Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
А чем хвастаться-то? Тут можно и молчать - за тебя все сочинят.
Позавчера вон один ушлепок домыслил, что я вопросы свои сочиняю во время занятий сексом, а второй ушлепок добавил, что если бы это было так, то у меня от силы пара вопросов набралось.
Так что блольных фантазеров хватает. Зачем их из...
Показать весь текст
А чем хвастаться-то? Тут можно и молчать - за тебя все сочинят.
Позавчера вон один ушлепок домыслил, что я вопросы свои сочиняю во время занятий сексом, а второй ушлепок добавил, что если бы это было так, то у меня от силы пара вопросов набралось.
Так что блольных фантазеров хватает. Зачем их излишне подкармливать?
Позавчера вон один ушлепок домыслил, что я вопросы свои сочиняю во время занятий сексом, а второй ушлепок добавил, что если бы это было так, то у меня от силы пара вопросов набралось.
Так что блольных фантазеров хватает. Зачем их излишне подкармливать?
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Нормально, если он не чудак или мудак и с ним интересно, и он бережет и защищает. Подростком ребенок скажет : ты мне никто! Я тебя ненавижу! Ты меня ненавидешь! Умру, будете рыдать! Никто меня не понимает!
Это нормально. Так и родным говорят! Тут надо не вестись на троллинг и спокойно отвечать :...
Показать весь текст
Нормально, если он не чудак или мудак и с ним интересно, и он бережет и защищает. Подростком ребенок скажет : ты мне никто! Я тебя ненавижу! Ты меня ненавидешь! Умру, будете рыдать! Никто меня не понимает!
Это нормально. Так и родным говорят! Тут надо не вестись на троллинг и спокойно отвечать : я тебя люблю, я тобой дорожу, только я имею смелость, несмотря на твою реакцию, требовать от тебя быть хорошим человеком. Я тебя понимаю, тебе лень, но надо!
Ребенок сделает из тебя мужика. Или размажет в какашку.
Это нормально. Так и родным говорят! Тут надо не вестись на троллинг и спокойно отвечать : я тебя люблю, я тобой дорожу, только я имею смелость, несмотря на твою реакцию, требовать от тебя быть хорошим человеком. Я тебя понимаю, тебе лень, но надо!
Ребенок сделает из тебя мужика. Или размажет в какашку.
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
обычно человек, который надоедает ухаживаниями, но к которому ничего такого не испытываешь, вызывает раздражение) и все вопросы как то сами собой исчерпываются после осознания этого факта.
Не, канеш, если хочется потешить чсв, то можно и поморочить голову мужику. Но как бы это не очень порядочно...
Показать весь текст
обычно человек, который надоедает ухаживаниями, но к которому ничего такого не испытываешь, вызывает раздражение) и все вопросы как то сами собой исчерпываются после осознания этого факта.
Не, канеш, если хочется потешить чсв, то можно и поморочить голову мужику. Но как бы это не очень порядочно по отношению к нему. Решать вам)
Не, канеш, если хочется потешить чсв, то можно и поморочить голову мужику. Но как бы это не очень порядочно по отношению к нему. Решать вам)
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Всё исходит из того, что один раз живём. Каждый в это вкладывает свой смысл, старается не в ущерб себе любимому устроить свою жизнь. Считается, при этом особого внимания не обращать на то, как бултыхается в жизненных перипетиях сосед и не только по дачному участку.. Даже в семейных отношениях выс...
Показать весь текст
Всё исходит из того, что один раз живём. Каждый в это вкладывает свой смысл, старается не в ущерб себе любимому устроить свою жизнь. Считается, при этом особого внимания не обращать на то, как бултыхается в жизненных перипетиях сосед и не только по дачному участку.. Даже в семейных отношениях выстраивается конкурентная среда- каждый сам за себя. Вот, это и есть бич современности- тотальное недоверие, неуверенность в тылах.Раньше нам говорили, мол, человек не может врать, но сами с высоких трибун несли несусветную ложь, что способствовало пониманию ситуации как: два пишем, три в уме держим.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ответов много. Но ни один из них не верный. Мне и именно в моём случае - ни один не подошёл... У меня так в анкете указано.
Я люблю юморить, но последние годы я агрессивный.
Я люблю философствовать, но последние годы стал тупить.
Я вру, как все остальные, но последние годы меня тянет говорить пра...
Показать весь текст
Ответов много. Но ни один из них не верный. Мне и именно в моём случае - ни один не подошёл... У меня так в анкете указано.
Я люблю юморить, но последние годы я агрессивный.
Я люблю философствовать, но последние годы стал тупить.
Я вру, как все остальные, но последние годы меня тянет говорить правду. Что очень многим не нравится. Это ломает их планы.
И так - к анкете... Всё сказанное там - ложь. Хотелось поюморить, не говорить правду (а вдруг бывшая тоже посещает ФС - зачем ей видеть мою боль?), хотелось просто показать себя и посмотреть реакцию людей. Пусть оценят меня, как человека, как личность. Пусть оценят мысли, а не внешность, имя, фамилию. Всё остальное можно указать/рассказать в личке при разговоре. И, как показала жизнь - в личке не особо-то мне и захотелось что-то о себе рассказывать - не серьёзно это. Причин на это много. Да и к одиночеству привык. Ориентиры жизненные пересмотрел. Цели и задачи. Понял, что нет у меня ни целей, ни смысла.
Вывод - анкета ничего не показывает. Она просто формальность. Я анкеты не смотрю, зная, что человек может указать то же, что и я.
Я люблю юморить, но последние годы я агрессивный.
Я люблю философствовать, но последние годы стал тупить.
Я вру, как все остальные, но последние годы меня тянет говорить правду. Что очень многим не нравится. Это ломает их планы.
И так - к анкете... Всё сказанное там - ложь. Хотелось поюморить, не говорить правду (а вдруг бывшая тоже посещает ФС - зачем ей видеть мою боль?), хотелось просто показать себя и посмотреть реакцию людей. Пусть оценят меня, как человека, как личность. Пусть оценят мысли, а не внешность, имя, фамилию. Всё остальное можно указать/рассказать в личке при разговоре. И, как показала жизнь - в личке не особо-то мне и захотелось что-то о себе рассказывать - не серьёзно это. Причин на это много. Да и к одиночеству привык. Ориентиры жизненные пересмотрел. Цели и задачи. Понял, что нет у меня ни целей, ни смысла.
Вывод - анкета ничего не показывает. Она просто формальность. Я анкеты не смотрю, зная, что человек может указать то же, что и я.
Полезный ответ +22
Бесполезный ответ
Если квартира была написана на Ваше имя, сын юридически не мог продать Вашу квартиру.
Однозначно получается, что квартира была написана на его имя.
Раз на него, то сын что хотел, то и сделал со своей квартирой.
А почему сын должен Вам возвращать деньги ???
Это его собственность.
Последнюю кварт...
Показать весь текст
Если квартира была написана на Ваше имя, сын юридически не мог продать Вашу квартиру.
Однозначно получается, что квартира была написана на его имя.
Раз на него, то сын что хотел, то и сделал со своей квартирой.
А почему сын должен Вам возвращать деньги ???
Это его собственность.
Последнюю квартиру юридически Вы не могли написать на сына.
Значит, у Вас есть своя квартира, где Вы сейчас живете.
Проблем у Вас не вижу.
Однозначно получается, что квартира была написана на его имя.
Раз на него, то сын что хотел, то и сделал со своей квартирой.
А почему сын должен Вам возвращать деньги ???
Это его собственность.
Последнюю квартиру юридически Вы не могли написать на сына.
Значит, у Вас есть своя квартира, где Вы сейчас живете.
Проблем у Вас не вижу.
Полезный ответ +88
Бесполезный ответ
ну почему нового нет. вон вчерась тот же самый олег из харькова выдал интересную мысль, что если регулярно использовать алкоголь, выходные наступят быстро и будут длиться долго
и еще там чота было такое
мы просто проходим мимо нового. не замечаем. а на баяны обращаем внимание
и еще там чота было такое
мы просто проходим мимо нового. не замечаем. а на баяны обращаем внимание
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Они не на сайте. Они вокруг. Просто в реале вы видите их внешнюю оболочку - то, что они хотят вам преподнести. А здесь вы видите их натуру, сущность. То, что ни представляют из себя на самом деле и тщательно скрывают в реальной жизни. Пожив на сайте вы измените отношение к людям. Я, например, ста...
Показать весь текст
Они не на сайте. Они вокруг. Просто в реале вы видите их внешнюю оболочку - то, что они хотят вам преподнести. А здесь вы видите их натуру, сущность. То, что ни представляют из себя на самом деле и тщательно скрывают в реальной жизни. Пожив на сайте вы измените отношение к людям. Я, например, стал добрей. И спокойней.
Полезный ответ +31
Бесполезный ответ
чот я не поняла. автор таки сомневается в своей религиозной ориентации и пытается ее на остальных распространить? те, кто твердо веруют или, наоборот, твердокаменные атеисты, особо не ведут диспутов на тему наличия, отсутствия или отношения к богу. а вот сомневающиеся - вполне
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
окак. удивительно, что я под расклад не попала на этот раз.
автор, в моих вопросах мне кто тока чего не пишет. напишешь про цветы как способ снять стресс - так тебе тут же намекают, что ты там коноплю выращиваешь. И ничего, терплю. Чего и вам рекомендую. Наталья вон всего один комментарий остави...
Показать весь текст
окак. удивительно, что я под расклад не попала на этот раз.
автор, в моих вопросах мне кто тока чего не пишет. напишешь про цветы как способ снять стресс - так тебе тут же намекают, что ты там коноплю выращиваешь. И ничего, терплю. Чего и вам рекомендую. Наталья вон всего один комментарий оставила, а вас прям зацепило
автор, в моих вопросах мне кто тока чего не пишет. напишешь про цветы как способ снять стресс - так тебе тут же намекают, что ты там коноплю выращиваешь. И ничего, терплю. Чего и вам рекомендую. Наталья вон всего один комментарий оставила, а вас прям зацепило
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
— Будьте так добры... — проговорила, задыхаясь, Алиса. — Давайте сядем на минутку... чтоб отдышаться немного.
— Сядем на Минутку? — повторил Король. — И это ты называешь добротой ? К тому же Минутку надо сначала поймать. А мне это не под силу! Она пролетает быстро, как Брандашмыг! За ней не угони...
Показать весь текст
— Будьте так добры... — проговорила, задыхаясь, Алиса. — Давайте сядем на минутку... чтоб отдышаться немного.
— Сядем на Минутку? — повторил Король. — И это ты называешь добротой ? К тому же Минутку надо сначала поймать. А мне это не под силу! Она пролетает быстро, как Брандашмыг! За ней не угонишься!
©
— Сядем на Минутку? — повторил Король. — И это ты называешь добротой ? К тому же Минутку надо сначала поймать. А мне это не под силу! Она пролетает быстро, как Брандашмыг! За ней не угонишься!
©
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Лицо
На первом месте у них деньги. Путь к богатству они могут прокладывать весьма жестко, чуть ли не по трупам. В этот период им не ведомы такие понятия, как достоинство и честность. Вернее эти качества уходят на задний план. Для них жизнь предстает в виде полосы препятствий, нуждающейся в пре...
Показать весь текст
Лицо
На первом месте у них деньги. Путь к богатству они могут прокладывать весьма жестко, чуть ли не по трупам. В этот период им не ведомы такие понятия, как достоинство и честность. Вернее эти качества уходят на задний план. Для них жизнь предстает в виде полосы препятствий, нуждающейся в преодолении. Предназначение друзей - помогать (порой они их просто используют). Окружающие не очень их понимают, но этот факт этих людей не волнует. Это эгоцентричные особы и посредственные любовники, думающие о своем удовольствии, но не об ощущениях партнера. В партнеры годятся люди, выбравшие вариант «другое».
На первом месте у них деньги. Путь к богатству они могут прокладывать весьма жестко, чуть ли не по трупам. В этот период им не ведомы такие понятия, как достоинство и честность. Вернее эти качества уходят на задний план. Для них жизнь предстает в виде полосы препятствий, нуждающейся в преодолении. Предназначение друзей - помогать (порой они их просто используют). Окружающие не очень их понимают, но этот факт этих людей не волнует. Это эгоцентричные особы и посредственные любовники, думающие о своем удовольствии, но не об ощущениях партнера. В партнеры годятся люди, выбравшие вариант «другое».
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну вот когда там очередной пост, к примеру? в это время нужно читать тока духовную литературу, не жрать чего ни попадя и ваще вести исключительно добропорядочный образ жизни, даже в мыслях не имея ничего плохого. Что будет, если я всех и каждого начну принуждать так себя вести,м? еще и за мысли б...
Показать весь текст
ну вот когда там очередной пост, к примеру? в это время нужно читать тока духовную литературу, не жрать чего ни попадя и ваще вести исключительно добропорядочный образ жизни, даже в мыслях не имея ничего плохого. Что будет, если я всех и каждого начну принуждать так себя вести,м? еще и за мысли буду отчеты требовать? а упирать буду на принятые традиционные моральные ценности при этом. Как отреагируете, автор?
Полезный ответ +17
Бесполезный ответ
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и ...
Показать весь текст
А у меня начинается любимый детективный сериал.И кто бы меня сейчас куда ни пригласил,никуда не пойду.Даже в скайп к тому,кто интересен.А ты,Максим,нытьем никого не заинтересуешь.Знаешь почему?Взрослым тетенькам за своими детьми сопли надоело вытирать,а у молоденьких еще опыта в вытирании нету,и им это не интересно.Хочешь заинтересовать девушку,восхищайся ею и не вешай на нее свои проблемы.
Полезный ответ +49
Бесполезный ответ
а если цветы собственные? растущие дома? тады как, стесняюсь спросить?
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
или на работе коллеги подарили?
или роцтвенники преподнесли?
почему вариант наличия цветов на аве ассоциируется тока с поклонниками? поклонники, сцук, вон конфеты какого то хрена дарят. к сожалению
Полезный ответ +27
Бесполезный ответ
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
Показать весь текст
И тихо, и ясно, и пахнет сиренью,
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
И где-то звенит соловей,
И веет мечтательно-сладкою ленью
От этих широких аллей.
Река чуть трепещет холодною сталью,
Не в силах мечты превозмочь -
И дышит любовью, и дышит печалью
Весенняя страстная ночь.
это про нашу погоду как раз
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те сам...
Показать весь текст
Такой человек не только себя заковывает в цепи, но и окружающих. Он затачивает в свои рамки людей, находящихся рядом, даже сам того не желая. Отношения складываются напряженными. Чем больше установок у человека в голове, чем больше он предъявляет претензий другим, тем надежнее он закован в те самые цепи.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего пут...
Показать весь текст
Ну, я всегда пью кофе без сахара, поэтому мужское вранье оставляет меня глубоко равнодушной. Главное - дела мужчины. Если он делает для меня хорошие дела - пусть хоть заврется, вообще "не брякает". Только, как правило, вруны делать ничего не будут, и рассосутся, не дождавшись ничего путного...
Полезный ответ +20
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования