Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Курган
Понятие красоты и ума у всех своё..Мальчики не надо даже в свой праздник оскорблять женщин.Каждый ищет своё.И мужчины тоже кстати,и не надо ерепениться что вы нарасхват.Может и завышены планки,но жить абы с кем лишь бы был не хочется.
Полезный ответ +85 Бесполезный ответ
Удалён
Чётко и ясно пишет о том , чего хочет в отношениях . Что хочет от женщины и на что готов ради неё . Не скрывает где работает и сколько зарабатывает . Открыт для общения и интересен . Фото ню не шлет и о сексе не заикается . Взрослый и умный человек
Полезный ответ +87 Бесполезный ответ
Алматы
Фотострана дает человеку иллюзию богатства выбора. Поэтому здесь так легко прощаются и расстаются. В надежде, что следующий собеседник окажется именно тем, кого ищешь.Это большая виртуальная игрушка для взрослых !
Полезный ответ +60 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Круто ! Только мы все женщины об этом нужно помнить всегда ! и нет незаживающих ран, и даже от шрамов с годами не остается следа - для этого нужно любить себя ! Жизнь ! Влюбляться вновь и вновь , искать свою любовь !!!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Вообще не заморачиваюсь. Если встреча складывается, значит она нужна, если нет - "карма" отвела и нефиг об этом думать! А то начинается - пара смс, кофе попили - и строят планы барбароса на жизнь до конца жизни.
Полезный ответ +37 Бесполезный ответ
, 37 лет
Одесса
Всё возможно.Я было полюбил женщину на 12 лет старше меня.Так и не сошлись.Она из-за разницы в возрасте паниковала.Я понимал все плюсы и минусы. И готов был жить и любить только её.Но ей видно этого было мало.Не поймёшь вас женщин.Если чувства настоящие, стоит рисковать
Полезный ответ +26 Бесполезный ответ
Удалён
Принтер — это внешнее периферийное устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель, обычно бумагу или полимерную плёнку...
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Попали три тётки в рай. Встречает их апостол и говорит: - Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем! Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней ап...  Показать весь текст
Попали три тётки в рай.
Встречает их апостол и говорит:
- Девочки, можете здесь делать всё, что угодно, только у нас тут много маленьких утят. Так вот, на них наступать нельзя! Накажем!
Проходит пара дней, одна из тёток наступила таки на утёнка. Раздался гром небесный, тётка видит: идёт к ней апостол, ведёт мужика такого страшного, просто караул! Пристёгивает его к ней наручниками и говорит:
- Ты наступила на утёнка, теперь 10 лет будешь таскать этого мужика за собой в качестве наказания.
Через пару дней вторая тётка наступила, ещё более страшного мужика привели, настоящий Квазимодо.
Третья посмотрела на всё это, ходит на цыпочках, под ноги внимательно смотрит, на утят не наступает. Через несколько дней идёт к ней апостол и ведёт мужика, красивого как Аполлон.
Тётка рот открыла от удивления и спрашивает:
- Боже, за что мне такое счастье?!
А мужик, который как Аполлон, ей отвечает:
- Не знаю, за что тебе, а я на утёнка наступил.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 53 года
Петропавловск-Камчатский
Чтобы уничтожить терроризм, сначала надо уничтожить мировую олигархию. Терроризм - орудие мировой олигархии для укрепления собственной власти. По большому счету, пока существует понятие частной собственности, будет существовать и понятие терроризма.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
В салоне самолёта группа парашютистов перед первым прыжком, во главе - два инструктора. Самолёт набирает высоту, один инструктор говорит другому: - Волнуются... Второй окидывает взглядом парашютистов: - Да нет, лица как лица... - А воздух?!.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 67 лет
Томск
В моей жизни много чего, но запомнился случай как не могла три раза дойти до церкви чтобы купить освященные свечи. Внезапная непогода не давала выйти из дома, а если успевала выходить , то загоняла обратно. А свечи нужны были, чтобы прекратить многонедельный круг болезни : я-сын-дочь-я-сын-дочь ...  Показать весь текст
В моей жизни много чего, но запомнился случай как не могла три раза дойти до церкви чтобы купить освященные свечи. Внезапная непогода не давала выйти из дома, а если успевала выходить , то загоняла обратно. А свечи нужны были, чтобы прекратить многонедельный круг болезни : я-сын-дочь-я-сын-дочь и т.д. А вот когда удалось все сделать(под ужасной грозой, но попала в церковь) как надо, не поверите: все прекратилось, причем сразу же. Мистика ли это? Или имеет какие то естественные объяснения -не знаю. До сих пор как вспоминаю-холодок по коже. Как будь-то заглянула в бездну.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 53 года
Уфа
Скорее всего он и дальше так будет поступать. Редко встретишь мужчину который откажется от связи на стороне если женщина сама ему это предложит. Это природа мужская... другой вопрос, как он это скрывает! Нормальный и правильный ни когда не допустит что бы его избранница узнает об этом, а это уже ...  Показать весь текст
Скорее всего он и дальше так будет поступать. Редко встретишь мужчину который откажется от связи на стороне если женщина сама ему это предложит. Это природа мужская... другой вопрос, как он это скрывает! Нормальный и правильный ни когда не допустит что бы его избранница узнает об этом, а это уже все зависит от мужчины. А вообще мужчина ищет на стороне то, что ему не хватает с его избранной половинкой!
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Невьянск
Умный - это одарённый талантливый, инакомыслящий, а значит ломающий стереотипную жизнь обычных людей. У нас в России всегда было принято жить по-шаблону, ничего лишнего низя. Шаг влево вправо - расстрел, поэтому от неординарных личностей всегда пытались избавиться любым путём.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 67 лет
Бровары
Нельзя стричь всех под одну гребенку.У каждого человека есть свое мнение на видение и понимание событий происходящих вокруг его.Это не зависит от страны проживания.Бог един для всех и десять заповедей одинаковы для любой религии .Христианин или мусульманин смысл один и тот же , звучит правда по р...  Показать весь текст
Нельзя стричь всех под одну гребенку.У каждого человека есть свое мнение на видение и понимание событий происходящих вокруг его.Это не зависит от страны проживания.Бог един для всех и десять заповедей одинаковы для любой религии .Христианин или мусульманин смысл один и тот же , звучит правда по разному.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
честно если , то не смотрю олимпиаду принципиально , хотя иногда мельком все же бывает . Смотрел как пацаны лыжники эстафету бежали , ну я полтора этапа последние смотрел . И сейчас, из всех тех кто уехал на Олимпиаду от РФ я этих пацанов и уважаю . ТАк надо было делать всем: еха...  Показать весь текст
честно если , то не смотрю олимпиаду принципиально , хотя иногда мельком все же бывает . Смотрел как пацаны лыжники эстафету бежали , ну я полтора этапа последние смотрел . И сейчас, из всех тех кто уехал на Олимпиаду от РФ я этих пацанов и уважаю . ТАк надо было делать всем: ехать молодежным составом и максимально опускать соперников.
Хоккеисты , к сожалению не вызывают уважения. Я смотрел чуток 3 тайма с Норвегами. Если честно - позорище, хотя и выиграли крупно , но постоянно удаления не успевания и тд , приведет с более сильным соперником к катастрофе . А они же приехали всех положить на лопатки ..
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Тогда еще не было Зеланда и его книг, но я замечал, что то , о чем я думаю, рано или поздно приходит. И я стал специально "растить" свои мысли. Мне было лет двадцать. В течение жизни я в этом сто раз убеждался. Бог давал женщин с похожим характером, внешностью, даже с одинаковыми именам...  Показать весь текст
Тогда еще не было Зеланда и его книг, но я замечал, что то , о чем я думаю, рано или поздно приходит. И я стал специально "растить" свои мысли. Мне было лет двадцать. В течение жизни я в этом сто раз убеждался. Бог давал женщин с похожим характером, внешностью, даже с одинаковыми именами. В работе это тоже помогало. Так что , мысли материальны.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Наверно, по нашим временам, лучше знакомиться после армии. С другой стороны, и служат то год всего. Не успеешь привыкнуть к солдатскому хлебу, а уже пора чемодан собирать ). Можно бы и подождать маленько. У меня брат двоюродный, давным давно это было, женился до армии, а потом полжизни каялся...  Показать весь текст
Наверно, по нашим временам, лучше знакомиться после армии.

С другой стороны, и служат то год всего. Не успеешь привыкнуть к солдатскому хлебу, а уже пора чемодан собирать ). Можно бы и подождать маленько.

У меня брат двоюродный, давным давно это было, женился до армии, а потом полжизни каялся...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 46 лет
Старый Оскол
а в чем он был опорой?в финансовом плане?о каких прекрасных моментах может быть речь когда мужчина поднимает руку на женщину.вышел бы на улицу и геройствовал бы там только с мужиками или ментами на крайний случай.сразу скажу здоровья не хватит 100%.такие только со слабым полом умеют воевать
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
В нашей стране ещё и коммуналки сохранились.
В столице, быть может и есть двух уровневые, а у нас есть "каморки", которые до революции 1917 фабрикант строил для рабочих, и люди в них живут - деревянные, двухэтажные дома с общим коридором..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ну как сказать... хотеть - это одно, найти и иметь - это другое я придерживаюсь мнения, что имеем мы ровно столько и того, - чего в действительности хотим (фантазии не учитываю) поэтому люди из Вашего примера, желающие найти - они все же находят!? или нет!? если находят, их желание исполняется - ...  Показать весь текст
ну как сказать...
хотеть - это одно, найти и иметь - это другое
я придерживаюсь мнения, что имеем мы ровно столько и того, - чего в действительности хотим (фантазии не учитываю)
поэтому люди из Вашего примера, желающие найти - они все же находят!? или нет!?
если находят, их желание исполняется - то кипешевать не о чем, и эгоизм вполне приемлем
если вроде как горят желанием, но остаются одинокими год за годом....давайте назовем вещи их именами - они не хотят отношений, и их вполне устраивает сама процедура выбора/отбора/поиска/встреч и скорых прощаний
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 54 года
Харьков
вечное желание женское себе выгоду поиметь. и пусть муж где то не понятно в каких условиях спит чем питается отдыхает ли вообще. только лишь бы деньги привёз и свалил обратно подальше..вот истинное представление о семейном счастье.. больше денег и меньше мужа..
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
смотреть можно а вот носить их потом .. прямо сырыми слабо? и тоже без яиц, а мерзавец ко мне не подпускает никого... а если его отгоню потом меня же и покусает .. одно слово мерзавец... и еще н полушку нассыт, и сапог португальские изодрал.. думала его на котлеты пущу.. так сволочь песни запелл.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Здесь подобно караваю:
Кто-то ближе, кто-то с краю…
Делят каравай магнаты,
А мы – Родины солдаты.
У них пусть руки волосаты,
У нас на всех есть компроматы,
У нас всё знают о тебе
В «конторе» нашей, в …

ностальжи.. ;)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 48 лет
Самара
Вот хотите верьте, хотите нет, в подготовительной группе детского сада. Даже кандидат был... а. Катя звали. Она плаксивая была и только я мог её отвлечь от плаканья. Думал "Ну как она без меня" Потом школа итд.и тп. Короче больше я её не видел. Но в 1 классе приглядел себе девочку. Оля ...  Показать весь текст
Вот хотите верьте, хотите нет, в подготовительной группе детского сада. Даже кандидат был... а. Катя звали. Она плаксивая была и только я мог её отвлечь от плаканья. Думал "Ну как она без меня" Потом школа итд.и тп. Короче больше я её не видел. Но в 1 классе приглядел себе девочку. Оля имя было... Ну а потом... чегото я разоткровеничался.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Какая иллюзия? Это закон природы.Об этом уже писано и говорено не раз.На женщине лежит ответственность за качество потомства,на мужчине -за количество с точки зрения матушки Природы. И не стоит приписывать какие-то более высокие качества женщинам ,гордость и высокомерие по этому поводу..Некоторы...  Показать весь текст
Какая иллюзия? Это закон природы.Об этом уже писано и говорено не раз.На женщине лежит ответственность за качество потомства,на мужчине -за количество с точки зрения матушки Природы. И не стоит приписывать какие-то более высокие качества женщинам ,гордость и высокомерие по этому поводу..Некоторые вообще ни хрена не умеют выбирать.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Фергана
Сейчас женщины начнут лукавить.Не в наглецах дело.Могут быть и наглецы,конечно,но только самые важные мужчины в жизни женщины совсем не те,кто за ними красиво ухаживает или заботиться,а те,о которых женщина хочет заботиться сама и сама захочет ухаживать.Эти счастливчики
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
Все разговоры о нерешительности мужчин — это один большой миф. Когда мужчине действительно что-то нужно, он пройдёт огонь, воду и медные трубы ради своей цели.
Другой вопрос — совпала ли его цель с Вашей...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Погуглил...По земле козодои не ходят — ноги используются лишь в качестве опоры при сидении. Из особенностей, свойственных лишь этому семейству, следует отметить наличие на когте центрального пальца своеобразных зазубрин...
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Да, национализм - это плохо! Но дело-то в том, что люди разных национальностей массово едут не в Невьянск (где он на карте-то?), а в крупные города. И не ведут себя, как гости... Едут, не признавая правил и законов, традиций этих городов и горожан, мусорят, орут, воруют, женщины их плодятся, как ...  Показать весь текст
Да, национализм - это плохо! Но дело-то в том, что люди разных национальностей массово едут не в Невьянск (где он на карте-то?), а в крупные города. И не ведут себя, как гости... Едут, не признавая правил и законов, традиций этих городов и горожан, мусорят, орут, воруют, женщины их плодятся, как крольчихи - создают целые аулы! А в роддомах из-за них антисанитария, потому что они никогда не следят за своим здоровьем, приходят только рожать и приносят с собой кучу болезней. Про таджиков и узбеков - водителей маршруток вообще думать страшно! Гоняют без прав, нарушая все правила движения, создают аварийные ситуации... Давно пора всех на историческую родину!
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Москва
Правда говорят Ва-Ле-РА ))))))и этому валере 48 годков, а в голове бей барабан труби труба. .Кто это -МЫ-?????При чем здесь Россия))))))))Мозгов как у майского жука)))Это надо же задать такой вопрос да еще на всю Фотострану..Женщины дорогие не все москвичи такие)))))))))))
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
это вам ваши украинские СМИ такую хрень подают ? ТАМ кстати сегодня турки бомбами кидаются под лозунгом = да поможем братьям мусульманам = ....эт вродь как бы против курдов .... а на самом деле воюют за лакомый там караван нефти .......
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Дрожжей мало..) В тесте главное дрожжи.. У нас квашня называется. Как взойдет, так малостть водки туда.. ложку столовую... ждем еще полчаса и полная дружба и любофф будет... Берите живые в пачках, сухие не дают бурного роста тестовой массы...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
знаю Онегина наизусть, Руслана и Людмилу наизусть, выпьем няня, и всего не перечислить... мой дядя самых честных правил когда не в шутку занемог он уважать себя заставил илучше выдумать не мог.. быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. а вы в курсе что Пушкин впервые услышал русск...  Показать весь текст
знаю Онегина наизусть, Руслана и Людмилу наизусть, выпьем няня, и всего не перечислить...
мой дядя самых честных правил
когда не в шутку занемог
он уважать себя заставил
илучше выдумать не мог..
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.. а вы в курсе что Пушкин впервые услышал русскую речь в возрасте 6 лет? потому что семья его общалась исключительно на французком? а то что его супругу Наталью Николаевну частенько сажали в обществе а главное место для гостей своею красотою она украшала собрание? и что будучи полуарабом маленкого роста и почти уродливой внешности был одним их самых страстных и желанных мужчин Питербурга? и что имел массу венерических приключений за свою короткую жизнь и тем не меннее жутко ревновал супругу , хотя они и была безупречна в своей верности? вот не понятно мне ...отчего такие вопросы задаются здесь? а оценки не ставятся...ведь очевидно, что те кто их задал интересуются вовсе не поэтом и его творчеством...гнусь.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 66 лет
Киров
С одним можно вообще не вылезать из постели, потому что ощущение нежности, ласки, полёта так зашкаливает, что ничего не видишь, не слышишь, не знаешь, и не нужны никакие техники ни кама-с-утра, ни кама-с-вечера (камасутры в переводе), ни знание поз, ничего, кроме ТЫ-ЭТО- Я. К сожалению, так быв...  Показать весь текст
С одним можно вообще не вылезать из постели, потому что ощущение нежности, ласки, полёта так зашкаливает, что ничего не видишь, не слышишь, не знаешь, и не нужны никакие техники ни кама-с-утра, ни кама-с-вечера (камасутры в переводе), ни знание поз, ничего, кроме ТЫ-ЭТО-
Я. К сожалению, так бывает, что всегда есть препятствия к продолжению отношений. Никто не выдержит такого накала чувств- просто сгорит. Вот страдать всю жизнь можно, а в блаженстве купаться долго нельзя почему-то. А сколько находится рядом мужчин, которым не позволишь к себе даже прикоснуться, потому что НЕ ХОЧЕШЬ ИМЕННО ЕГО. Вот в чём "собака порылась", никто до сих пор не знает. Тайна любви не может быть разгадана, чтобы не нарушить равновесие в природе. Только в любви рождаются счастливые дети, которые становятся счастливыми взрослыми. Только не надо путать секс и любовь. "Кувыркаться" можно столько, сколько позволит темперамент, возраст, состояние опьянения или долгого воздержания. Кто знает разницу между сексом и любовью, тому не нужно думать о длительности , всё само собой происходит - точно так же, как ходить, дышать , спать. Женщина- не секс-игрушка, к ней нет инструкции, как её завести и отключить.Забытое слово под названием ФЛИРТ - это то, что позволит мужчине узнать, а чего же на самом деле хочет С ТОБОЙ женщина. Потому что одна и та же женщина с разными мужчинами будет всегда разная.И она тоже не знает, какая она будет с мужчиной. Женщина- скрипка, смычок- мужчина. И как сыграет виртуоз и как впервые взявший инструмент, догадается каждый. Мужчины, не предлагайте секс женщине при первой встрече ,конечно, я имею в виду нормальных женщин, это их отпугивает навсегда. Про шлюх говорить не будем. Это как выбор поесть в ресторане или с помойки. Выбор свободный.
Полезный ответ +123 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1707 баллов
4
Москва
1515 баллов
5
Кемерово
1391 балл
Наверх