Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 49 лет
Самара
Анекдот.
Приходят монахи изуиты к своему священику и говорят
- Отче!!! Мы поймали Марту и она сознаналась что ведьма!
- Хорошо! Сожгите её!
- Но отче... она так красива...
- Ну ладно... Только потом обязательно сжеч!!!
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Новосибирск
Всегда удивляют подобные вопросы. А не проще просто запретить себе заходить на какие-либо страницы и профили? Фото, конечно, лучше закрыть. Проблема ведь больше психологическая, а не техническая. Я сама сталкивалась с подобным и в какой-то момент просто взяла себя в руки и ушла с сайта (не Фотост...  Показать весь текст
Всегда удивляют подобные вопросы. А не проще просто запретить себе заходить на какие-либо страницы и профили? Фото, конечно, лучше закрыть. Проблема ведь больше психологическая, а не техническая. Я сама сталкивалась с подобным и в какой-то момент просто взяла себя в руки и ушла с сайта (не Фотострана). Без попыток вырвать с корнем технически.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
О, я могу. Мне Георгий Иванов нравится. Например, это Я не хочу быть куклой восковой, Добычей плесени, червей и тленья, Я не хочу могильною травой Из мрака пробиваться сквозь каменья. Над белым кладбищем сирень цветет, Над белым кладбищем заря застыла, И я не вздрогну, если скажут: "Вот Геор...  Показать весь текст
О, я могу. Мне Георгий Иванов нравится. Например, это
Я не хочу быть куклой восковой,
Добычей плесени, червей и тленья,
Я не хочу могильною травой
Из мрака пробиваться сквозь каменья.
Над белым кладбищем сирень цветет,
Над белым кладбищем заря застыла,
И я не вздрогну, если скажут: "Вот
Георгия Иванова могила.."
И если ты - о нет, я не хочу -
Придешь сюда, ты принесешь мне розы,
Ты будешь плакать - я не отличу
От ветра и дождя слова и слезы.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Ой,блин,да девять лет назад)))) машинс застряла,грузовая в грязи,мы на ней ехали. Камень огромный на обочине увидела,с горем попалам эту махинв докатила и под колесо. Силы покинули,в грязь прям села))) пришлось в кузов забираться,приехали,меня сгрузили и сразу в бочку отмывать))) а всего то ч сос...  Показать весь текст
Ой,блин,да девять лет назад)))) машинс застряла,грузовая в грязи,мы на ней ехали. Камень огромный на обочине увидела,с горем попалам эту махинв докатила и под колесо. Силы покинули,в грязь прям села))) пришлось в кузов забираться,приехали,меня сгрузили и сразу в бочку отмывать))) а всего то ч соседнюю деревню в магазин ездили) сьездили,блин за хлебушком)
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
В жизни много,что может случится и произойти. Был. Когда не стало второго сына. Опустилась на самое дно,морально. Уже в одном шаге была от этого ужаса,от душевной боли.Ноги сами в храм понесли. Батюшка мозг на место поставил. Кицунэ,ни один мужчина не стоит твоей жизни. Она твоя) Удачи тебе и ...  Показать весь текст
В жизни много,что может случится и произойти.
Был. Когда не стало второго сына. Опустилась на самое дно,морально. Уже в одном шаге была от этого ужаса,от душевной боли.Ноги сами в храм понесли. Батюшка мозг на место поставил.
Кицунэ,ни один мужчина не стоит твоей жизни. Она твоя)
Удачи тебе и любви,светлой,чистой.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
дуся, когда начинаешь обмениваться тележками, это почему то очень сильно не нравится, ибо выходит, что моя тележка всяко легче) какие позиции я наблюдала в окружающих в плане кования отношений: жертвенность * желание сохранить брак любой ценой, сюда же относится оч интересная вещь под названием ...  Показать весь текст
дуся, когда начинаешь обмениваться тележками, это почему то очень сильно не нравится, ибо выходит, что моя тележка всяко легче)
какие позиции я наблюдала в окружающих в плане кования отношений:
жертвенность
* желание сохранить брак любой ценой, сюда же относится оч интересная вещь под названием "нужно нести свой крест до конца"
* "все мужики одинаковые каззлы и сволочи"
* он пропадет без меня
* мужика нужно доить в плане денег, а попутно втихаря от него иметь молодого любовника

вся эта фигня мне не нравится от слова аще, может, это и имеет место быть но не для меня. высказывать в глаза - все обижаются и дуются. И вот и выходит, что мое отсутствие отношений в этой теплой компании - самая гармоничная штук
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Зачем подгонять всех под один стандарт? Мужчинам нравятся разные женщины! Худые и умные, полные и глупые! Худые и глупые, полные и умные! Вариантов множество! И для каждого мужчины своё понятие достойности! И у женщин кстати так же...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
БЫТЬ, конечно можно, почему нет. Можно не выходить замуж. Он может быть любовником или другом. Замуж выходят, когда тебе 20, а ему 40. До 60 его лет можно и детей кучу нарожать и много еще чего. Но если Вам 40, а ему 60, то нет никакого смысла.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Копейск
вспомнилась давняя история..ха в Тюмени как-то присел на скамейку,во дворе на жёлтую..ни табличек ничего..как-бы краска полусухая там была..это был треш..когда потом встал..в белых таких я брючках спортивного такого стиля..и полосы на жопе от скамейки..пипец..
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Возвращалась один раз вечером домой, настроение было, покрошить всех в труху. )))) Подходит мужчина, просит закурить, даю сигарету и онм мне говорит: "Знаете, а Вы на актрису одну похожи. На эту... Сара Коннор, которая". ))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Соблазнам поддаюсь. Правда не понимаю что такое есть красивые грамотные соблазны? Это когда две агентки МИ6 жгучая брюнетка Элеонора и блондинка Лотта соблазняют меня, на предмет того чтобы выведать у меня секреты родины, которых я не знаю? )))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Пушкин
Ты, отказала мне два раза, - Не хочу, - сказала ты. Вот такая вот зараза. Девушка моей мечты… )))))))) Не копайтесь в том, что не заслуживает внимания... Заведите другую... Если Вы ей интересны, она ещё Вас от другой будет отбивать, а если не будет... то о чем мы говорим?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Женщины ( не бабы) научились защищаться потому, что мужиков, а не мужчин развелось! Я лично не изменяю не только любимым, но себе не изменяю тоже, слову своему не изменяю, если обещаю. Может я больше мужчина? Ан нет, я женщина.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Оооо, фиг тебе, а не признания))) Единомоментно помню водку из бачка в туалете и лучшую красавицу класса, которая в тот момент была моей дамой сердца и которую я заблёванную тащил домой после встречи рассвета))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Кто первый - тот ненавидит, кто любит - тот отстает. То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмет. Тому, кто ждет состраданья в горле костью встанет зло. От великого желанья делать людям добро. Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза, В которых тайною сердца кровоточит слеза, В ко...  Показать весь текст
Кто первый - тот ненавидит, кто любит - тот отстает.
То, что слепой не увидит, зрячий тут же возьмет.
Тому, кто ждет состраданья в горле костью встанет зло.
От великого желанья делать людям добро.

Но все же хочется верить, что где-то прячутся глаза,
В которых тайною сердца кровоточит слеза,
В которых видно на белке боли красную нить,
И ради этих глаз я буду жить:
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Какая у Вас операционка ? Если, к примеру " 8 ", то там классическую кнопку "Пуск" добавляют путём установки дополнительной программы. Выключить можно, наведя на правый угол монитора курсор, появится всплывающая панель, на которой есть команда "Параметры". Скайп н...  Показать весь текст
Какая у Вас операционка ?

Если, к примеру " 8 ", то там классическую кнопку "Пуск" добавляют путём установки дополнительной программы.

Выключить можно, наведя на правый угол монитора курсор, появится всплывающая панель, на которой есть команда "Параметры".

Скайп надо скачать с официального сайта "Скайп" и установить его по новой.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 44 года
Челябинск
Гыы)))))))))))))Это из разряда: Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк, которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую баню и всех баб....  Показать весь текст
Гыы)))))))))))))Это из разряда:
Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк, которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте!
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
а вот потому и есть устоявшееся определение - учитель от Бога
не в ископаемости дело - в спец видении что когда дать, или наоборот - отказать (пусть сам рыщет голодный)
если научит любви к учебе и познанию - он свое дело сделал хорошо)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Когда я в 10 лет в библиотеке попросила дать мне что-то почитать, меня робко спросили, а что последнее я читала? Я честно ответила, что "Собор Парижской Богоматери". Очень удивившись, мне предложили почитать "Незнайку на Луне". ))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Пушкин
Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале....
= Я предпочитаю везде и всегда быть собой! Всегда будут и противники и сторонники, того образа жизни в котором ты живёшь! Но меня это не волнует...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Собака с вороной играют в догонялки. Развлекуха у них такая. ))) Ворона сидится, ждёт, когда на неё "нападут" и отлетает. ))
Возмутило бабулю то, что ВОРОНЕ летать тяжело и очень ВРЕДНО! )))
Люба, вороне, вредно летать! )))))))))))))))))))))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Москва
Сдались им эти мотоциклы ((( И мой купил недавно. А они капец какие страшные в РФ, в смысле как транспортное средство.... Мне кажется мотоциклистов просто не видят на дорогах, то ли не приучены, то ли что, но сбивают как кегли((((((
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Москва
Когда голубцы летом делаю обычные, с капустой, то фарширую и помидоры вперемешку, но это не все, если перец сладкий удалось достать средненький аккуратненький, то и его фарширую и даже баклажаны, да да, все вместе, в одну кастрюлю. Баклажаны чищу, заливаю соленой водой на 20 мин. Иначе не горчат ...  Показать весь текст
Когда голубцы летом делаю обычные, с капустой, то фарширую и помидоры вперемешку, но это не все, если перец сладкий удалось достать средненький аккуратненький, то и его фарширую и даже баклажаны, да да, все вместе, в одну кастрюлю. Баклажаны чищу, заливаю соленой водой на 20 мин. Иначе не горчат как по мне, даже самые молодые.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
А у нас всё стихло. И даже потоп через 2 этажа пока не пробился ( армяне крышу чинят, позавчера кровлю сняли, всё что "нашли" на чердаке сдали во вторсырьё и с чувством выполненного долга отдыхают).
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
не, Петюньчик) привет тебе) - со мной не так, вообще не так)) ховаться не надо - я сама забуду где тебя оставила и пойду по своим делам, как-будто тебя и нет в моей жизни понимаешь? ховаться-то ты предлагаешь исходя из предположения, что с тобой в контакт вступят а есть мадамы - которые выпадут и...  Показать весь текст
не, Петюньчик) привет тебе) - со мной не так, вообще не так))
ховаться не надо - я сама забуду где тебя оставила
и пойду по своим делам, как-будто тебя и нет в моей жизни
понимаешь? ховаться-то ты предлагаешь исходя из предположения, что с тобой в контакт вступят
а есть мадамы - которые выпадут из общаения) на своей волне плывя
и хрен ее поймаешь, если в углу схованным сидеть будешь тихо
и подмигнула)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
, 48 лет
Москва
Куриный супчик на первое а на второе грудка Индейки зажаренная и затушенная в молоке с чесноком и приправами с картофельным пюре с солёными огурчиками! На третье компот из яблок со смородиной, с веточкой мяты, листом малины с гречиховым Мёдом в место сахара! Ну или Цикорий с молочком! МММММММ вку...  Показать весь текст
Куриный супчик на первое а на второе грудка Индейки зажаренная и затушенная в молоке с чесноком и приправами с картофельным пюре с солёными огурчиками! На третье компот из яблок со смородиной, с веточкой мяты, листом малины с гречиховым Мёдом в место сахара! Ну или Цикорий с молочком! МММММММ вкусняшки! )))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Москва
Я сама пыталась лечить, обычно проходит, а тут тока хуже стало) Я Гришу давно знаю, он без записи примет, отругал тока, сказал ждать) Печатать не могу, готовить не могу, калич такой с опухшей рукой)) Заговор эт надо да, чтоб как обезболивающее) Если не оч больно бедет, Маскот, я те фотку в друго...  Показать весь текст
Я сама пыталась лечить, обычно проходит, а тут тока хуже стало) Я Гришу давно знаю, он без записи примет, отругал тока, сказал ждать) Печатать не могу, готовить не могу, калич такой с опухшей рукой))
Заговор эт надо да, чтоб как обезболивающее)
Если не оч больно бедет, Маскот, я те фотку в другом купальнике покажу, в Синем, но больше не проси))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Москва
Ничено не хочу и не ела ниче еще... Страшно!) Сижу жду приема хирурга. Пальчик болит немного... Вскрывать будет наверно ( Но хирург красафчег, видела)) Я канеш не как бабка старая некрашена приперлась, наоборот, но блин, страшна!((
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
я бы до такой "экзотики" не додумалась)))
а подружка, пробовала, говорит отвратительно....неприятно, липко...

вот, ванну "Клеопатры" с молоком можно было бы, но я больше ледяной душ люблю)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
1. Надо обозначить какой это праздник. 2. Придумать ему название. 3. Подготовить культурную программу его проведения. 4. Определить состав празднующих. 5. Купить напитков в два раза больше запланированного, чтоб второй раз не бегать. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  Показать весь текст
1. Надо обозначить какой это праздник.
2. Придумать ему название.
3. Подготовить культурную программу его проведения.
4. Определить состав празднующих.
5. Купить напитков в два раза больше запланированного, чтоб второй раз не бегать.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Прежде всего "они" их не научат оставаться людьми, способными продолжить свой Род! Такие пары не имеют права брать на себя обязательства по усыновлению, потому как "они" изначально своим мерзким примером буду ломать психику ребёнка...
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Одна из причин переезда...вокруг лес)) Просыпаюсь под птиц, засыпаю под птиц...Лес это живой организм, с ним даже разговаривать интересно, просто нужно хотеть и уметь!) Он помогает думать и понимать самого себя. Грибы и ягоды отдельная тема, обожаю ходить за грибами!)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
папа учил, что это задача девушки - не попасть в историю, из которой чистой выйти не получится)
...а что ты для этого сделаешь - вот это и называется использованием ума и мудрости)
превентивные меры рулили - и дальше рулить будут
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Да ну конечно. Портреты, как правило, мало чего общего с оригиналом имели. Да чего там ходить далеко. Вспомните эпизод из "Незнайки", где Тюбик девочек рисовал по заказу. Рот поменьше, глаза побольше, и непременно голубые, даже если по факту карие. В конце концов на шаблон перешел. Так ...  Показать весь текст
Да ну конечно. Портреты, как правило, мало чего общего с оригиналом имели. Да чего там ходить далеко. Вспомните эпизод из "Незнайки", где Тюбик девочек рисовал по заказу. Рот поменьше, глаза побольше, и непременно голубые, даже если по факту карие. В конце концов на шаблон перешел. Так что фотошоп - изобретение не нынешнее)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Большинство тапиров — непристойного красного цвета с несчётными миллионами мелких розовых пятен, некоторые из них могут быть голубыми или даже коричневыми, или даже (редко) бледного окраса с пятнами, лиловыми, как школьный автобус. Вам оно такое манто надо?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Калуга
барышни разные) и думают тоже разное) но если ты не сделаешь ЭТО - ЭТО сделает для нее другой в этом смысле слово "должен" перестает быть таким жестким, и начинает читаться как "можешь и хочешь" если мужчина НЕ может и (или) НЕ хочет...не удивляйтесь тогда, что и интерес бары...  Показать весь текст
барышни разные) и думают тоже разное)
но если ты не сделаешь ЭТО - ЭТО сделает для нее другой
в этом смысле слово "должен" перестает быть таким жестким, и начинает читаться как "можешь и хочешь"
если мужчина НЕ может и (или) НЕ хочет...не удивляйтесь тогда, что и интерес барышни к нему пропадет
общность появляется в семье, вот там общность всего (и денег в частности) - совершенно-естественное положение вещей
а если они застряли в постели, их она - потолок их отношений....
то никаких общих денег нет и не будет
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
, 51 год
Казань
стерва тоже стало почти комплиментом. спекулянты трансформировались в предпринимателей. бандюганы- в нуворишей. продавцы в менеджеров уборщики в клиннинговый персонал.. извращенцы- в много кого- но звучат поприличнее)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2785 баллов
3
Харьков
1330 баллов
4
Уфа
1192 балла
5
Ярославль
1070 баллов
Наверх