Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
интереснее что думает Дама, такое слыша куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов куда?...а никуда - значит врет и не краснеет) зачем врет? - чего-то хочет от меня что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно...  Показать весь текст
интереснее что думает Дама, такое слыша
куда-то делась матушка, сестра еВоная, эта сука его директрисса, врачиха-терапевт и стоматолог-дергунчик зубов
куда?...а никуда - значит врет и не краснеет)
зачем врет? - чего-то хочет от меня
что он может хотеть? - чего у него нет или есть, но недостаточно)
короче, мне некогда думать о нем и его заливах, я занята разбором ситуэйшн))
и моя милая полуулыбка наверняка его обманет
он-то считает ее результатом удавшейся провокации, а в это самое время...)))
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня атравматические салфетки с фурагином и хлоргексидином в колличестве. )) При любых грязных ранах и укусах. )) Достаточно смочить чем попало и пришлёпнуть к любой, даже слегка рваной ране. )) Заживляет раза в три быстрее, чем всё остальное. ))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Калуга
если пишут на 12 метров - в уме пишем 9
вот с чем не пролетала никогда - так это с краской)))
мне всегда не хватает плиточного клея)))
у родных есть подозрение, что я им питаюсь, когда никто не видит)) ахах
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
я могу только честно написать крайне спорное, как жизнь показала, свое мнение о том, что НЕ живо - его надо в землю класть а не изгаляться над несчастным ребенком и его близкими я категорически против сохранения жизни новорожденным с явным недобором массы тела, особенно после разбора серии уголо...  Показать весь текст
я могу только честно написать крайне спорное, как жизнь показала, свое мнение
о том, что НЕ живо - его надо в землю класть
а не изгаляться над несчастным ребенком и его близкими
я категорически против сохранения жизни новорожденным с явным недобором массы тела, особенно после разбора серии уголовных дел к врачам, допустившим смерть этих КАК БЫ новых людей
а остальные пусть живут и радуются жизни)
по мере их возможностей звезд рождения, конечно))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 61 год
Столбцы
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный б...  Показать весь текст
Сближение не должно зависеть от факторов,оно происходит само по себе и иногда навечно,если произошел поцелуй душ. Есть добрая притча:идут по дороге пессимист и оптимист,осень,пошел дождь.Пессимист:опять эта грязь,а оптимист воскликнул :посмотри,как листок закружил в вальсе на воде под солнечный блик-блюз!
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Л...  Показать весь текст
— Я бы тебе не советовал разговаривать со мной в таком тоне, — процедил Тигра сквозь зубы. — Вопрос довольно серьезный. У Кристофера Робина кто-то вчера спер два воздушных шарика. Один зеленый, другой синий. И я не советовал бы тебе относиться к этой проблеме столь поверхностно. Ты уж поверь, в Лесу есть силы, которые заставят кое-кого ответить за эту пропажу (с)
тогда нести ахинею, чем больше, тем лучше))))
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Удалён
малой наполеон не ест, так что этот праздник жизни тока мне. подпорченный выступлениями на тему, что я думаю тока о себе и нет бы ему Красный бархат от тех же производителей купить. Но Красный бархат, он, сцк, колдрекс со смородиной по вкусу страшно напрминает, меня от него воротит( вот такие сем...  Показать весь текст
малой наполеон не ест, так что этот праздник жизни тока мне. подпорченный выступлениями на тему, что я думаю тока о себе и нет бы ему Красный бархат от тех же производителей купить. Но Красный бархат, он, сцк, колдрекс со смородиной по вкусу страшно напрминает, меня от него воротит( вот такие семейные коллизии
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть) поэтому понимаю т...  Показать весь текст
у меня двоякое отношение. Как человек, таскать, впитавший знания о своем роде прям сызмальства, не особо представляю другую действительность) но. Это род с одной стороны, и мне эти мифы и легенды семейные всегда были интересны. Род другой стороны мне ваще до лампочки был и есть)
поэтому понимаю тех, кто говорит - ну что пользы знать, что твой двоюродный дед бухал как не в себя. а прабабка умела скакать на лошади? вот какая польза в этих сведениях всех? практическая
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
чо я собсна пристаю - в ленте попалась новостишка, типа молодой хлопец 24 лет безумно влюблен в женщину 64 лет, вроде, или 61 год ей, и все прям так - вооооот! видели? бескорыстная любофь, она не какая-нибудь там миллионерка!
по моему это бредово, ну чисто на пиар смахивает
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Новосибирск
По аналогии со знаменитым "Кабачком 13 стульев" предлагаю назвать клуб завсегдатаев спросилки "Кабачок Петровича", актуальная игра смыслов, не находите? ))
А по основному вопросу, осень для меня пора вдохновения.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе .. К сожалению мои переклички закончились в далеком 1984 году.. Иногда всплывают какие - то обрывки фрагментов.. Видимо за относительно продолжительную жизнь их заменили более яркие воспоминания..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
да, кстати, о курении))) Я бросила курить, когда начали планировать ребёнка, вообще, не планировала начинать курить, но жизнь, бывает, обрывается внезапно) Реанимация, операция за операцией и приговор врачей, что я почти труп, вот как-то так и начала заново курить))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Ну первое это конечно вылезти. Второе, - найти того кто её туда толкнул.. А вот третье мне чего то даже страшно и представить. Сразу что то хоррор "Я плюю на ваши могилы" на память приходит.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
доставай рейтузы.. а с ними старые вопросы о главном..
я предпочитаю одеваться слабо.. и работать удобнее, и к холодам привыкаешь..
и вообще.. для меня +10/+20 оптимальная темпа.. главное чтоб дождя не было.. а он,ска, шпарит почти каждый день..
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
все так думают.. с увеличением дохода увеличатся запросы..
детям там помочь, съездить куда нить.. и я сто раз так думал )))
работайте, ув пенсионеры.. ибо движение это жизнь.. и востребованность морально помогает.. долгих вам лет )
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
ну вот.. случайным образом выяснили главную женскую добродетель..
дамочки, вы заметили единодушие мужчин по этому вопросу? ))
Паутинка.. я не думаю что это легко.. все что связано с другими людьми всегда не просто )
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
А что там с птеродактилем? Ему помощь нужна? Или оказать помощь в поиске кулинрных рецептов в приготовлении сегодня птеродпктиля? Пишите, мы соорентируемся.)) . Правда, чего-то жалко стало птеродактиля.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 55 лет
Орск
нет я если честно думаю вот как вам мадам шкурки лисы енота три шкуры волка сбагрить на вашу мантоху я даже дал почитать ваши посты мужики охотники сказали вас шкурами окутают к стати сейчас сурок идет на бойню я сегодня двух поднял
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
ну давайте просчитаем что будет ясно что для суда он укусы снял биохимию, скорее всего, сделал и едва ли она отличается от прежней ДО покусов) ну к знакомому психологу сходил - тот ему накатал справку, что мужик ссаться начал после происшествия в сухом итоге имеем штраф, если а базе на эту тиотку...  Показать весь текст
ну давайте просчитаем что будет
ясно что для суда он укусы снял
биохимию, скорее всего, сделал
и едва ли она отличается от прежней ДО покусов)
ну к знакомому психологу сходил - тот ему накатал справку, что мужик ссаться начал после происшествия
в сухом итоге имеем штраф, если а базе на эту тиотку ничего нет
а любая нормальная Дама после потери 60-80 тыров что сделает?
приложит его где в кустах силами таджиков за 300 баксов
хотя если честно я ее не понимаю - все эти бабки можно было отдать дорогому адвокату по бракоразводным
и сама бы в мантохе была - и его по миру пустила
на своих двоих, пусть мотыляется
и да - в экстремальных случаях я резко топлю за женский пол))

Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
хих))) чот вспомнила, как я к невестке в село ездила на лето, мне лет 16 было, обзавелась женихом, естессна, и вот да - всю ночь до рассвета гуляли-обнимались-целовались))) рррромантика была! невероятная)))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Плакаю...вот всегда так...
Сначала лишили Деда Мороза!!! Я прям даже подралась во втором классе,когда мне сказали,что Мороза нетю(
Потом лешили волшебства Коперфильда,показав его фокусы в *разрезе...((
Теперя вот сказки...хнык...(
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Вопрос конечно интересный. Но ответа нет. Сейчас и в больницу то *стремно ходить... И зараза эта,да и после оптимизации рыдать хочется-спецов вообще нет,даже в платной клинике-по пальцам сосчитать можно. Прошу прощение за черный юмор-мой ответ такой-сразу в морг,на вскрытие...тьфу,тьфу...Тьфу! За...  Показать весь текст
Вопрос конечно интересный.
Но ответа нет. Сейчас и в больницу то *стремно ходить...
И зараза эта,да и после оптимизации рыдать хочется-спецов вообще нет,даже в платной клинике-по пальцам сосчитать можно.
Прошу прощение за черный юмор-мой ответ такой-сразу в морг,на вскрытие...тьфу,тьфу...Тьфу!
Залечат и не вылечат(
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Это мне напомнило нашу спросилку. Когда "стоящих" вопросов в голову не приходит начинаешь писать всякую чушь. Может Толстой соц. обязательства на себя взял - писать по три рассказа в день? ))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Белорецк
У нас на Урале,обещают с завтрашнего дня похолодание.При чём резкое,т.е. Сегодня +40,завтра +17.
А осенний пейзаж у нас давно! Берёза,тополь - листья жёлтые и облетают,травы - нет, сгорела,сосны и те не зелёного цвета стоят,а не поймёшь какого - тоже сохнут.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
У меня дорожные работы под окном, так уже 10 дней с утра с оператором общаюсь. ))))) Как только нажалуюсь, сразу тырнет появляется. ))) А пока просыпаюсь, минута есть, 10 минут отсутствует. ))))) И при этом, никаких повреждений на линии. ))))))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама? мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру)) была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет) и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными) эх, хорошо было - но без вот этого все...  Показать весь текст
а знаете как круто, когда училка - это как раз ты сама?
мне жеж 26 было, когда я смело вступила на кафедру))
была группа слесарей - 30 человек, 17-18 лет)
и да - они у мну учились, хотя пятиминутки "поболтать и поржать" тоже были у нас регулярными)
эх, хорошо было - но без вот этого всего секисного)))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Калуга
женщины вообще прекрасны
они сначала хотят видеть полный порядок в делах (обобщающее понятие) - а потом могут расслабиться уже
по формуле делу время - потехе час
с женщинами как раз всё в порядке, уважаемый
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 44 года
Луна
гугель грит------Торт "Степка-растепка" - пошаговый рецепт с фото на ...https://povar.ru › recipes › tort_stepka-rastepka-63335 Стёпка-растёпка, источник: povar.ru 18 окт. 2017 г. — Расскажу, как приготовить торт "Степка-растепка" — очень вкусный слоеный торт из 12 коржей, мас...  Показать весь текст
гугель грит------Торт "Степка-растепка" - пошаговый рецепт с фото на ...https://povar.ru › recipes › tort_stepka-rastepka-63335
Стёпка-растёпка, источник: povar.ru
18 окт. 2017 г. — Расскажу, как приготовить торт "Степка-растепка" — очень вкусный слоеный торт из 12 коржей, масляного крема и слегка кислого ягодного джема.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
брюки смотрим вторыми)
первым смотрим обувь
темная обувь - темные носки
светлая обувь - светлые носки
упс) светлую обувь под темные брюки одевать запрещено)) гыы
есть исключение когда под светлые брюки одевают тонированные туфли, но это долго писать
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
да чо падают, ттт на вас еще раз, придумаете тоже) там, судя по отдаленным крикам, оно работает. вот повезло так повезло тем, кто рядом живет)) у меня клен чот прям уже фсе( прям вот коричневый стоит. Зато гладиолус выгнал цветочный побег, отакот!))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
*жизнерадостно
морковку вот съела)) и там чот приятно так, примерно 21-22, но ветер поднялся и кран башенный на стройке издает такие жалобные звуки, как будто вот-вот завалится. кто видел башенный кран, тот поймет степень моего беспокойства, хотя я примерно метрах в 200 от него
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Кёльн
Моей дочери было лет 18-19, она увлекалась корейской музыкой и выписывала из Кореи разные альбомы, постеры, диски…. Она говорит что потратила на всё около 300 евро. Сейчас ей 28, и эти вещи поднялись в цене… Так она всю коллекцию за 6000 евро продала…. Вот это я понимаю капиталовложение…. ))))
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
Есть дети самостоятельные, а есть не самостоятельные. Возраст здесь относителен. Я была совершенно спокойна за сына, когда в 21 год он женился и переживаю за дочь, которой скоро 22, но замуж она не собирается. Разные они.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
дети собсна говоря, никогда родительских чаяний не оправдывают, ибо, как бы родители не пыжились и не пытались действовать правильно и грамотно, часть своих комплексов и ожиданий они все равно на ребенка перекладывают) мне б, канешна ж, хотелось, чтобы малой тоже школу с золотой медалью закончил,...  Показать весь текст
дети собсна говоря, никогда родительских чаяний не оправдывают, ибо, как бы родители не пыжились и не пытались действовать правильно и грамотно, часть своих комплексов и ожиданий они все равно на ребенка перекладывают) мне б, канешна ж, хотелось, чтобы малой тоже школу с золотой медалью закончил, и я бы эту медаль, как мама мою, бережно хранила в шкафу и пыль с нее сдувала)) но у малого были другие соображения на эту тему и мне все таки хватило ума к ним прислушаться, хотя пипец как сложно было, родительские собрания не посещала под конец, шобы не расстариваться
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
был у меня в знакомых дядька, дак вот он тоже, типа, хотел на маяк удалиться. И так это все расписывал красочно, как там прикольно и ваще. Я заинтересовалась, нагуглила ему про маяки, написала, какие туда требования, вот это все. Ну с практической точки зрения подошла к решению вопроса. Мол,хочеш...  Показать весь текст
был у меня в знакомых дядька, дак вот он тоже, типа, хотел на маяк удалиться. И так это все расписывал красочно, как там прикольно и ваще. Я заинтересовалась, нагуглила ему про маяки, написала, какие туда требования, вот это все. Ну с практической точки зрения подошла к решению вопроса. Мол,хочешь на маяк - дак вот инфа, собирай манатки и звездуй. Оказалось, нихрена подобного. Дядька сказал, что это у него недостижимые мячты, а сам он хочет бухать и трахаццо, желательно все вместе. Вот такое было у меня жизненное разочарование в потенциальные маяковых смотрителях
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Наконец-то отшлифовала статью на 13 (однако) страничках. Было интересно над ней работать. Очень соскучилась по творческой, исследовательской работе. Скоро конференция. Хочу научиться делать видосики. Сейчас на работе одна, остальные догуливают отпуск. Могу спокойненько редактировать базы. А то в...  Показать весь текст
Наконец-то отшлифовала статью на 13 (однако) страничках. Было интересно над ней работать. Очень соскучилась по творческой, исследовательской работе. Скоро конференция. Хочу научиться делать видосики. Сейчас на работе одна, остальные догуливают отпуск. Могу спокойненько редактировать базы. А то все было некогда. А еще думаю, как бы поправить забор, чтоб воришки не лазили. Слабое звено определила, осталось гвоздей прикупить, 6-ки зватит. На большее физически не потяну. Надо скоро по бруснику сходить. Но! Мост смыло, а по брёвнышку боюсь. Делема( Вот так отсветила, если не блеснула. Об успехах детей молчу, рановато, не сглазить бы!)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
давайте хоть Славовичу сбережем пару километров нервных волокон))) у него там есть над чем заморочиться)))) нашла нормальный парней, по рекомендации, жду на след неделе, на канадских лесорубов не похожи, конеш, но если они будут такие, как мой мастер по ремонту стиральных машин - готова с этим с...  Показать весь текст
давайте хоть Славовичу сбережем пару километров нервных волокон))) у него там есть над чем заморочиться))))
нашла нормальный парней, по рекомендации, жду на след неделе, на канадских лесорубов не похожи, конеш, но если они будут такие, как мой мастер по ремонту стиральных машин - готова с этим смириться)))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3044 балла
3
Москва
2191 балл
4
Москва
1936 баллов
5
Кемерово
1822 балла
Наверх