Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Это делается очень легко.
С интернета скачиванете образ windiws 7.
С помощью программы UltraIso создание загрузочную флешку windows 7.
Затем, через BIOS загружаетесь с флешки.
Windows 7 установлена.
Затем, активатором активируете windows 7.
Затем, надо установить драйвера при помощи DriverPack.
...
Показать весь текст
Это делается очень легко.
С интернета скачиванете образ windiws 7.
С помощью программы UltraIso создание загрузочную флешку windows 7.
Затем, через BIOS загружаетесь с флешки.
Windows 7 установлена.
Затем, активатором активируете windows 7.
Затем, надо установить драйвера при помощи DriverPack.
Можно закрыть обновления и другими программами отсечь слежку microsoft.
И все проблемы.
Если до этого стояла windows 8, значит, компьютер позволяет ставить windiws 7.
Windows 10 устанавливать опаснее.
Так как micrisoft собирается подавать в суды за закрытие центра обновления.
С интернета скачиванете образ windiws 7.
С помощью программы UltraIso создание загрузочную флешку windows 7.
Затем, через BIOS загружаетесь с флешки.
Windows 7 установлена.
Затем, активатором активируете windows 7.
Затем, надо установить драйвера при помощи DriverPack.
Можно закрыть обновления и другими программами отсечь слежку microsoft.
И все проблемы.
Если до этого стояла windows 8, значит, компьютер позволяет ставить windiws 7.
Windows 10 устанавливать опаснее.
Так как micrisoft собирается подавать в суды за закрытие центра обновления.
Полезный ответ +106
Бесполезный ответ
Он лукавый,не любит её...и вообще он ЧМО,не нравится разведись и живи полной честной жизнью...она походу такая же лукавая...они зеркало друг друга...брешут как собаки друг другу...я бы не смог ложиться в постель и часами заниматься энергообменом...все продались за бабки,а с душой и мозгами пробле...
Показать весь текст
Он лукавый,не любит её...и вообще он ЧМО,не нравится разведись и живи полной честной жизнью...она походу такая же лукавая...они зеркало друг друга...брешут как собаки друг другу...я бы не смог ложиться в постель и часами заниматься энергообменом...все продались за бабки,а с душой и мозгами проблема...так что издеваются они оба...а всё бумеранг,а там ещё одна такая,которая знает,что он женат...это творится и на фстране...замужнии и женатые собираю сюсюканье подкаблучников и комменты неверных тёток...ДЕГРАДАЦИЯ,а учатся этому поколения мальчиков и девочек...отсюда секс. и псих. проблемы...геи,лесби,наркоши,алкаши,проститутки и т.п.,а потому что нет крепкого и сильного славянского Рода,воспитание идёт в неполных семьях
Полезный ответ +39
Бесполезный ответ
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зелен...
Показать весь текст
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела —
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Потому что дом, работа и ребенок, которого не с кем бросить))) а зал это расходы и время, потому справляемся активными забегами с сумками, прогулками с мелким, тело неплохое) грех жаловаться. Если б были лишние деньги и время, меня бы тоже в тренажерном не было, это нудятина для меня, были бы тан...
Показать весь текст
Потому что дом, работа и ребенок, которого не с кем бросить))) а зал это расходы и время, потому справляемся активными забегами с сумками, прогулками с мелким, тело неплохое) грех жаловаться. Если б были лишние деньги и время, меня бы тоже в тренажерном не было, это нудятина для меня, были бы танцы, как было до брака, танцевальное нечто фитнес,кизомба,латино что-то типа.
Полезный ответ +28
Бесполезный ответ
Для начала, быть естественным и не закрываться от неё уж очень сильно. Я сужу по себе и по своему молодому человеку. Он не красавец, но цепляет другим - открытостью и честностью. Главное условие наших отношений - искренность и честность по отношению друг к другу. Если девушка настаивает на том, ч...
Показать весь текст
Для начала, быть естественным и не закрываться от неё уж очень сильно. Я сужу по себе и по своему молодому человеку. Он не красавец, но цепляет другим - открытостью и честностью. Главное условие наших отношений - искренность и честность по отношению друг к другу. Если девушка настаивает на том, чтобы ты изменился или ты её, напротив, пытаешься поменять - это однозначный конец для вашей общей дорожки.
Приятно осознавать, что мужчине свойственна некоторая сентиментальность и нежность, которую он тщательно скрывает за маской сильного и мужественного человека. Однако это не всегда уместно. Чтобы ты понравился девушке таким, какой ты есть, без прикрас и всего лишнего, не надо следовать общественным стереотипам, типа "мужчины никогда не должны плакать" или "обязан бить морду за меня и платить в ресторанах". Мужчина должен иметь своё мнение, свою голову на плечах и чётко знать, что он хочет в этой жизни и зачем ему именно эта девушка. Опять же это входит в суть того, о чём я говорила ранее - честность и искренность. Это близко девушкам, так как они - существа эмоциональные. И если вы будете не только на одной волне в плане интересов и логических каких-то задачек жизненных, то и эмоционально, то симпатия обеспечена.
Приятно осознавать, что мужчине свойственна некоторая сентиментальность и нежность, которую он тщательно скрывает за маской сильного и мужественного человека. Однако это не всегда уместно. Чтобы ты понравился девушке таким, какой ты есть, без прикрас и всего лишнего, не надо следовать общественным стереотипам, типа "мужчины никогда не должны плакать" или "обязан бить морду за меня и платить в ресторанах". Мужчина должен иметь своё мнение, свою голову на плечах и чётко знать, что он хочет в этой жизни и зачем ему именно эта девушка. Опять же это входит в суть того, о чём я говорила ранее - честность и искренность. Это близко девушкам, так как они - существа эмоциональные. И если вы будете не только на одной волне в плане интересов и логических каких-то задачек жизненных, то и эмоционально, то симпатия обеспечена.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Неправда. Развитие отношений останавливается и начинается их смерть. Она меркантильна, может быть по своему умна, но я не представляю, что должно быть в голове и как мало хотеться, что это ограничится шмотьем, тряпками, бабками и дозняком сношений да еще и в порядке очереди. Я этого не понимаю и,...
Показать весь текст
Неправда. Развитие отношений останавливается и начинается их смерть. Она меркантильна, может быть по своему умна, но я не представляю, что должно быть в голове и как мало хотеться, что это ограничится шмотьем, тряпками, бабками и дозняком сношений да еще и в порядке очереди. Я этого не понимаю и, дай Бог, не пойму.
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Наши игры как вихрь в пучине страстей
погружали тела в наслаждение.
В этот миг я желал чтоб была ты моей,
Королевой,без тени сомнения.
Ведь в экстазе сливались благие умы,
лишь от мысли пожар разгорался.
И запала хватило б для целой войны,
только в плен никто не сдавался.
Так хотелось чтоб это ...
Показать весь текст
Наши игры как вихрь в пучине страстей
погружали тела в наслаждение.
В этот миг я желал чтоб была ты моей,
Королевой,без тени сомнения.
Ведь в экстазе сливались благие умы,
лишь от мысли пожар разгорался.
И запала хватило б для целой войны,
только в плен никто не сдавался.
Так хотелось чтоб это блаженство текло
бесконечно в приятной усладе.
Но уставшее тело опять подвело,
жаль терпения на долго не хватит,
погружали тела в наслаждение.
В этот миг я желал чтоб была ты моей,
Королевой,без тени сомнения.
Ведь в экстазе сливались благие умы,
лишь от мысли пожар разгорался.
И запала хватило б для целой войны,
только в плен никто не сдавался.
Так хотелось чтоб это блаженство текло
бесконечно в приятной усладе.
Но уставшее тело опять подвело,
жаль терпения на долго не хватит,
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Неоднозначный вопрос.., как говориться у каждого своя правда.., наверное, если тебе в глаза нагло врут Люблю.., но при этом строят другие отношения.., а бывает человек решил, что у него с тобой несерьезно, или чувства прошли, но сказать нерешается.., а ты считаешь себя преданным.., много нюансов
Полезный ответ +15
Бесполезный ответ
а вам оно надо, автор? в эдакое болото влезать? если человек сам нихрена не хочет делать, то ты хоть обпрыгайся вокруг него, делов не будет. детей жалко, но это не ваши дети, в конце концов. на девушку советую плюнуть, если вы нормальный здоровый человек, а не пытаетсь решить заботой об алкаше св...
Показать весь текст
а вам оно надо, автор? в эдакое болото влезать? если человек сам нихрена не хочет делать, то ты хоть обпрыгайся вокруг него, делов не будет. детей жалко, но это не ваши дети, в конце концов. на девушку советую плюнуть, если вы нормальный здоровый человек, а не пытаетсь решить заботой об алкаше свои какие то внутренние проблемы. Дохрена нормальных женщин вокруг вас, я так думаю
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
"А что если [любое предположение]" и можно заработать себе психическое расстройство. Эта тема просто неисчерпаема :) Страх неизвестности, страх того, что "может произойти", страх перемен, страх за собственную жизнь, страх неудач, страх обмануться в ожиданиях, страх жить вообще...
Показать весь текст
"А что если [любое предположение]" и можно заработать себе психическое расстройство. Эта тема просто неисчерпаема :) Страх неизвестности, страх того, что "может произойти", страх перемен, страх за собственную жизнь, страх неудач, страх обмануться в ожиданиях, страх жить вообще... От бесчисленных предположений легко сойти с ума.
Объявление войны одним государством другому - это не то же самое, что поссориться с другом. Военная машина требует ресурсов и совсем не тех же, что нужны для поддержания имиджа, обороноспособности. И главное - у военной кампании должна быть цель. "Победить вражеское государство" - это лозунг, но не военный план.
Открытое вооруженное противостояние - это очень неудобно, в том числе и для агрессора, если только он не превосходит жертву силами в десятки раз. И в этом случае ему придется учитывать время и расстановку сил. Обороняющийся не будет смиренно ждать, пока его покорят. А товарищам с пораженческим настроем быстро и доходчиво объяснят, что они ой как неправы и направят доблестно защищать Родину или рекомендуют помалкивать. Гораздо дешевле сейчас вести войну информационную, идеологическую - за умы. Если помните, была такая директива Аллена Даллеса, в которой были прописаны планы по моральному разложению населения вражеской державы - СССР. Вы можете сомневаться, но намерения эти не забыты и частично уже достигнуты. А учитывая невероятную по сравнению с прошлым веком дешевизну распространения информации, благодаря развитию Интернета и мобильных устройств, заниматься пропагандой стало еще проще. Не нужно никаких вышек Радио Свободы по периметру советской границы - достаточно разместить в социальных сетях, блогах, сайтах, чвтах, конференциях дезинформацию и наблюдать, как молодой и зеленый Вася рвется идти на улицы под лозунгом "Долой наше правительство! Голосуем за такого-то! Все плохо, а в Европе - рай!" Ему подают то, что он проглотит, и он верит всему, просто потому что от него заботливо скрывают все остальное, что "не так" с Европой. А суть в том, что у всякого государства есть проблемы - ничего ему не дается бесплатно. И съехавшие некогда из России товарищи прекрасно это осознали, пожив в западных странах. Было среди них и много литераторов, много писали. Более того, те кто родились и жили в Европе часто не самого лестного о ней мнения. И они пишут об этом книги. Только их реже читают, потому что пропагандистская машина умалчивает об этих трудах. Так не идет ли уже война и не мало ли нам сегодняшних проблем? К чему нам грезить о завтрашних?
Объявление войны одним государством другому - это не то же самое, что поссориться с другом. Военная машина требует ресурсов и совсем не тех же, что нужны для поддержания имиджа, обороноспособности. И главное - у военной кампании должна быть цель. "Победить вражеское государство" - это лозунг, но не военный план.
Открытое вооруженное противостояние - это очень неудобно, в том числе и для агрессора, если только он не превосходит жертву силами в десятки раз. И в этом случае ему придется учитывать время и расстановку сил. Обороняющийся не будет смиренно ждать, пока его покорят. А товарищам с пораженческим настроем быстро и доходчиво объяснят, что они ой как неправы и направят доблестно защищать Родину или рекомендуют помалкивать. Гораздо дешевле сейчас вести войну информационную, идеологическую - за умы. Если помните, была такая директива Аллена Даллеса, в которой были прописаны планы по моральному разложению населения вражеской державы - СССР. Вы можете сомневаться, но намерения эти не забыты и частично уже достигнуты. А учитывая невероятную по сравнению с прошлым веком дешевизну распространения информации, благодаря развитию Интернета и мобильных устройств, заниматься пропагандой стало еще проще. Не нужно никаких вышек Радио Свободы по периметру советской границы - достаточно разместить в социальных сетях, блогах, сайтах, чвтах, конференциях дезинформацию и наблюдать, как молодой и зеленый Вася рвется идти на улицы под лозунгом "Долой наше правительство! Голосуем за такого-то! Все плохо, а в Европе - рай!" Ему подают то, что он проглотит, и он верит всему, просто потому что от него заботливо скрывают все остальное, что "не так" с Европой. А суть в том, что у всякого государства есть проблемы - ничего ему не дается бесплатно. И съехавшие некогда из России товарищи прекрасно это осознали, пожив в западных странах. Было среди них и много литераторов, много писали. Более того, те кто родились и жили в Европе часто не самого лестного о ней мнения. И они пишут об этом книги. Только их реже читают, потому что пропагандистская машина умалчивает об этих трудах. Так не идет ли уже война и не мало ли нам сегодняшних проблем? К чему нам грезить о завтрашних?
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
любое животное во время смерти испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финанса...
Показать весь текст
любое животное во время смерти испытывает страх и страдание. Эта негативная энергетика смерти входит в ваш дом, как только вы приносите туда рога убитых животных, и распространяется, усиливаясь со временем, вызывая тем самым ссоры, конфликты, всяческие неурядицы, проблемы со здоровьем, с финансами и прочий негатив в вашем доме.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
да, в Союзе была какая-никакая идея о равенстве и братстве всех людей, моё детство и юность пришлось на время застоя и это были самые лучшие годы моей жизни, я за Союз и всегда гордился моей страной пока она была, я за возвращение Союза, хотя это не спасёт цивилизацию, которая деградировала и стр...
Показать весь текст
да, в Союзе была какая-никакая идея о равенстве и братстве всех людей, моё детство и юность пришлось на время застоя и это были самые лучшие годы моей жизни, я за Союз и всегда гордился моей страной пока она была, я за возвращение Союза, хотя это не спасёт цивилизацию, которая деградировала и стремительно идёт к своему краху
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
У этого сайта такое направление. Но в отличии от сайтов знакомств, они не вытягивают деньги, все платят по желанию. Но он также не может отказаться от них, т.к. его существование зависит от этого, и придуманы много сервисов, с помощью которых можно собрать денежку на существование.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
не всё то золото,что блестит.Ответы-ирония,юмор,в точку.)и критика самого себя же и абсурдность опять своего же поведения и т.д.....))блин диагноз,кащенко мня там уже ждут.))))))))хотя вряд ли узнают в лицо меня,с такими метаморфозами его же,лица ентого.)))))шнур дядька классный матюкается правда...
Показать весь текст
не всё то золото,что блестит.Ответы-ирония,юмор,в точку.)и критика самого себя же и абсурдность опять своего же поведения и т.д.....))блин диагноз,кащенко мня там уже ждут.))))))))хотя вряд ли узнают в лицо меня,с такими метаморфозами его же,лица ентого.)))))шнур дядька классный матюкается правда много,дк кто не без греха,сам грешным делом преподаю благой мат 764 этажный.)))P.S..в даном своём комментарии,на вопрос не отвечал,а отвечал товарищам.))))))))......".Ералаш"сплошной как в одноименной песне......(шутюююю я как могууу,юмор.)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Вся наша беда в том, что мы часто ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ вещи, которые берёмся обсуждать! - и в этом смысле Вы абсолютно правы насчёт "ГРЁБАНОГО ЗОЖа". Уже изначально в это понятие была вложена ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУРОСТЬ, какую только можно было изобрести. А начинать разбираться в проблеме СО...
Показать весь текст
Вся наша беда в том, что мы часто ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕМ вещи, которые берёмся обсуждать! - и в этом смысле Вы абсолютно правы насчёт "ГРЁБАНОГО ЗОЖа". Уже изначально в это понятие была вложена ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУРОСТЬ, какую только можно было изобрести. А начинать разбираться в проблеме СОХРАНЕНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ надо, беря пример... С ПРИРОДЫ! ЧЕЛОВЕК ЖЕ - это "дитя Природы", не так ли?! - кто будет спорить с тем, что он создан и функционирует ПО ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ??? И вот скажите: ЕСТЬ ЛИ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ ТАКИЕ ВЕЩИ, КАК ЗОЖ, и ЗАНИМАЕТСЯ ЛИ КТО В НЕЙ ФИТНЕСОМ В СПОРТЗАЛАХ или ПРОБЕЖКАМИ?! (Кстати, насчёт ДОФАМИНА - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ! - говорю, КАК БИОХИМИК!!! О ГОМОНАХ можно было бы и ПРОФЕССИОНАЛЬНЕЕ, но НЕ ТОТ ФОРМАТ!) Всё это ЧУШЬ!!! (Возьмите в пример, хотя бы, ДОМАШНЕГО КОТА: он может целыми днями лежать, спать, а потом выдать такое сальто или кульбит! - ГДЕ ВСЯ ЕГО "РАСТРЕНИРОВАННОСТЬ" и "ГИПОДИНАМИЯ"?)
В своих книгах о Здоровье - "Защитите своё здоровье!" и "Максимальное восстановление здоровья..." - я даю ЧЁТКУЮ ПРАВДУ о его СОХРАНЕНИИ И ВОЗВРАТЕ (в случае ЕГО УХОДА либо УТРАТЫ!) - ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ ЛЮДЕЙ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ, ПОДСАЖИВАЯ ИХ НА МАЛОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ПРОЦЕДУРЫ, с целью обогащения ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И РЕКЛАМЩИКОВ! В дикой Природе этого ТОЖЕ НЕТ, но животные, ВНЕ КОНТАКТА С ЧЕЛОВЕКОМ И ОТРАВЛЕННОЙ ИМ ЭКОЛОГИЕЙ, намного здоровее и ДОЛЬШЕ ЖИВУТ, чем в клетках и вольерах, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАСПИСАНИЮ!
ОСНОВНЫМИ ЖЕ СОСТАВЛЯЮЩИМИ благополучия организма являются его "БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ" (биохроноритм, точнее - его ЦИРКАДНЫЙ РИТМ), влияющий и на вторую ОСНОВНУЮ компоненту: ГОМЕОСТАЗ (биохимическое динамическое равновесие) ПЕРВЫЙ ИЗ НИХ человек должен регулировать СВОИМ СУТОЧНЫМ РЕЖИМОМ, а ВТОРОЙ регулируется МЕТАБОЛИЗМОМ (обменом веществ) и ПСИХИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ организма. Подспудно же всё упирается в ЕГО ТЕКУЩИЙ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС (состояние), НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ которого и должны обеспечивать ВСЕ УПОМЯНУТЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИНХРОННОСТЬЮ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ! Ведь, БИОЭНЕРГЕТИКА ОРГАНИЗМА и яаляется ТОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ, от которой зависит КЛЕТОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ЕГО ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ, и если его БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС падает, то органим ПРОСТО УГАСАЕТ (жизненные силы его покидают!) и к нему цепляются КАКИЕ УГОДНО БОЛЕЗНИ, т. к. ЕГО ИММУНИТЕТ ТОЖЕ ДЕРЖИТСЯ НА БИОЭНЕРГЕТИКЕ!!!
Занимаясь по своей Методике биоэнерготренинга/биоэнерготерапии, я - в 72,5 года! - имею АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ, СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЕЮ, у меня ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ БОЛЕЙ, ВОСПАЛЕНИЙ И ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛЮБУЮ ВОЗНИКШУЮ БОЛЬ (например, от УДАРА, ПОРЕЗА или ОЖОГА!) я убираю ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПСИХИЧЕСКИМ СОСРЕДОТОЧЕНИЕМ В МЕСТЕ БОЛИ! А ВСЁ, что ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, например, С ВОЗРАСТОМ (ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ, "МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ", ВАРИКОЗ, ТРОМБОФЛЕБИТ и др.), я убираю их НАЧАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПЕРВЫМ ЖЕ СЕАНСОМ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ!
ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!!
В своих книгах о Здоровье - "Защитите своё здоровье!" и "Максимальное восстановление здоровья..." - я даю ЧЁТКУЮ ПРАВДУ о его СОХРАНЕНИИ И ВОЗВРАТЕ (в случае ЕГО УХОДА либо УТРАТЫ!) - ПРАВДУ, КОТОРУЮ ОТ ЛЮДЕЙ ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАЮТ, ПОДСАЖИВАЯ ИХ НА МАЛОЭФФЕКТИВНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И ПРОЦЕДУРЫ, с целью обогащения ИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И РЕКЛАМЩИКОВ! В дикой Природе этого ТОЖЕ НЕТ, но животные, ВНЕ КОНТАКТА С ЧЕЛОВЕКОМ И ОТРАВЛЕННОЙ ИМ ЭКОЛОГИЕЙ, намного здоровее и ДОЛЬШЕ ЖИВУТ, чем в клетках и вольерах, ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ РАСПИСАНИЮ!
ОСНОВНЫМИ ЖЕ СОСТАВЛЯЮЩИМИ благополучия организма являются его "БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ" (биохроноритм, точнее - его ЦИРКАДНЫЙ РИТМ), влияющий и на вторую ОСНОВНУЮ компоненту: ГОМЕОСТАЗ (биохимическое динамическое равновесие) ПЕРВЫЙ ИЗ НИХ человек должен регулировать СВОИМ СУТОЧНЫМ РЕЖИМОМ, а ВТОРОЙ регулируется МЕТАБОЛИЗМОМ (обменом веществ) и ПСИХИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ организма. Подспудно же всё упирается в ЕГО ТЕКУЩИЙ БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС (состояние), НАИВЫСШИЙ УРОВЕНЬ которого и должны обеспечивать ВСЕ УПОМЯНУТЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИНХРОННОСТЬЮ СВОИХ ДЕЙСТВИЙ! Ведь, БИОЭНЕРГЕТИКА ОРГАНИЗМА и яаляется ТОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИЛОЙ, от которой зависит КЛЕТОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ЕГО ТКАНЕЙ И ОРГАНОВ, и если его БИОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СТАТУС падает, то органим ПРОСТО УГАСАЕТ (жизненные силы его покидают!) и к нему цепляются КАКИЕ УГОДНО БОЛЕЗНИ, т. к. ЕГО ИММУНИТЕТ ТОЖЕ ДЕРЖИТСЯ НА БИОЭНЕРГЕТИКЕ!!!
Занимаясь по своей Методике биоэнерготренинга/биоэнерготерапии, я - в 72,5 года! - имею АБСОЛЮТНОЕ ЗДОРОВЬЕ, СОВЕРШЕННО НЕ БОЛЕЮ, у меня ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ НИКАКИХ БОЛЕЙ, ВОСПАЛЕНИЙ И ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛЮБУЮ ВОЗНИКШУЮ БОЛЬ (например, от УДАРА, ПОРЕЗА или ОЖОГА!) я убираю ЗА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ПСИХИЧЕСКИМ СОСРЕДОТОЧЕНИЕМ В МЕСТЕ БОЛИ! А ВСЁ, что ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, например, С ВОЗРАСТОМ (ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ, "МУЖСКИЕ БОЛЕЗНИ", ВАРИКОЗ, ТРОМБОФЛЕБИТ и др.), я убираю их НАЧАЛЬНЫЕ ПРИЗНАКИ ПЕРВЫМ ЖЕ СЕАНСОМ ПО СВОЕЙ МЕТОДИКЕ!
ЖЕЛАЮ И ВСЕМ ТОГО ЖЕ!!!
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
ПОМОЧЬ БОГУ? НУ ВЫ ДАЕТЕ ! ДМИТРИЙ))))
ПРОСЯ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОШЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ КАК АНГЕЛОЧЕК ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ЛОГИЧНО !
благодарить за то что имеешь и трижды за то чего не имеешь ! сложно ? ну вот поэтому грешников- мульоны
святых- по пальцам перечесть !!!
Показать весь текст
ПОМОЧЬ БОГУ? НУ ВЫ ДАЕТЕ ! ДМИТРИЙ))))
ПРОСЯ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОШЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ КАК АНГЕЛОЧЕК ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ЛОГИЧНО !
благодарить за то что имеешь и трижды за то чего не имеешь ! сложно ? ну вот поэтому грешников- мульоны
святых- по пальцам перечесть !!!
ПРОСЯ НАДО ИЗНАЧАЛЬНО ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОШЕНИЯ А ВО ВТОРЫХ НАДО СЕБЯ ВЕСТИ КАК АНГЕЛОЧЕК ВОТ ТОГДА ЭТО БУДЕТ ЛОГИЧНО !
благодарить за то что имеешь и трижды за то чего не имеешь ! сложно ? ну вот поэтому грешников- мульоны
святых- по пальцам перечесть !!!
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
можно распиливать металл, если взять круг по металлу (я этим не занимаюсь, у меня сын металлист, это его вотчина)
можно распиливать камень (это тоже мне не надо)
из домашних дел, - если сами кладете керамическую плитку или керамогранит, - вот пилить болгаркой очень удобно, если рука твердая и гла...
Показать весь текст
можно распиливать металл, если взять круг по металлу (я этим не занимаюсь, у меня сын металлист, это его вотчина)
можно распиливать камень (это тоже мне не надо)
из домашних дел, - если сами кладете керамическую плитку или керамогранит, - вот пилить болгаркой очень удобно, если рука твердая и глаз хороший, Елена
мне для распила керамогранита она и нужна, не хочу опять у сына стрелять, - свою хочу заиметь
можно распиливать камень (это тоже мне не надо)
из домашних дел, - если сами кладете керамическую плитку или керамогранит, - вот пилить болгаркой очень удобно, если рука твердая и глаз хороший, Елена
мне для распила керамогранита она и нужна, не хочу опять у сына стрелять, - свою хочу заиметь
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Может плюнуть на енту самую любовь, выбросить свои принципы?Найти хорошего партнёра для секса и всё?
Если вы хотите настоящих искренних отношений для создания семьи, то примитивные отношения вам счастья не принесут. Даже если и заведёте такие отношения, то быстро от них откажетесь или будете терзаться тем, что согласились опуститься в своих глазах. Себя предавать не стоит. Порядочные мужчины ест...
Показать весь текст
Если вы хотите настоящих искренних отношений для создания семьи, то примитивные отношения вам счастья не принесут. Даже если и заведёте такие отношения, то быстро от них откажетесь или будете терзаться тем, что согласились опуститься в своих глазах. Себя предавать не стоит. Порядочные мужчины есть, только они на вес золота и просто так их не встретишь. Но они есть, верьте в себя.
Полезный ответ +16
Бесполезный ответ
Родители живы и здоровы.
А предки жили несколько веков тому назад.
Точного места захоронения мне не известно.
Да и вообще на кладбище могила бывает не больше 50 лет. Потом кладбище это место захоронения аннулирует.
Или могут через 50 лет аннулировать само кладбище.
Основание для таких действий,...
Показать весь текст
Родители живы и здоровы.
А предки жили несколько веков тому назад.
Точного места захоронения мне не известно.
Да и вообще на кладбище могила бывает не больше 50 лет. Потом кладбище это место захоронения аннулирует.
Или могут через 50 лет аннулировать само кладбище.
Основание для таких действий, что могил становится больше, чем живых людей.
А предки жили несколько веков тому назад.
Точного места захоронения мне не известно.
Да и вообще на кладбище могила бывает не больше 50 лет. Потом кладбище это место захоронения аннулирует.
Или могут через 50 лет аннулировать само кладбище.
Основание для таких действий, что могил становится больше, чем живых людей.
Полезный ответ +94
Бесполезный ответ
Всё как раз во время)Во истину воскреси))и вам так же отправлю пожелания)
Сегодня Пасха – светлый день,
Праздник любви и мира,
И нужно ближнему помочь,
И вспомнить, что же было.
Ведь пару тысяч лет назад,
Величие свершилось.
Христос воистину воскрес -
Мы славим Божью милость.
Сегодня яйц...
Показать весь текст
Всё как раз во время)Во истину воскреси))и вам так же отправлю пожелания)
Сегодня Пасха – светлый день,
Праздник любви и мира,
И нужно ближнему помочь,
И вспомнить, что же было.
Ведь пару тысяч лет назад,
Величие свершилось.
Христос воистину воскрес -
Мы славим Божью милость.
Сегодня яйца красим мы,
Друг друга поздравляем,
Сегодня куличи едим,
Сегодня Бога славим!
Любви и счастья вам, друзья,
Чтобы всего хватало,
Пусть в этот день ваша мечта,
Сама собой сбывалась!
Желаю вам еще чуть-чуть:
Лишь радости и смеха.
Чтобы наполнен был ваш путь,
Гармонией и светом.
Сегодня Пасха – светлый день,
Праздник любви и мира,
И нужно ближнему помочь,
И вспомнить, что же было.
Ведь пару тысяч лет назад,
Величие свершилось.
Христос воистину воскрес -
Мы славим Божью милость.
Сегодня яйца красим мы,
Друг друга поздравляем,
Сегодня куличи едим,
Сегодня Бога славим!
Любви и счастья вам, друзья,
Чтобы всего хватало,
Пусть в этот день ваша мечта,
Сама собой сбывалась!
Желаю вам еще чуть-чуть:
Лишь радости и смеха.
Чтобы наполнен был ваш путь,
Гармонией и светом.
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
В описаном вами случае, отношения не заканчиваются.
Может, только из бурных отношений переходит в вялотекущие.
Это что-то типа любви нет, но её хотелось бы.
Если не закончились эти отношения, то найти новые отношения с другим человеком - это почти не реально.
Показать весь текст
В описаном вами случае, отношения не заканчиваются.
Может, только из бурных отношений переходит в вялотекущие.
Это что-то типа любви нет, но её хотелось бы.
Если не закончились эти отношения, то найти новые отношения с другим человеком - это почти не реально.
Может, только из бурных отношений переходит в вялотекущие.
Это что-то типа любви нет, но её хотелось бы.
Если не закончились эти отношения, то найти новые отношения с другим человеком - это почти не реально.
Полезный ответ +95
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования