Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Люди работают за идею!
У них ТАК принято
и не малую пропаганду
что-бы ТАК было
(в своё время)
провело государство...
- А здесь:
Верхушка кормиться природными богатствами
(Нефть, газ, древесина, руда, металлы и пр..)
продавая это в другие страны.
А остальным гражданам чего-то сыпят (как голубям)
...
Показать весь текст
Люди работают за идею!
У них ТАК принято
и не малую пропаганду
что-бы ТАК было
(в своё время)
провело государство...
- А здесь:
Верхушка кормиться природными богатствами
(Нефть, газ, древесина, руда, металлы и пр..)
продавая это в другие страны.
А остальным гражданам чего-то сыпят (как голубям)
что-бы с голоду не сдохли и не бунтовали...
= Чего-то я и так много чего наговорил...
Боюсь придут ЗА МНОЙ! )))
У них ТАК принято
и не малую пропаганду
что-бы ТАК было
(в своё время)
провело государство...
- А здесь:
Верхушка кормиться природными богатствами
(Нефть, газ, древесина, руда, металлы и пр..)
продавая это в другие страны.
А остальным гражданам чего-то сыпят (как голубям)
что-бы с голоду не сдохли и не бунтовали...
= Чего-то я и так много чего наговорил...
Боюсь придут ЗА МНОЙ! )))
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да ну.. Я как кактус 7 лет назад украсил так и стоит.. Только пыль надо будет пылесосом смахнуть.. Да конечно ставим каждый год.. Нет ничего прекраснее чем купаж ароматов застолья , шампанского, мандаринов и елки.. Настоящий Новогодний аромат.. И ждешь полуночного чуда, И пофиг что уже 50 ...
Показать весь текст
Да ну.. Я как кактус 7 лет назад украсил так и стоит.. Только пыль надо будет пылесосом смахнуть.. Да конечно ставим каждый год.. Нет ничего прекраснее чем купаж ароматов застолья , шампанского, мандаринов и елки.. Настоящий Новогодний аромат.. И ждешь полуночного чуда, И пофиг что уже 50 и в чудеса не веришь.. А вдруг ?
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
В ту эпоху более 2/3 правителей Рима умерли насильственной смертью.
Хоть и династии там были весьма условны, и несколько не походили на династии Средневековой, Новой и Новейшей эпохи, можно сказать, что были династии римских императоров, где все, или почти все их представители были убиты.
Этот ...
Показать весь текст
В ту эпоху более 2/3 правителей Рима умерли насильственной смертью.
Хоть и династии там были весьма условны, и несколько не походили на династии Средневековой, Новой и Новейшей эпохи, можно сказать, что были династии римских императоров, где все, или почти все их представители были убиты.
Этот как ханы Золотой Орды, во второй половине 14 века...
Хоть и династии там были весьма условны, и несколько не походили на династии Средневековой, Новой и Новейшей эпохи, можно сказать, что были династии римских императоров, где все, или почти все их представители были убиты.
Этот как ханы Золотой Орды, во второй половине 14 века...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Разница в деталях, но несущественная. Существенная разница между увлажнителем и "мойкой воздуха с увлажнением и ионизацией". Последняя является довольно дорогим и громоздким устройством, пропускающим воздух в помещении через водяной фильтр, чем достигается очистка от пыли и запахов.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Тындык, вот просто замолчи, иначе следующим в моем списке правдолюбия будешь ты. На столбах вешать. Ты смари, и этот человек себя либералом называет. Мне можно - им нельзя - вот вся ваша суть, вы к либерализму ваще никакого отношения не имеете
Относительно вопроса - а кто сомневался в чистоте их ...
Показать весь текст
Тындык, вот просто замолчи, иначе следующим в моем списке правдолюбия будешь ты. На столбах вешать. Ты смари, и этот человек себя либералом называет. Мне можно - им нельзя - вот вся ваша суть, вы к либерализму ваще никакого отношения не имеете
Относительно вопроса - а кто сомневался в чистоте их намерений, собсна говоря?политики везде такие, хоть Едро, хоть кпрф хоть кто
Относительно вопроса - а кто сомневался в чистоте их намерений, собсна говоря?политики везде такие, хоть Едро, хоть кпрф хоть кто
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
нет никаких проблем, слава кпсс. а те, что есть, они к отказам не имеют отношения)
Пална, когда живешь полноценно, нету навязчивого желания заявить о том, какое окружающее человечество хреновое, тетки дуры с одной извилиной, а дядьки манту дарить не хотят, паразиты. Нет, ну взбрыкнуть можно, что ...
Показать весь текст
нет никаких проблем, слава кпсс. а те, что есть, они к отказам не имеют отношения)
Пална, когда живешь полноценно, нету навязчивого желания заявить о том, какое окружающее человечество хреновое, тетки дуры с одной извилиной, а дядьки манту дарить не хотят, паразиты. Нет, ну взбрыкнуть можно, что я и делаю щас, собсна говоря. Но когда это на постоянной основе - это уже довольно сильный признак, что чота там не так с полноценностью явно
Пална, когда живешь полноценно, нету навязчивого желания заявить о том, какое окружающее человечество хреновое, тетки дуры с одной извилиной, а дядьки манту дарить не хотят, паразиты. Нет, ну взбрыкнуть можно, что я и делаю щас, собсна говоря. Но когда это на постоянной основе - это уже довольно сильный признак, что чота там не так с полноценностью явно
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я заявила об этом 10 лет назад, Вы просто не услышали)))
и, как видите, мне вполне удается держаться самой на расстоянии - и держать мужикофф на нем же)))
у мну откровенно другие интересы, в них нет места и времени доя отношений
но Вы можете придти через 10 лет с предложением рассмотреть Вашу ка...
Показать весь текст
я заявила об этом 10 лет назад, Вы просто не услышали)))
и, как видите, мне вполне удается держаться самой на расстоянии - и держать мужикофф на нем же)))
у мну откровенно другие интересы, в них нет места и времени доя отношений
но Вы можете придти через 10 лет с предложением рассмотреть Вашу кандидатуру в качестве союзника по паханию земли на даче
я оценю Вашу мощь, мускулы, пересчитаю зубы ...
а там, глядишь, и думать можно будет)))
и, как видите, мне вполне удается держаться самой на расстоянии - и держать мужикофф на нем же)))
у мну откровенно другие интересы, в них нет места и времени доя отношений
но Вы можете придти через 10 лет с предложением рассмотреть Вашу кандидатуру в качестве союзника по паханию земли на даче
я оценю Вашу мощь, мускулы, пересчитаю зубы ...
а там, глядишь, и думать можно будет)))
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Зима. Горнолыжная трасса. Лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несётся он с горы и падает, кувыркается. Встаёт: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови.
Отряхивается, встаёт, смотрит на вершину спуска и говорит:
«А все равно лучше чем на работе!»
Показать весь текст
Зима. Горнолыжная трасса. Лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несётся он с горы и падает, кувыркается. Встаёт: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, лицо в крови.
Отряхивается, встаёт, смотрит на вершину спуска и говорит:
«А все равно лучше чем на работе!»
Отряхивается, встаёт, смотрит на вершину спуска и говорит:
«А все равно лучше чем на работе!»
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Это чудо, которого не понять тем, кто без внуков и без семьи. Заболел внук. Ему 2,4. Стало лучше. Все переживаем. Говорю:Маричек, скажи маме (дочке моей), что все хоршо. Марик выдает в 2 года : "Мамочка, все замечательно". Никогда не понимала одиночек и озабоченных. Семья - это главное...
Показать весь текст
Это чудо, которого не понять тем, кто без внуков и без семьи. Заболел внук. Ему 2,4. Стало лучше. Все переживаем. Говорю:Маричек, скажи маме (дочке моей), что все хоршо. Марик выдает в 2 года : "Мамочка, все замечательно". Никогда не понимала одиночек и озабоченных. Семья - это главное чудо и мужчинам в семье - браво!!! Не слабаки!!!
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Лисичка, у женщин страдает применительная практика
то есть что она хочет - она знает
но как по делу применить это - не часто знает)
поэтому с чз мужчин - она как бы дура
ибо что не увидело свет в готовом варианте - то было бесполезно
и подмигнула)
пысы: я часто в реале встречаюсь с этой женской ...
Показать весь текст
Лисичка, у женщин страдает применительная практика
то есть что она хочет - она знает
но как по делу применить это - не часто знает)
поэтому с чз мужчин - она как бы дура
ибо что не увидело свет в готовом варианте - то было бесполезно
и подмигнула)
пысы: я часто в реале встречаюсь с этой женской чертой, и могу понять мужчин, фыркающих из-за неумения получать нужный результат ввиду того, что результатом женщины считают полуфабрикат
то есть что она хочет - она знает
но как по делу применить это - не часто знает)
поэтому с чз мужчин - она как бы дура
ибо что не увидело свет в готовом варианте - то было бесполезно
и подмигнула)
пысы: я часто в реале встречаюсь с этой женской чертой, и могу понять мужчин, фыркающих из-за неумения получать нужный результат ввиду того, что результатом женщины считают полуфабрикат
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
У мужчин так удобней, а потому парикмахеры тут не причём, они следуют выбору клиентов... . . . ... . . . . ...и вам доброго вечера... . . . ..женщины тоже предпочитают короче волос, а мне жаль, так как нравятся пышные и длинные волосы, очень женственно... . . ..однако я понимаю и тех женщин, что ...
Показать весь текст
У мужчин так удобней, а потому парикмахеры тут не причём, они следуют выбору клиентов... . . . ... . . . . ...и вам доброго вечера... . . . ..женщины тоже предпочитают короче волос, а мне жаль, так как нравятся пышные и длинные волосы, очень женственно... . . ..однако я понимаю и тех женщин, что предпочитают короткие стрижки, ибо им это идёт, они красивы не столь длинной, сколь самим видом причёски, как дополнение, а не основа красотки... . . . ...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение.
Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом -...
Показать весь текст
В то самое время, когда в городе происходили эти события, в зале замка графинь Вишен, который от времени до времени превращался в зал суда, синьор Помидор собрал всех жителей деревни, чтобы объявить им весьма важное решение.
Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом - синьор Горошек, а секретарём - синьор Петрушка. Левой рукой он записывал в протокол речи сторон и решения суда, а в правой держал свой клетчатый носовой платок, которым пользовался чуть ли не каждую минуту.
Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности.
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же ещё потребуют от крестьян владелицы замка?
Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:
- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать ещё и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду…
Мастер Виноградинка украдкой поглядел на барона, который сидел в уголке, скромно опустив глаза, и утолял свой голод жареным зайцем с гарниром из воробышков.
- Нечего оглядываться по сторонам! - сурово прикрикнул синьор Помидор. - Если вы будете вертеть головой, я прикажу очистить помещение!
Мастер Виноградинка поспешил устремить взор на кончики собственных башмаков.
- Благородные графини, наши высокочтимые хозяйки, представили в суд прошение, написанное, как этого требует закон, на гербовой бумаге, дабы добиться признания одного из своих неотъемлемых прав… Адвокат, прочтите документ! Синьор Горошек встал, откашлялся, набрал в лёгкие побольше воздуху и начал читать документ медленно и внушительно:
- "Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трёхсот лир за снег и четырёхсот лир за град".
Следуют подписи:
«Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая».
Как то так )))))))))))))))))))))
Председателем суда, конечно, был все тот же кавалер Помидор, адвокатом - синьор Горошек, а секретарём - синьор Петрушка. Левой рукой он записывал в протокол речи сторон и решения суда, а в правой держал свой клетчатый носовой платок, которым пользовался чуть ли не каждую минуту.
Народ был не на шутку встревожен, потому что всякое заседание судебного трибунала сулило ему одни неприятности.
На прошлом заседании трибунал постановил, что не только земля, но и воздух в деревне является собственностью графинь Вишен, и поэтому все, кто дышит, должны платить деньги за аренду воздуха. Раз в месяц кавалер Помидор обходил деревенские дома и заставлял крестьян глубоко дышать в его присутствии. По очереди он измерял у них объём груди после вдоха и выдоха, затем производил подсчёт и устанавливал, какая сумма причитается с каждого потребителя воздуха. Кум Тыква, который, как известно, очень часто вздыхал, платил, конечно, больше всех. Чего же ещё потребуют от крестьян владелицы замка?
Кавалер Помидор взял слово первым и в глубокой тишине произнёс:
- За последнее время доходы замка заметно уменьшились. А ведь вы знаете, что наши бедные графини - вдовы и круглые сироты - живут только доходами с принадлежащей им земли и, кроме себя самих, вынуждены содержать ещё и своих родственников, герцога Мандарина и барона Апельсина, чтобы не дать им умереть с голоду…
Мастер Виноградинка украдкой поглядел на барона, который сидел в уголке, скромно опустив глаза, и утолял свой голод жареным зайцем с гарниром из воробышков.
- Нечего оглядываться по сторонам! - сурово прикрикнул синьор Помидор. - Если вы будете вертеть головой, я прикажу очистить помещение!
Мастер Виноградинка поспешил устремить взор на кончики собственных башмаков.
- Благородные графини, наши высокочтимые хозяйки, представили в суд прошение, написанное, как этого требует закон, на гербовой бумаге, дабы добиться признания одного из своих неотъемлемых прав… Адвокат, прочтите документ! Синьор Горошек встал, откашлялся, набрал в лёгкие побольше воздуху и начал читать документ медленно и внушительно:
- "Нижеподписавшиеся, графиня Старшая и графиня Младшая из почтенного рода Вишен, утверждают, что, будучи владелицами воздуха в своём имении, они должны быть признаны также и владелицами всех осадков, выпадающих в течение года. Посему они просят суд подтвердить, что каждый житель деревни повинен уплачивать им арендную плату в сумме ста лир за простой дождь, двухсот лир за ливень с громом и молнией, трёхсот лир за снег и четырёхсот лир за град".
Следуют подписи:
«Графиня Вишня Старшая. Графиня Вишня Младшая».
Как то так )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
По-моему 50/50... И сам сайт всё пытается кого-то с кем-то спарить ; ) (посредством всяких игр-конкурсов), и в анкетах есть заявки на знакомства, так что каждый ищет здесь своё. Но чё-то мне кажется, что с самого начала сайт всё-таки позиционировался как сайт знакомств. Могу, конечно, ошибаться, ...
Показать весь текст
По-моему 50/50... И сам сайт всё пытается кого-то с кем-то спарить ; ) (посредством всяких игр-конкурсов), и в анкетах есть заявки на знакомства, так что каждый ищет здесь своё. Но чё-то мне кажется, что с самого начала сайт всё-таки позиционировался как сайт знакомств. Могу, конечно, ошибаться, давно это было! )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Задумалась.
Да ничего не хотела бы изменить. Наступишь на муравья и вся жизнь другая будет. Зачем? Опять по кругу,как пони бежать за чудодейственной морковкой? Нет,ничего не изменила бы,совсем.
Если бы только вернулась бы хоть на одну минутку в один день.
Последний день жизни папы. Просто поцел...
Показать весь текст
Задумалась.
Да ничего не хотела бы изменить. Наступишь на муравья и вся жизнь другая будет. Зачем? Опять по кругу,как пони бежать за чудодейственной морковкой? Нет,ничего не изменила бы,совсем.
Если бы только вернулась бы хоть на одну минутку в один день.
Последний день жизни папы. Просто поцеловать его и все.
Да ничего не хотела бы изменить. Наступишь на муравья и вся жизнь другая будет. Зачем? Опять по кругу,как пони бежать за чудодейственной морковкой? Нет,ничего не изменила бы,совсем.
Если бы только вернулась бы хоть на одну минутку в один день.
Последний день жизни папы. Просто поцеловать его и все.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования