Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Калуга
(ошарашенно) а у нас тут что, не игровой формат общения что ли?
посерьезке что ли все сначала ржут, а потом втихаря плачут?
....потому что кто-то сильно понравился, прям до состояния "отдалась бы на пороге"
Вы меня так не пугайте, я и так в растрепанных местами чувствах)
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Нижний Новгород
определяет здоровье и погода. и конечно же наличие хоть какого то разума. а то вот знакомый вчера слишком много пил и получил тепловой удар. не прислушиваются к вумным то опытным людЯм, а потом сами и страдают...
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Удалён
Душа не продаётся. Её можно отдать в рабство. Да и то по собственной воле. ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу ...  Показать весь текст
Душа не продаётся. Её можно отдать в рабство. Да и то по собственной воле. ДУША – деваконическое тело. Имеет форму человеческого тела и размеры от двух до нескольких сот метров. Взращивается нравственно-этическими победами, отсюда: “бездушный человек” – не имеющий нравственности, потерявший душу или продавший её демонам; “малодушный человек” – имеющий мало нравственно-этических побед; “великодушный человек” – умеющий управлять своими чувствами и переносить сознание в деваконическое тело.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Курган
В деле любви, я первый проводник. Ой, не надо мне никакого чина. Главное, что б в жизни возник Настоящий мужчина. Я рождена для любви, В душе огонь, а в руках мимоза. Ну где ж ты мой юный пион? Ждет тебя твоя майская роза. ))) ))) ))) ))) )))  Показать весь текст
В деле любви, я первый проводник.
Ой, не надо мне никакого чина.
Главное, что б в жизни возник
Настоящий мужчина.

Я рождена для любви,
В душе огонь, а в руках мимоза.
Ну где ж ты мой юный пион?
Ждет тебя твоя майская роза.

))) ))) ))) ))) )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 55 лет
Санкт-Петербург
Ну с такой установкой ... надо к врачу.. или у одному из моих Любовников... они с легкостью убирают такие установки, лечет голову и тело, просто возвращают к Жизни. Спасибо им, моим дорогим, Самым лучшим! А я начиталась Ошо, и чувства собственности к людям не питаю. Только благодарность за Новы...  Показать весь текст
Ну с такой установкой ... надо к врачу.. или у одному из моих Любовников... они с легкостью убирают такие установки, лечет голову и тело, просто возвращают к Жизни. Спасибо им, моим дорогим, Самым лучшим! А я начиталась Ошо, и чувства собственности к людям не питаю. Только благодарность за Новые знания и ощущения!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Невьянск
Молодо выглядеть - это конечно талант надо иметь, это не только уход за собой, за кожей, волосами, ногтями, но и образ жизни, правильные эмоции и мысли в голове, чувство вкуса и высокий уровень интеллекта. Всё в совокупности и придаёт человеку молодость и привлекательный вид.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
не совсем поняла з якого боку тут ви)) Саня Минский вполне может оказаться не Саней и не минским, как и Лесь пишут себе и пишут люди потихоньку, иногда в порядке бреда, иногда нет, глупо же чесать под одну гребенку всех граждан, к тому же ничо такого, от чего бі стоило упасть в обморок товарищи н...  Показать весь текст
не совсем поняла з якого боку тут ви)) Саня Минский вполне может оказаться не Саней и не минским, как и Лесь
пишут себе и пишут люди потихоньку, иногда в порядке бреда, иногда нет, глупо же чесать под одну гребенку всех граждан, к тому же ничо такого, от чего бі стоило упасть в обморок товарищи не пишут)
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Да, это чиста важный мужской вопросик.) Тут много чего бывает..отчего терзают сомнения. И чуток нос у нее не тот, или зубы не почистила или вроде как подозрительно быстро ноги раздвинула. От них не знаешь чего ожидать)) Отсюда и эти ВАЖНЫЕ наши сомнения)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Я думаю что надо бы просто ненапряжно завязать беседу с ним где-нить на лавочке у подьезда, узнать чо там у него...какие нужды, есть ли у него пенсия) Может ему нужно помочь с инвентарем для огорода итд.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
У нас в деревне большинство и не работает,живут на пособия и на то,что продают выращенное на участке,а это даёт очень хорошую прибыль-саженцы цветов и деревьев,тысячи штук,так что работа,как таковая уже не нужна,действует принцип,,как потопал,так и полопал,,
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 48 лет
Санкт-Петербург
В старых отношениях всё привычно и есть вероятность, что дверь открыта. А в новых, надо прикладывать усилия и не факт, что они будут достаточными.
Мой бывший регулярно, окольными путями, старается напомнить о себе, но связываться со мной на прямую опасается. Слишком хорошо меня знает.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
Не.. надо разобраться, кто настоящий, а то так и будем искать.. влюбиться можно, а вдруг не настоящий окажется... а уже влюбилась(( так и будем от одного к другому, тот не бьет, тот завтраки готовит. Надо уже сразу все и в дамки!
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Л.Рубальская: Я бываю такая разная – То капризная, то прекрасная, То страшилище опупенное, То красавица – мисс Вселенная, То покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну – расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым...  Показать весь текст
Л.Рубальская:
Я бываю такая разная –
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опупенное,
То красавица – мисс Вселенная,
То покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну – расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять тёмной ночкой,
то жена, то примерная дочка,
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина…
Просто Я – стопроцентная ЖЕНЩИНА!!
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
- Да, я взбунтовался! Я взбунтовался! И вы вовсе не величайший из королей! А всего лишь выдающийся, да и только! Что, съел? Выдающийся, да и только! И вы не по заслугам именуетесь почетным святым. Вы отшельник, подвижник, но не святой. (С)  Показать весь текст
- Да, я взбунтовался!
Я взбунтовался!
И вы вовсе не величайший
из королей!
А всего лишь выдающийся,
да и только!
Что, съел?
Выдающийся, да и только!
И вы не по заслугам
именуетесь почетным святым.
Вы отшельник, подвижник,
но не святой. (С)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Да что вы, девчонки ! Вы все здесь умницы, красавицы, и очень достойные восхищения дамы. От Ромашки ранним утром, до Паутинки на ночь глядя, и все, что между ними, в стройных рядах прелестных женщин, эпохи СНГ, марширующих по Красной площади, на трибунах которой, оценивающим взглядом провожали ...  Показать весь текст
Да что вы, девчонки !

Вы все здесь умницы, красавицы, и очень достойные восхищения дамы.

От Ромашки ранним утром, до Паутинки на ночь глядя, и все, что между ними, в стройных рядах прелестных женщин, эпохи СНГ, марширующих по Красной площади, на трибунах которой, оценивающим взглядом провожали дам Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч ... ))) ...
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Юлия, нужно проще относиться к инету. В Спросилке правил бал шутки и стеб и немного серьезности. Никто никому ничего не должен. Обязательно только отсутствие грубости и хамства. Требовать большего - абсурд.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
про вольную не знаю, но вот обычно меня веселят вопросы - а что здесь женатые мужики делают... моралисты такие с неудавшейся личной жизнью. не парьтесь, Александр...я тож к Вам неровно дышу...нол тока в хорошем смысле слова)))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Часто бывают вопросы или простые,что писать элементарное не хочется, часто вообще не поймёшь о чём спросили, а бывает,что вопрос ясно адресован кому-то другому,так и сижу,наверное не я одна, что-то почитываю в сторонке, жду своего вопроса)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Особенно, если тесно, и она сильно прижимается, или на коленях сидит, - могу ...

Ну, а если она по летнему, открыто одета, или полураздета, тогда тем более. Знаете, когда всё просвечает, да ещё и груди массивные ...

Вот это характер ... )))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Иваново
Объясняю Вальди. Город невест - это не про то, что ивановские женщины рожают исключительно девочек, а от обилия текстильных предприятий, на которых, как известно, работают в основном женщины. Поэтому раньше ивановская невеста, могла быть рожденной далеко не в нашем регионе. Зарплаты были достойны...  Показать весь текст
Объясняю Вальди. Город невест - это не про то, что ивановские женщины рожают исключительно девочек, а от обилия текстильных предприятий, на которых, как известно, работают в основном женщины. Поэтому раньше ивановская невеста, могла быть рожденной далеко не в нашем регионе. Зарплаты были достойные, вот и съезжались))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 57 лет
Саратов
Само понятие лучшей доли относительно. Из серии что кому то хлебушка не хватает, а кому-то жемчуг мелкий. Отвалилась тебе лучшая доля, а ты такой "маловато будет".
Так что доля не доля, живи себе на всю катушку
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Кёльн
У всех свои представления о том как должен выглядеть настоящий мужчина. Но некоторые женщины( и не только женщины) используют этот термин не честно, вставляя к месту и нет. Это от их беспомощности, не могут блеснуть умом так решают унизить оппонента, что-бы хоть как-то поднять себя в своих глазах.
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Ровеньки
А у меня чего тока не живет во дворе....Ежи развелись (прошу не путать с небритыми мужиками). И все существуем вместе. Правда, бывает и беспокойство создают...Но я их всех люблю. И злых челов стараюсь лишний раз не зацепить по неосторожности.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ооо))) супер. Пална, ты гений. А говоришь, от жары моск плавится) Олд собирается на свидание серьезно. Это вам не абы что, это мужчина в полном расцвете лет. Поэтому он бреется, надевает самые лучшие башмаки 1950 года выпуска, берет шляпу, трость и плащ с большими карманАми. В карманах, понятное ...  Показать весь текст
ооо))) супер. Пална, ты гений. А говоришь, от жары моск плавится)
Олд собирается на свидание серьезно. Это вам не абы что, это мужчина в полном расцвете лет. Поэтому он бреется, надевает самые лучшие башмаки 1950 года выпуска, берет шляпу, трость и плащ с большими карманАми. В карманах, понятное дело, стратегический запас топлива. Между прочим, покупает даме цветы! Но по своему вкусу. Поэтому это будут желтые тюльпаны или экзотический набор репейников. Дальше у меня фантазия еще не проснулась))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Вы так говорите, будто измена, это что-то противоестественное. Человек занимается сексом ради удовольствия, и стремится к разнообразию. Верность, это вопрос моральных принципов, вложенных в его сознание окружающим обществом. Если в его среде подобное поведение считается нормальным, то никакого ди...  Показать весь текст
Вы так говорите, будто измена, это что-то противоестественное. Человек занимается сексом ради удовольствия, и стремится к разнообразию. Верность, это вопрос моральных принципов, вложенных в его сознание окружающим обществом. Если в его среде подобное поведение считается нормальным, то никакого дискомфорта он испытывать не будет. И наоборот...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Нет это не пустые мечты, и не эгоизм, это нормальные отношения, это уважение и любовь к мужчине и к себе, это, вообще как-то не обсуждаемое...как мне думается...)
Или я не правильно понимаю слово "юзер"..)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Да Боже упаси - и родился, и женился, и развелся уже разок..А "не замужем", потому что не считаю нужным оформлять отношения - для меня это лишнее, ибо брак вызовет изменение порядка наследования, когда я отправлюсь в поля вечной охоты))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Екатеринбург
ну вот у троллей лучше получается, не умеем мы так вести несколько параллельных тематических тем.. я только у паутинки насчитала штук 10....и ведь в каждую углубляется. и так и эдак её поворачивает, а у вольдемара там исчо круче)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
я ваще не оперирую понятиями греха в этом плане. человеком считается тока родившийся младенец, все остальное - зародыш. чего с ним делать, решает тот, в ком это все созревает, опосля канеш, советов с тем, кто был замешан в зачатии
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Кёльн
Хочешь или не хочешь но мы перерождаемся многократно, совершенствуя свои души. Рая после смерти нет... его придумали попы. Даже в Библии описывается что вечную жизнь получат избраные после второго пришествия Миссии, а не что сразу будут жить на небесах. Наша душа это часть Вселенского разума и по...  Показать весь текст
Хочешь или не хочешь но мы перерождаемся многократно, совершенствуя свои души. Рая после смерти нет... его придумали попы. Даже в Библии описывается что вечную жизнь получат избраные после второго пришествия Миссии, а не что сразу будут жить на небесах. Наша душа это часть Вселенского разума и после смерти физической она воссоединяется с эти Разумом, или общим информационным полем, если угодно. И в какой-то момент она возвращается на Землю для новых испытаний и обучения....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Время это материя,со своими законами и правилами.А поскольку мир индетерминирован,законы и правила могут отличаться в разных точках пространства.На этом построен Принцип нелокальности.Я понятно выражаюсь?
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Эволюция, канеш, редкая дрянь и хамский блогер, но у нее есть пара вполне действующих рецептов. Например, что такое свои и чужие границы, где начинается и заканчивается своя и чужая территория, а где оно общее, если живете вместе. так то любопытно
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 51 год
Краснодарский
Близость проживания к экватору влияет на темперамент, чем ближе страна к полюсу,тем нации холоднее и размереннее,чем ближе к экватору,тем горячее кровь, как оказывается, при разглядывании карты , это чаще подтверждается.
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Ну....Александр, не вам ли, семейному человеку, не знать о том, что страсть - это не только разбитые тарелки, но и проткнутые колеса, кислота на капоте и надписи краской на гараже)))...Может быть случайно упавшее на машинку дерево...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет, а че с ним делать прикажете??
ЗНАЮ Я ОДНОГО ТАКОГО.

это самой все вопросы решать, того же сантехника вызвать, а потом ему еще мясо и продукты тащить...и готовить , и не забыть пива.
зачем его доброта??
работящий ли вопрос???
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Пушкин
Есть хороший способ...
Берете лист,
делите его пополам
на одной стороне "+" на другой "-" отношений...
Через три дня достаете
как записку знакомого
и видите всё это другими глазами...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Не,живу по принципу-что выросло,то выросло)))
Енотик,я не любопытна,но оч любознательна)
Всяка попытка полюбознательничать заканчивается полным фиаском для меня) поэтому наблюдаю со стороны ну или спрашиваю много,иногда надоедливо( и голову опустила....
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2154 балла
3
Харьков
790 баллов
4
Саратов
760 баллов
5
Нижний Новгород
610 баллов
Наверх