторую ОСНОВНУЮ компоненту: ГОМЕОСТАЗ (биохимическое динамическое равновесие) ПЕРВЫЙ ИЗ НИХ человек должен регулировать СВОИМ СУТОЧНЫМ РЕЖИМОМ, а ВТОРОЙ регулируется МЕТАБОЛИЗМОМ (обменом веществ) и ПСИХИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ организма. Подспудно же всё упирается в ЕГО ТЕКУЩИЙ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС (состояние), НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ которого и должны обеспечивать ВСЕ УПОМЯНУТЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИНХРОННОСТЬЮ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ! Ведь, БИОЭНЕРГЕТИКА ОРГАНИЗМА и яаляется ТОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ, от которой зависит КЛЕТОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ЕГО ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ, и если его БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС падает, то органим ПРОСТО УГАСАЕТ (жизненные силы его покидают!) и к нему цепляются КАКИЕ УГОДНО БОЛЕЗНИ, т. к. ЕГО ИММУНИТЕТ ТОЖЕ ДЕРЖИТСЯ НА БИОЭНЕРГЕТИКЕ!!!
Занимаясь по своей Методике биоэнерготренинга/биоэнерготерапии, я - в 72,5 года! - имею АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ, СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЕЮ, у меня ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ БОЛЕЙ, ВОСПАЛЕНИЙ И ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛЮБУЮ ВОЗНИКШУЮ БОЛЬ (например, от УДАРА, ПОРЕЗА или ОЖОГА!) я убираю ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПСИХИЧЕСКИМ СОСРЕДОТОЧЕНИЕМ В МЕСТЕ БОЛИ! А ВСЁ, что ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, например, С ВОЗРАСТОМ (ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ, "МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ", ВАРИКОЗ, ТРОМБОФЛЕБИТ и др.), я убираю их НАЧАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПЕРВЫМ ЖЕ СЕАНСОМ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ!
ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Умные мужчины для женщин - это те, которые им не противоречат, умеют угождать.

А, самое главное, умный мужчина для женщины - это который дарит подарки и делает комплименты.

Это жизненный пародокс....
Полезный ответ +97 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
"Стружки плывут вниз по реке...
Хватаюсь за них. Но пусто в руке.
"Круг бы спасательный.", - крик мой как плач!
И вот по английски: "Я вцепился в калач!"

Простите за экспромт)))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
ПОМОЧЬ БОГУ? НУ ВЫ ДАЕТЕ ! ДМИТРИЙ)))) ПРОСЯ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОШЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ КАК АНГЕЛОЧЕК ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ЛОГИЧНО ! благодарить за то что имеешь и трижды за то чего не имеешь ! сложно ? ну вот поэтому грешников- мульоны святых- по пальцам перечесть !!!  Показать весь текст
ПОМОЧЬ БОГУ? НУ ВЫ ДАЕТЕ ! ДМИТРИЙ))))

ПРОСЯ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОШЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ КАК АНГЕЛОЧЕК ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ЛОГИЧНО !
благодарить за то что имеешь и трижды за то чего не имеешь ! сложно ? ну вот поэтому грешников- мульоны
святых- по пальцам перечесть !!!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
можно распиливать металл, если взять круг по металлу (я этим не занимаюсь, у меня сын металлист, это его вотчина) можно распиливать камень (это тоже мне не надо) из домашних дел, - если сами кладете керамическую плитку или керамогранит, - вот пилить болгаркой очень удобно, если рука твердая и гла...  Показать весь текст
можно распиливать металл, если взять круг по металлу (я этим не занимаюсь, у меня сын металлист, это его вотчина)
можно распиливать камень (это тоже мне не надо)
из домашних дел, - если сами кладете керамическую плитку или керамогранит, - вот пилить болгаркой очень удобно, если рука твердая и глаз хороший, Елена
мне для распила керамогранита она и нужна, не хочу опять у сына стрелять, - свою хочу заиметь
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Невьянск
Если вы хотите настоящих искренних отношений для создания семьи, то примитивные отношения вам счастья не принесут. Даже если и заведёте такие отношения, то быстро от них откажетесь или будете терзаться тем, что согласились опуститься в своих глазах. Себя предавать не стоит. Порядочные мужчины ест...  Показать весь текст
Если вы хотите настоящих искренних отношений для создания семьи, то примитивные отношения вам счастья не принесут. Даже если и заведёте такие отношения, то быстро от них откажетесь или будете терзаться тем, что согласились опуститься в своих глазах. Себя предавать не стоит. Порядочные мужчины есть, только они на вес золота и просто так их не встретишь. Но они есть, верьте в себя.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Хайям писал "тупит" и "умничает"??
О,небо,дай мне сил..!
Вы как раз красочно демонстрируете второе изречение.
Думайте хотя бы,прежде чем сыпать псевдоцитатами.
Впрочем,что ожидать от женщины с таким ником...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Родители живы и здоровы. А предки жили несколько веков тому назад. Точного места захоронения мне не известно. Да и вообще на кладбище могила бывает не больше 50 лет. Потом кладбище это место захоронения аннулирует. Или могут через 50 лет аннулировать само кладбище. Основание для таких действий,...  Показать весь текст
Родители живы и здоровы.
А предки жили несколько веков тому назад.
Точного места захоронения мне не известно.

Да и вообще на кладбище могила бывает не больше 50 лет. Потом кладбище это место захоронения аннулирует.
Или могут через 50 лет аннулировать само кладбище.
Основание для таких действий, что могил становится больше, чем живых людей.
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Я уверен что все ответят однозначно да!По фото и перепискам нельзя понять твой человек или нет.Плохой человек тоже умеет писать красивые слова.Живое общение,только живое,интуиция не подведет ты найдешь того кто тебе нужен.Влюбленных глаз не кто не отменял!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 35 лет
Санкт-Петербург
простите, вы работаете? покажите этот вопрос начальству) или у них есть чувство юмора и они просто поржут, или прогонят нафик, ну или продолжите работать курьером, это единственный вариант при котором такие вопросы в 29 лет не влияют на работу)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Душанбе
Телесная красота она обманчиво, стоит немного поправится или наоборот похудет и та красота исчезает. А духовная она остаётся навсегда, поэтому душой надо быт красивым, характер украсить, мораль и нрав то же.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Всё как раз во время)Во истину воскреси))и вам так же отправлю пожелания) Сегодня Пасха – светлый день, Праздник любви и мира, И нужно ближнему помочь, И вспомнить, что же было. Ведь пару тысяч лет назад, Величие свершилось. Христос воистину воскрес - Мы славим Божью милость. Сегодня яйц...  Показать весь текст
Всё как раз во время)Во истину воскреси))и вам так же отправлю пожелания)

Сегодня Пасха – светлый день,
Праздник любви и мира,
И нужно ближнему помочь,
И вспомнить, что же было.
Ведь пару тысяч лет назад,
Величие свершилось.
Христос воистину воскрес -
Мы славим Божью милость.
Сегодня яйца красим мы,
Друг друга поздравляем,
Сегодня куличи едим,
Сегодня Бога славим!
Любви и счастья вам, друзья,
Чтобы всего хватало,
Пусть в этот день ваша мечта,
Сама собой сбывалась!
Желаю вам еще чуть-чуть:
Лишь радости и смеха.
Чтобы наполнен был ваш путь,
Гармонией и светом.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
В описаном вами случае, отношения не заканчиваются. Может, только из бурных отношений переходит в вялотекущие. Это что-то типа любви нет, но её хотелось бы. Если не закончились эти отношения, то найти новые отношения с другим человеком - это почти не реально.   Показать весь текст
В описаном вами случае, отношения не заканчиваются.

Может, только из бурных отношений переходит в вялотекущие.
Это что-то типа любви нет, но её хотелось бы.

Если не закончились эти отношения, то найти новые отношения с другим человеком - это почти не реально.

Полезный ответ +95 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2142 балла
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх