Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Ужасно все это( дети-это дар Божий...
А сейчас всё в ход идет,ни с чем не считаются люди/нЕлюди..
Тань,честно,не знаю я этой проблемы-бездетность,тьфу,тьфу...
Мне не знакомо это чувство,поэтому отвечу с другой стороны стороны Матери. Я бы не смогла так. Чтоб мое дитё вынашивала другая женщина под...
Показать весь текст
Ужасно все это( дети-это дар Божий...
А сейчас всё в ход идет,ни с чем не считаются люди/нЕлюди..
Тань,честно,не знаю я этой проблемы-бездетность,тьфу,тьфу...
Мне не знакомо это чувство,поэтому отвечу с другой стороны стороны Матери. Я бы не смогла так. Чтоб мое дитё вынашивала другая женщина под сердцем. Ведь не зря же природой заложено носить 9 месяцев под сердцем дитя своего. Ты же чувствуешь его,чувствуешь его внутри себя,его жизнь и ритм. Да и потом,тоже всю жизнь...у меня,если у сына что случается-места себе не нахожу и всегда появляюсь в этот момент рядом. А так...не могу судить об этом,не дано мне.
А сейчас всё в ход идет,ни с чем не считаются люди/нЕлюди..
Тань,честно,не знаю я этой проблемы-бездетность,тьфу,тьфу...
Мне не знакомо это чувство,поэтому отвечу с другой стороны стороны Матери. Я бы не смогла так. Чтоб мое дитё вынашивала другая женщина под сердцем. Ведь не зря же природой заложено носить 9 месяцев под сердцем дитя своего. Ты же чувствуешь его,чувствуешь его внутри себя,его жизнь и ритм. Да и потом,тоже всю жизнь...у меня,если у сына что случается-места себе не нахожу и всегда появляюсь в этот момент рядом. А так...не могу судить об этом,не дано мне.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Этому Вас военные научили?
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Тр...
Показать весь текст
Этому Вас военные научили?
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Едут в купе три девушки. Одна говорит:
- Я люблю трахаться со спортсменами. Быстро прибежал, быстро трахнул, быстроубежал.
Вторая:
- А я - с военными. На счет раз пришел, на счет два трахнул, на счет три ушел.
Третья:
- А я люблю трахаться с индейцами. Дети природы. Трахаются как звери. Тут поезд
тормознул. Падает грузин с полки:
- Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Да? Интересно, сэр, откуда у Вас такие фантазии нарисовались? Алек, если из Вас рыцарь не получился, то это абсолютно ничего не значит. "До любви иных женщин нужно дорасти". Это не я, это Эйнштейн. И потом - что значит "отлавливают"? Они зайцы что ли? И что значит "лепить...
Показать весь текст
Да? Интересно, сэр, откуда у Вас такие фантазии нарисовались? Алек, если из Вас рыцарь не получился, то это абсолютно ничего не значит. "До любви иных женщин нужно дорасти". Это не я, это Эйнштейн. И потом - что значит "отлавливают"? Они зайцы что ли? И что значит "лепить"? Из пластилина чего угодно слепить можно, Стало быть мужики - пластилиновые? Спасибо))) Я буду иметь в виду))) Добрый день)))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
вот токашта вспомнила свекровь свою. Живя довольно давно одной, она считает, что этот способ жития гораздо лучше, чем вешать себе на шею старого, обрюзгшего, неряшливого, ворчливого неумелого ни в чем старикана. Отакот мужские надежды разбиваются в пух об женскую действительность
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У нас не первый выходной, а 18 ый. Планируем днем прогулять котоВеню, чтобы порадовать: любит прыгать по деревьям)). Во втрой половине дня прогулка по древнему валу и шум волн, комление уток на озере, а потом перед сном будем кормить местных кошек ( в маленьких городках они часто недокормлены).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Мужчин послушаешь, так уши в трубочку могут завернуться. Коронная фраза "У меня было столько половых партнёрш, что двадцати одного пальца не хватит, чтоб всех пересчитать." Может быть сказано по-разному, но смысл один и тот же. Для них опыт означает количество женщин, которыми обладал, ...
Показать весь текст
Мужчин послушаешь, так уши в трубочку могут завернуться. Коронная фраза "У меня было столько половых партнёрш, что двадцати одного пальца не хватит, чтоб всех пересчитать." Может быть сказано по-разному, но смысл один и тот же. Для них опыт означает количество женщин, которыми обладал, и ещё желание похвастаться этим перед всеми, кто уши не успел заткнуть.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
чот я иначе себе романтегу представляла, иначе. Там. Я помню чудное мгновенье, все такоэ
или там О тебе, о тебе, о тебе, ничего, ничего обо мне
или вот - Дыша духами и туманами, она садится у окна
не было ничего про стояк там, вот аще( хотя, возможно, подразумевалось
или там О тебе, о тебе, о тебе, ничего, ничего обо мне
или вот - Дыша духами и туманами, она садится у окна
не было ничего про стояк там, вот аще( хотя, возможно, подразумевалось
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Вспомнилась старая притча.
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,о...
Показать весь текст
Вспомнилась старая притча.
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,он представлял себе белого слона.Такая вот история.)))
Алхимик изобрел эликсир вечной жизни,и когда передавал рецепт своему ученику,сказал,что при приготовлении этого эликсира ни в коем случае нельзя думать о белом слоне...В общем,так и не удалось сделать этот эликсир ученику,поскольку каждый раз в попытке его приготовить,он представлял себе белого слона.Такая вот история.)))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Ну потому что перфекционизм - величайший бич людей. Он такой весь положительный, что требует такого же положительного от предполагаемой спутницы. Но поскольку мужчина - который работает, не гуляет, не бухает и кран починяет - уже "весь положительный", то жить ему легко. А теперь пре...
Показать весь текст
Ну потому что перфекционизм - величайший бич людей. Он такой весь положительный, что требует такого же положительного от предполагаемой спутницы. Но поскольку мужчина - который работает, не гуляет, не бухает и кран починяет - уже "весь положительный", то жить ему легко. А теперь представьте, каким набором качеств должна обладать дама, чтоб стать "положительной"? Да ну нафиг, лично я бы не потянула)).
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У меня в ЧС куча незнакомцев, по непонятным причинам угрожавших или оскорблявших меня. То бишь больные люди, с которыми мне бы никогда в жизни не пришло в голову общаться.
Если же было интересное общение, то человечка туда не отправляю. Разговор может сойти на нет, может исчезнуть интерес, но ЧС ...
Показать весь текст
У меня в ЧС куча незнакомцев, по непонятным причинам угрожавших или оскорблявших меня. То бишь больные люди, с которыми мне бы никогда в жизни не пришло в голову общаться.
Если же было интересное общение, то человечка туда не отправляю. Разговор может сойти на нет, может исчезнуть интерес, но ЧС здесь не при чем.
Если же было интересное общение, то человечка туда не отправляю. Разговор может сойти на нет, может исчезнуть интерес, но ЧС здесь не при чем.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
От как то к сыну вот совсем не лезу,один раз было,даааа...посоветовала,блин....фсё,как бабушка отшептала!)
Ну а с Мужчиной. Ну как бы мне тут лекцию прочитали на тему-кто хозяин и кто должен контролировать ситуацию и о доверии друг к другу))) сказала задумчиво уху и призадумалась....а может ивпра...
Показать весь текст
От как то к сыну вот совсем не лезу,один раз было,даааа...посоветовала,блин....фсё,как бабушка отшептала!)
Ну а с Мужчиной. Ну как бы мне тут лекцию прочитали на тему-кто хозяин и кто должен контролировать ситуацию и о доверии друг к другу))) сказала задумчиво уху и призадумалась....а может ивправлу надо довериться?)
Во загадка моей жизни сейчас)
Ну а с Мужчиной. Ну как бы мне тут лекцию прочитали на тему-кто хозяин и кто должен контролировать ситуацию и о доверии друг к другу))) сказала задумчиво уху и призадумалась....а может ивправлу надо довериться?)
Во загадка моей жизни сейчас)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Чтоб с дерева плоды сорвать,
Его взрастить нам нужно!
Вложив,немалого труда,
И силы нашей дюжей.
Не сразу сможем мы познать,
Сей вкус плода иного:
То сладкий вкус,
То горький вкус,
Все это, так не ново!
По жизни ж ,будем получать,
Мы все свои подарки
И по трудам их различать,
Где горьки, а где сл...
Показать весь текст
Чтоб с дерева плоды сорвать,
Его взрастить нам нужно!
Вложив,немалого труда,
И силы нашей дюжей.
Не сразу сможем мы познать,
Сей вкус плода иного:
То сладкий вкус,
То горький вкус,
Все это, так не ново!
По жизни ж ,будем получать,
Мы все свои подарки
И по трудам их различать,
Где горьки, а где сладкий!
_______________________
как то так
Его взрастить нам нужно!
Вложив,немалого труда,
И силы нашей дюжей.
Не сразу сможем мы познать,
Сей вкус плода иного:
То сладкий вкус,
То горький вкус,
Все это, так не ново!
По жизни ж ,будем получать,
Мы все свои подарки
И по трудам их различать,
Где горьки, а где сладкий!
_______________________
как то так
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования