Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 52 года
Владивосток
Ромашка, к черту Новокузнецк. Прям на метле прилетай к нам,во Владик..Мосты посмотришь, о. Русский поглядишь, леопарда в природе, с соколом поохотимся..Хотя, наверное, это не твое..Ну.ладно,вместе ночью тогда полетаем на метлах над Морским кладбищем, курсантов попугаем и иже с ними..
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
При знакомстве вряд ли это нормально. Но при знакомстве и в койку быстренько забраться пытаться, тоже не нормально. Общаться надо, делать что то интересное вместе, вот и выяснится, у кого какое благосостояние.
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Москва
Вот туточки верно мыслите). Купить - это по её просьбе. А вот подарить - это уже его инициатива). Умна и находчива та женщина, которая плавно подвела к этой самой инициативе, при этом не осталась обязанной).
А манто... Бесполезная вещь. Лучше что-то практичное).
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
хм...а при чем тут-с парнем из фс?второй момент, кто был инициатором развода?третье, а может, ребенок все-таки входит в планы парня...четвертое, вряд ли кто-то может тут дать совет, все ведь зависит от конкретных взаимоотношений
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Удалён
Вот, дурной мужик...с придурью и дурной))) Не только с придурью, но и с дурнИной...Ты не путай материал...если носишь только кирзу, это не говорить ещё о том, что Ты понимаешь в ПУТНОЙ обуви)))
От женской шпильки в труху превращается дубовый паркет, если не знаешь...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Aleks, 55 лет
Москва

Не, всё, я больше с тобой водиться не буду...не веришь, ну и хрен с тобой)) Хороший Военторг на Площади Ильича...их обувку точно ничем не возьмёшь))) (НЕ РЕКЛАМА, а то найдутся придурки..)))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
А не знаю я, 4 года ужо прошло, а я пока никаких попыток, кроме как отбиться, за собой не наблюдаю. ))) ))) ))) ))) И, кстати, абсолютно не расстроюсь, если пресловутых "нормальных" отношений не возникнет.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Все таки какие пошли мужчины не понятливые.
Женщина призрев опасность (на лестнице, в нагибку) поправляет сапоги, а он мимо!
"Ну и куда ты пошел!!!"
А остановится, а спросить не нужна ли помощь!!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 40 лет
Серпухов
Вообще где-то вычитала, что только малина после всех обработок сохранет максимум витаминов (даже в варенье). На вкус из замороженных ягод лучше клюква малина и черника, они после оттаивания не такие кислые (ну кроме клюквы канеш, но ту в добавки только)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
== Три девицы, под окном = на новый лад))) Три девицы под окном Размечтались вечерком. (Хоть сейчас век двадцать первый, Те ж проблемы, те же нервы - Мужика как заманить, На себе скорей женить, Чтоб с женой одной он жил И по бабам не ходил). Кабы я была царица,- Молвит младшая сестрица,...  Показать весь текст
== Три девицы, под окном = на новый лад)))
Три девицы под окном
Размечтались вечерком.
(Хоть сейчас век двадцать первый,
Те ж проблемы, те же нервы -
Мужика как заманить,
На себе скорей женить,
Чтоб с женой одной он жил
И по бабам не ходил).

Кабы я была царица,-
Молвит младшая сестрица,-
Было б мне царя не лень
Ублажать и ночь, и день.
Я давно читала в прессе -
Браки держатся на сексе.

Нету секса - нет и брака,
Вот зарыта где собака.
Я уже про это дело
Кучу фильмов просмотрела.
Мужа так я зацелую -
Не посмотрит на другую.

Кабы я была царица,-
Вторит средняя сестрица,-
Я б одела мужа, значит
От Кардена и Версачи
Будет он другим примером,
Самым стильным кавалером.
Никогда бы не слезал он
Со страниц газет, журналов.
Слава Зайцев ему б шил
Носки, майки из шиншил.
Коль одет ты лучше всех,-
Вот супружества успех.

Сестры, что это за бред!-
Кричит старшая в ответ,-
Одевают, раздевают…
Я-то вот о чем мечтаю:
Если я царицей стану,
Дома жить я перестану.
По земле и вверх, и вниз.
Мы б отправились в круиз.
Поначалу, знать, Париж,
Сен-Жермен и Нотр-Дам,

После Лондон и Мадрид,
Варна, Вена, Амстердам.
Далеко от нашей хаты
Гималаи и Карпаты.
Я б турне такого дала,
Что не снилось Хейердалу.
Только отдохнем немного,
Как опять пора в дорогу.
Будут узы Гименея
С каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать,
Как домой вернулась мать.
Свет наш, матушка, скажи,
Да всю правду расскажи,
Чтоб мужик лишь дом свой ведал,
Чтоб налево он не бегал?
Ублажать иль одевать,
По Европам ли катать?

Мать их так им отвечала: -
Я гимназий не кончала,
И не спец по этой части.
Думаю, все в нашей власти.
И проживши много лет,
Могу дать один совет:
Чтобы пёс ваш не кусался,
На людей бык не кидался,
Чтоб мышей ловил ваш кот,
А не чтоб наоборот,
Чтоб петух топтал исправно
И не влево, и не вправо,
Чтоб такой козел-урод,
Не лез в соседский огород,
Чтоб хозяйство жило дружно,-
Знай! - КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!! )))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Оффенбург
так пишите как будто к наркоманам или рецидивистам или алкашам каким то ..типа измените свою жизнь и формат восприятия вас изменится ...а если всё устраивает зачем што то менять ?? жизнь свою изменить в смысле стать знаменитым или очень богатым или ещё как то вырасти в глазах общества ??
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Значится так... Любое действие компрометирующее даму (особенно с которой пришел в общественное место) считается не позволительным. Даму которую я представляю обществу, не может вести себя недостойно этого общества априори, так как я её представляю в том обществе в котором ей будет комфортно. По с...  Показать весь текст
Значится так... Любое действие компрометирующее даму (особенно с которой пришел в общественное место) считается не позволительным. Даму которую я представляю обществу, не может вести себя недостойно этого общества априори, так как я её представляю в том обществе в котором ей будет комфортно. По сему ни я, ни кто из моего окружения не смог бы развеять Вашу скуку.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Люди все равно воспринимают все через свою призму видения) Спорили, спорят и будут спорить) Хотите стихотворение Ок Мельниковой? Все важные фразы должны быть тихими, Все фото с родными всегда нерезкие. Самые странные люди всегда великие, а причины для счастья всегда не веские. Самое честное слыш...  Показать весь текст
Люди все равно воспринимают все через свою призму видения) Спорили, спорят и будут спорить) Хотите стихотворение Ок Мельниковой?

Все важные фразы должны быть тихими,
Все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,
а причины для счастья всегда не веские.
Самое честное слышишь на кухне ночью,
ведь если о чувствах - не по телефону,
а если уж плакать, так выть по-волчьи,
чтоб тоскливым эхом на полрайона.
любимые песни - все хриплым голосом,
Все стихи любимые - неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества,
а все близкие люди всегда не местные.
Все важные встречи всегда случайные.
Самые верные подданные - предатели,
цирковые клоуны - все печальные,
а упрямые скептики - все мечтатели.
Если дом уютный - не зАмок точно,
а квартирка старенькая в Одессе.
Если с кем связаться - навеки, прочно.
Пусть сейчас не так всё, но ты надейся.
Да, сейчас иначе, но верь: мы сбудемся,
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,
гениальные мысли всегда бредовые.
Кто ненужных вычеркнул, те свободные,
нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь, если настроение не новогоднее,
значит точно не с теми празднуешь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Немало женщин совершают преступления. Насилие, мошенничества, кражи...

Вот только что читал о приговоре, женщине - следователю из Москвы...

Только взяток на 41 миллион... И предполагают, открыть новое дело по этой преступной группировке...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Представила: вот несет он меня на руках и зудит, зудит в ухо. Я так я не то делаю и так не правильно, и чувство юмора плохое и т.д. Так и хочется с ручек слезть и отойти по дальше, но и к словесному поносу не хочется близко подходить. А можно выбрать адеквата? Или все уже таких не осталась!!!  Показать весь текст
Представила: вот несет он меня на руках и зудит, зудит в ухо.
Я так я не то делаю и так не правильно, и чувство юмора плохое и т.д.
Так и хочется с ручек слезть и отойти по дальше, но и к словесному поносу не хочется близко подходить.
А можно выбрать адеквата? Или все уже таких не осталась!!!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Мурманск
да это как в детском саду, 3 летний ребенок на провокацию-мальчик(девочка) у тебя не шуба, начинает рыдать-шуба, шуба...зависит от самооценки и самопрезентации этому миру.если я знаю про себя, что я-хорошая жена, мать и вообще супер, то мне эти уколы не страшны.а вот если я не знаю...о...тогда на...  Показать весь текст
да это как в детском саду, 3 летний ребенок на провокацию-мальчик(девочка) у тебя не шуба, начинает рыдать-шуба, шуба...зависит от самооценки и самопрезентации этому миру.если я знаю про себя, что я-хорошая жена, мать и вообще супер, то мне эти уколы не страшны.а вот если я не знаю...о...тогда начинается кружево проблем разного толка
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Пушкин
чтобы он не очухался? Не иначе как патологоанатом собираетесь стать и мужчин подробно разбирать и писать научные труды - "Какой он БЫЛ" ))) Собираетесь сопоставлять его общественную жизнь с его "внутренней" составляющей? )))))))))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Сударыня, какое удовольствие смотреть на стриптиз хорошо пожившего мужчины? Волнуюсь только за Ваш эстетический вкус, Чтобы не испортить его ...))))) Только это сдерживает, а то бы ни секунды не стеснялся бы...))))))))))))))))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Луна
автор,вы слышали,что люди влюблялись сильно,сходились,а потом оказались капец какими разными людьми и что?гулять?когда все прошло и ушло? и ничего не держит..лучше разойтись нормально.
Очередной бестолковый вброс
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
Мы пытались не ржать. Когда эта, как её? Ну что читала текст, Не знаю каким почерком у неё была моя фамилия записана, но вместо буквы Ы она прочитала слог ВЕ. Было смешно и весело. Но мы держались из всех сил.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
)))))))))))))))) Светлана, у меня улыбка на всё лицо расползлась. )))))))))))))) У меня сын, когда учился в колледже, уже после армии, попросил выкрасить его в цвет бешеной морковки. )))))))) Дочь, за два года набила себе 5-ть татух и раз в две недели кардинально меняет цвет волос. ))))))) недавн...  Показать весь текст
))))))))))))))))
Светлана, у меня улыбка на всё лицо расползлась. ))))))))))))))
У меня сын, когда учился в колледже, уже после армии, попросил выкрасить его в цвет бешеной морковки. )))))))) Дочь, за два года набила себе 5-ть татух и раз в две недели кардинально меняет цвет волос. ))))))) недавно сын захотел тоннели в уши. )))) Да и я сама, однажды, велела дочери в зелёный цвет выкраситься. ))))) Она давно хотела, а тут повод появился и мамино не то, что согласие, а прямое указание. ))))))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 49 лет
Нижний Новгород
Ну точно не при помощи алкоголя. ))) ))) ))) Смотрю как на неизбежное зло. Но ведь есть и свои плюсы. Вечером дома уютно устроишься на диване да с чашечкой чая, да с нибудь-какой плюшечкой ... мммммм ... и книжечку в руки.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Пишется перечень мероприятий. Согласовывается с заинтересованными лицами, расписывается кто за что ответственный. Еженедельно проводится совещание с докладами о проделанной работе. Короче рутина... )))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Как правило, все зависит от незаурядности вопроса. Если спрашивается что-то из ряда вон, то и разглядывать "это чудо" пойдешь с неменьшим любопытством. Если же тема скучна, как таблицы Брадиса, фото не смотрю... что я, Брадиса не видела?! ))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Луна
я всегда стараюсь не переходить на личности,ибо личность для меня-это взрослый человек с цельным сформированным характером и системой ценностей.Задавая такие вопросы,вы соотносите сами себя к определенной категории. 1.Зачем вам информация полученная на ваши провокационные вопросы 2.на чем основа...  Показать весь текст
я всегда стараюсь не переходить на личности,ибо личность для меня-это взрослый человек с цельным сформированным характером и системой ценностей.Задавая такие вопросы,вы соотносите сами себя к определенной категории.
1.Зачем вам информация полученная на ваши провокационные вопросы

2.на чем основаны ваши вопросы,не ковыряя же в носу вы их выдумываете (хотя может и так)
Каждый видит то,что вы показываете (ну не беру психически неуравновешенных и недалеких умом,там своя свадьба)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Москва
Зачем повышать зп если можно нанять новых а разницу положить себе в карман ну не ценят у нас постоянных и верных работников у нас в стране главное прибыль здесь и сейчас есть конечно норм фирмы где это ценится но так фирм меньшинство и туда сложно устроиться
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Челябинск
Что-то подсказывает, что из числа присутствующих - никто. Описанное автором является умением слышать свой организм, что присуще животным в большей степени. Слоны и другие стадные животные уходят от стада ( стаи, прайда), когда предчувствуют смерть..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Москва
Олдик, Заечка, ну может хватит мск позорить, а итак нас все ненавидят тем, что думают якобы кормят нас всей страной, так еще и таких как ты) Ну умный же дядечка, давай сменишь амплуа? Все уже, не котируется этот образ))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
vнdвdu dиw - w vmо dиw Доброе утро - Всем! Бледнеют под утро звезды; какая жалость. В душе оседает радость - тускнеет, плавится. Пропал интерес. Всего-то? Такая малость, но вот без него почему-то никак не ладится. Все видено сотни раз, как дверная ручка, изучено, как ботинки, как стены дома...  Показать весь текст
vнdвdu dиw - w vmо dиw
Доброе утро - Всем!
Бледнеют под утро звезды; какая жалость.
В душе оседает радость - тускнеет, плавится.
Пропал интерес. Всего-то? Такая малость,
но вот без него почему-то никак не ладится.
Все видено сотни раз, как дверная ручка,
изучено, как ботинки, как стены дома.
Все просто и ясно, понятно, давно знакомо ..
Есть выход! Давайте-ка миру устроим взбучку!

Встряхнем для начала, щипнем за большие щеки,
поставим, смеясь, на маковку вверх ногами.
Пусть все повернется, смешается в ярком шоке,
в цветном фейерверке, смешливом ребячьем гаме!
Проклюнувшись из скорлупы повседневной громко,
оденется мир палитрой десятка радуг.
Ему расскажите что-нибудь, как ребенку,
и дайте печенья - он тоже на сласти падок!
-;)
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
че орете, афтар? вы, вопрос задаете, чтобы получить ожидаемые ответы которые вас будут устраивать? Если да, то лучше идите работать)) Мнения есть разные и они не обязаны вам нравиться или соответствовать вашим высоким ожиданиям.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Как ответит Министр обороны,значит война объявлена. В основном в телике флуд и "забивание баков" людям. РФ все чешет про учения ,ножи в спину и выдуманных персонажей. А потом случайно ГКВСРФ объявляет,что так надо было,то были мы и то наши зеленые человечки ,которые испугались ПСеков.  Показать весь текст
Как ответит Министр обороны,значит война объявлена.
В основном в телике флуд и "забивание баков" людям.

РФ все чешет про учения ,ножи в спину и выдуманных персонажей. А потом случайно ГКВСРФ объявляет,что так надо было,то были мы и то наши зеленые человечки ,которые испугались ПСеков.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 47 лет
Екатеринбург
вот ведь вопрос. со стороны могу заметить, есть часть не выделывающихся - пытаются быть собой; а из выделывальщиков большая часть - цену набивают (из тех кто себя продает или ищет спонсорскую поддержку), для прочих выдельников я хз - наверное по жизни привычка утверждаться. я по секрету не выделы...  Показать весь текст
вот ведь вопрос. со стороны могу заметить, есть часть не выделывающихся - пытаются быть собой; а из выделывальщиков большая часть - цену набивают (из тех кто себя продает или ищет спонсорскую поддержку), для прочих выдельников я хз - наверное по жизни привычка утверждаться. я по секрету не выделываюсь, ну или не специально, если вдруг получается.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
- Женский оргазм — штука сложная, и для его достижения большинству женщин надо настроиться, сосредоточиться на своих ощущениях, вызвать в памяти соответствующие фантазии и пр. Тут недостаточно простого физиологического раздражителя, как мужчине. Именно это я считаю главной причиной нерегулярности...  Показать весь текст
- Женский оргазм — штука сложная, и для его достижения большинству женщин надо настроиться, сосредоточиться на своих ощущениях, вызвать в памяти соответствующие фантазии и пр. Тут недостаточно простого физиологического раздражителя, как мужчине. Именно это я считаю главной причиной нерегулярности женских оргазмов — если мысли заняты разными делами и заботами, даме его вряд ли удастся достичь. А современная женщина, которая работает, делает карьеру наравне с мужчиной, очень часто не может выкинуть из головы посторонние мысли. Другая причина — отсутствие регулярного секса. Когда сексуальные контакты происходят с большими перерывами, у женщины нарушается эластичность влагалища. А ведь оргазм – это сокращение мышц. Поэтому просто необходимо тренироваться — во влагалище много мышц, они нуждаются в регулярной нагрузке, иначе атрофируются. Для этой цели очень эффективны упражнения Кегеля.
Век живи, век учись)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Светлана, Новосибирск
в «Работа, Карьера»
20.06.2018 в 15:06
Если Вас откровенно унижает потенциальный работодатель, как будете себя вести в ходе собеседования? (Заранее благодарна и за ироничные, и за радикальные методы.)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
дожили, да?
после Макса, после Лизы, после Паутинки, после - страшно сказать - Владимира, 51 год, из Москвы нас троллит Элли из Изумрудного города)))
кто бы донес до нее, что "троллить" - это не ее((
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Новосибирск
А Вы угождайте брутально!)) Принесли кофе в постель, так расплескали от стены до стены.. нарезали хлеб на тосты, так прорубили столешницу до основания.. глядишь, и "девочка" обороты в требованиях сбавит..
Полезный ответ +31 Бесполезный ответ
Кёльн
Да.... моя меня в парк атракционов затащила... "Фантазияланд" называется.... Там для именинников вход бесплатный, что оказалось весомым аргументом в её уговорах..... Думал что не вернусь оттуда....))))
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Мой друг, не говорите мне, что я глупа как пробка, Я, с заду, очень хороша , особенно ,когда молчу... Ведь руки Ваши с радостью ласкают мою попку, А голова нужна только тогда, когда кричу... Кричу без слов. Вот тут я рот не закрываю И без единой мысли мой взлетает крик Но я не помню чтоб хоть р...  Показать весь текст
Мой друг, не говорите мне, что я глупа как пробка,
Я, с заду, очень хороша , особенно ,когда молчу...
Ведь руки Ваши с радостью ласкают мою попку,
А голова нужна только тогда, когда кричу...
Кричу без слов. Вот тут я рот не закрываю
И без единой мысли мой взлетает крик
Но я не помню чтоб хоть раз Вы мне сказали
Что нужен Вам совет мой в этот миг...
Полезный ответ +33 Бесполезный ответ
Удалён
В твоём вопросе есть правда.Только я бы поменял слово алгоритм на стереотип и\или идеал.Т.е. чаще всего человек пытается либо найти подходящего либо подогнать(иногда насильно)под свой фантазёрский идеал другого человека.
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет ...  Показать весь текст
да и еще такие,мол про грушу не думай,а это отвлекало от желания жениться,а теперь вот опять возврат к желанию жениться,и писец,а что делать,ладно,да...Свободен,бицуха подкачена,разряд по боксу,даму защитить смогу,быстрый очень,я по выклучателю ударяю и оказываюсь на кровате до того как погаснет свет.и еще у меня всегда есть фрукты,а вы автор красивая тоже,поженимся?
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
2150 баллов
2
Калуга
2143 балла
3
Саратов
760 баллов
4
Нижний Новгород
610 баллов
5
Алматы
447 баллов
Наверх