Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
внезапно - это несчастные случаи некоторое количество внезапных смертей во сне, особенно детских остановка сердца у молодых, когда ничего не предвещало что я еще забыла? ах, да ... врачебная ошибка и насильственная смерть вроде много вариантов у нас быстренько сыграть в ящик, как по мне - много))  Показать весь текст
внезапно - это несчастные случаи
некоторое количество внезапных смертей во сне, особенно детских
остановка сердца у молодых, когда ничего не предвещало
что я еще забыла?
ах, да ... врачебная ошибка
и насильственная смерть
вроде много вариантов у нас быстренько сыграть в ящик, как по мне - много))
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Новосибирск
Есть люди, испытывающие кайф от своей тревожности. Натренированные жертвы. Применение Атаракса только отнимет у них любимое состояние. Потому и не идут они к спецам.
Но это не о "Паутинке". Давно убеждена, что там дружный коллектив троллей.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
*меланхолично
а у нас град седня был и грозы весь день. вчера думала, не пора бы сплит включить, седня как то хочется, наоборот, котел. Вот что это за погоды такие стоят, а? доколе? никаким цветам в такой обстановке радоваться н будешь(
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Тамбов
В тайгу надо ехать подальше от цивилизации. Там никто не будет с прививками досаждать. Воздух чистый не как в Москве, продукты экологически чистые без гмо. Здоровье будет о-го-го! Только за еду придётся с медведем конкурировать, но это такая мелочь.)
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Это все от эгоизма.Судороги не являются болезнью,магний пей.Внутричерепное давление узнать,бесплатный врач этого тебе делать не будет.А гемоглобин у тебя будет прекрасный,ты гречку постоянно трескаешь.Не прислушивайся,где что кольнуло,здоровая ты.Иди и прививайся.Иначе заболеешь.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
да не чего не будет выгонят с работы потом заболеешь и все думать и мучатся больше не надо будет а то смотрите на нее прямо горе от ума а не иринка все прививаются а она страдает отстань от нас с своими мыслями глупыми
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Вот теперь смотри.. Умереть тебе не дадут.. Но.. откажут почки, печень... Вот и будешь до конца жизни мучаться.. Хочешь пойти на отчаянный шаг, - напейся водки, до головокружения и вертикального пола... Утром поймешь какого это - травиться..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Новосибирск
Вакцинировано без малого десять миллионов человек. Все они как-то ограничивали активность целых три дня, немного грелись и зевали. Кто всерьёз недомогал, отпрашивались у руководства, ни один вменяемый начальник не отказал. Вакцинация не та тема, на которой стоит играть. Тролльте лучше Людовико...  Показать весь текст
Вакцинировано без малого десять миллионов человек.
Все они как-то ограничивали активность целых три дня, немного грелись и зевали. Кто всерьёз недомогал, отпрашивались у руководства, ни один вменяемый начальник не отказал.
Вакцинация не та тема, на которой стоит играть.
Тролльте лучше Людовиков, у вас это лучше получается.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
вы такие молодцы) я вас так люблю) и ножик попробовала на заточку)))) шучу, конечно! мы обсуждаем модели - но я никогда не указываю что красивее или лучше смотрится) а в части работ по монтажу или подготовке поверхности - пусть меня слушают и что интересно: сынуля слушает затаив дыхание а вот это...  Показать весь текст
вы такие молодцы) я вас так люблю)
и ножик попробовала на заточку))))
шучу, конечно!
мы обсуждаем модели - но я никогда не указываю что красивее или лучше смотрится)
а в части работ по монтажу или подготовке поверхности - пусть меня слушают
и что интересно: сынуля слушает затаив дыхание
а вот это о многом говорит)
а она-то видит это)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Мурманск
ну...первая свекровь-это был ужас.реально.лезла, советовала, причем без грамма деликатности
на 500 лет вперед все нам распланировала
а вот мама последнего супруга-золотая женщина.и да, она дает советы, если я ее прошу(а я прошу)
и мы с ней общаемся и сейчас
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Я даже категории могу назвать, а не только моральные приципы ( а это надо?)) . В детстве родители закладывают в нас все своими "хорошо" и "плохо", а потом социум продолжает, пока человек формируется.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
с возрастом становишься мягше и мыслишь ширее. Когда все всем доказал и везед определился, настаивать на своей позиции будешь тока тогда, когда к тебе лезут с непрошеными советами и утверждениями, в остальных случаях - да думай ты там, как хочешь, мне уже все равно) почти во всем это проявляется)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Алматы
Конечно, случалось (не про рабочие отношения коллег). Но при этом мимолетный огонек раздражения в глазах успеваешь считать. Хорошо, если не в копилку, а просто из великодушия - ну что с меня станется, по мелочи так и быть...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Калуга
с некоторыми упрощениями - да, могу отдельные элементы безответственности проявляются, но они такие - ...ээээ....вообщем из волшебностей) давайте без подробностей, короче в деревне таких раньше называли пустобрехом ни больше и не меньше то есть пообещал пустоту что фактами и было доказано важно з...  Показать весь текст
с некоторыми упрощениями - да, могу
отдельные элементы безответственности проявляются, но они такие - ...ээээ....вообщем из волшебностей)
давайте без подробностей, короче
в деревне таких раньше называли пустобрехом
ни больше и не меньше
то есть пообещал пустоту
что фактами и было доказано
важно задрала палец к небу)))))))
еще когда Чеширский Кот сказал: обещания, угрозы и добрые намерения - ничто из этого не является действием)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
а вдруг нас нецелованные юноши читают?
а я тут, как обычно, на полэкрана напишу в подробностях?
а у них возьми - и конфуз случится
а потом мне в личке выговаривать будут, по поводу "ну нельзя так, сокровище, третировать нас своими образами"
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
ешь больше него)
органон тратит повышенное количество энергии на переваривание
тыж вечером и первое, и второе, и булочку, и компот
а в него сарделька с ложкой пюре влезла, соком прихлебнул - и айда бежать дальше
все просто, все очень и очень просто)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Ярославль
Представьте... Микробов полно в водопроводной воде, в воздухе в полости рта, в желудочно - кишечном тракте... Они повсюду.. Если об этом всё время думать, заболеть гораздо проще... Стерильная среда, как раз опаснее, обычной... Например, в кипяченой воде, после того как она остынет, бактерии р...  Показать весь текст
Представьте...

Микробов полно в водопроводной воде, в воздухе в полости рта, в желудочно - кишечном тракте... Они повсюду..

Если об этом всё время думать, заболеть гораздо проще...

Стерильная среда, как раз опаснее, обычной...

Например, в кипяченой воде, после того как она остынет, бактерии размножаются намного быстрее, чем в сырой.
Ведь там им ничто не мешает ...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну да...или вы с неподвижным расплывшимся телом занимаетесь сексом, или с подтянутым физически здоровым бз всяких там излишеств на боках...но у каждого свои предпочтения. многим женщинам нравятся мужчины с животами, так что...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
Хичкок будет следить как меняются тени в течении дня и ночи))))
нах ему 3 месяца-то ждать?
Тарантино лето вообще пофиг, мясо во все времена - это мясо)
а Михалкова я не могу обсуждать) он как бы не совсем того-этого стал
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
в местной строительной лавке - продавца (он же хозяин) когда за чем-то мелким для ремонтов прихожу он теряет дар речи надолго) когда я ему рассказываю что ЭТО - он зря завез, а вот ЭТО - замечательное, и можно расширять ассортимент) вообщем я его за два года так напугала своими знаниями, что он п...  Показать весь текст
в местной строительной лавке - продавца (он же хозяин)
когда за чем-то мелким для ремонтов прихожу
он теряет дар речи надолго) когда я ему рассказываю что ЭТО - он зря завез, а вот ЭТО - замечательное, и можно расширять ассортимент)
вообщем я его за два года так напугала своими знаниями, что он по струнке вытягивается и ресницами пушистыми молча хлопает, боясь даже спросить чего моей душеньке сегодня угодно))))
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Калуга
Изначально модель балконета подразумевала открытую верхнюю часть груди при хорошей поддержке нижней части и широко разведенными бретелями. По мере развития фантазии дизайнеров, балконетом стали считать лифчик, прикрывающий от 1/2 до 3/4 груди. В 1949 году Мэрилин Монро смоделировала очередной фас...  Показать весь текст
Изначально модель балконета подразумевала открытую верхнюю часть груди при хорошей поддержке нижней части и широко разведенными бретелями. По мере развития фантазии дизайнеров, балконетом стали считать лифчик, прикрывающий от 1/2 до 3/4 груди. В 1949 году Мэрилин Монро смоделировала очередной фасон балконета, который быстро получил распространение по всему миру.

Происхождение названия бюстгальтера имеет две теории. Первая заключается в том, что форма белья похожа на балкончики. Вторая теория интереснее, построена на конструктивных особенностях балконета. Модель сделана таким образом, что людям, сидящим на балконе над женщиной, не видно бюстгальтера вовсе, так как чашечки плотно «сидят» снизу, а бретели не видно под одеждой.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Челябинск
На сколько процентов Церковь обеспечивает свои нужды за счет прихожан, и за сколько - за счет государства ( то есть опять-таки прихожан)? Ну и на кой за наш же счет плодить "мужиков" бородатых в юбках, непригодных к службе, живущих за счет полунищего населения, и девочек, чей мозг с дет...  Показать весь текст
На сколько процентов Церковь обеспечивает свои нужды за счет прихожан, и за сколько - за счет государства ( то есть опять-таки прихожан)? Ну и на кой за наш же счет плодить "мужиков" бородатых в юбках, непригодных к службе, живущих за счет полунищего населения, и девочек, чей мозг с детства изрядно потрачен легендами и мифами ?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 50 лет
Красноярск
Почему-то,я тоже в этом убеждена.Не встречала,чтобы родился и в 7 лет решил быть верующим,соблюдать все заповеди,жить,не гневя Бога, и всех наставлять на путь истинный.Что-то должно произойти всегда..Может,конечно,не права..
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
У меня эмоции чаще возникают от ощущений : зрение,слух ,нюх .Если что-то одно из этого заблокировано ( сон,звукоизоляция и пр ) то два других сработают безотказно . И ещё . Взрыв эмоций может произвести память ,но,опять же, зрительная ,слуховая
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Челябинск
Детишек учить, например. Иногда слезы им вытереть, иногда наорать. Сегодня общался со знакомым, коллегой. Как раз Ваш любимый 60+. Несколько лет тому перенес инсульт, одна сторона не функционирует. Общались в его офисе, куда он ежедневно приходит, работает, помогает людям, участвует в делах, оста...  Показать весь текст
Детишек учить, например. Иногда слезы им вытереть, иногда наорать. Сегодня общался со знакомым, коллегой. Как раз Ваш любимый 60+. Несколько лет тому перенес инсульт, одна сторона не функционирует. Общались в его офисе, куда он ежедневно приходит, работает, помогает людям, участвует в делах, остается полезен и это даёт ему и жизненный тонус, и уважение к себе.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Челябинск
Мой коллега ( 67 лет) на днях вернулся с очередного сплава.. На мой вопрос о здоровье заметил, что "как обычно". Это означает, что ноги и руки. а возможно живот и спина ободраны о камни и кустарник на речках Кавказа. Пару лет назад удалось выжить в Непале, где неудачно застрял на спуске...  Показать весь текст
Мой коллега ( 67 лет) на днях вернулся с очередного сплава.. На мой вопрос о здоровье заметил, что "как обычно". Это означает, что ноги и руки. а возможно живот и спина ободраны о камни и кустарник на речках Кавказа. Пару лет назад удалось выжить в Непале, где неудачно застрял на спуске с 6-тысячника, что придало дополнительный импульс в жизни. Мне кажется, что если есть настрой жить интересно. то про болячки забываешь.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 64 года
Владивосток
Да полно вам , оставьте вы уже нас ,предпенсионеров ,в покое ,мы многими уже списаны со счетов и вычеркнуты из претендентов . У вас сейчас обширная линейка моделей и моложе и веселей и Бабаичей в том числе
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
жизнь такая непредсказуемая штука - никогда не знаешь куда вывернет, кто-то с инвалидностью может участвовать в паралимпийских играх, а кто-то здоров и киснет, сил ни на что нет, поэтому не знаю можно ли)) мож меня раньше машина собьет и останется мой муж вдовцом, найдет себе тетку моложе лет на ...  Показать весь текст
жизнь такая непредсказуемая штука - никогда не знаешь куда вывернет, кто-то с инвалидностью может участвовать в паралимпийских играх, а кто-то здоров и киснет, сил ни на что нет, поэтому не знаю можно ли)) мож меня раньше машина собьет и останется мой муж вдовцом, найдет себе тетку моложе лет на 15-20 и... славатеоспади, я этого позора не увижу)))))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
жасмин...сильный слишком запах, как и у лилий, все это есть, все это растет в саду и на газоне, но заносить домой цветущее не буду, голова побаливает от сильных запахов) кофе это святое ваще, без кофе какое утро) после голодания кофе нельзя было пить, месяца три, так соки себе отжимала по утрам ...  Показать весь текст
жасмин...сильный слишком запах, как и у лилий, все это есть, все это растет в саду и на газоне, но заносить домой цветущее не буду, голова побаливает от сильных запахов)
кофе это святое ваще, без кофе какое утро) после голодания кофе нельзя было пить, месяца три, так соки себе отжимала по утрам свежие, до сих пор помню, какой это гемор и какая жесть и никакого удовольствия)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Поскольку были переезды, то книги практически не перевозила (да и в библиотеке работаю). Отвечу, что дома православный молитвослов, купленный в белозерской церкви ( оказался самым объемным - визуально).
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
чот не пойму, все энциклопедии эти самые прям в прихожей, что ли, свалены? в стопке?) так то шобы до библиотеки до моей дойти, надо на второй этаж подняться и через весь него пройти, что в целом, ну такое)
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Понимаю что не в тему.. Но очень подходит для некотроых моих Спросилковских ровесников.. Имя главного героя никакого отношения не имеет Вот новая женщина у Николая. Красивая, умная и молодая, Работает в банке, имеет машину, На фитнесе прыгает, бреет вагину. Сосёт, как не сможет сосать пылесо...  Показать весь текст
Понимаю что не в тему.. Но очень подходит для некотроых моих Спросилковских ровесников.. Имя главного героя никакого отношения не имеет

Вот новая женщина у Николая.
Красивая, умная и молодая,

Работает в банке, имеет машину,
На фитнесе прыгает, бреет вагину.

Сосёт, как не сможет сосать пылесос,
С деньгами поможет всегда - не вопрос.

Не любит михайлово стасовых песен
и лепс абсолютно ей безынтересен.

Ее головные не мучают боли,
Ей важно всё то же, что важно для Коли.

Не смотрит совсем на других мужиков,
Готовит шикарно с бараниной плов,

со временем вовсе не портится кстати,
Упруга, свежа и активна в кровати.

На ней вся квартира, уют весь и быт...

...По-моему, всё таки Коля пи*дит...
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Мурманск
по моему мнению "нет" говорить надо.чтобы не создавать иллюзию игры и заигрывания
если говорить честно и прямо, без наездов, отлично все все понимают
бывают исключения, но тут, скорее всего, этот мужчина изначально всерьез даму не воспринимал, лишь как объект легкой добычи
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
о, это был предмет бурной и долгой дискуссии)))))) у девочки сына котяра - матерый такой) лохматый) и обожает сынулю моего и у него не хвост - хвостище (истинно так, подтверждаю - мы знакомы) и вот когда в 139 раз сын ему его отдавил при поедании корма пушистым зверем, он взверещал - а что там Му...  Показать весь текст
о, это был предмет бурной и долгой дискуссии))))))
у девочки сына котяра - матерый такой) лохматый) и обожает сынулю моего
и у него не хвост - хвостище (истинно так, подтверждаю - мы знакомы)
и вот когда в 139 раз сын ему его отдавил при поедании корма пушистым зверем, он взверещал - а что там Муся? как она своим хвостом разбрасывается, и вообще...
а Муся-то его убирает) заворачивает так нежно себе под бочок, что захочешь наступить - еще и не получится
отсюда вывод: мужчинам хвост лишнее, все равно прос*рут)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то. Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то. Хорошо быть дамою за рулем авто, можно и в автобусе, но уже не то . Хорошо з/п тысяч этак 100, можно и 4, но уже не то! так давай, подруга м...  Показать весь текст
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то.
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то.
Хорошо быть дамою за рулем авто,
можно и в автобусе, но уже не то .
Хорошо з/п тысяч этак 100, можно и 4, но уже не то!
так давай, подруга милая, выпьем мы за то,
чтобы в нашей жизни было только То!
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Зависит от степени нравственности, а не ханженства- это во-первых (что касается некоторых ваших вопросов, сэр). А во-вторых, у меня схема другая: фантазия, мечта, план, действие и реальное ее осуществление. Мечты и фантазии у меня человеческие и не граничат с безнравственностью.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Мурманск
пфф, кот идеаленн.почему пристраиваю-потому что я занимаюсь пристройством животных, некогда бывшими домашними, но попавших в силу разных причин в центр временного содержания животных и на улицу естественно, кастрированный, никто не стерилизованных пристраивать не будет моя не принимает категоричн...  Показать весь текст
пфф, кот идеаленн.почему пристраиваю-потому что я занимаюсь пристройством животных, некогда бывшими домашними, но попавших в силу разных причин в центр временного содержания животных и на улицу
естественно, кастрированный, никто не стерилизованных пристраивать не будет
моя не принимает категорично.да и британцы сами по себе единоличники.такая порода
для Принца-в разводе я давно
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
я когда спрашивала, шо делать, если ничего не происходит - мне сказали: ничо, расслабься и жди, вся жизнь упереди))))
так то переходить ко всяческим убеждениям и лазам в мужскую головушку отказываюсь)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2805 баллов
3
Москва
1453 балла
4
Москва
1340 баллов
5
Ярославль
1340 баллов
Наверх