Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Мне интересно ,какие вопросы появляются, интересно, как отвечают, формулировка ,лексика, образ мысли, есть авторы, которые пишут свои ответы таким образом,что можно что-то узнать, а кому-то надо наоборот ответить,чтобы человек немного задумался, нам же надо развиваться, а-то так и вернёмся на де...
Показать весь текст
Мне интересно ,какие вопросы появляются, интересно, как отвечают, формулировка ,лексика, образ мысли, есть авторы, которые пишут свои ответы таким образом,что можно что-то узнать, а кому-то надо наоборот ответить,чтобы человек немного задумался, нам же надо развиваться, а-то так и вернёмся на дерево, хотя многие уже там, но я верю в то,что разум победит !
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Не теряйтесь, мадам, мужик просто ОЧЕНЬ хочет Вам понравится))) Зачем? Это уже другой вопрос. Он же не знает, что есть тетки, которым все это очень подозрительно, а есть и такие, которых на третий день все его "угу" просто раздражать начинают, как меня, например. А поскольку я в сети че...
Показать весь текст
Не теряйтесь, мадам, мужик просто ОЧЕНЬ хочет Вам понравится))) Зачем? Это уже другой вопрос. Он же не знает, что есть тетки, которым все это очень подозрительно, а есть и такие, которых на третий день все его "угу" просто раздражать начинают, как меня, например. А поскольку я в сети человек опытный, я уже расставляю ловушки, что бы понять - КТО со мной разговаривает. А реале все это значительно проще, там есть глаза /что не последнее дело/, манера говорить и даже тембр голоса. В Инете все не так)))
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бород...
Показать весь текст
Масса причин...ну вот одна как пример, писала уже по моему. Живет пара, сначала на квартиру зарабатывает, машину, дачу, детей поднимает, есть цель, а когда дети начинают жить своей жизнью, и вроде уже все есть, становится понятно, что друг с другом особо неинтересно, хобби разные...седина в бороду)))))
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
Сын купил жене велосипед к ДР. Оказался великоват. Теперь катаются вместе. Она на старом,а он на новом с дочкой на детском креслице. Они временно базируются сейчас в деревне у тёщи. Природа,чистый воздух. А в городе места есть? Главное,что бы размер подходил,и ещё,что бы подъём преодолевать в ...
Показать весь текст
Сын купил жене велосипед к ДР. Оказался великоват. Теперь катаются вместе. Она на старом,а он на новом с дочкой на детском креслице. Они временно базируются сейчас в деревне у тёщи. Природа,чистый воздух. А в городе места есть? Главное,что бы размер подходил,и ещё,что бы подъём преодолевать в гору.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
не ко всем получается найти такие пояснения)) недавно наткнулась на ролик про картины Да Винчи, ну... там аще сплошной полет фантазии и воображения, вроде бы нет на его (и не только его) картинах случайных элементов, вплоть до того, что на картине Тайная вечеря зашифрован музыкальный фрагм...
Показать весь текст
не ко всем получается найти такие пояснения)) недавно наткнулась на ролик про картины Да Винчи, ну... там аще сплошной полет фантазии и воображения, вроде бы нет на его (и не только его) картинах случайных элементов, вплоть до того, что на картине Тайная вечеря зашифрован музыкальный фрагмент))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Применительно к сегодняшнему дню ,с такой загадошностью можно сидеть в том случае,если прослойкой между стулом /креслом (там не видно ) и пятой точкой является банковская карта мужа/любовника с валютным счётом и к ней пин -код. ,,Ща портрет домалюем и держите меня семеро!,,ЭТо её мысли)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Если у него действительно комплекс, то любящая женщина должна, ни в коем случае не понять его мужское достоинство и упрекать этим, также давать понять ему, что в современной реалии это часто и нормально, он мужчина, он всегда может проявить себя не только в финансах..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах...
Показать весь текст
Все продается и все покупается:
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
Совесть, карьера, успех и уют.
Дайте на лапу, кому полагается.
Люди берут, когда много дают.
Как это все наши души уродует.
Подло живем… Но довольны вполне.
Если ты – гений, отмечен природою, —
Это не значит, что ты на коне.
Лодырь тебя обойдет на экзаменах,
Бездарь займет твое место в НИИ.
Связи отца и знакомые мамины
Много сильней, чем таланты твои.
Может быть, я и прибегнул к гиперболе,
Чтоб осмеять этот пагубный стиль.
В жизни нередко становятся первыми
Те, кто себя хорошо оплатил.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Нет, милорд, совсем несложно, учитывая то обстоятельство, что у Вас желание получить данные НЕ о человеке, а о его полицейской составляющей - рост, вес, отпечатки пальцев, пороли, явки - ну для Гестапо, которые. А о человеке узнают не по базам данных, сэр))) Кстати, и такую информацию можно получ...
Показать весь текст
Нет, милорд, совсем несложно, учитывая то обстоятельство, что у Вас желание получить данные НЕ о человеке, а о его полицейской составляющей - рост, вес, отпечатки пальцев, пороли, явки - ну для Гестапо, которые. А о человеке узнают не по базам данных, сэр))) Кстати, и такую информацию можно получить без всяких секретных баз. Просто нужно знать - КАК, а делов-то - на 5 минут работы)))
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
дядечка с экрана намедни вещал
что в возрасте ближе к старости
у одиноких подскакивает деменция
крыша, Александра, съезжает
это сейчас дети-родители рядом
но наступит тот день, когда рядом их не будет
и жить ты будешь одна
или не будешь жить одна, если ....
вообщем про деменцию он не врал, я виж...
Показать весь текст
дядечка с экрана намедни вещал
что в возрасте ближе к старости
у одиноких подскакивает деменция
крыша, Александра, съезжает
это сейчас дети-родители рядом
но наступит тот день, когда рядом их не будет
и жить ты будешь одна
или не будешь жить одна, если ....
вообщем про деменцию он не врал, я вижу в реале его правоту
что в возрасте ближе к старости
у одиноких подскакивает деменция
крыша, Александра, съезжает
это сейчас дети-родители рядом
но наступит тот день, когда рядом их не будет
и жить ты будешь одна
или не будешь жить одна, если ....
вообщем про деменцию он не врал, я вижу в реале его правоту
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
затрудняюсь объективно ответить, инфы мало
если вопрос серьезный и реальный - думаю да, но тут по ходу другой бок потом выстрелить может - если дитя щитает, шо после пластики мир ляжет к его ногам - это ж не так, даже если исправить лопоухие уши, привести в порядок нос и увеличить грудь, все р...
Показать весь текст
затрудняюсь объективно ответить, инфы мало
если вопрос серьезный и реальный - думаю да, но тут по ходу другой бок потом выстрелить может - если дитя щитает, шо после пластики мир ляжет к его ногам - это ж не так, даже если исправить лопоухие уши, привести в порядок нос и увеличить грудь, все равно не ляжет
если вопрос серьезный и реальный - думаю да, но тут по ходу другой бок потом выстрелить может - если дитя щитает, шо после пластики мир ляжет к его ногам - это ж не так, даже если исправить лопоухие уши, привести в порядок нос и увеличить грудь, все равно не ляжет
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Во проголосуем за Светоча ещё раз и будет нам, ну очень хорошо. перестройка 2. (газ прос-ли, нефть прос-ли, здравоохранение про-ли, и вот теперь заново беремся у Европы, перерабатывать её ядерное топливо.) Как ещё можно жить в полицейском государстве? Ну почему почти всех правителей, выносят впер...
Показать весь текст
Во проголосуем за Светоча ещё раз и будет нам, ну очень хорошо. перестройка 2. (газ прос-ли, нефть прос-ли, здравоохранение про-ли, и вот теперь заново беремся у Европы, перерабатывать её ядерное топливо.) Как ещё можно жить в полицейском государстве? Ну почему почти всех правителей, выносят вперёд ногами. Они что так привыкают к власти? бедная Родина. Добрый вечер Светик.
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Ох, мэм, это "прелестные создания", даром, что про мужика говорю. Нет, правда))) И это НЕ подкаблучник, не в коем случае))) От него все дамы в восторге - и ручку поцелует, и встанет, если дама вошла, и стульчик отодвинет, и из машины дверь откроет, про дверь в метро - вообще молчу, и на...
Показать весь текст
Ох, мэм, это "прелестные создания", даром, что про мужика говорю. Нет, правда))) И это НЕ подкаблучник, не в коем случае))) От него все дамы в восторге - и ручку поцелует, и встанет, если дама вошла, и стульчик отодвинет, и из машины дверь откроет, про дверь в метро - вообще молчу, и на эскалатор первый войдет, и ручку подаст, и впереди встанет... Я могу долго перечислять. Только меня ВСЕ это почему-то очень быстро раздражать начинает, и вовсе не потому, что внимание - не мне одной, а всем мадам БЕЗ исключения. Наверное потому, что я уже знаю, что он сделает следующим ходом, предсказуем на все 100. И какое-то все "медовое", сладкое до липкости, леденец какой-то. Нет - мужик как мужик, многим очень нравится, но для меня чего-то в супе не хватает. Я бы туда соли, перцу и лаврушки. Петрушки, укропу, в конце концов. Я окрошку не ем, тем более - со сладким квасом
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
думаю, что принести коньяк на родительское собрание - было достаточно креативно))) судя по тому как все оживились и обрадовались, людей было немного, совпало с праздником, я терпеть не могу эти собрания, а деваться некуда, ну я и пришла)) душевно посидели, массу вопросов порешали)))) аще...
Показать весь текст
думаю, что принести коньяк на родительское собрание - было достаточно креативно))) судя по тому как все оживились и обрадовались, людей было немного, совпало с праздником, я терпеть не могу эти собрания, а деваться некуда, ну я и пришла)) душевно посидели, массу вопросов порешали)))) аще все гладенько прошло))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать неск...
Показать весь текст
крч, Сергей меня вдохновил. Я пошла, взяла у малого глобус и ниточку. И измерила ею расстояние от Ростова до Владика. Точно такое же расстояние от Ростова до Канады, Мадагаскара и Малайзии Чучуть не хватает до Австралии, но это ничо, там на плотах можно. Если на север брать, то можно обежать несколько раз вокруг полюса.
Я ничо не говорю, но дальность впечатляет))
Я ничо не говорю, но дальность впечатляет))
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Авторство "Капитала" приписывают Карлу Марксу.
Энгельс лишь закончил несколько глав, после его смерти.
По профессии Энгельс был журналистом, писал статьи в газеты и журналы, на политические темы. Был корреспондентом, освещавшим колониальные войны в Азии.
Его вклад в теорию Марксизма,...
Показать весь текст
Авторство "Капитала" приписывают Карлу Марксу.
Энгельс лишь закончил несколько глав, после его смерти.
По профессии Энгельс был журналистом, писал статьи в газеты и журналы, на политические темы. Был корреспондентом, освещавшим колониальные войны в Азии.
Его вклад в теорию Марксизма, преимущественно социально - философского плана, заключался в таких произведениях, как №Происхождение семьи, частной собственности и государства".
Большую роль Энгельс сыграл в международной организации
"II Интернационал" где продвигал идеи марксизма, и боролся с оппортунистами и ревизионистами в рабочем движении.
Наиболее основополагающим трудом этого периода стала политический и философский сборник статей Энгельса, под общим названием "Антидюринг".
Энгельс лишь закончил несколько глав, после его смерти.
По профессии Энгельс был журналистом, писал статьи в газеты и журналы, на политические темы. Был корреспондентом, освещавшим колониальные войны в Азии.
Его вклад в теорию Марксизма, преимущественно социально - философского плана, заключался в таких произведениях, как №Происхождение семьи, частной собственности и государства".
Большую роль Энгельс сыграл в международной организации
"II Интернационал" где продвигал идеи марксизма, и боролся с оппортунистами и ревизионистами в рабочем движении.
Наиболее основополагающим трудом этого периода стала политический и философский сборник статей Энгельса, под общим названием "Антидюринг".
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
И извращений в том числе, и просто ради секса. Ну никак некоторые индивидуумы, носители первичных и вторичных мужских половых признаков, в толк не возьмут, что женщины несколько иначе устроены в плане либидо. Ну "не стоит" у них на первого попавшегося. Вот и мыкаются, болезные, отказы н...
Показать весь текст
И извращений в том числе, и просто ради секса. Ну никак некоторые индивидуумы, носители первичных и вторичных мужских половых признаков, в толк не возьмут, что женщины несколько иначе устроены в плане либидо. Ну "не стоит" у них на первого попавшегося. Вот и мыкаются, болезные, отказы на сайте собираючи.
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Старая городская притча.
Разговаривают женщины,одна говорит:
- Приходил вчера слесарь ,быстро всё сделал ,взятку не взял .
Другая спрашивает:
-А как он выглядел?
-Молодой ,чистый и трезвый
-Не,это не сантехник,настоящий сантехник должен быть старым ,грязным и пьяным
Смотри,не обманись
Показать весь текст
Старая городская притча.
Разговаривают женщины,одна говорит:
- Приходил вчера слесарь ,быстро всё сделал ,взятку не взял .
Другая спрашивает:
-А как он выглядел?
-Молодой ,чистый и трезвый
-Не,это не сантехник,настоящий сантехник должен быть старым ,грязным и пьяным
Смотри,не обманись
Разговаривают женщины,одна говорит:
- Приходил вчера слесарь ,быстро всё сделал ,взятку не взял .
Другая спрашивает:
-А как он выглядел?
-Молодой ,чистый и трезвый
-Не,это не сантехник,настоящий сантехник должен быть старым ,грязным и пьяным
Смотри,не обманись
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Всё должно быть в меру, технологии должны быть на службе у человека,а мы превращаемся (по неумению соображать,а это от того,что развиваемся мало) в ,,рабов,, Помните мультик про Валли -робота,там такие кругляшики сидели и их роботы переворачивали,сортировали кого-куда, шлангочки в рот и т.д,вот т...
Показать весь текст
Всё должно быть в меру, технологии должны быть на службе у человека,а мы превращаемся (по неумению соображать,а это от того,что развиваемся мало) в ,,рабов,, Помните мультик про Валли -робота,там такие кругляшики сидели и их роботы переворачивали,сортировали кого-куда, шлангочки в рот и т.д,вот такими мы и будем (не все,избранные,остальные будут на помойк)е.Извините за утренние ужасы,но я так думаю...
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я видела Красную Шапочку другого режиссера--в конце сказки она была довольна.Или я что-то не поняла?
Если бы ты читала оригинальную версию сказки. то знала бы что не просто удовлетворена, а сексуально. Там волк её не ел, только бабушку убил. Ну а с Шапкой (точней её там звали Красная Шапитель) поступил как и положенно развратному взрослому мужику, с молоденькой девушкой, заночевавшей с ним в одн...
Показать весь текст
Если бы ты читала оригинальную версию сказки. то знала бы что не просто удовлетворена, а сексуально. Там волк её не ел, только бабушку убил. Ну а с Шапкой (точней её там звали Красная Шапитель) поступил как и положенно развратному взрослому мужику, с молоденькой девушкой, заночевавшей с ним в одной постели.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Дисграфия, кажется. А так обычно наоборот писать труднее научиться, чем писать. Помню, мама меня до школы читать научила, а писать - нет. Хотя я могла что-то печатными буквами "нарисовать". И еще в Средневековье даже короли бывало писать учились-учились, а без особого успеха
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования