Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Новосибирск
Я уже таким "макаром" уйму народу "обидела". Вкладка активна, т.е. формально профиль онлайн, но меня за клавишами нет. Так за время моего отсутствия я "успеваю" стать самой красивой, самой желанной, и далее, не теряя скорости событий (судя по таймеру), самой бездуш...  Показать весь текст
Я уже таким "макаром" уйму народу "обидела".
Вкладка активна, т.е. формально профиль онлайн, но меня за клавишами нет.
Так за время моего отсутствия я "успеваю" стать самой красивой, самой желанной, и далее, не теряя скорости событий (судя по таймеру), самой бездушной, самой плохой (возможны варианты из синонимического ряда) и переехать в комфортабельный ЧС с мансардой или мезонином...
Полезный ответ +65 Бесполезный ответ
, 46 лет
Калуга
Я БЫ ТАК СКАЗАЛ, ВСЕ БЕДЫ НЕ ОТ ЖЕНЩИН А ОТ ИХ ГЛУПОСТИ И НЕ ПОНИМАНИЯ МУЖЧИН!! НАДО ПРОСТО ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ МУЖЧИН, МУЖЧИНА ВСЕГДА БЫЛ ГЛАВНЫМ В СЕМЬЕ НЕ СМОТРЯ НЕ НА ЧТО ВО ВСЕ ВРЕМЕНА А СЕЙЧАС ЧТО БАБЫ СТАЛИ КАК МУЖИКИ А МУЖИК ТРЯПКА ОБ НЕГО НОГИ ВЫТИРАЮТ!!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
А на деле - только секс и то... В праздники, он с вами никогда - не будет и в общественные места не пойдёт, если например женат... Поэтому, прежде, чем... - лучше сразу решить для себя - " а оно вам - надо? Это - ж, "гемор" - сплошной и зачем вам объедки с чужого стола?" Для...  Показать весь текст
А на деле - только секс и то... В праздники, он с вами никогда - не будет и в общественные места не пойдёт, если например женат... Поэтому, прежде, чем... - лучше сразу решить для себя - " а оно вам - надо? Это - ж, "гемор" - сплошной и зачем вам объедки с чужого стола?" Для того, чтобы - что? Разрушить себя? Ведь, эти отношения, чаще всего - в "никуда".
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 50 лет
Нижнегорский
Они способны и не такое! Нужно переживать, способен ли ты окажешься, когда они возьму да и приедут. А сомнения в этом есть. Первое - не заявляешь, что сам способен приехать! Второе - парень из ИВАНОВО не может найти девушку в ИВАНОВО!!!
Без обид и без злобы!
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
По задаваемым тут вопросам вообще никаких выводов лучше не делать) По моими наблюдениям, в интернете люди, почему-то, прилагают максимум усилий для того, чтобы казаться хуже, чем они есть в реальной жизни. Но очень может быть и наоборот-это они в реальной жизни притворяются, а здесь настоящие...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Много лет назад моряки военной флотилии были частыми носителями лобковых вшей и считали, что данным преподнесением обязаны мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А в тюремных кругах гомосексуалистов называли бранным матерным словом. Это же самое слово моряки позаимствовали у заключённ...  Показать весь текст
Много лет назад моряки военной флотилии были частыми носителями лобковых вшей и считали, что данным преподнесением обязаны мужчинам с нетрадиционной сексуальной ориентацией. А в тюремных кругах гомосексуалистов называли бранным матерным словом.
Это же самое слово моряки позаимствовали у заключённых и стали применять к лобковым паразитам. Спустя какое-то время мода на матерные ругательства прошла и крепкое словцо следовало заменить на что-то более корректное. Тут то и оказалось полезным имя Стас, созвучное с нецензурным прозвищем. А впоследствии кличка перекочевала и на других насекомых, так как тараканы имеют внешние сходства с лобковыми вшами. Так и по сей день выкрикивают мужчины и женщины знаменитое видоизменённое ругательное имя при виде противного насекомого.
не нравится имя? поменяй!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Что вы тут сочиняете, ахинею несёте и околесицу?))) Что вы за меня додумываете, сплетни придумываете и предположения?))) Не такой я уж и молодой или старый, чтобы сам не ответил лично. На 27 я выгляжу и чувствую себя, поэтому в анкете так указал. И, поскольку я не женщина, и возраст мне можно не ...  Показать весь текст
Что вы тут сочиняете, ахинею несёте и околесицу?))) Что вы за меня додумываете, сплетни придумываете и предположения?))) Не такой я уж и молодой или старый, чтобы сам не ответил лично. На 27 я выгляжу и чувствую себя, поэтому в анкете так указал. И, поскольку я не женщина, и возраст мне можно не скрывать - мне 45... И не пытайтесь спорить!
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Задавать умные вопросы, всегда труднее, чем отвечать. Ничего здесь не исчезло. Уровень выше, чем в группах. Здесь интереснее, больше интеллекта, юмора,иронии, сарказма. А вот, если цинизма и бестактности будет меньше, то совсем будет замечательно.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Главное, чтобы это - обоих устраивало... Всё - индивидуально. Если меня что-то не устраивает, я например - скажу, что тут такого? Ведь, между любящими не может быть недомолвок. Так или иначе, интимная жизнь - сильно влияет на отношения и как бы я не любила или он, со временем - эти отношения з...  Показать весь текст
Главное, чтобы это - обоих устраивало... Всё - индивидуально. Если меня что-то не устраивает, я например - скажу, что тут такого? Ведь, между любящими не может быть недомолвок. Так или иначе, интимная жизнь - сильно влияет на отношения и как бы я не любила или он, со временем - эти отношения закончатся... Сами подумайте, зачем вам секс - который не в радость, а как обязаловка? Не знаю, как другим... Мне - точно такой не нужен.
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
Это у них нужно спросить... А вообще, каждый для себя выбирает: кто -то играет, кто-то просто пишет, кто-то стишки присылает, некоторые особо одарённые - свои половые органы зачем-то шлют в 2-х проекциях, как будто хотят чем-то удивить... Развлекают - себя в общем, кто - как может,у кого на скол...  Показать весь текст
Это у них нужно спросить... А вообще, каждый для себя выбирает: кто -то играет, кто-то просто пишет, кто-то стишки присылает, некоторые особо одарённые - свои половые органы зачем-то шлют в 2-х проекциях, как будто хотят чем-то удивить... Развлекают - себя в общем, кто - как может,у кого на сколько хватает фантазии и мозгов) ...
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 62 года
Ростов-на-Дону
Странный вопрос. Мужчины пообщаться и с другом может. И если с женщиной нет секса, то и интерес потихоньку гаснет. Пива с ней не выпьешь под футбол, по девкам не сбегаешь. Спарринг на ринге не устроишь. Дрова не поколоть...Просто женщины считают что секс с ней, это награда мужчине, типа заслужи. ...  Показать весь текст
Странный вопрос. Мужчины пообщаться и с другом может. И если с женщиной нет секса, то и интерес потихоньку гаснет. Пива с ней не выпьешь под футбол, по девкам не сбегаешь. Спарринг на ринге не устроишь. Дрова не поколоть...Просто женщины считают что секс с ней, это награда мужчине, типа заслужи. Но мужчины считают по другому.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Если женщина действительно пришлась к сердцу мужчине, то и к ее детям он будет относиться как к СВОИМ. Жизнь доказала этот факт. У женщин наоборот. Она ВСЕГДА будет помнить о том, что ребенок мужчины - не ее.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Эх, блин..Хотелось бы встретить мужчину, который хорошо в чем-то разбирается (гусары, молчать! речь не об этом!) и готов весь вечер рассказывать о предмете своего увлечения, вместо того, чтоб пытаться руки распустить. Это было бы интересно, увлекательно и видимо, серьезно.. А так..Даже если и сог...  Показать весь текст
Эх, блин..Хотелось бы встретить мужчину, который хорошо в чем-то разбирается (гусары, молчать! речь не об этом!) и готов весь вечер рассказывать о предмете своего увлечения, вместо того, чтоб пытаться руки распустить. Это было бы интересно, увлекательно и видимо, серьезно.. А так..Даже если и согласилась на встречу (что крайне редко бывает), то все они закончились ...скажем, воплями кавалера о женской меркантильности и стервозности. Видимо, не судьба..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Никак). Они понимают это только тогда, когда оказываются в ЧС. Однако и тогда они сочиняют что-то вроде "женщины скрывают, что хотят секса, потому что у них корона на голове". Порой смотришь на такого непися и думаешь: "Мне б твою самооценку"..
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
Удалён
Речь Посполитая (польск. Rzeczpospolita — республика)-федерация Королевства Польского и Великого княжества Литовского, возникшая в результате Люблинской унии в 1569 году и ликвидированная в 1795 году с разделом государства между Россией, Пруссией и Австрией.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Думаю, согласиться на Ваше предложение - признак глупости девушки, а не ума. Не верьте в дурацкие сказки, что "женщинам нужен секс" - к этому нас пытались приучить масс-медиа и прочие средства информации. Дело в том, что женщинам вне отношений секс не нужен. Абсолютно. За редким исключе...  Показать весь текст
Думаю, согласиться на Ваше предложение - признак глупости девушки, а не ума. Не верьте в дурацкие сказки, что "женщинам нужен секс" - к этому нас пытались приучить масс-медиа и прочие средства информации. Дело в том, что женщинам вне отношений секс не нужен. Абсолютно. За редким исключением женщины хотят секса с конкретным человеком, к которому испытывают явное расположение. Просто "мужчину" никто не хочет.
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Ах-ха-ха...он Вас просто поимел и смылся. Следующий раз не спешите давать, пока не разберетесь, что за человек перед вами. Впрочем, возможно, Вас устраивают кратковременные связи? Точка у мужчин такая одна - голова (не путайте с головкой). Когда Вы увидите, что вы у него в голове, вот тогда и при...  Показать весь текст
Ах-ха-ха...он Вас просто поимел и смылся. Следующий раз не спешите давать, пока не разберетесь, что за человек перед вами. Впрочем, возможно, Вас устраивают кратковременные связи? Точка у мужчин такая одна - голова (не путайте с головкой). Когда Вы увидите, что вы у него в голове, вот тогда и придет время головки.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Уголовное дело по факту убийства возбуждено в отношении 49-летней уроженки Новокузнецка. Ссора из-за нежелания мужа в очередной раз слушать ее любимую песню привела к фатальному финалу. Несколько ударов кухонным ножом оказались смертельными — мужчина скончался до приезда скорой помощи. По информ...  Показать весь текст
Уголовное дело по факту убийства возбуждено в отношении 49-летней уроженки Новокузнецка. Ссора из-за нежелания мужа в очередной раз слушать ее любимую песню привела к фатальному финалу. Несколько ударов кухонным ножом оказались смертельными — мужчина скончался до приезда скорой помощи.

По информации следователей, трагедия произошла в один из вечеров, проведенных за распитием алкогольных напитков. Избранник поклонницы творчества певицы Натали отправился на кухню готовить борщ. Чтобы не скучать наедине с бокалами женщина включила песню «О боже, какой мужчина!» и прослушала ее несколько раз подряд. Многократные повторы известного хита стали раздражать супруга и тот попросил жену расширить репертуар, что привело к эмоциональному выяснению отношений.

Во время ссоры телефон мужчины зазвонил. В результате вспышки ревности женщина схватила кухонный нож и нанесла мужу несколько ударов, которые привели к его скорой гибели. Обвиняемая задержана, но в содеянном не признается, утверждая, что произошло самоубийство. Могла ли популярная композиция певицы Натали заставить мужчину наложить на себя руки, выясняют следователи.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Харьков
Да ,манипуляция.Ну а что тут такого? Мы постоянно пытаемся манипулировать окружающими.Возможно у женщин это получается лучше,или мы поддаёмся легче... Но мужчины-манипуляторы тоже не такая уж редкость )
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Сейчас тайн нет полчается ?..А то, что пишут это не дневник вовсе а зачастую болезненные девиации психики...Это наоборот, чтоб все читали.. Дурная слава она тоже слава, хоть и не настоящая.. На показ выставляется вовсе не то, что прячется... А придумано автором. Ничего не изменилось у нормальных ...  Показать весь текст
Сейчас тайн нет полчается ?..А то, что пишут это не дневник вовсе а зачастую болезненные девиации психики...Это наоборот, чтоб все читали.. Дурная слава она тоже слава, хоть и не настоящая.. На показ выставляется вовсе не то, что прячется... А придумано автором. Ничего не изменилось у нормальных людей... что не предназначего для чужих умов так туда и не попадает, а попадает эрзац, фастфуд... Дак ведь можно и не читать...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 36 лет
Москва
Вы как бы в курсе, что инфраструктура практически любого города физически не способна обеспечить отдельным жильём КАЖДОГО человека? К тому же, если нет девушки, с которой отношения дошли до того, что бы съехаться - зачем ему отдавать по 20-30 тысяч в месяц левым людям, если можно сохранить их в с...  Показать весь текст
Вы как бы в курсе, что инфраструктура практически любого города физически не способна обеспечить отдельным жильём КАЖДОГО человека? К тому же, если нет девушки, с которой отношения дошли до того, что бы съехаться - зачем ему отдавать по 20-30 тысяч в месяц левым людям, если можно сохранить их в семье? Идиотский вопрос, я так считаю.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Видимо,правила данного сервиса,многих провоцируют засорять поток вопросов абсолютным мусором.Идея Вопросов,вполне интересная,но ...придумайте,как бороться с бессмысленным засорением сервиса..Или вам именно такой результат нужен?
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
А за что,за что платить налоги то?Вот всю жизнь работаешь,зарабатываешь,платишь НДФЛ. Покупаешь на заработанные квартиру и опять платишь налог на имущество.За что??? Это же двойное налогообложение. Уйду и не отдам
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Ковер .Ужасное фото ,не видно ничего.40 лет,детей нет(похоже и не был женат,значит,опыта семейных отношений нет).40 лет-мечтаю стать богатым...Это что за фраза для мужчины 40 лет?Далее,живу с родителями-да Вы просто мечта идеальной партнерши!!!За что зацепиться? Что интересного или ,как все тут л...  Показать весь текст
Ковер .Ужасное фото ,не видно ничего.40 лет,детей нет(похоже и не был женат,значит,опыта семейных отношений нет).40 лет-мечтаю стать богатым...Это что за фраза для мужчины 40 лет?Далее,живу с родителями-да Вы просто мечта идеальной партнерши!!!За что зацепиться? Что интересного или ,как все тут любят женщин в меркантильности обвинять,выгода в чем? Ни уму,ни сердцу.И при этом искреннее удивление.. А сами ,небось интересным и симпатичным пишете?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
прожить и в плен не взять любовный ....мужчину , что так весь влюблённый .... для женщины то будет рай ....а почему -- вот угадай .... но если даже угадать не сможешь ....ты всё равно цветок к её ногам положешь ............
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Мужчины частенько хуже женщин выглядят.) Причём в любом возрасте, и в равном, и с разницей. Дело не в макияже, разумеется.) Да и не только во внешности дело. Надеюсь, понимаете, что речь о воспитании, манерах общения, культуре в целом. А женщина в любом возрасте остаётся женщиной, если сама об эт...  Показать весь текст
Мужчины частенько хуже женщин выглядят.) Причём в любом возрасте, и в равном, и с разницей. Дело не в макияже, разумеется.) Да и не только во внешности дело. Надеюсь, понимаете, что речь о воспитании, манерах общения, культуре в целом. А женщина в любом возрасте остаётся женщиной, если сама об этом не забывает. Отношение окружающих настолько субъективно, что не стоит придавать этому особого значения. Как говорила одна известная женщина, кажется Коко Шанель: "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще" Как-то так.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Рязань
тут ни имеет значения мужчина , женщина , просто бывает скучно, кто то ищет общения, кто то тепла. но бывает и так что люди встречаются какое то время . это как бы отдушина , потому как семейная рутина она затягивает, но если это делать с умом то ни кто от этого ни страдает , и им хорошо и семья ...  Показать весь текст
тут ни имеет значения мужчина , женщина , просто бывает скучно, кто то ищет общения, кто то тепла. но бывает и так что люди встречаются какое то время . это как бы отдушина , потому как семейная рутина она затягивает, но если это делать с умом то ни кто от этого ни страдает , и им хорошо и семья остается .
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Москва
Вопрос был о статусе ребенка, а не о женском эгоизме. Не всегда женщина только эгоизмом руководствуется. Знаю такую семью, мама инвалид с детства, замуж выйти не смогла. Родила сына. парню сейчас 24 года. Очень умный парень. Закончил Вуз, сейчас в аспирантуре. Это статус?
Полезный ответ +50 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
Помню, как в классе 5-6 ко мне подошел дяденька и попросил сходить с ним до машины. Я, недолго думая, сказала: "сейчас, только шапочку надену", - полезла в портфель, достала циркуль и со всей дури всадила ему в ногу и убежала. это был единственный раз когда мне пригодилась геометрия))))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Конечно же любят. Девушки, женщины, дамы они ведь тоже хотят получать удовольствие, хотят нежности, ласки, испытывать оргазм. Для многих девушек секс это не физиология, а проявление своих чувств. Девушка должна быть любима и ей необходима мужская ласка, нежность, забота, внимание.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 47 лет
Винница
-поняла и признала свою главную ошибку-не возможно сохранить в одиночку то ,чего уже нет -даром потрачены годы-человек хочет вернуть все назад-а теперь не интересно мне-пустота-и безразличие-даже ненависти больше нет
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
В то время, когда миллионы людей умирают от голода, ты предлагаешь чушью заниматься? Бог дал тебе руки! Молодому, сильному парню, в расцвете сил... Хочешь, чтобы он дал тебе удочку? Сделай её сам! И иди ловить рыбу. Здорово успокаивает...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Желание обладать всем и стать всем Это главный демонический принцип Материальная зависимость и иллюзия довершают гибель личности Невежественность в духовных вопросах и нежелание в них разбираться Отсутствие этики в межличностных отношениях и в крайнем случае тупое равнодушие ко всему кроме себя л...  Показать весь текст
Желание обладать всем и стать всем Это главный демонический принцип Материальная зависимость и иллюзия довершают гибель личности Невежественность в духовных вопросах и нежелание в них разбираться Отсутствие этики в межличностных отношениях и в крайнем случае тупое равнодушие ко всему кроме себя любимого
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Ага, сидим такие специалисты в любой области и благотворительностью занимаемся, некоторым слоям населения оказываем БЕЗВОЗМЕЗДНО,т.е.ДАРОМ советы...
Никто нормальный совет тут не даст и там тоже, и даже за ОПЛАТУ.
Так что не мешайте нам шутить)
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Удалён
Любовь или есть, или её нет. От твоего стремления ничего не зависит. Можно всю жизнь к ней стремиться и так и не встретиться с ней. У любви есть коварное свойство - то, что мы считаем любовью, через некоторое время оказывается обыкновенной симпатией.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Алматы
у меня интуиция работает на сто процентов,не часто общаемся с подругой,хотела позвонить,да как всегда закрутилась а у нее беда.. да и много случаев,все время хочется позвонить,но не хочется навязываться,у всех свои дела,проблемы..а может быть надо,перешагнуть через стереотипы и звонить,приезжать....  Показать весь текст
у меня интуиция работает на сто процентов,не часто общаемся с подругой,хотела позвонить,да как всегда закрутилась а у нее беда.. да и много случаев,все время хочется позвонить,но не хочется навязываться,у всех свои дела,проблемы..а может быть надо,перешагнуть через стереотипы и звонить,приезжать..............
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Калуга
Ну ,во первых ,редко кому из мужчин хочется ,чтобы рядом с ним была женщина умнее него ,а во вторых ,красивая женщина рядом ,это постоянные усилия над собой .так-как,всегда на такую женщину будет уйма желающих и жизнь проходит в постоянной борьбе за ее благосклонность
Полезный ответ +92 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2140 баллов
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
327 баллов
Наверх