Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 54 года
Москва
Потому что налоги как закон формируют ДЕБИЛЫ. Поясню. Не хватает бюджета и сверху давят –наполняйте. Мозгов нет наверху. Наполнять бюджет лишь бы как, все равно, что быть предателем Родины… Полное отсутствие вменяемых экономистов у руля… ТАМ вообще нет экономистов. А у Руля БЕЗДАРИ. Это ж надо ум...  Показать весь текст
Потому что налоги как закон формируют ДЕБИЛЫ. Поясню. Не хватает бюджета и сверху давят –наполняйте. Мозгов нет наверху. Наполнять бюджет лишь бы как, все равно, что быть предателем Родины… Полное отсутствие вменяемых экономистов у руля… ТАМ вообще нет экономистов. А у Руля БЕЗДАРИ. Это ж надо умудриться пилить сук, на котором сами и сидят. По порядку. Не хватает бюджета, это парадокс. НЕ мозгов не хватает , а денег для безмозглого и бездарного распределения. Поднимают налоги на землю и недвижимость. В роде бы пополнить бюджет. Но у нас немерено земли… В результате имеем : по АВИТО объявлений дом , дачу: Продам -9 022 Сдам -1 943 Куплю -27 Сниму -25 ( данные по МО) и такое соотношение практически везде… То есть в результате недвижимость готовы продать 9000, против 27-куплю. Цены естественно пошли в низ. А с ними в низ потянулись: стой материалы, услуги по строительству, техника и т. д.и т. д…. Да и народ потянулся в Суды менять кадастровую стоимость для снижения тех бездарных налогов, которые какому то чиновничьему ИДИОТУ захотелось увеличить, поднимая свой яко бы авторитет о заботе о бюджете А на деле в перспективе добивая БЮДЖЕТ Окончательно…. Красивый лозунг : соскочим с бензиновый иглы ( зависимости) А на деле еще больше загнали в эту бензиновую зависимость – далее по Лаврову : ДЕБИЛЫ!!! У нас нет Толкового экономиста у власти типа Глазьева… Поражает экономический дебелизм у руля!!!Нельзя категорически нельзя, Бюджет лишь бы как наполнять. Постоянно меняются правила и экономические законы. Кто такое выдержит ??? Практически каждый год новая схема пенсионного расчета. Бедные пенсионеры им создали Экономический Освенцим… И так во всем. Меня поражают экономисты у власти – это полные дебилы… а по существу не созидающие, а уничтожающие государство. ЭКОНОМИСТ – это как гроссмейстер играющий на 60 досках одновременно , но только стоящих в 60 городах ( и в каждом городе 60 шахматных досок. Причем в 60-ти государствах ( и в каждом государстве взято по 60 городов). Из чего следует, что современный экономист это – одарённейший: математик, аналитик и прогнозист и т. д… Нет у нас у власти такого экономиста…. В условиях кризиса охеревшие чиновники добивают страну…. НЕЛЬЗЯ категорически НЕЛЬЗЯ в России повышать цены на то, что у нас больше всего и являющейся нашим достоянием. А именно: ЗЕМЛЯ, ГАЗ, БЕНЗИН, СВЕТ и и ОБЯЗАТЕЛЬНО АРЕНДА и Земля т. д… Нельзя аренду превратить как основной и массовый бизнес по выколачиванию денег…Налоги на землю УБЬЮТ Россию…Дебилы желающие любым путем пополнить бюджет – хуже предателей!!! Так как подъём ставок по аренде, губит в развитие всему другому… Низкие цены - Это основа дающая старт и росту новым производствам и предприятиям, тех которых у нас нет и мы лезем закупать на западе за валюту… Не понимая этого руководящие ЧИНУШИ тормозят, а по существу уничтожают Россию. Что сделал Китай - он свое достояние, огромное население превратил в стартовый рост и развитие (самая низкая заработное плата – была) У нас есть историческая возможность не просто существовать, а превзойти все страны по темпам роста и развития… ЕСТЬ ВСЁ…кроме мозгов и желания..
Полезный ответ +41 Бесполезный ответ
Удалён
Задавать этот вопрос самой жене, к сожалению, не совсем правильно, хотя, на первый взгляд, может показаться вполне естественным. Но женщины не так реагируют на прямой вопрос о сексе. Если спросить - почему ты не хочешь близости, то последует - а ты бы захотел при таком отношении... Далее многозна...  Показать весь текст
Задавать этот вопрос самой жене, к сожалению, не совсем правильно, хотя, на первый взгляд, может показаться вполне естественным. Но женщины не так реагируют на прямой вопрос о сексе. Если спросить - почему ты не хочешь близости, то последует - а ты бы захотел при таком отношении... Далее многозначительная пауза. Дальнейшие уточняющие вопросы, оправдания и попытки перевести разговор в менее напряжённую форму вызовут у женщины мысли следующего порядка.
- Зачем я вышла замуж?
- Ему нужно только одно...
- Если настолько туп, что не может сам догадаться, то объяснять не вижу смысла...
Примерно такими же словами, в зависимости от уровня беспокойства самой женщины по поводу того, что и она, уж поверьте, считает серьёзной проблемой. Так же форма выражения мыслей становится тем более жёсткой и циничной, чем более времени прошло с последнего контакта.
Выход в таких случаях один. Обратиться к третьему, незаинтересованному лицу, а лучше к двум, семейному психологу или сексологу, и мужского, и женского полов, каким бы трудным это ни показалось. Там этот вопрос будет задан не вами, поэтому и отвечать жена будет не так, как вам на кухне. К тому же, проблема может, да по-другому, впрочем, редко бывает, оказаться двусторонней. Только объективный взгляд специалиста может побудить обе стороны сотрудничать, а не обвинять друг друга и усугублять ситуацию.
Но здесь, как в любом остром вопросе, возникает трудный момент.
Общественное мнение и собственные предрассудки и предубеждения.
Попробуйте пьющему человеку устроить разговор с психологом...
Попытайтесь игромана убедить в наличии у него пристрастия...
Пригласите предпочитающего одиночество на сабантуй...
Так и с обращением пары к специалисту по сексуальным проблемам...
Но не переживайте, пока не дошло до развода - всё ещё можно наладить. При отсутствии попыток у вас будет только один результат, отрицательный. В другом случае вы сможете сказать себе, что хотя бы попытались...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
Ижевск
Родители стареют и болеют. Но болезнь- болезни- рознь. Есть неизлечимые заболевания, тогда все бремя забот ложится на родных и близких. Нам урок- чтобы не доводить себя до такого состояния, здоровьем нужно заниматься всегда.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных ...  Показать весь текст
Посмотрите на опыт других стран, которым посчастливилось... Дело не в половом признаке, дело в системе. Среди населения всегда были и будут люди ругающие и восхваляющие власть, не зависимо от условий, в которых живут и от того, как эти условия отличаются от тех, что видят каждый день жители иных государств. Эффективность закона, любого закона, не в его гениальности, суровости или своевременности, а в нелицеприятии и неотвратимости последствий неисполнения. В какой из известных вам стран это свершилось и куда людей тянет будто магнитом не взирая ни на любовь к родине, ни на патриотизм? Да, там хорошо, где нас нет... Но я таких стран не знаю. Ни одной.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Чехов
секс для того и нужен, чтобы дарить женщине удовольствие. мужчины могут его и сами себе подарить, разницы не будет. всунул - вынул это по моему мнению самый жуткий примитив из всех существующих на свете. удовольствие - это когда видеть и ощущать, как его получает женщина
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Москва
Что-то люди очень "юморные" стали - смех без причины.. Человек же не в юмор написал.. Кому поржать хочется, есть специальная тема.. Ради баллов готовы всё опошлить и всё обсмеять.. печально.. А по поводу самого вопроса - всё будет нормально, не стоит переживать.. видимо, это очень мол...  Показать весь текст
Что-то люди очень "юморные" стали - смех без причины..
Человек же не в юмор написал.. Кому поржать хочется, есть специальная тема.. Ради баллов готовы всё опошлить и всё обсмеять.. печально..
А по поводу самого вопроса - всё будет нормально, не стоит переживать.. видимо, это очень молодой парень, так бывает..
Полезный ответ +129 Бесполезный ответ
Москва
Да что это за мода такая: чуть что, сразу в чёрный список?! В виртуале и то "хлопают дверью".. Да опомнитесь, люди! Такого не должно вообще быть! Нам природа дала дар речи, спорьте, доказывайте.. не получается вести спор, извинитесь и прекратите диалог.. Женщины нервные какие-то, может...  Показать весь текст
Да что это за мода такая: чуть что, сразу в чёрный список?! В виртуале и то "хлопают дверью".. Да опомнитесь, люди! Такого не должно вообще быть! Нам природа дала дар речи, спорьте, доказывайте.. не получается вести спор, извинитесь и прекратите диалог..
Женщины нервные какие-то, может замотаны бытом и одиночеством.. Но мужчины! Оставайтесь мужчинами.. не прячьтесь за чёрными списками! )
Полезный ответ +141 Бесполезный ответ
Москва
не знаю, кто в чём виноват.. но мужчины всегда были более эмоциональными и ранимыми.. Но в таких ситуациях они чаще замыкаются, я так думаю, а не бегут для новых ран.. про целомудрие - это хорошо сказали.. в век скоростей так трудно жить без суеты.. а надо бы, чтоб всё обдуманно было.. Тапочки...  Показать весь текст
не знаю, кто в чём виноват.. но мужчины всегда были более эмоциональными и ранимыми..
Но в таких ситуациях они чаще замыкаются, я так думаю, а не бегут для новых ран..
про целомудрие - это хорошо сказали.. в век скоростей так трудно жить без суеты.. а надо бы, чтоб всё обдуманно было..
Тапочки ваши сейчас пригодятся, думаю найдутся желающие и в меня запустить..
Полезный ответ +127 Бесполезный ответ
Удалён
да они нынче очень популярны... среди взрослых и занятых людей, которым ни игры эти кретинские ни болталки особо не нужны.. Фирмачи делают реплики давно забытых Райзеров там, бананов и прочих когда то популярных моделей... У меня такой рэйзер года эдак 2001 го наверное... к нему банковская карта ...  Показать весь текст
да они нынче очень популярны... среди взрослых и занятых людей, которым ни игры эти кретинские ни болталки особо не нужны.. Фирмачи делают реплики давно забытых Райзеров там, бананов и прочих когда то популярных моделей... У меня такой рэйзер года эдак 2001 го наверное... к нему банковская карта привязана.. никто ниче не украдет и глисты компутерные ему пофигу... Не выбрасывайте старых телефонов, они в некотором отношении лучше всех этих смартов...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
вот и прекрасно ! что ты помудрела ....что эти бредни преодолела .... в вирте любовь --- то сплошная морока ......так до дурдома дойти не далёко .... БРАВО !! скажу тебе я ...на распашку .... счастья желаю ! не делай промашку !
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 60 лет
Череповец
Понравился ответ, что натерпелся за 50 лет от женского полу. Но необходимо добавить, что как, пишут женщины, к 50-летнему возрасту они уже видят все насквозь, поэтому мужчины опасаются их. Разденут, разуют и все своим детям отдадут. А мужика на мороз, сколько таких у мусорки вижу, иногда беседую...  Показать весь текст
Понравился ответ, что натерпелся за 50 лет от женского полу. Но необходимо добавить, что как, пишут женщины, к 50-летнему возрасту они уже видят все насквозь, поэтому мужчины опасаются их. Разденут, разуют и все своим детям отдадут. А мужика на мороз, сколько таких у мусорки вижу, иногда беседую, поддерживаю чем могу. Что же вы женщины их не возьмете и не отмоете, ведь попадаются и с образованием и интеллигентные... Нет вам с квартирой и машиной надо, чтоб было что поиметь, куда своих детишек пристроить. Меркантильность правит нашими женщинами, признайтесь дорогие. А может время такое и вас не не в чем винить, хотя мужики даже из проституток женщин вытягивают. С 8 МАРТА, берегите и любите мужчин, без них ни куда.
Полезный ответ +30 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Наверно, пользователи хотят добавить ответу глубокомысленность. Лично я тоже не одобряю. Видела пользовательницу, не скажу кто, но может она вам попадалась. Она на все. Все! вопросы отвечала одними точками.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
о том что рано или поздно все вернется туда откуда началось. люди начнут читать, вспомнят про вечные ценности и нравственные законы.. или пройдя путь эволюции от бактерии до человека снова станет бактерией.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Это тот, который посмеётся-посмеётся, а потом "перегаром благоухает" ? Нееее, нам бы чего попроще, без запахов. А так пусть смеётся себе... может, он от природы такой. Главное, чтобы тихий... не буйный то есть.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ценим, вот только не совсем так, как того ожидаете вы, и надо сказать, даже не удосуживаетесь порой прояснить, по каким таким параметрам и признакам вы определяете, ценим мы или не ценим, а также то, каким образом нам, мужчинам, понять, в какой момент времени и что именно, забота или любовь, были...  Показать весь текст
Ценим, вот только не совсем так, как того ожидаете вы, и надо сказать, даже не удосуживаетесь порой прояснить, по каким таким параметрам и признакам вы определяете, ценим мы или не ценим, а также то, каким образом нам, мужчинам, понять, в какой момент времени и что именно, забота или любовь, были проявлены к нам, таким вот неблагодарным.
Ладно. Не принимайте близко к сердцу. Как сказала Коко Шанель:
''Если человек говорит плохо обо всех женщинах, это, как правило, означает, что он был сожжен одной из них.'' Истинная правда, но я всего лишь хотел внести ясность. И напоследок ещё несколько фраз мадам Шанель в тему:
''Настоящее великодушие – это когда прощают неблагодарность.''
''Самое лучшее в любви – это заниматься ею.''
И та, которая поразила лично меня:
''Не выходите замуж за мужчин с кошельком для мелочи.''
После этого можно просто опускать занавес и идти топиться...
Ну, или работать, да побольше и потяжелее, чтобы на оценку хватало.
А если серьёзно, то вам просто не хватает слов благодарности и объятий без намёков на интим. Не все мужчины понимают это, а те, которые понимают или забывают поблагодарить или увлекаются объятиями. Отсюда все проблемы...
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
Удалён
Симпатия и влюблённость это следствие реакций мозга на внешние раздражители в виде фигуры и лица человека, подходящего нам для продолжения рода, и, соответственно, на его голос и другие физических нюансы. Не всегда люди отдают себе отчёт в том, что при выборе руководствуются генетическим совпаден...  Показать весь текст
Симпатия и влюблённость это следствие реакций мозга на внешние раздражители в виде фигуры и лица человека, подходящего нам для продолжения рода, и, соответственно, на его голос и другие физических нюансы. Не всегда люди отдают себе отчёт в том, что при выборе руководствуются генетическим совпадением, но без влияния этих глубинных механизмов возникновения влечения к человеку противоположного пола множество любовных историй в одно мгновение превращаются в истории о трезвом и циничном расчёте прикрываемом нужными словами и принятыми за правило действиями. Мы испытываем желание быть с определённым человеком, часто сопровождаемое неким подобием синдрома отмены, потому что наши рецепторы отметили его для процесса трансляции нашего генетического набора в будущее. С точки зрения природы это очень важно. Полезные свойства обоих организмов должны быть переданы следующему поколению, а дальше, то есть после процесса, результатом которого становится появление нового человека, происходит самое интересное... Отношения, начавшиеся под руководством древней схемы обеспечения продолжения жизни, начинают давать сбои - ведь сумасшествие достижения наготы друг друга с необходимыми элементами игры в неприступность и завоевание уже не мешает двум людям видеть все недостатки друг друга. Теперь всё строится только на разуме, который помогает нам объяснять самим себе свои чувства и облекать их в более или менее соответствующие слова. Если разум прикрывает истинные чувства шаблонными фразами и шаблонным же поведением, то о какой любви речь? Пара произвела на свет ребёнка, а дальше мужчине не хватает женщины, а женщине времени и на мужчину, и на ребёнка. Для мужчины главное - получать сигналы о том, что его генетический набор продолжает транслироваться в будущее, а получить их иначе, чем при нормальном контакте с женщиной не получится, рецепторы обмануть довольно сложно, когда дело касается секса. Для женщины же главное - забота о ребёнке и доведение его до возраста самостоятельности, иначе всё её влечение было бы напрасным... Таким образом приходим к выводу, что симпатия и влюблённость ведут к началу отношений, но, кроме самого начала, отношениям ничего не дают, напротив, отнимают способность здраво рассуждать и видеть недостатки друг друга, что часто приводит к фатальным союзам, в которых женщина или мужчина страдают физически, но терпят ввиду условностей, пронизывающих нашу жизнь, репутации и некоторых законов государства. В других парах любовь живёт три года, ровно столько, сколько необходимо детёнышу примата для того, чтобы стать самостоятельным. После этого женщины всё больше заняты ребёнком, всё реже снисходят до своих мужчин, а мужчины начинают ходить на ту самую сторону, но женщины продолжают жить как будто ничего не замечают, потому что боятся что-то менять, о чём прекрасно знают мужчины, хотя при этом достаточно хорошо представляют, каким кошмаром обернётся их жизнь в случае решения женщин прекратить терпеть их похождения, поэтому мужчины вполне довольны. Так что, меньше вранья - больше понимания. Тогда и дети будут в полных семьях воспитываться. Зачем испытывать терпение друг друга? Разве для этого образовалась пара? А если пара создана не только ради рождения ребёнка, ведь если ребёнок был самоцелью отношений, то мы как-то совсем от животных мало отличаемся, тогда нужно иметь смелость признать друг перед другом, в чём-таки цель этих отношений.
Мы изначально брошены
В объятия друг друга
Одним влечением,
Прикрытым до поры
Игрой в слова
И танцем призрачной любви,
Наивными мечтами и смятением,
И обжигающими волнами стыда
От слабых мыслей об удовлетворении...
Ведь только ради этого влечения
Дано нам испытать
Симпатию к лицу иного пола,
Влюблённости всех стадий
Новизну,
Нелепые стихи писать в тетради
И по-другому чувствовать весну.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Мне тоже не нравится.исключение, у меня была пациентка, ей оперировали позвоночник и остался огромный шрам.она его замаскировала длинной тату в виде плетущейся розы, очень красиво и почти не видно шрам
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 51 год
Ялта
Я и вопросы не задаю , а мне в личку пишут некоторые . Я им не отвечаю , т. к . не хочу , они сами же оскорбляют меня и заносят в ЧС ))). Называется по - русски " Дурному не скучно и самому " . У некоторых видимо бурная фантазия ...
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
тупой...................................................................)))и победит вопрос в этом конкурсе где нибудь на других сайтах,а здесь всего лишь конкурс на самый интересный,хороший,положительный,нужный и грамматически правильные вопросы.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Когда задаешь вопрос, то конечно же знаешь ответ на него, но намного интереснее получить ответы других... Думаю в этом весь смысл... Мне кажется, что это приложение намного интереснее, чем какие-то "лучшие пары, тайные признания".. какие-то детские игры, такое ощущение будто дяди и те...  Показать весь текст
Когда задаешь вопрос, то конечно же знаешь ответ на него, но намного интереснее получить ответы других... Думаю в этом весь смысл... Мне кажется, что это приложение намного интереснее, чем какие-то "лучшие пары, тайные признания".. какие-то детские игры, такое ощущение будто дяди и тети в песочнице играют...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ...  Показать весь текст
Не праздуется, отмечается. Увы, только раз в году. Музчины, давайте сделаем нашим женщинам каждый день быть 8 - м Марта. Помним - "рай на земле - у наших матерей под ногами". Нагло используя случай прошу всех женщин, читающих ЭТО, принять мои самые добрые пожелания. Это - ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ (и тебе)!!
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 59 лет
Москва
ПУСТЬ ЖИЗНИ ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА, И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ-ЛИТРА, ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВИДЫ ФЛИРТА. ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТОНКО, ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ, ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ. ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ НА КАЖДОЙ ЖИЗН...  Показать весь текст
ПУСТЬ ЖИЗНИ ПРОЙДЕНА СТРАНИЦА,

И КРОВИ ПРОЛИТО ПОЛ-ЛИТРА,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВИДЫ ФЛИРТА.

ПУСТЬ ЛУЧШЕ РВЕТСЯ ТАМ, ГДЕ ТОНКО,

ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬНО И НЕКСТАТИ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ РЕБЕНКА,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - МИР СИМПАТИЙ.

ПУСТЬ МНОГО ЗАВИСТИ И ЛЕСТИ

НА КАЖДОЙ ЖИЗНЕННОЙ СТРАНИЧКЕ,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ХОТЯТ БЫТЬ ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЛИШЬ ПРИВЫЧКА.

ПУСТЬ ПЛОХО, ПУСТЬ ВСЕ НЕ НА МЕСТЕ,

ИДТИ ПО ЖИЗНИ ДАЛЬШЕ НУЖНО,

ЛЮБОВЬ - КОГДА ДВА СЕРДЦА ВМЕСТЕ,

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЭТО ДРУЖБА!!!
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
кажется, у Макаренко во "Флагах на башне" такое написано было - мол, можно кричать, топать ногами, оскорблять..а можно просто и холодно сказать, что более не желаете видеть этого человека, и он уйдет полностью убитый)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Те же рыцари преклоняющие колени перед женщиной СВОЕГО СОСЛОВИЯ насиловали и не считали людьми женщин, чьё сословие было ниже его . хотите этих рыцарей? Вы уверены, что попадете в категорию женщин перед которыми преклоняют колени?
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Да попал! Девица не для Вас точно, баба - мужик прибить может, вдова- поверьте Вас и сама прибить может, на шлюху денег надо, тоже не Ваш вариант. Везде в пролёте. Грустно правда? Поэтому Вам и разбираться нет резона.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
будет обращаться с тобой, как ты с ним - теоретически, согласно заветам ИИсуса и Карнеги. Не забываем при этом, что Иисуса распяли, а Карнеги умер в полном одиночестве. Так что любые цитаты, без привязки к конкретике - крайне сомнительная штуковина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Новосибирск
Такие вопросы Вам простительны только в силу возраста... и то, их задают на этапе взросления импульсивные подростки лет в 14... Потом уже включается понимание, что мир не чёрно-белый, а вот ценность жизни безусловна.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 59 лет
Минск
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя. Красная нить на левом запястье принимает на себя весь негатив, который напра...  Показать весь текст
Красная нитка на руке – это мощнейший оберег от злости, сглаза, зависти, и прочей негативной энергии, которой человек ежедневно подвергается извне. Этот талисман – своеобразная защита энергетического поля его обладателя.
Красная нить на левом запястье принимает на себя весь негатив, который направлен на ее обладателя. Она, подобно фильтру, отсеивает губительное эмоциональное воздействие недоброжелателей. Но носить одну красную нить следует не больше 40 дней, после чего ее необходимо сжечь. Через этот промежуток времени весь негатив, который она задерживала, может обернуться против ее носителя. Красная нитка на правой руке имеет свойство «отдавать» недуги и болезни. Ее обладатели с помощью повязанной нити пытаются избавиться от заболеваний. Но с точки зрения здравого смысла, носители этого атрибута всего лишь приобретают веру в исцеление или защиту от сглаза, и срабатывает эффект самовнушения. Обязательное условие носителям красной нити: верить в ее силу.
Чтобы красная нить от сглаза принесла желаемый эффект, ее нужно надевать, соблюдая некоторые правила: Человек может надеть амулет только с мирными намерениями, в его душе не должно быть злого умысла или корыстных целей. Он мысленно дает себе обещание не желать людям зла. Самостоятельно завязывать нить на запястье нельзя – она не будет нести никакой энергии. Сделать это может только близкий друг, возлюбленный или родственник. Но он в этот момент должен искренне желать добра, потому что, надевая оберег, он вкладывает в него частичку своей энергии, важно, чтобы она была положительной. По некоторым данным, завязать нить необходимо на семь узлов, и каждый из них будет выполнять свою функцию. Для этого в процессе обряда необходимо мысленно попросить того, чего больше всего не хватает, например, удачи или защиты, но только чего-то нематериального, то есть денег нитка не принесет. Если нитка оборвалась в момент вязания узлов, это не повод расстраиваться, наоборот, она в этот момент приняла на себя какую-то беду.

Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 58 лет
Екатеринбург
Уверенность в мужчине который рядом НЕОБХОДИМА, не предаст. Но иметь рядом щенка который заглядывает в глаза и скулит НЕТ. Я должна чувствовать что мужчина психологически сильнее, а по-другому зачем он нужен?
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Зачем нужен такой неверный мужчина? Пусть гуляет! Надо уважать прежде всего себя!Сегодня с сестрой- через некоторое время с другой! и зачем такое нужно? Один раз живём- уходите от такого- не тратьте время своей драгоценной жизни! Бог даст Вам другого мужчину- будет Вас на руках носить !
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Все удаляется, только windows не может удалить. Есть четыре варианта удаления : 1. Или нужен программа деинсталятор этой игры 2. Или еще есть программы, которые сами умеют удалить её из компьютера, и делают это очень чисто 3. Можно откатить Винду по точке восстановления до момента установки игр...  Показать весь текст
Все удаляется, только windows не может удалить.

Есть четыре варианта удаления :

1. Или нужен программа деинсталятор этой игры
2. Или еще есть программы, которые сами умеют удалить её из компьютера, и делают это очень чисто
3. Можно откатить Винду по точке восстановления до момента установки игры, тогда игра исчезнет из компьютера
4. Можно очистить программу из реестра windows. Тогда программа удалится. Но это надо уметь делать, а то грохнется вся винда. И это можно восстановить без потерь данных, но это уже заморочка.
Полезный ответ +90 Бесполезный ответ
Удалён
Оказывается, россиянка Милена ещё и читать не умеeт. Вопрос был об грамматических ошибках россиян. А она начала искать ошибки у тех, которые закончили не русскую школу и никогда не живших в России. Почитал ее ответы другим людям - одно кусачество !!! ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ НЕ ...  Показать весь текст
Оказывается, россиянка Милена ещё и читать не умеeт.
Вопрос был об грамматических ошибках россиян.
А она начала искать ошибки у тех, которые закончили не русскую школу и никогда не живших в России.
Почитал ее ответы другим людям - одно кусачество !!!
ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ, ЧТО ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ НЕ ЧЕЛОВЕК,А ДРУГ ЧЕЛОВЕКА - СОБАЧКА !!!
Полезный ответ +87 Бесполезный ответ
Москва
Набрали несколько картинок, которые периодически прикрепляются к вопросам.. ну.. может с темой согласуются, а с вопросом, конечно, нет.. это надо было бы посадить целую группу людей с более или менее приличным чувством эстетики - а где взять столько народа?
Вот и подключили автоматику..
Полезный ответ +111 Бесполезный ответ
Москва
Помните, как говорят: чужая душа - потёмки.. а тут две души - двойные потёмки!
Всё зависит от того, что чувствует Ваша душа.. верьте только ей.. но учтите, её нельзя заставить, чтоб любили Вас.. Терпения Вам и удачи!
Полезный ответ +114 Бесполезный ответ
, 44 года
Кропоткин
К женщине с ребенком можно подкатить только через хорошие отношения с ребенком.Если таких нет,то ты в пролете.Даже если она и будет тебя любить до безумия,а идет война между избранником и ребенком,то глупо даже надеяться.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
НЕ придумывайте любовь там, где её нет. НЕ ищите причин и оправданий. Есть "Хочу" и "Не хочу". Если "никак не показывает" - значит нечего показывать, значит, нет никаких чувств.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
о, новое имя появилось))да вы не стесняйтесь, автор, говорите, к какой конкретно Татьяне обращаетесь, нас тут много есичесна, общаться проще с адекватными людьми, а их таки, в целом к весне остается гораздо больше, чем мужчин. так что я выбираю галоши, алену и марию по сравнению с.....))))))))))))  Показать весь текст
о, новое имя появилось))да вы не стесняйтесь, автор, говорите, к какой конкретно Татьяне обращаетесь, нас тут много
есичесна, общаться проще с адекватными людьми, а их таки, в целом к весне остается гораздо больше, чем мужчин. так что я выбираю галоши, алену и марию по сравнению с.....))))))))))))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
мне так кажется, что оголтелая белка с выпученными глазами, вцепившаяся двумя лапами в свой орех лучше передает мою внутреннюю сущность, чем фоточки с миленькой и хорошенькой мной))) ну и потом алчущие и жаждущие знакомств на белку - слава Богу - не реагируют, а то ж мне переписка в личке досажда...  Показать весь текст
мне так кажется, что оголтелая белка с выпученными глазами, вцепившаяся двумя лапами в свой орех лучше передает мою внутреннюю сущность, чем фоточки с миленькой и хорошенькой мной)))
ну и потом алчущие и жаждущие знакомств на белку - слава Богу - не реагируют, а то ж мне переписка в личке досаждает((
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Какая дискрмиминация!Судя по вопросам и ответам некоторых дядьков эти тётки водятся везде,не только в Тюмени.Как в том мультике:воды нет,растительности нет,планета Шелезяка,населена роботами.А в переводе на русский планета Земля населена злыми тётками.Кстати наверное есть ещё и женщины нечеловече...  Показать весь текст
Какая дискрмиминация!Судя по вопросам и ответам некоторых дядьков эти тётки водятся везде,не только в Тюмени.Как в том мультике:воды нет,растительности нет,планета Шелезяка,населена роботами.А в переводе на русский планета Земля населена злыми тётками.Кстати наверное есть ещё и женщины нечеловеческие-может это звери или комары какие?))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Калуга
2141 балл
2
Санкт-Петербург
1920 баллов
3
Саратов
760 баллов
4
Алматы
422 балла
5
Самара
330 баллов
Наверх