Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Удалён
Нельзя обидеть того, кто может объективно оценить перспективы дальнейшего развития знакомства и уровень соответствия одного человека другому. Любовь придумана творческими людьми, романтиками от литературы, музыки и кинематографа, а на самом деле всё всегда упирается в один крохотный вопрос -"...  Показать весь текст
Нельзя обидеть того, кто может объективно оценить перспективы дальнейшего развития знакомства и уровень соответствия одного человека другому. Любовь придумана творческими людьми, романтиками от литературы, музыки и кинематографа, а на самом деле всё всегда упирается в один крохотный вопрос -"что это даёт мне?", и меня можно ненавидеть за цинизм и отрицание того, что дорого сердцам миллионов, но факт остаётся фактом, особенно применительно к знакомствам в сети. Если человеку не нравится уровень того, чем он будет обладать в результате связи своей жизни с жизнью другого человека, относится это к материальной, бытовой сфере или к эмоциональной, не важно, то никакая внешняя привлекательность и никакая искра притяжения не заставит его перейти к более серьёзным отношениям, нежели ничего не значащая переписка случайных попутчиков в виртуальном поезде. Поэтому в случае, когда не перспективный в плане близкого знакомства, в ваших глазах, человек хочет перейти к общению более реальному, чем обмен сообщениями, то честно и доходчиво постарайтесь объяснить ему, почему вы считаете такой переход нецелесообразным, почему вам кажется, что вы не будете довольны в случае логического и закономерного превращения пары виртуальных собеседников в пару, живущую вместе. Или в интернете общаются просто так? Я так не считаю. Да, есть те, кто играют и развлекаются, есть те, кто поднимают самооценку занимая места в конкурсах и собирая лайки, есть ищущие случайных связей на одну ночь и те, кто попадается на их уловки, но большая часть зарегистрированных на сайте людей, и в особенности женщин, в глубине души, где-то очень глубоко, надеются всё таки на встречу с человеком, который сможет со всей искренностью, на какую только способен, создать для них иллюзию, называемую людьми словом ЛЮБОВЬ, будучи и сам во власти этой иллюзии. Как-то так.
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
, 64 года
Минск
Жизнь интересная штука и шутки у неё интересные. Почему сейчас никого не удивляют голубые и розовые? Ко всему прочему я знаю женщин за пятьдесят - тридцатилетние нервно курят в сторонке. Думаю в этой жизни всё возможно.
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Удалён
Не все люди способны не блевать где ни попадя, а вы от кота чего-то хотите :)) Когда мой кот начинает блевать, я его по мере возможности быстро перемещаю туда, где можно блевать. Ну, а если не успеваю... В любом случае, убирать надо. Только с ковра сложнее :))
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
, 65 лет
Воронеж
Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ДАЖЕ В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО РАЗБАЛОВАНЫ МЫ ИХ "ЛЕЛЕЕМ"...ОХРАНЯЕМ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, БЕРЕГЕМ ЧТОБ НИ ЧЕМ НЕ ОБИДЕТЬ...А ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ И ЖИВУТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...НАДО МЕНЯТЬСЯ И МЕНЯТЬ ТАКТИКУ... ЧТОБ ИХ НЕМНОГО ВЗБУДОРАЖИТЬ...И СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ НЕ СЛА...  Показать весь текст
Я ДУМАЮ ЧТО У НАС ДАЖЕ В НАШЕЙ БОЛЬШОЙ СТРАНЕ МУЖЧИНЫ ПРОСТО РАЗБАЛОВАНЫ МЫ ИХ "ЛЕЛЕЕМ"...ОХРАНЯЕМ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, БЕРЕГЕМ ЧТОБ НИ ЧЕМ НЕ ОБИДЕТЬ...А ОНИ РАССЛАБЛЯЮТСЯ И ЖИВУТ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ...НАДО МЕНЯТЬСЯ И МЕНЯТЬ ТАКТИКУ... ЧТОБ ИХ НЕМНОГО ВЗБУДОРАЖИТЬ...И СДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ НЕ СЛАДКОЙ И ГЛАДКОЙ....А ПОБОЛЬШЕ ЗАДАЧ И ЧТОБ МОЗГИ ПОБОЛЬШЕ РАБОТАЛИ И ТАМ НЕМНОГО ЗАШЕВИЛИЛОСЬ...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Астрахань
Я всегда,когда отказываю мужчине,чувствую себя неуютно. С одной стороны-я ж не виновата что он себе навыдумывал,а с другой стороны я представляю себя на его месте..Да,обидно порой.. но.." се ля ви"..
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Были лучшие времена... Я не понимаю людей кто относится к СССР с отрицательной стороны.Появился я.... выросли мои дети... не было войны что вам ещё надо .Да вы граждане зажрались.о таком отношению к СССР.............
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
У меня есть опыт. Мне просто говорили : "Пошел вон". Это отличное решение во всех смыслах. Не нужно ничего пересиливать. Это всего лишь страница в сети. Это воздух и буквы, летающие в нем. Это не грех.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Невьянск
Очень даже отрицательно, с малознакомым мужчиной лучше не стоит вступать в интимную связь. Ещё неизвестно чем это всё закончится, возможно первая встреча окажется последней. Ну а если нужно просто приключение, тогда флаг вам в руки.
Полезный ответ +46 Бесполезный ответ
Кёльн
Мужчины? Вы не представляете сколько девушек ставят не свои фото на этом сайте. Слава Богу есть гугл с поиском картинок и таких можно легко вычеслить....
п.с. Я пользуюсь интернетом уже лет 20 и ни разу не ставил не свои фото.... :-)
Полезный ответ +29 Бесполезный ответ
, 64 года
Киев
Ее душа тоже мучается: ведь Вы не счастливы и мучаетесь! Переверните страницу и двигайтесь дальше, тогда она тоже сможет спокойной отдыхать и не переживать о Вас. Но помнить надо. Живите дальше, ведь Вы ещё здесь!
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Гомель
..Если сайт СПОСОБЕН ПОМОЧЬ ПОЛНОТЕ ЖИЗНИ ЛЮДЯМ-разве плохо?.. Скорая помощь приходит ко всем,кому НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ.. Интернет,сайты в помощь ВСЕМ,кто ещё СПОСОБЕН ИСКАТЬ ВЫХОД и ПОМОЩЬ САМОМУ СЕБЕ.. ВСЕ СРЕДСТВА ИДУТ В ПОМОЩЬ,если ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ.. Отделения неврозов переполнены;реанимации, ...  Показать весь текст
..Если сайт СПОСОБЕН ПОМОЧЬ ПОЛНОТЕ ЖИЗНИ ЛЮДЯМ-разве плохо?..
Скорая помощь приходит ко всем,кому НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ..
Интернет,сайты в помощь ВСЕМ,кто ещё СПОСОБЕН ИСКАТЬ ВЫХОД и ПОМОЩЬ САМОМУ СЕБЕ..
ВСЕ СРЕДСТВА ИДУТ В ПОМОЩЬ,если ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ..
Отделения неврозов переполнены;реанимации, псих.больницы ,кладбища единственные места где ПОНИМАНИЕ,ДОБРОТА,ЖАЛОСТЬ ,МИЛОСЕРДИЕ-ОПОЗДАЛИ..
Здесь ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО и СЕБЕ УЧИТЬСЯ ПОМОГАТЬ и с другими поделиться,чем богаты..,если ПОЯВИТЬСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОБЩЕНИЯ....
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Китайский сейчас очень интересен с точки зрения заработка. Но пока расстановка не особо изменилась. Чтобы свободно объясниться в большинстве государств мира достаточно знать английский, испанский и французский.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Барнаул
Нормальный это – тот, кто не имеет ни психологических, ни физических, ни моральных, ни материальных проблем. Он способен обеспечить свою жизнь всем необходимым. Это мужчина, который не жалуется на судьбу, не пытается прятаться за обстоятельства или чужие спины, который решает проблемы по мере их ...  Показать весь текст
Нормальный это – тот, кто не имеет ни психологических, ни физических, ни моральных, ни материальных проблем. Он способен обеспечить свою жизнь всем необходимым. Это мужчина, который не жалуется на судьбу, не пытается прятаться за обстоятельства или чужие спины, который решает проблемы по мере их поступления.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Почему обезбашенные. Вот если бы согласилась-тогда можно назвать обезбашенной. Вы, мужики настолько обленились, что даже лень время провести в парке, на природе, в театре, только выпить и в койку. Хоть раз, да попробую. Еще одну в коллекцию допишу.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
потому что в башке вакуум. не определились с тем что хотят на самом деле. противоречие самому себе говорить о некой болтанке в сознании... то есть по факту с этими людьми даже о погоде говорить не интересно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Краснодар
А, почему она должна быть сильнее? Предназначение "сильного" пола- защищать и оберегать свою женщину и семью! А, у женщины другие функции- создавать уют и комфортные условия для своего мужчины!
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
противостоянии кому? а впрочем время поменялось, теперь при современном оружии союзники не актуальны. в своё время кормили 14 республик нахлебников, а благодарности не получили. так что уж вы там сами, без нас, а МЫ? МЫ НЕ ПРОПАДЕМ.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Вера, камней не боюсь... я люблю камни.. но, боюсь, что в личке физически не смогу всем взаимностью ответить.. тем более, что каждый, если он не первый, то второй, просит открыть личико... и что они ожидают увидеть... открыто всем заявляю, что я страшная такая, и накрашенная и не накрашенная)))))
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
А зачем им верить? Мужчина на делах проверяется и все доказывает делом, а не обещаниями. А вообще какое сознание, такое и окружение вокруг нас. Если мы обманываем в мелочах, не договариваем, скрываем, то и вокруг нас люди тоже такие. Нужно изменить свое сознание и два пути. 1 - поменять окружение...  Показать весь текст
А зачем им верить? Мужчина на делах проверяется и все доказывает делом, а не обещаниями. А вообще какое сознание, такое и окружение вокруг нас. Если мы обманываем в мелочах, не договариваем, скрываем, то и вокруг нас люди тоже такие. Нужно изменить свое сознание и два пути. 1 - поменять окружение, 2 - очистить себя, свой внутренний мир, обиды, ненависть, на мужчин. Первый проще, но после него второй путь все равно придется пройти.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
ну как же
двое:
- вот новая секретарша. Тебе дала?
- нет
- и мне нет, вот шлюха)))
Классика.
Мне вот тоже интересно как отказ знакомиться с абы кем может быть расценено как распущенность))) Мне бы их словарь, наверняка поржать можно)))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 54 года
Волжский
с удовольствием...хочу вам дорогие пожелать ,,,Кто не нашел вторую половинку пусть это случиться в2018 году...Кто влюблен... продлите свое удовольствие на долгие годы...Кто разведен ....ничего страшного не огорчайтесь....все что Бог не делает все к лучшему..!!!!!Желаю тепла человеческих сердец......  Показать весь текст
с удовольствием...хочу вам дорогие пожелать ,,,Кто не нашел вторую половинку пусть это случиться в2018 году...Кто влюблен... продлите свое удовольствие на долгие годы...Кто разведен ....ничего страшного не огорчайтесь....все что Бог не делает все к лучшему..!!!!!Желаю тепла человеческих сердец...мира в душе....и хорошего настроения...
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Не понял? А где фото Александра то? На страничке мутная фотка какой то женщины??? Че за фигня то??? Бред сивой лошади!!! Прежде чем отвечать на такие вопросы НАРОД зайдите на страничку и посмотрите Задавальщика!! А рассуждает о каких то проблемах!!!
Полезный ответ +15 Бесполезный ответ
Веселое
А мы по Высоцкому вдарим: И если б водку гнать не из опилок -то что б нам было с пяти бутылок!..
И отсебятину: И википедию послать бы нам подальше, где нет палаты, где нету фальши...А что до личности, с которой раздвоились, то знать Серега, не похмелились.
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
есть те кто соглашается, ну только люди готовые оплатить эскорт пользуются услугами других спецов, а здесь вас просто разводят на бесплатный и быстрый секс.врут изначально не планируя поездку, планируя просто перепихнуться и удалиться.
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 60 лет
Москва
а отчего просите о помощи с таким презрением? просить тоже следует уметь... почему в интернете? почему не просите помощи там где вам ее обязаны предоставить? покапризничайте с чиновниками...или считаете что вам обязаны? или на жалость давите? я сочувствую вам и понимаю что вы отчаялись....но ис...  Показать весь текст
а отчего просите о помощи с таким презрением? просить тоже следует уметь... почему в интернете? почему не просите помощи там где вам ее обязаны предоставить? покапризничайте с чиновниками...или считаете что вам обязаны? или на жалость давите? я сочувствую вам и понимаю что вы отчаялись....но искать следует там где есть что искать...
Полезный ответ +24 Бесполезный ответ
, 54 года
Москва
Изя спрашивает Сару: ты в первый раз отдалась, по любви или за деньги??? Ну конечно по любви!!! Разве десять рублей это деньги….. Из чего следует все бабы по любви, так как удовлетворить женщину деньгами НЕВОЗМОЖНО……..
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Новосибирск
Конечно,я могу любить девушку или женщину больше жизни,иногда мне даже кажется что я могу любить так как никто в этом мире не будет любить как я,а вот что бы найти такую девушку или женщину которая смогла любить так же как я задача не из простых не которые не хотят любить,кому то лень или нету на...  Показать весь текст
Конечно,я могу любить девушку или женщину больше жизни,иногда мне даже кажется что я могу любить так как никто в этом мире не будет любить как я,а вот что бы найти такую девушку или женщину которая смогла любить так же как я задача не из простых не которые не хотят любить,кому то лень или нету настроения и т.д.
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
я особо никогда холодец не жаловал. Ну, то есть , хорошо сделанный я могу попробовать и даже в качестве закуски использовать, но без фанатизма и оочень редко . Но однажды у меня доктор обнаружил какую то болезнь суставов))) и назначил уколы из хряща акулы или что то похожее , ну ...  Показать весь текст
я особо никогда холодец не жаловал. Ну, то есть , хорошо сделанный я могу попробовать и даже в качестве закуски использовать, но без фанатизма и оочень редко .
Но однажды у меня доктор обнаружил какую то болезнь суставов))) и назначил уколы из хряща акулы или что то похожее , ну и стал рекомендовать мне не брезговать холодцом. Дак, пока не вылечился , я этот холодец хомячил каждый день , причем даже самый дерьмовый магазинный на ура уходил..
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Популярность и узнаваемость как самостоятельные цели на сайте вполне имеют право на жизнь. Другой вопрос в том, что в случае, когда на эти два фактора влияет количество свободных денег в кошельке это сложно будет назвать естественным ростом и адекватной оценкой. Даже тот факт, что популярность и ...  Показать весь текст
Популярность и узнаваемость как самостоятельные цели на сайте вполне имеют право на жизнь. Другой вопрос в том, что в случае, когда на эти два фактора влияет количество свободных денег в кошельке это сложно будет назвать естественным ростом и адекватной оценкой. Даже тот факт, что популярность и количество собранных лайков зависит от числа показов вашей фотографии, а оно, в свою очередь, косвенно связано с тем, сколько фотографий вы сами просмотрели, говорит о неравенстве в возможностях достижения популярности среди разных категорий пользователей. Тот, у кого больше свободного времени сможет достаточно быстро достичь популярности за счёт просмотра фотографий, общения, комментирования и участия в играх и конкурсах с выполнением ежедневных заданий, а тот, у кого больше свободных денег может подняться на вершину топа в разы быстрее самого общительного и активного ценителя способностей других людей к самовыражению посредством фотографии или манеры изложения мыслей. Как достигать популярности, а главное - зачем, каждый решает самостоятельно.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Краснодар
мдааааааааааа,на моих 17-00,0,5кг оливье готово,0,5 крабового,3 отбивные,7 печёночных котлет,зелень,овощи,фрукты,3 грудинки,куриных,2-а шампусика,1,5 водки и соточка 000 на кармане,не любите меня женщины,любите про-ки!))))))))))ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Полезный ответ +16 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7290 баллов
2
Калуга
3053 балла
3
Москва
2423 балла
4
Москва
2136 баллов
5
Кемерово
1922 балла
Наверх