Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Давайте. Только вначале надо ответить на вопрос - зачем? Всякое действие должно нести смысловую нагрузку и - что немаловажно - осознание последствий) И вдогонку - быть честным - это не значит себя препарировать на потеху скучающей публике. И вообще - говорить о себе всю подноготную))
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
О какой охоте речь, когда не только мамонты, но и лоси с оленями, почти исчезли.
В какие условия поставлен мужчина ?
Не то что ли равноправия, у него прав сейчас гораздо меньше, чем у женщин.
Не следует в этой ситуации ждать от него большего, чем Вы сами можете сделать.
Показать весь текст
О какой охоте речь, когда не только мамонты, но и лоси с оленями, почти исчезли.
В какие условия поставлен мужчина ?
Не то что ли равноправия, у него прав сейчас гораздо меньше, чем у женщин.
Не следует в этой ситуации ждать от него большего, чем Вы сами можете сделать.
В какие условия поставлен мужчина ?
Не то что ли равноправия, у него прав сейчас гораздо меньше, чем у женщин.
Не следует в этой ситуации ждать от него большего, чем Вы сами можете сделать.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
ГК РФ, ст. 471: Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю. Покуда от иного товара мужчина мало чем отличается, то вот как из рук в руки от мамаши там или от бывшей приняли, так и начинает течь. Лучше, конечно, заручиться письменной гарантией. А то аферисток развелось, вс...
Показать весь текст
ГК РФ, ст. 471: Гарантийный срок начинает течь с момента передачи товара покупателю. Покуда от иного товара мужчина мало чем отличается, то вот как из рук в руки от мамаши там или от бывшей приняли, так и начинает течь. Лучше, конечно, заручиться письменной гарантией. А то аферисток развелось, всякую фигню норовят подсунуть.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Да ладно, Марина, всё ок...ну не поверю. что жизнь не одарила Вас приятными сюрпризами, а 52 - это не приговор, вы прекрасно выглядите, так что рановато итоги подводить) тут вчера мужчина 70 лет спрашивал как соперников от его симпатии отваживать...молодец дядька)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
горячо поддерживаю. мне надо такая, типа бабушки, шобы на меня жалостливо смарела и говорила - ну как ты, горе мое луковое, до чегодовела себя своими диетами. ну ка быстро спать ложись, а я тебе супчику куриного приготовлю. И шобы до 10 утра даже не вздумала вставать!
мням)) вот это дааа))
мням)) вот это дааа))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
"Вор должен сидеть в тюрьме"
"Дырку тебе от бублика, а не Шарапова",
"Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками "..
"Сдаётся, нам милый человек, что ты стукачок ... """
А вообще то, центральной фразой фильма, должны быть слова персонажа Зиновия Г...
Показать весь текст
"Вор должен сидеть в тюрьме"
"Дырку тебе от бублика, а не Шарапова",
"Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками "..
"Сдаётся, нам милый человек, что ты стукачок ... """
А вообще то, центральной фразой фильма, должны быть слова персонажа Зиновия Гердта, про эру милосердия..
"Дырку тебе от бублика, а не Шарапова",
"Эх, сейчас бы супчика, да с потрошками "..
"Сдаётся, нам милый человек, что ты стукачок ... """
А вообще то, центральной фразой фильма, должны быть слова персонажа Зиновия Гердта, про эру милосердия..
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Узнать по стилю конечно можно. Время разное и очень зависит от объема текстов. Краткие коммы, если в них отсутствуют характерные речевые приемы, стиль написания (шифтование, специфическая пунктуация) или слова/выражения, свойственные человеку - не дадут возможности провести анализ и соответствен...
Показать весь текст
Узнать по стилю конечно можно. Время разное и очень зависит от объема текстов. Краткие коммы, если в них отсутствуют характерные речевые приемы, стиль написания (шифтование, специфическая пунктуация) или слова/выражения, свойственные человеку - не дадут возможности провести анализ и соответственно результата не дадут
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Потому что с такой скоростью вертится наша Земля. Правда, на самом деле цифра суток не круглая, но ее округлили для удобства, а то дробь мелкая и бесконечная. Можно пересчитать на 26 часов, тогда будет другое количество минут и секунд в часе, а продолжительность фактически та же
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну скажем честно и женщинам не всем есть дело до того как они выглядят на фото и выжзни а большинству мужчин так и откровенно плевать на то как они выглядят для нас это в большинстве случаев не определяющий параметр да и красота вещь весьма субъективная и да же как критерий для устройства на работу
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Каким человек вышел из школы, таким он практически и останется на всю жизнь. Исключения редки. Не нужно никого перевоспитывать, да и любить тоже. Нужно "играть от себя". Никого не напрягать и ощущать взаимный комфорт. Это залог спокойной и долгой совместной жизни. Я не самый умный член.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
а это разве ненормально?
один влияет - другой внемлет
а уж примкнуть или отстраниться - это ситуативно
вообще ценные идеи от кого хошь услышать можно)
если не в цельном варианте - то в части
вон астрогоги давно вычленяют знаки, которые на вершину Горы взбираются с помощью доработки именно чужих и...
Показать весь текст
а это разве ненормально?
один влияет - другой внемлет
а уж примкнуть или отстраниться - это ситуативно
вообще ценные идеи от кого хошь услышать можно)
если не в цельном варианте - то в части
вон астрогоги давно вычленяют знаки, которые на вершину Горы взбираются с помощью доработки именно чужих идей)
а свои (сильные, интересные) рождать неспособны
конструктивная многоплановость в принципе у мну считается правильным, и фраза "от каждого по ЕГО способностям" - не нарушает балансы))
один влияет - другой внемлет
а уж примкнуть или отстраниться - это ситуативно
вообще ценные идеи от кого хошь услышать можно)
если не в цельном варианте - то в части
вон астрогоги давно вычленяют знаки, которые на вершину Горы взбираются с помощью доработки именно чужих идей)
а свои (сильные, интересные) рождать неспособны
конструктивная многоплановость в принципе у мну считается правильным, и фраза "от каждого по ЕГО способностям" - не нарушает балансы))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
а чем вам учителя не угодили? у всех в жизни были, а то и есть какие то авторитеты, мнение которых важно. Это не значит, что с течением жизни все не меняется, и через несколько лет ты не видишь, что твой авторитет - обычный мудак, но это не отменяет его бывшего воздействия на твое мировоззрение
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Так жизнь тяжелая. То туфли на каблуках, то стринги, то уши прокалывать, то хим завивка, а то брови выщипывать, у кого лифчик еще жмет, а у кого ждинсы вечно у лешек протираются. А еще готовь, убирай. Бигуди мешаются. Дети болеют. Муж напился. Ноготь отлетел. На распродажу не успела. Волосы пере...
Показать весь текст
Так жизнь тяжелая. То туфли на каблуках, то стринги, то уши прокалывать, то хим завивка, а то брови выщипывать, у кого лифчик еще жмет, а у кого ждинсы вечно у лешек протираются. А еще готовь, убирай. Бигуди мешаются. Дети болеют. Муж напился. Ноготь отлетел. На распродажу не успела. Волосы передержала в краске, отвалились. ..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Поговорить по душам с родителями и объяснить им как это было больно для Вас. Если не поймут, то понять простить принять. (мы родителей не выбираем). Надо исходить из того, что они хотели как лучше, а получилось как ... получилось. Но не ругаться же с ними. (просто мысли в слух).
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Он прочно занял своё место в истории,и ничем его не замазать,как Наполеона или Гитлера.Его роль? Лозунги прекрасные и он бы их осуществил,если не его болезнь. Методы?- Да,жестокие,но это кратчайший путь к цели(жертвовать меньшим ради большего). Он не только теоретик нового строя,но и практик и ру...
Показать весь текст
Он прочно занял своё место в истории,и ничем его не замазать,как Наполеона или Гитлера.Его роль? Лозунги прекрасные и он бы их осуществил,если не его болезнь. Методы?- Да,жестокие,но это кратчайший путь к цели(жертвовать меньшим ради большего). Он не только теоретик нового строя,но и практик и руководитель.А вообще- революция - это болезнь в обществе ,и лучше было бы без неё обойтись. Наверное- были козни со стороны конкурирующих держав.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Дусенька, у мне нет машины
(про сына молчу деликатно))
и манта хоть и есть (тут покраснела) - но уж больно древнее для такой роскошной красотки как я))))))))))))
если нас уже двое - .... жить придется) ну чтобы хотя бы не оставлять меня один на один с тяжелыми думами о своей неудачности)
Показать весь текст
Дусенька, у мне нет машины
(про сына молчу деликатно))
и манта хоть и есть (тут покраснела) - но уж больно древнее для такой роскошной красотки как я))))))))))))
если нас уже двое - .... жить придется) ну чтобы хотя бы не оставлять меня один на один с тяжелыми думами о своей неудачности)
(про сына молчу деликатно))
и манта хоть и есть (тут покраснела) - но уж больно древнее для такой роскошной красотки как я))))))))))))
если нас уже двое - .... жить придется) ну чтобы хотя бы не оставлять меня один на один с тяжелыми думами о своей неудачности)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Главное чтобы истерики не было. А по поводу испуга, это спорно. Вот женщины не особо реагируют на кровь. Я вот ни как к этому не привыкну. У меня уже при виде крови, тревога и паника. Он просто не договорил: Да ты не бойся, я сам боюсь. (шучу) Здравствуйте Светлана.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
смари, там, где есть неприятный человек, уже не поговоришь об объективности. Все, ты субъективен - он тебе неприятен. А там он пускай будет хоть Спинозой, хоть Сократом, он неприятен, и точка. На этом фоне нивелируется и то, что он правее, и то , что он умнее. Приходится брать в расчет тока силу
...
Показать весь текст
смари, там, где есть неприятный человек, уже не поговоришь об объективности. Все, ты субъективен - он тебе неприятен. А там он пускай будет хоть Спинозой, хоть Сократом, он неприятен, и точка. На этом фоне нивелируется и то, что он правее, и то , что он умнее. Приходится брать в расчет тока силу
это объективно))
это объективно))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Продолжаем незатейливый разговор: А, чем, в особенности, мужчина может, так сть подбешивать женщину?
Самоуверенность в своем превосходстве только потому, что он... мужчина. Пишет мне один из моего города. Недавно 65 лет было. Одинок, но упорно ищет себе женщину. Спрашиваю, что хочет... Хм... 45-летнюю. А старухи... Привожу дословно ".А к телу доступ старушкам просто запрещен.Молились бы они...
Показать весь текст
Самоуверенность в своем превосходстве только потому, что он... мужчина. Пишет мне один из моего города. Недавно 65 лет было. Одинок, но упорно ищет себе женщину. Спрашиваю, что хочет... Хм... 45-летнюю. А старухи... Привожу дословно ".А к телу доступ старушкам просто запрещен.Молились бы они в церкви,а не к ко мне целовать руки приползали со всей области." Как вы, мужчины,однако похожи в этом деле))) А мои ровесники считают себя моложе меня))) Смеюсь... И еще оказалось, что мне надо корону снять, я нарциссизмом болею. А я всего лишь отвечала сарказмом и посмеивалась, а на все его потуги завязать со со мной отношение (снизошел до моего возраста))) , отказом. Результат - бешенство с его стороны... Но... , рассмешил меня этим... )))
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования