Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду о...
Показать весь текст
Представьте себе, врачи права на ошибку не имеют. Нежелание врача вникнуть в суть моего недомогания мне могло стоить жизни, либо глубокой инвалидности. И сколько нас таких, жертв врачебной халатности !!! Другое дело, если врач сделал все от него зависящее, но помочь больному не получилось ввиду отсутствия действенных способов лечения (операции и др.). Ошибки судей тоже стоят дорого. Их потом исправляют хорошие врачи. Выбирая профессию своему чаду, родители должны помнить об ответственности.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Поняла другое: не возможно стать прежней, после потерь. Помню свою бесконечную радость, когда все близкие были живы. Как обожала я, когда все рядом. Учусь принятию данности. Конечно радуюсь временами и ощущаю себя счастливой, но все-равно уже не так безбрежно. Грустно это осознавать. Увы.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Потому что нам так рассказывают. Одно из имён Бога Говинда. Его имя часто звучит в мантрах для медитации. нА этом вся связь и заканчивается. Да и святой корову считают все го лишь в нескольких штатах, на большей части территории Индии, такого поклонения нет. А мясо чаще не едят из-за приверженнос...
Показать весь текст
Потому что нам так рассказывают. Одно из имён Бога Говинда. Его имя часто звучит в мантрах для медитации. нА этом вся связь и заканчивается. Да и святой корову считают все го лишь в нескольких штатах, на большей части территории Индии, такого поклонения нет. А мясо чаще не едят из-за приверженности к вегетарианству.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Анекдот.
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Ватсона ужасно раздражала привычка Холмса все время держать во рту курительную трубку. Чтобы избавить его от этой привычки Ватсон каждую ночь втыкал её мундштук себе в зад. В итоге Холмс так и не избавился от дурной привывычки, зато у Ватсона появилась новая...
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
ну вот возьмем порядочного мужика
не кормлен, не мыт и голоден
навязывается в гости, где рассчитывает на теплый прием
где его и накормят, и помоют, и в кровати покажут как его не хватало)
а извращенец - он не такой)
он сам все организует, в гости пригласит, угостит, по душам поговорит - и еще на ...
Показать весь текст
ну вот возьмем порядочного мужика
не кормлен, не мыт и голоден
навязывается в гости, где рассчитывает на теплый прием
где его и накормят, и помоют, и в кровати покажут как его не хватало)
а извращенец - он не такой)
он сам все организует, в гости пригласит, угостит, по душам поговорит - и еще на такси денех даст
тиотка будет ехать в машине и плакать - чего это за опу ее не хватал, груди ее белые не мял, и вообще - зря он что ли новый комплект белья выгуливала в этот вечер?
страшные они люди, эти извращенцы - сложно с ними)
не кормлен, не мыт и голоден
навязывается в гости, где рассчитывает на теплый прием
где его и накормят, и помоют, и в кровати покажут как его не хватало)
а извращенец - он не такой)
он сам все организует, в гости пригласит, угостит, по душам поговорит - и еще на такси денех даст
тиотка будет ехать в машине и плакать - чего это за опу ее не хватал, груди ее белые не мял, и вообще - зря он что ли новый комплект белья выгуливала в этот вечер?
страшные они люди, эти извращенцы - сложно с ними)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
взрослые ваще отдельно должны жить, хотя я против подходв - 18 исполнилось и пшел вон с хаты. Индивидуально подходить надо. Ваще кто такая бабушка? она ребенку никто, никакой ответственности за него не несет,в отличие от родителей. Мелкое должно быть с родителями. точка
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая ле...
Показать весь текст
чтобы не было отеков, гидрокортизоновая мазь. одно дело укусят за руку или ногу, а вон малого в младенчестве грызанули за лобешник, и у него отекла мордаха так, что глаза какое то время были закрыты, жуткое зрелище. я думала, комары, нет, не комаров у него шишки, какая то мелочь ядовитая такая летающая. с тех пор гидрокортизоновая мазь ваще не переводится в аптечке
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
ох, Еленочка
давайте глубоко философски Вам отвечу
надоедает ждать особой категории людей, которые верят, что если ждать - то оно придет
а вот другой категории людей даже в голову не приходит ждать
у них картина мира без "ждать" обходится
поэтому тыкайте пальцем в цель - не в того, кого...
Показать весь текст
ох, Еленочка
давайте глубоко философски Вам отвечу
надоедает ждать особой категории людей, которые верят, что если ждать - то оно придет
а вот другой категории людей даже в голову не приходит ждать
у них картина мира без "ждать" обходится
поэтому тыкайте пальцем в цель - не в того, кого ждете (или ожидаете от кого)
а в себя, ибо ...ибо)
давайте глубоко философски Вам отвечу
надоедает ждать особой категории людей, которые верят, что если ждать - то оно придет
а вот другой категории людей даже в голову не приходит ждать
у них картина мира без "ждать" обходится
поэтому тыкайте пальцем в цель - не в того, кого ждете (или ожидаете от кого)
а в себя, ибо ...ибо)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Не могу отметить сейчас кого-то конкретно, поскольку влезаю во многое ненужное и беЗтолковое. Но всегда уважал и любил общаться на уровне вопросов-ответов по тематикам трезвых рассуждений и здорового юмора. Терпеть не могу извратов, озаботов и задротов, считающих, что их извращённый и навязчивый ...
Показать весь текст
Не могу отметить сейчас кого-то конкретно, поскольку влезаю во многое ненужное и беЗтолковое. Но всегда уважал и любил общаться на уровне вопросов-ответов по тематикам трезвых рассуждений и здорового юмора. Терпеть не могу извратов, озаботов и задротов, считающих, что их извращённый и навязчивый разум выше разума всех прочих.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ребенок все равно есть,это та же разведенка,но в штанах)Мамы сами воспитывают детей,а многие мужчины скидывают это на бабушек или сестер,а сами в свободном полете.
Выбирая мужчину с ребенком,надо помнить,что там есть ответственность и нужно будет искать общий язык с ним,так что учитывать сложности
Показать весь текст
ребенок все равно есть,это та же разведенка,но в штанах)Мамы сами воспитывают детей,а многие мужчины скидывают это на бабушек или сестер,а сами в свободном полете.
Выбирая мужчину с ребенком,надо помнить,что там есть ответственность и нужно будет искать общий язык с ним,так что учитывать сложности
Выбирая мужчину с ребенком,надо помнить,что там есть ответственность и нужно будет искать общий язык с ним,так что учитывать сложности
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
мы не можем этим управлять)) мы может немношка оттянуть момент, но смысла нет в занятиях телом без тренировки мозга
у моей подруги бабушка-архитектор, 90 лет - это вечно неунывающий надежный боевой товарищ!)) она постоянно что-то делает, в чем-то участвует, с кем-то встречается - в меру своих сил...
Показать весь текст
мы не можем этим управлять)) мы может немношка оттянуть момент, но смысла нет в занятиях телом без тренировки мозга
у моей подруги бабушка-архитектор, 90 лет - это вечно неунывающий надежный боевой товарищ!)) она постоянно что-то делает, в чем-то участвует, с кем-то встречается - в меру своих сил, само собой)) И никаких жалоб на то, шо 90 уже даже 45))
у моей подруги бабушка-архитектор, 90 лет - это вечно неунывающий надежный боевой товарищ!)) она постоянно что-то делает, в чем-то участвует, с кем-то встречается - в меру своих сил, само собой)) И никаких жалоб на то, шо 90 уже даже 45))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдат...
Показать весь текст
- А что это значит - "люблю"?
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
- Это значит, - сказал он, - что если у меня останется последний кусок хлеба, я не стану его есть и отдам тебе, если ты будешь больна, я не отойду от тебя, если для тебя надо будет работать, я впрягусь, как осел...
Фацелия напрасно ждала небывалого.
- Отдать последний кусок хлеба, ходить за больной, работать ослом, повторила она, - да ведь это же у всех, так все делают.
- А мне этого и хочется, - ответил художник, - чтобы у меня было теперь, как у всех. Я же об этом именно и говорю, что наконец-то испытываю великое счастье не считать себя человеком особенным, одиноким и быть как все хорошие люди.(c)
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...э...
Показать весь текст
я бы разбирала тему откуда вообще родилось предположение, что "понравится" возможно?
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
чУдное предположение, Вы меня заинтересовали своей мыслью об этом)
так скажу: если Вы решительно хотите разглядеть в нем хорошее - Вам это удастся
если вероятности нет - ее можно создать самой)
тсс...это только для Вас было написано)
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Почему нет? Мой прошел очень большую проверку: только познакомились и у меня пошли чередой беды и я была резка. Не церемонилась ни разу. Работы валом. Выговаривалась вот просто часами. Чего только не было: смерти, пожары, болезни близких. Не струсил, не сбежал. И всегда : "Радость, я тебя лю...
Показать весь текст
Почему нет? Мой прошел очень большую проверку: только познакомились и у меня пошли чередой беды и я была резка. Не церемонилась ни разу. Работы валом. Выговаривалась вот просто часами. Чего только не было: смерти, пожары, болезни близких. Не струсил, не сбежал. И всегда : "Радость, я тебя люблю". Сам в свое время испытал не мало.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Представил шахтёра в забое, водолаза на дне моря, бегуна бегущего марафон, хирурга делающего сложную операцию на сердце, физика - ядерщика проводящего испытание бомбы или реактора, экипаж авиалайнера, сажающего самолёт в условиях грозы ...
В общем, всех их думающих о сексе...
И понял, почему та...
Показать весь текст
Представил шахтёра в забое, водолаза на дне моря, бегуна бегущего марафон, хирурга делающего сложную операцию на сердце, физика - ядерщика проводящего испытание бомбы или реактора, экипаж авиалайнера, сажающего самолёт в условиях грозы ...
В общем, всех их думающих о сексе...
И понял, почему так много несчастных случаев и катастроф, в наши дни ... Смеяться не буду. не по людски, как то ...
В общем, всех их думающих о сексе...
И понял, почему так много несчастных случаев и катастроф, в наши дни ... Смеяться не буду. не по людски, как то ...
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования