Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза Мы спешим разными дорогами на один вокзал .. В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет Как одна короткая встреча затя...  Показать весь текст
Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал
..
В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней
..
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
(из песни)
Полезный ответ +48 Бесполезный ответ
, 64 года
Железногорск
У меня все комнаты живут своей жизнью. И все с претензиями: Не уделишь себе внимания в ванной - не примут в спальне. Плохо поработаешь в спальне - плохо примут на кухне! И далее по цепочке... Приходится лавировать, идти на компромиссы. В общем всё как большой политике.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 64 года
Астрахань
А когда 55(60)летние мужчины "кладут" глаз на 45(50) летних женщин- это нормальное явление? Здесь никакой безысходности не наблюдается? а о чём вы говорите? Совет да любовь! Если друг другу отвечают взаимностью, и им вместе хорошо - зачем это обсуждать?
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
, 55 лет
Погар
На сколько мне известно!При ветре который задувает форсунку Можно изменить конструкцию дымохода!Скажем сделать ее верх из металлической трубы А на ней флюгер!Тогда флюгер повернет эту трубу отверстием по ветру!При этом отверстие должно для дыма находиться немного с боку!И у вас всегда будет работ...  Показать весь текст
На сколько мне известно!При ветре который задувает форсунку Можно изменить конструкцию дымохода!Скажем сделать ее верх из металлической трубы А на ней флюгер!Тогда флюгер повернет эту трубу отверстием по ветру!При этом отверстие должно для дыма находиться немного с боку!И у вас всегда будет работать котел!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Нормы нет. У каждого возраста свои возможности, но больше 4 раз за ночь - это миф. Семенная жидкость заканчивается и желание исчезает на время ее восстановления. Мужчина хочет быть победителем и единственным у своей женщины.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 65 лет
Казань
Конечно ,есть! На Фотостране люди в основном общаются и играют меж делами:кто параллельно работает в это же время, но работа позволяет ещё и пребывать в инете, кто меж домашними делами.Много времени проводят здесь люди во время болезни собственной или близких людей, чтобы как-то отвлечься.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Есть ещё способы отличить мужчину от женщины: -Мужчина зажигает спичку, чиркая её о коробок к себе, а женщина - от себя. -Когда одеваемся, мужчины начинают с брюк, а потом надевают рубашку; женщины - наоборот. -Мужчина поворачивается всем корпусом, если его окликнули, женщина поворачивает только ...  Показать весь текст
Есть ещё способы отличить мужчину от женщины:
-Мужчина зажигает спичку, чиркая её о коробок к себе, а женщина - от себя.
-Когда одеваемся, мужчины начинают с брюк, а потом надевают рубашку; женщины - наоборот.
-Мужчина поворачивается всем корпусом, если его окликнули, женщина поворачивает только голову.
-По горячему песку на пляже мужчина идет на пятках, женщина - на цыпочках.
-Спускаются с горы женщины, обычно, боком, а мужчины расставляют широко ноги, и вперед)))
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
все зависит от воспитания) моим сыновьям по 22 и 24 и не вижу проблем... один работает в операционной в онкологии , другой на тепловозе... так что вина отчасти в родителях ... а поколение тут ни при чем !!! В угол никто не ставит и на горох не ставит на колени на ночь...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
не поверишь для моего мужа даже взгляд измена епт.. .
а есть мужчины которым даже секс с другими не измена!!!Измена - это большой удар по самолюбию и глубокая психологическая травма для ЛЮБЯЩЕГО человека!
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
да как бы вы на вопрос сами ответили) а там, может, и сиделка есть, и уход без вас обеспечен и все остальное) а мужыг может романтегом оказаться кайфовым. Так, фантазирую, конечно, но всякое же может быть)))
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 58 лет
Астрахань
Это все зависит от возраста мужчины. И вопрос до конца не раскрыт .Прям как в сельскохозяйственном институте . Лектор на лекции ,говорит , что бык имеет до 40 спариваний за сутки. Студентка переспрашивает сколько? Лектор до 40-студентка просит повторить дло последнего ряда. Студент с последнего...  Показать весь текст
Это все зависит от возраста мужчины. И вопрос до конца не раскрыт .Прям как в сельскохозяйственном институте . Лектор на лекции ,говорит , что бык имеет до 40 спариваний за сутки. Студентка переспрашивает сколько? Лектор до 40-студентка просит повторить дло последнего ряда. Студент с последнего ряда переспрашивает с одной или с 40. Лектор ; с 40 в сутки. Студент просит повторить для первого ряда.
То переводя с шутки на реальность, то 3-4 половых акта с одной женщиной, больше просто -это не будет сексом чувствительным и приятным для обоих. Если с разными партнершами не много больше.
Просто чувствительность половых органов пропадает в силу различных факторов связанных именно. половым актом между одними и теми же партнерами.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
сомневаюсь я в этом. хоть и не испытываю теплых чувств к хохлам, но ещё когда училась в школе прочла статью о том, что металлолом из Чернобыля вывезли ещё в то время. Из него были сделаны трубы для водоканалов Днепропетровска и Запорожья.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Если держать в себе, то надо ждать повышения давления, головной боли, проблемы с сердцем и т.д. а если выплёскивать, то только наедине с собой, чтобы не травмировать окружающих или не прослыть истеричкой, выбор есть..
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis. Модель описывает три привычн...  Показать весь текст
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический
Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis.
Модель описывает три привычные психологические роли (или ролевые игры), которые люди часто занимают в ситуациях:
Персонаж, который играет роль жертвы (victim)
Персонаж, который оказывает давление, принуждает или преследует жертву — преследователь (persecutor)
Спасатель (rescuer), который вмешивается, как кажется, из желания помочь ситуации или слабому.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно же, не всё. Телевизоры, например, ломались часто. Но некоторые вещи жили подолгу. Главное, тогда не экономили на сырье )). Например, посуда, утварь, мебель, были, конечно же, крепче и капитальнее, чем продукция более поздней эпохи..
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Мелеуз
Девочки, вы что же, потеряли меня? Да не беспокойтесь! Спасибо, подсказали, так я сбегала , нервишки в наше городское спецподразделение на выходные сдала, а там видно будет...может, приживутся...Всем спок. ночи.)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Пардубице
Поклонник не может дарить подарки, потому что он поклонник. А тот, кто начинает подарки дарить и кафе-рестораны приглашать, называется ухажер. По правилам счастливой семейной жизни замужняя женщина может иметь сколько угодно поклонников и ни одного ухажера.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Если честно, то с бедой я встречался неоднократно, смотрел в глаза смерти, так вот, цвет у глаз этих сестёр одинаков...и к цветам людей не имеет отношения вообще, а вот у счастья действительно разные цвета, лучатся светом, блестят слезами, очень красивые, и утонуть в них - очень легко...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 52 года
Саратов
Что бы там женщины не утверждали про это, а вот когда хотят унизить мужчину, используют именно «укорачивание» «..длина в сексе..» по всем критериям, потому легко понять, что играет, ещё как играет роль..но довольствуются тем, что есть в наличии, если их мужчина устраивает по жизни, и тогда то мож...  Показать весь текст
Что бы там женщины не утверждали про это, а вот когда хотят унизить мужчину, используют именно «укорачивание» «..длина в сексе..» по всем критериям, потому легко понять, что играет, ещё как играет роль..но довольствуются тем, что есть в наличии, если их мужчина устраивает по жизни, и тогда то можно услышать что «..длина в сексе..» не играет роль, а умение использования(или мозги сексуальнее), и всё остальное...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Невьянск
С бывшим навряд ли можно опять отношения возобновить так как хочется, это только на время, а нынешнего потеряете из-за измен с бывшим. Есть большая вероятность остаться совсем одной. На одном сексе отношения долго не продержатся.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Мозговой поединок.. В 90-е, на пике популярности "Что ? Где ? Когда ?", когда команд стало очень много, и к теле игре допускались только избранные, для остальных Владимир Ворошилов придумал игру между собой. Игру вёл знаток Андрей Козлов. Позже, она потеряла свою популярность, и её пере...  Показать весь текст
Мозговой поединок.. В 90-е, на пике популярности "Что ? Где ? Когда ?", когда команд стало очень много, и к теле игре допускались только избранные, для остальных Владимир Ворошилов придумал игру между собой. Игру вёл знаток Андрей Козлов. Позже, она потеряла свою популярность, и её перестали показывать.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Тюмень
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбрось...  Показать весь текст
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбросьте балласт!
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
Сразу скажу жену он не бросит!Хочешь жизнь пустить под хвост!У него таких влюбленных до тебя было до х"я!Хочешь его любовь проверить попроси в долг на машину))И соскочит как заводной или будет орать или ластится ..) но не даст!А серьезно !у меня недавно один женатый знакомый приезжает из от...  Показать весь текст
Сразу скажу жену он не бросит!Хочешь жизнь пустить под хвост!У него таких влюбленных до тебя было до х"я!Хочешь его любовь проверить попроси в долг на машину))И соскочит как заводной или будет орать или ластится ..) но не даст!А серьезно !у меня недавно один женатый знакомый приезжает из отпуска с такой влюбленной как ты.Довольные выходят из вагона поезда а тут бац!!и жена!Она девушка была шибко разозленная взяла влюбленную любовницу и ейной мордой почистила вагон поезда морду свернула она ей капитально...лечилась долго
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Оффенбург
мужчина женится на красавице на мышках они обычно не женятся думаю это просто есть такое поверье што ли...на самом деле такого нет..они сначала очень тщательно присматриваются :) если конечно разговор о мужчине в полном смысле этого слова..
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
это не в России, это по всему миру. а поскольку остальной мир умом не блещет, то и наши рекламщики делают рекламу на их манер. там у них маразматичная реклама это норма. а наши просто отдают дань моде.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
ну мы же не обращаем внимание на грязь, которая липнет к нам в ненастную погоду....или на маленьких, злых, глупых собачек, которые гавкают на нас на улице, когда мы проходим мимо них...это же просто зависть и убожество...всех этих недалеких людей жалко...они в жизни больше ничего не умеют как исп...  Показать весь текст
ну мы же не обращаем внимание на грязь, которая липнет к нам в ненастную погоду....или на маленьких, злых, глупых собачек, которые гавкают на нас на улице, когда мы проходим мимо них...это же просто зависть и убожество...всех этих недалеких людей жалко...они в жизни больше ничего не умеют как исподтишка грубить, хамить...плевать в спину....от своего бессилия и трусости....это просто трусы и убожества...так и стоит ли на них обращать внимание...понимаю, что неприятно...но мы ведь выше, лучше, чище и главное, что нас больше....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Деревня, где бабушка жила, там река красавица, там дом на горе, там святой ключ с изумительной водой, она даже в жару ледяная и очень вкусная, там дожди теплые и пузырчатые, там небо голубой с барашками облаков, там впервые увидела чудо, там впервые влюбилась
Полезный ответ +23 Бесполезный ответ
Удалён
а чем вам ассортимент наш не по нраву. лично я беру все наше отечественное. не жалуюсь ни на вкус ни на качество. яблочки, помидорчики, огурчики Кубанские во сто крат лучше турецко-польского гмо продукта. мяса и сыров тоже в избытке. все путем. все даже очень не плохо.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 65 лет
Димитровград
Не стоит опускаться до склоки оправданий. Осуждают голословно, вынуждая подбирать факты и доказательства в защиту. Это убивает время, нервы и здоровье, а приведет к фразе- на воре шапка горит. И опять будешь доказывать?
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Есть такое понятие, как "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"... Которая С ТОЙ, что носит название "ЛОГИКИ", не имеет ничего общего! Женщины любят опровергать это, как правило, но ИМЕННО ТЕ, которые имеют МУЖСКОЙ СКЛАД УМА и занимаются Наукой, полностью согласны с этим. То, что женщины называют &q...  Показать весь текст
Есть такое понятие, как "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"... Которая С ТОЙ, что носит название "ЛОГИКИ", не имеет ничего общего! Женщины любят опровергать это, как правило, но ИМЕННО ТЕ, которые имеют МУЖСКОЙ СКЛАД УМА и занимаются Наукой, полностью согласны с этим. То, что женщины называют "ЛОГИКОЙ" это - НЕЧТО ДРУГОЕ, но... с этим приходится смиряться, если мы хотим иметь с ними контакт...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Да подумаешь фигня какая трое маленьких детей... И че за резко остывшие краткосрочные отношения про 3х небольших детях? Сохраняйте хоть видимость... это ж целых 3 человека, которые вполне соображают неплохо и все прекрасно понимают. Маленький не глупый. Да ну... следующий прЫнц ьудет точно такой...  Показать весь текст
Да подумаешь фигня какая трое маленьких детей... И че за резко остывшие краткосрочные отношения про 3х небольших детях? Сохраняйте хоть видимость... это ж целых 3 человека, которые вполне соображают неплохо и все прекрасно понимают. Маленький не глупый. Да ну... следующий прЫнц ьудет точно такой же.. но детей будет уже больше... Отношения приходят и уходят, это Ваши персональные устремления.. а дети то это не мусор и не имущество. Отношения можно развалит, а совесть не стоит..Вот ей бо..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Спорт, то же, разный бывает..
На мировом уровне, очень жесткая конкуренция...
Китайцы, например, применяют нетрадиционную медицину, которую не определишь как допинг, и подделывают документы, на уровне государственном. Там всё шито - крыто...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, чит...  Показать весь текст
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, читайте больше, и все наладится (подобное я читала в мемуарах 19 века).
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Санкт-Петербург
840 баллов
4
Харьков
790 баллов
5
Саратов
760 баллов
Наверх