Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал
..
В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затя...
Показать весь текст
Наша с ней основная задача - незастуканными быть на месте
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал
..
В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней
..
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
(из песни)
Явки, пароли, чужие дачи и дома надо быть в десять
Она прячет улыбку и слезы, она редко мне смотрит в глаза
Мы спешим разными дорогами на один вокзал
..
В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет
Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет
Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей
Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней
..
Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро
(из песни)
Полезный ответ +48
Бесполезный ответ
У меня все комнаты живут своей жизнью. И все с претензиями: Не уделишь себе внимания в ванной - не примут в спальне. Плохо поработаешь в спальне - плохо примут на кухне! И далее по цепочке... Приходится лавировать, идти на компромиссы. В общем всё как большой политике.
Полезный ответ +35
Бесполезный ответ
На сколько мне известно!При ветре который задувает форсунку Можно изменить конструкцию дымохода!Скажем сделать ее верх из металлической трубы А на ней флюгер!Тогда флюгер повернет эту трубу отверстием по ветру!При этом отверстие должно для дыма находиться немного с боку!И у вас всегда будет работ...
Показать весь текст
На сколько мне известно!При ветре который задувает форсунку Можно изменить конструкцию дымохода!Скажем сделать ее верх из металлической трубы А на ней флюгер!Тогда флюгер повернет эту трубу отверстием по ветру!При этом отверстие должно для дыма находиться немного с боку!И у вас всегда будет работать котел!
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Конечно ,есть! На Фотостране люди в основном общаются и играют меж делами:кто параллельно работает в это же время, но работа позволяет ещё и пребывать в инете, кто меж домашними делами.Много времени проводят здесь люди во время болезни собственной или близких людей, чтобы как-то отвлечься.
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Есть ещё способы отличить мужчину от женщины:
-Мужчина зажигает спичку, чиркая её о коробок к себе, а женщина - от себя.
-Когда одеваемся, мужчины начинают с брюк, а потом надевают рубашку; женщины - наоборот.
-Мужчина поворачивается всем корпусом, если его окликнули, женщина поворачивает только ...
Показать весь текст
Есть ещё способы отличить мужчину от женщины:
-Мужчина зажигает спичку, чиркая её о коробок к себе, а женщина - от себя.
-Когда одеваемся, мужчины начинают с брюк, а потом надевают рубашку; женщины - наоборот.
-Мужчина поворачивается всем корпусом, если его окликнули, женщина поворачивает только голову.
-По горячему песку на пляже мужчина идет на пятках, женщина - на цыпочках.
-Спускаются с горы женщины, обычно, боком, а мужчины расставляют широко ноги, и вперед)))
-Мужчина зажигает спичку, чиркая её о коробок к себе, а женщина - от себя.
-Когда одеваемся, мужчины начинают с брюк, а потом надевают рубашку; женщины - наоборот.
-Мужчина поворачивается всем корпусом, если его окликнули, женщина поворачивает только голову.
-По горячему песку на пляже мужчина идет на пятках, женщина - на цыпочках.
-Спускаются с горы женщины, обычно, боком, а мужчины расставляют широко ноги, и вперед)))
Полезный ответ +25
Бесполезный ответ
все зависит от воспитания) моим сыновьям по 22 и 24 и не вижу проблем... один работает в операционной в онкологии , другой на тепловозе... так что вина отчасти в родителях ... а поколение тут ни при чем !!! В угол никто не ставит и на горох не ставит на колени на ночь...
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Это все зависит от возраста мужчины. И вопрос до конца не раскрыт .Прям как в сельскохозяйственном институте . Лектор на лекции ,говорит , что бык имеет до 40 спариваний за сутки. Студентка переспрашивает сколько? Лектор до 40-студентка просит повторить дло последнего ряда. Студент с последнего...
Показать весь текст
Это все зависит от возраста мужчины. И вопрос до конца не раскрыт .Прям как в сельскохозяйственном институте . Лектор на лекции ,говорит , что бык имеет до 40 спариваний за сутки. Студентка переспрашивает сколько? Лектор до 40-студентка просит повторить дло последнего ряда. Студент с последнего ряда переспрашивает с одной или с 40. Лектор ; с 40 в сутки. Студент просит повторить для первого ряда.
То переводя с шутки на реальность, то 3-4 половых акта с одной женщиной, больше просто -это не будет сексом чувствительным и приятным для обоих. Если с разными партнершами не много больше.
Просто чувствительность половых органов пропадает в силу различных факторов связанных именно. половым актом между одними и теми же партнерами.
То переводя с шутки на реальность, то 3-4 половых акта с одной женщиной, больше просто -это не будет сексом чувствительным и приятным для обоих. Если с разными партнершами не много больше.
Просто чувствительность половых органов пропадает в силу различных факторов связанных именно. половым актом между одними и теми же партнерами.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический
Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis.
Модель описывает три привычн...
Показать весь текст
Кому интересно. Это вопрос чисто психологический
Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis.
Модель описывает три привычные психологические роли (или ролевые игры), которые люди часто занимают в ситуациях:
Персонаж, который играет роль жертвы (victim)
Персонаж, который оказывает давление, принуждает или преследует жертву — преследователь (persecutor)
Спасатель (rescuer), который вмешивается, как кажется, из желания помочь ситуации или слабому.
Треугольник Карпмана - это психологическая и социальная модель взаимодействия между людьми в трансакционном анализе, впервые описанная Стивеном Карпманом в 1968 году в его статье Fairy Tales and Script Drama Analysis.
Модель описывает три привычные психологические роли (или ролевые игры), которые люди часто занимают в ситуациях:
Персонаж, который играет роль жертвы (victim)
Персонаж, который оказывает давление, принуждает или преследует жертву — преследователь (persecutor)
Спасатель (rescuer), который вмешивается, как кажется, из желания помочь ситуации или слабому.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Если честно, то с бедой я встречался неоднократно, смотрел в глаза смерти, так вот, цвет у глаз этих сестёр одинаков...и к цветам людей не имеет отношения вообще, а вот у счастья действительно разные цвета, лучатся светом, блестят слезами, очень красивые, и утонуть в них - очень легко...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Что бы там женщины не утверждали про это, а вот когда хотят унизить мужчину, используют именно «укорачивание» «..длина в сексе..» по всем критериям, потому легко понять, что играет, ещё как играет роль..но довольствуются тем, что есть в наличии, если их мужчина устраивает по жизни, и тогда то мож...
Показать весь текст
Что бы там женщины не утверждали про это, а вот когда хотят унизить мужчину, используют именно «укорачивание» «..длина в сексе..» по всем критериям, потому легко понять, что играет, ещё как играет роль..но довольствуются тем, что есть в наличии, если их мужчина устраивает по жизни, и тогда то можно услышать что «..длина в сексе..» не играет роль, а умение использования(или мозги сексуальнее), и всё остальное...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мозговой поединок.. В 90-е, на пике популярности "Что ? Где ? Когда ?", когда команд стало очень много, и к теле игре допускались только избранные, для остальных Владимир Ворошилов придумал игру между собой. Игру вёл знаток Андрей Козлов. Позже, она потеряла свою популярность, и её пере...
Показать весь текст
Мозговой поединок.. В 90-е, на пике популярности "Что ? Где ? Когда ?", когда команд стало очень много, и к теле игре допускались только избранные, для остальных Владимир Ворошилов придумал игру между собой. Игру вёл знаток Андрей Козлов. Позже, она потеряла свою популярность, и её перестали показывать.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбрось...
Показать весь текст
Дело в том, что для взрослого мужика, женщина всегда является балластом. Даже любимым, но всё же... Тут как на море, в океане, если вам нужен медленный но устойчивых ход, по утяжелите судно (задобрите), а если вам требуется ускорить свой ход или как подводная лодка - всплыть. Не мешкайте и сбросьте балласт!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Сразу скажу жену он не бросит!Хочешь жизнь пустить под хвост!У него таких влюбленных до тебя было до х"я!Хочешь его любовь проверить попроси в долг на машину))И соскочит как заводной или будет орать или ластится ..) но не даст!А серьезно !у меня недавно один женатый знакомый приезжает из от...
Показать весь текст
Сразу скажу жену он не бросит!Хочешь жизнь пустить под хвост!У него таких влюбленных до тебя было до х"я!Хочешь его любовь проверить попроси в долг на машину))И соскочит как заводной или будет орать или ластится ..) но не даст!А серьезно !у меня недавно один женатый знакомый приезжает из отпуска с такой влюбленной как ты.Довольные выходят из вагона поезда а тут бац!!и жена!Она девушка была шибко разозленная взяла влюбленную любовницу и ейной мордой почистила вагон поезда морду свернула она ей капитально...лечилась долго
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
ну мы же не обращаем внимание на грязь, которая липнет к нам в ненастную погоду....или на маленьких, злых, глупых собачек, которые гавкают на нас на улице, когда мы проходим мимо них...это же просто зависть и убожество...всех этих недалеких людей жалко...они в жизни больше ничего не умеют как исп...
Показать весь текст
ну мы же не обращаем внимание на грязь, которая липнет к нам в ненастную погоду....или на маленьких, злых, глупых собачек, которые гавкают на нас на улице, когда мы проходим мимо них...это же просто зависть и убожество...всех этих недалеких людей жалко...они в жизни больше ничего не умеют как исподтишка грубить, хамить...плевать в спину....от своего бессилия и трусости....это просто трусы и убожества...так и стоит ли на них обращать внимание...понимаю, что неприятно...но мы ведь выше, лучше, чище и главное, что нас больше....
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Надо сказать западу спасибо за санкции? В магазины товары со всего света везут аж глаза разбегаются?
а чем вам ассортимент наш не по нраву. лично я беру все наше отечественное. не жалуюсь ни на вкус ни на качество. яблочки, помидорчики, огурчики Кубанские во сто крат лучше турецко-польского гмо продукта. мяса и сыров тоже в избытке. все путем. все даже очень не плохо.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Есть такое понятие, как "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"... Которая С ТОЙ, что носит название "ЛОГИКИ", не имеет ничего общего! Женщины любят опровергать это, как правило, но ИМЕННО ТЕ, которые имеют МУЖСКОЙ СКЛАД УМА и занимаются Наукой, полностью согласны с этим. То, что женщины называют &q...
Показать весь текст
Есть такое понятие, как "ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА"... Которая С ТОЙ, что носит название "ЛОГИКИ", не имеет ничего общего! Женщины любят опровергать это, как правило, но ИМЕННО ТЕ, которые имеют МУЖСКОЙ СКЛАД УМА и занимаются Наукой, полностью согласны с этим. То, что женщины называют "ЛОГИКОЙ" это - НЕЧТО ДРУГОЕ, но... с этим приходится смиряться, если мы хотим иметь с ними контакт...
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Да подумаешь фигня какая трое маленьких детей... И че за резко остывшие краткосрочные отношения про 3х небольших детях? Сохраняйте хоть видимость... это ж целых 3 человека, которые вполне соображают неплохо и все прекрасно понимают. Маленький не глупый. Да ну... следующий прЫнц ьудет точно такой...
Показать весь текст
Да подумаешь фигня какая трое маленьких детей... И че за резко остывшие краткосрочные отношения про 3х небольших детях? Сохраняйте хоть видимость... это ж целых 3 человека, которые вполне соображают неплохо и все прекрасно понимают. Маленький не глупый. Да ну... следующий прЫнц ьудет точно такой же.. но детей будет уже больше... Отношения приходят и уходят, это Ваши персональные устремления.. а дети то это не мусор и не имущество. Отношения можно развалит, а совесть не стоит..Вот ей бо..
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, чит...
Показать весь текст
Наверно, ориентируются на дореволюционную Россию. Тогда было обязательным 2 иностранных языка - французский и немецкий. При том, что многие школьники (гимназисты, институтки, кадеты) по-русски писали с ошибками. А преподаватели иногда говорили, что русская грамматика все равно не разработана, читайте больше, и все наладится (подобное я читала в мемуарах 19 века).
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования