Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Да там не обязательно вопрос. Может быть просто фраза. С малой особенно интересно спорить. У нее пока с ЧЮ не очень. начинаешь смеяться и слышишь в ответ: "НЕ СМЕШНО!". Передразниваешь ее: "СМЕШНО!" (с той же интонацией) . И получаешь НЕ СМЕШНО по новой... Можно долго препират...
Показать весь текст
Да там не обязательно вопрос. Может быть просто фраза. С малой особенно интересно спорить. У нее пока с ЧЮ не очень. начинаешь смеяться и слышишь в ответ: "НЕ СМЕШНО!". Передразниваешь ее: "СМЕШНО!" (с той же интонацией) . И получаешь НЕ СМЕШНО по новой... Можно долго препираться. Один плюс - не обижается на такие перепалки.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Социологический опрос рабочих и служащих.
— Как вы живёте?
— Хорошо.
— Что вы читаете?
— Газеты и журналы. Иначе откуда я знал бы, что живу хорошо?
Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимуса?
— Эт точно. А если он это слово сумеет еще и выговорить, то ему дадут народного...
Показать весь текст
Социологический опрос рабочих и служащих.
— Как вы живёте?
— Хорошо.
— Что вы читаете?
— Газеты и журналы. Иначе откуда я знал бы, что живу хорошо?
Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимуса?
— Эт точно. А если он это слово сумеет еще и выговорить, то ему дадут народного артиста.
— Как вы живёте?
— Хорошо.
— Что вы читаете?
— Газеты и журналы. Иначе откуда я знал бы, что живу хорошо?
Правда ли, что Брежневу собираются присвоить звание генералиссимуса?
— Эт точно. А если он это слово сумеет еще и выговорить, то ему дадут народного артиста.
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была ото...
Показать весь текст
.. Да я сам себя из комы выводил, а потом сам себе осколки из глаз вытаскивал. Я прыгал с небоскреба с обычным плащом вместо парашюта и сломал себе обе ноги, но я сделал вид, что это шоу Цирка дю Солей. Я сожрал столько микрочипов, а потом высрал их, что можно собрать компьютер. Эта рука была оторвана нахрен и пришита вот этой рукой. При возникновении угрозы покушения я был двойником Обамы и даже конгресс не понял подмены. Мою любимую девушку выбросили из самолета в турбину другого самолета. Я съехал с шоссе и упал на поезд, и я горел, не тачка, я сам горел...
...эта как там его... еще собачек люблю...
...эта как там его... еще собачек люблю...
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
я все жду,когда меня опять рпзводить начнут по телефону от всяких банков,взломов и ночных взятий кредитов.Молчат!!Но телефон прозванивается автодозвоном гже раз в 5,где эти сволочи!
По теме подарков,выигрыш был бесплатнык курсов ставок на бирже!!Бездари,двух слов не могли всязать,убедить меня по...
Показать весь текст
я все жду,когда меня опять рпзводить начнут по телефону от всяких банков,взломов и ночных взятий кредитов.Молчат!!Но телефон прозванивается автодозвоном гже раз в 5,где эти сволочи!
По теме подарков,выигрыш был бесплатнык курсов ставок на бирже!!Бездари,двух слов не могли всязать,убедить меня почему мне нужно делать ставки,какой процент у нас по центробанку...Хотя надо отметить,что нижегородские (идли откуда они там)грамотнее воронежских,прям почти натурально играют
По теме подарков,выигрыш был бесплатнык курсов ставок на бирже!!Бездари,двух слов не могли всязать,убедить меня почему мне нужно делать ставки,какой процент у нас по центробанку...Хотя надо отметить,что нижегородские (идли откуда они там)грамотнее воронежских,прям почти натурально играют
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
По крайней мере, как некоторые "опущенные" мужчины на этом ресурсе никогда не ставила бы "лайк" тому и на тот вопрос/ответ, который опускает. Никакой гордости, никакого чувства собственного достоинства. Ничего, кроме гнилого языка. Мой ответ не в Ваш огород камень. И не в огор...
Показать весь текст
По крайней мере, как некоторые "опущенные" мужчины на этом ресурсе никогда не ставила бы "лайк" тому и на тот вопрос/ответ, который опускает. Никакой гордости, никакого чувства собственного достоинства. Ничего, кроме гнилого языка. Мой ответ не в Ваш огород камень. И не в огород большинства мужчин, которых я уважаю и к которым хорошо отношусь.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
я как-то расследование проводила) многомасштабное)
общий смысл которого - как странно все у людей)
людьми были армяне
точнее - армянский мужики
вообщем у них каким-то макаром под кожу с детства вживляют, что ночью надо свою жену так удовлетворять, чтобы днем - она его удовлетворяла
и они прям па...
Показать весь текст
я как-то расследование проводила) многомасштабное)
общий смысл которого - как странно все у людей)
людьми были армяне
точнее - армянский мужики
вообщем у них каким-то макаром под кожу с детства вживляют, что ночью надо свою жену так удовлетворять, чтобы днем - она его удовлетворяла
и они прям пашут ночью до одури, потому что совсем им не хочется днем ее недовольной видеть и слышать)
и что неудовлетворенная ночью женщина - она мало на что хорошего днем способна
что меня поразило - у них это вера (не умозаключение)
то есть они реально это так думают, без вариантов
общий смысл которого - как странно все у людей)
людьми были армяне
точнее - армянский мужики
вообщем у них каким-то макаром под кожу с детства вживляют, что ночью надо свою жену так удовлетворять, чтобы днем - она его удовлетворяла
и они прям пашут ночью до одури, потому что совсем им не хочется днем ее недовольной видеть и слышать)
и что неудовлетворенная ночью женщина - она мало на что хорошего днем способна
что меня поразило - у них это вера (не умозаключение)
то есть они реально это так думают, без вариантов
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Сексуальность - это внутренняя возбуждающая энергетика переносящаяся на внешние факторы, когда как пошлость - это всего лишь искажение и даже уродование уже существующей информативности любого рода энергетики, в том числе и сексуальной.
(Постарался понять, что написал, ничего не понял...))
(Постарался понять, что написал, ничего не понял...))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
у нас в Калуге прецедент
тиотка имеет на руках заключение врачебной комиссии о том, что ей носить маску низзя (по здоровью как раз)
но в Постановлении этот частный случай не прописан
и вот ее отовсюду гонят - а она пытается доказать, что ее действия как раз законны, потому как вот так у нее все ...
Показать весь текст
у нас в Калуге прецедент
тиотка имеет на руках заключение врачебной комиссии о том, что ей носить маску низзя (по здоровью как раз)
но в Постановлении этот частный случай не прописан
и вот ее отовсюду гонят - а она пытается доказать, что ее действия как раз законны, потому как вот так у нее все интересно с органами дыхания
тиотка имеет на руках заключение врачебной комиссии о том, что ей носить маску низзя (по здоровью как раз)
но в Постановлении этот частный случай не прописан
и вот ее отовсюду гонят - а она пытается доказать, что ее действия как раз законны, потому как вот так у нее все интересно с органами дыхания
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
нууу..малой во многом на меня похож) это радует
а характеристика нужна для военной кафедры в универе. Я с этим ваще никогда не сталкивалась, вся эта фигня делается через военкомат, военкомат выдал лист формата А4, заполненный мелким шрифтом на тему, что требуется. там бляц, все, от анализов на си...
Показать весь текст
нууу..малой во многом на меня похож) это радует
а характеристика нужна для военной кафедры в универе. Я с этим ваще никогда не сталкивалась, вся эта фигня делается через военкомат, военкомат выдал лист формата А4, заполненный мелким шрифтом на тему, что требуется. там бляц, все, от анализов на сифилис и справок от психов, тубиков и нарков до зарактеристики участкового
а характеристика нужна для военной кафедры в универе. Я с этим ваще никогда не сталкивалась, вся эта фигня делается через военкомат, военкомат выдал лист формата А4, заполненный мелким шрифтом на тему, что требуется. там бляц, все, от анализов на сифилис и справок от психов, тубиков и нарков до зарактеристики участкового
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Доброе утро! Вы про доминантность в сексе как способе компенсации каких-то каждодневных моральных унижений?)
Бывает и такое...
Вообще, доминантность присуща мужчинам и не обязательно альфа-самцам и бруталам... И, кстати, да...сексуальный интерес к рабыне может быть долгим.
Бывает и такое...
Вообще, доминантность присуща мужчинам и не обязательно альфа-самцам и бруталам... И, кстати, да...сексуальный интерес к рабыне может быть долгим.
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. М...
Показать весь текст
За последнее время доходы нашего государства уменьшились. После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Ну вот к примеру, шла я сегодня с работы, пошла длиииной дорогой чтоб прогуляться, набрела на аллею кленовую, и вот красоту видела, стоят деревья рядком, рядом фонари тоже ровно вдоль аллеи, темно, светятся жёлтые листья от света, и что интересно, те ветки, что ниже света фонаря, ещё в листве, а ...
Показать весь текст
Ну вот к примеру, шла я сегодня с работы, пошла длиииной дорогой чтоб прогуляться, набрела на аллею кленовую, и вот красоту видела, стоят деревья рядком, рядом фонари тоже ровно вдоль аллеи, темно, светятся жёлтые листья от света, и что интересно, те ветки, что ниже света фонаря, ещё в листве, а те, что выше уже голые....мне понравилось)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
нет, ну ты сам попросил, я не виновата))) Осторожно, ненормативная лексика, детей и слабонервных уберите от экрана!!
Медоед — самый главный похуист и отморозок в животном мире. У него нереально толстая шкура, которую даже стрела пробить не может, чо уж говорить о зубах и когтях других зверей. Мед...
Показать весь текст
нет, ну ты сам попросил, я не виновата))) Осторожно, ненормативная лексика, детей и слабонервных уберите от экрана!!
Медоед — самый главный похуист и отморозок в животном мире. У него нереально толстая шкура, которую даже стрела пробить не может, чо уж говорить о зубах и когтях других зверей. Медоеды, ясное дело, любят мед, и ходят за птичкой медоуказчиком, которая находит гнезда диких пчел и зовет подельника свистом. Птичке выгодно: она после медоеда дожирает оставшиеся пчелиные личинки.
— Ты вообще опизденел, Винни-Пух ебаный? — удивляются черные африканские пчелы, когда медоед засовывает в их гнездо счастливую харю. — Мы ж ядовитые.
— А мне похуй, — говорит медоед.
И действительно, у него иммунитет к большинству природных ядов. Полежит, оклемается, и все. Чо уж там, медоед способен угондонить любую змею. Охуев от наглого нападения, змея, конечно, кусает упоротого зверька.
— Уй, бля, помираю! — взвизгивает медоед, и действительно падает, бьется в конвульсиях, затем замирает.
— Фуууу, пронесло, — вздыхает змея.
Но через пару часиков организм справляется с отравлением, медоед вскакивает, и с воплем:
— Ага! Лихо я тебя наебал? — бежит дожирать змею.
Вообще, медоеды жрут все: фрукты, овощи, птичек, рыбок, змей, маленьких крокодилов, домашний скот, мед, насекомых, падаль. И умеют тоже все: лазать по деревьям, прыгать, бегать, плавать, с дикой скоростью рыть глубокие норы в твердой земле. А еще медоеды изворотливые, потому что у них свободная шкура, и они могут перемещаться внутри себя. Челюсти у них такие, что перегрызают к хуям любые кости. Мало того: они еще умеют вонять, как скунсы. И если сцепляются с хищником, для начала лишают его обоняния своим секретом.
Плюс ко всему, эти твари нереально умные. У них нет схемы охоты, они всегда действуют по обстоятельствам и вдохновению. Если добыча намного крупнее медоеда, и это самец, медоед культурно отрывает ему яйца, и, насвистывая, ждет, когда тот истечет кровью.
Короче, это «Чужие» животного мира. Врагов у медоедов нет, это они всем враги. Ни львы, ни леопарды не хотят связываться с похуистом, который способен выйти против десятка зверей сразу. Медоед страшно обижается, что с ним никто не хочет драться, и когда ему скучно, идет сам пиздить всех подряд.
Людей медоеды стараются избегать. Но в 2007 году, в иракской Басре, пошли слухи, что появились медоеды-людоеды, которые нападают на людей по ночам.
Потом вроде это не подтвердилось. Но учитывая характер этого маленького злобного похуиста, я не была бы так уверена.
Медоед — самый главный похуист и отморозок в животном мире. У него нереально толстая шкура, которую даже стрела пробить не может, чо уж говорить о зубах и когтях других зверей. Медоеды, ясное дело, любят мед, и ходят за птичкой медоуказчиком, которая находит гнезда диких пчел и зовет подельника свистом. Птичке выгодно: она после медоеда дожирает оставшиеся пчелиные личинки.
— Ты вообще опизденел, Винни-Пух ебаный? — удивляются черные африканские пчелы, когда медоед засовывает в их гнездо счастливую харю. — Мы ж ядовитые.
— А мне похуй, — говорит медоед.
И действительно, у него иммунитет к большинству природных ядов. Полежит, оклемается, и все. Чо уж там, медоед способен угондонить любую змею. Охуев от наглого нападения, змея, конечно, кусает упоротого зверька.
— Уй, бля, помираю! — взвизгивает медоед, и действительно падает, бьется в конвульсиях, затем замирает.
— Фуууу, пронесло, — вздыхает змея.
Но через пару часиков организм справляется с отравлением, медоед вскакивает, и с воплем:
— Ага! Лихо я тебя наебал? — бежит дожирать змею.
Вообще, медоеды жрут все: фрукты, овощи, птичек, рыбок, змей, маленьких крокодилов, домашний скот, мед, насекомых, падаль. И умеют тоже все: лазать по деревьям, прыгать, бегать, плавать, с дикой скоростью рыть глубокие норы в твердой земле. А еще медоеды изворотливые, потому что у них свободная шкура, и они могут перемещаться внутри себя. Челюсти у них такие, что перегрызают к хуям любые кости. Мало того: они еще умеют вонять, как скунсы. И если сцепляются с хищником, для начала лишают его обоняния своим секретом.
Плюс ко всему, эти твари нереально умные. У них нет схемы охоты, они всегда действуют по обстоятельствам и вдохновению. Если добыча намного крупнее медоеда, и это самец, медоед культурно отрывает ему яйца, и, насвистывая, ждет, когда тот истечет кровью.
Короче, это «Чужие» животного мира. Врагов у медоедов нет, это они всем враги. Ни львы, ни леопарды не хотят связываться с похуистом, который способен выйти против десятка зверей сразу. Медоед страшно обижается, что с ним никто не хочет драться, и когда ему скучно, идет сам пиздить всех подряд.
Людей медоеды стараются избегать. Но в 2007 году, в иракской Басре, пошли слухи, что появились медоеды-людоеды, которые нападают на людей по ночам.
Потом вроде это не подтвердилось. Но учитывая характер этого маленького злобного похуиста, я не была бы так уверена.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Растём. Изнутри видно, как медики выбиваются из сил. Открываются новые отделения, заполняются за считанные дни. Эффективных лекарств не только не хватает, но и не очень понятно, как они называются. У нас за неделю ушли: дерижер, ведущая артистка драмы, худрук театра, три медика.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
нет, я не собираюсь экспериментировать и рисковать в этой области
есть перед глазами пример - там тип сидел, потом женился на славной, в принципе, девушке, запил, она забеременела, потом у нее рак, потом он пропил все ее деньги на лечение и умер, она тоже умерла, ребенок остался реальным сиротой...
Показать весь текст
нет, я не собираюсь экспериментировать и рисковать в этой области
есть перед глазами пример - там тип сидел, потом женился на славной, в принципе, девушке, запил, она забеременела, потом у нее рак, потом он пропил все ее деньги на лечение и умер, она тоже умерла, ребенок остался реальным сиротой. вот так
есть перед глазами пример - там тип сидел, потом женился на славной, в принципе, девушке, запил, она забеременела, потом у нее рак, потом он пропил все ее деньги на лечение и умер, она тоже умерла, ребенок остался реальным сиротой. вот так
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
там только один тонкий момент: если Вы его УЖЕ выбрали - будьте любезны искать по возможностям
это как в хлебный зайти - и ... и искать уж там булочки, а не колбаску
перейдя порог хлебного магаза - мы берем на себя ответственность за адекватность именно нашего поиска, Ирина
это как в хлебный зайти - и ... и искать уж там булочки, а не колбаску
перейдя порог хлебного магаза - мы берем на себя ответственность за адекватность именно нашего поиска, Ирина
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
)) ой да не кокетничай, ты уверен, что ты лучше всех, и ты постоянно же дам тыкаешь, что они выбирают себе какое то барахло, а не тебя, такого умного и красивого со всех сторон, успешного и состоявшегося в жизни, доброго, мудрого, хозяйственного и тагдалие)) ничо не упустила в спсике достоинств?)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования