Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Человек в военной форме - не инопланетянин. И что такого особенного можно о нём подумать, встретив на улице? Да и вообще - зачем о нём думать? А контрактники сами о себе подумали - заключили контракт на службу, чтобы зарабатывать деньги. И ничего больше.
Полезный ответ +22 Бесполезный ответ
Да врёт наверняка! Она днём не есть - праноедство рекламирует, играет на публику. Зато как вечером или ночью напрётся картошки жареной с салом да с куском свинины - вот и 100 килограмм в теле. Видали мы таких праноедов))) В концлагерях что-то от праны не толстели, а только мёрли в огромном колич...  Показать весь текст
Да врёт наверняка! Она днём не есть - праноедство рекламирует, играет на публику. Зато как вечером или ночью напрётся картошки жареной с салом да с куском свинины - вот и 100 килограмм в теле. Видали мы таких праноедов))) В концлагерях что-то от праны не толстели, а только мёрли в огромном количестве...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Дамский угодник увлекается сексом, для этого он старается понравиться женщинам. Джентльмен воспитан таким образом, что не позволяет себе совершать низкие поступки ни по отношению к дамам, ни по отношению к мужчинам.
Полезный ответ +32 Бесполезный ответ
Удалён
В животном мире принято жертвовать самцами, а самка должна выжить и сохранить потомство, поэтому самки незаметнее для хищника.
А у людей по ходу все наоборот. Продолжают девственниц дракону в жертву приносить. У же и девственниц-то нет, а традицция остается))
Полезный ответ +52 Бесполезный ответ
Удалён
Вот отличный гид по Таю он щас занимается еще и спортивными турами если вы являетесь любителем тайского бокса.Александр Городенчук живет 6 лет в Тае https://vk.com/alexfairtex знает все .. А Индия грязнющая страна не советую...
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
Здесь в игре задание есть: посети страницы 100 пользователей (без режима невидимки).
При выполнении этого задания каждому писАть?
А потом ещё и отвечать на дурацкое "приветики" или "добрЫЙ утрА"?)
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
, 43 года
Харьков
Однолюб на мое мнение это тот человек который посвещает всю свою жизнь одному человеку! это как аскет который отрекается от всего ради своей веры, вот так и однолюб посвещает себя одной "Любе".
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Конечно не кто не лечит вирусное заболевание антибиотиками для этого существуют противовирусные препараты, антибиотиками лечат последствия не правильного или не своевременного приема противовирусных препаратов...И при чем тут русские люди!?
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
, 52 года
Санкт-Петербург
Вы так говорите,будто в ситуации,в которой возможен развод и аборт,только одна женщина принимает участие...
А мужчин вы сразу одели в белые смокинги и поставили на постамент:они-де,белые и пушистые.А про высокий процент алкоголиков,наркоманов,игроманов и пр.среди мужчин вы как-то забыли...
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
, 53 года
Петропавловск-Камчатский
Помнить первое правило: эффективных противовирусных препаратов НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ ! поэтому: 1. Выкинуть к чертям собачьим все эти оцилокоцинумы, терафлю, анафероны и прочую чепуху. 2. Взять на работе больничный, отпуск, отгулы - что угодно, лишь бы быть дома несколько дней 3. Постельный р...  Показать весь текст
Помнить первое правило: эффективных противовирусных препаратов НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ !
поэтому:
1. Выкинуть к чертям собачьим все эти оцилокоцинумы, терафлю, анафероны и прочую чепуху.
2. Взять на работе больничный, отпуск, отгулы - что угодно, лишь бы быть дома несколько дней
3. Постельный режим, обильное питье с добавкой потогонных средств (мёд, малина, лимон).
2-4 дня и любой грипп уйдет.

Если переносить на ногах, применяя симптоматическое лечение - будет тяжелее, дольше, большой риск поймать осложнения (на сердце, на легкие, еще куда-нибудь)
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Харьков
Знаем мы эти "мелочи"... От создателей -"Мы просто друзья" и "Ты не имеешь права лезть в мою жизнь!" )) Серьёзно,девушки,вы ведь часто даже не замечаете ,сколько таких мелочей прощает вам мужчина каждый день ,капризы ,обидки на пустом месте,сомнительные знакомые и ве...  Показать весь текст
Знаем мы эти "мелочи"... От создателей -"Мы просто друзья" и "Ты не имеешь права лезть в мою жизнь!" )) Серьёзно,девушки,вы ведь часто даже не замечаете ,сколько таких мелочей прощает вам мужчина каждый день ,капризы ,обидки на пустом месте,сомнительные знакомые и вечная тяга рассказать подругам о том,чем он с вами то поделился преодолевая кучу комплексов и сомнений... А потом ,да ... Наступает момент и он вспыхивает от любой ерунды,ибо ДОСТАЛО! Но это не точно! )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 53 года
Петропавловск-Камчатский
Ниже среднего... Делали операцию на открытом сердце. Проснулся - отовсюду трубки торчат, катетеры, ИВЛ, дренажи, провода и всякая такая фигня... Короче, ёж отдыхает... да еще к кровати привязан, чтобы не пытался сам трубки выдергивать... Пока наркоз не отошел (Сколько это реально времени не знаю...  Показать весь текст
Ниже среднего...
Делали операцию на открытом сердце. Проснулся - отовсюду трубки торчат, катетеры, ИВЛ, дренажи, провода и всякая такая фигня... Короче, ёж отдыхает... да еще к кровати привязан, чтобы не пытался сам трубки выдергивать...
Пока наркоз не отошел (Сколько это реально времени не знаю, но субъективно несколько часов) - ИВЛ не отключают. Начинаешь при ней пытаться сам дышать - воздух попадает в желудок, начинает тошнить... Пока воздух отсосом не заберут... Чуть отрубишься - ИВЛ запускается и начинает вдувать... В-общем, мало приятного. Потом трое суток постепенно эти трубки выдергивают...

И это не российская больница была...
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
СЕМЬЯ- это 7 я! Муж, жена , и семеро по лавкам. В развале , всегда виноваты , оба. нет одного виноватого. Один промолчал, в себе все выдержал, другой сказал , но не добился до души. Вы правы , в первую очередь , вопросы надо задавать себе , и исправлять свои ошибки.
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
Абакан
не надеяться ни на кого , принимать все важные решения самой , не бояться ни кого и ничего , коммуникабельности и еще куча необходимых вещей для выживания ( все пришлось освоить после развода , правда и на мужчин я смотрю с позиции равного )
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
Уххх, какой же бред люди пишут. Одни гомофобы и пассивнные геи, ей богу. ТАм просто находится простата. Есть мужики, которым это нравится. Сталкивался с девушками, которые пытались доставить мне таким обрзом удовольствие, пресекал на корню. Но еслим ужику это нраивтся, еще не значит, что он гей. ...  Показать весь текст
Уххх, какой же бред люди пишут. Одни гомофобы и пассивнные геи, ей богу. ТАм просто находится простата. Есть мужики, которым это нравится. Сталкивался с девушками, которые пытались доставить мне таким обрзом удовольствие, пресекал на корню. Но еслим ужику это нраивтся, еще не значит, что он гей. Иначе думают только пассивные заднеприводные.
В такие моменты мне стыдно за общество, в котором живу
Полезный ответ +17 Бесполезный ответ
Удалён
День ПОБЕДЫ не только для РОССИИ важен. ДЕНЬ ПОБЕДЫ - ЭТО ПАМЯТЬ. ПАМЯТЬ О НАШИХ ДЕДАХ И ПРАДЕДАХ. КОТОРЫЕ ЦЕНОЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ ПОДАРИЛИ ЖИЗНЬ НАМ. исключение только украина её главные идеологи бесноватый адик и степка бандера рассчитывали не на этот результат.
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Удалён
Пережив отчаяние, безысходность, сильное горе или потрясение, приобретаешь философский взгляд на жизнь, приходит понимание, что всё в жизни относительно, нет ничего абсолютного и вечного. Прорезается здоровый цинизм, как у врачей))) Жить становится легче, кто-то усматривает в этом силу. Я жалею ...  Показать весь текст
Пережив отчаяние, безысходность, сильное горе или потрясение, приобретаешь философский взгляд на жизнь, приходит понимание, что всё в жизни относительно, нет ничего абсолютного и вечного. Прорезается здоровый цинизм, как у врачей))) Жить становится легче, кто-то усматривает в этом силу. Я жалею об этих приобретениях.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Невьянск
Какие- то отношения у вас всё быстротечные, да нет и до свидания. Ничего серьёзного. Мой мужчина 1,5 года ко мне ходил просто на чай, поговорить, пока я сама не захотела иметь с ним близких отношений. Просто общались и влюблялись, а до этого лет пять были приятелями и разговаривали на улице. Не н...  Показать весь текст
Какие- то отношения у вас всё быстротечные, да нет и до свидания. Ничего серьёзного. Мой мужчина 1,5 года ко мне ходил просто на чай, поговорить, пока я сама не захотела иметь с ним близких отношений. Просто общались и влюблялись, а до этого лет пять были приятелями и разговаривали на улице. Не надо торопить время, всему свой черёд, а вы всё секс ставите во главу угла. Важно начать с духовного общения, а не с плотского. Физическая близость - это только на время, а вы всё с неё начинаете.
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Удалён
не первой свежести могут быть рыба и мужские носки. А вечное... О нем приходится думать с пеленок.
А о сексе никогда не поздно подумать. И юмор в том, что в одни годы это "кому бы дать?", а в зрелые "с кого бы взять?".
Полезный ответ +38 Бесполезный ответ
, 44 года
Киев
Не имеет значения 40 или 50. Просто в определённом возрасте совсем по другому начинаешь относится ко многим вещам. А если рядом есть мужчина который ценил и ценит тебя, а при этом вам еще хорошо в постели. То это же прекрасно. Только вот мужчины почему то забывают, что рядом идущая с ними женщина...  Показать весь текст
Не имеет значения 40 или 50. Просто в определённом возрасте совсем по другому начинаешь относится ко многим вещам. А если рядом есть мужчина который ценил и ценит тебя, а при этом вам еще хорошо в постели. То это же прекрасно. Только вот мужчины почему то забывают, что рядом идущая с ними женщина всё также молода в душе как и в 20...и так же она хочет внимания со стороны мужчины и близости с ним. А мужчина как правило начинает это всё искать на стороне.
У меня встречный вопрос а как часто мужчина после 50 может???
Полезный ответ +20 Бесполезный ответ
Удалён
А не надо тут душу открывать- это не разумно. свою душу держите под замком. чтоб кто -нибудь не плюнул в нее. . Душа-это ведь ваш внутренний мир.делиться с ним нужно очень дробно с оглядкой
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
И обычно происходят изменения в составе пожилых людей, и эти изменения влияют на систему и природу сна. В дополнение к изменениям в характере сна, пожилые люди подвергаются воздействию многих органических заболеваний, которые могут влиять на сон прямо или косвенно.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Карму не улучшают, а отрабатывают. Для того, чтобы это сделать необходимо: 1. Понять каков Ваш кармический долг (если он действительно присутствует) 2. Выбрать способ отработки 3. Совершить определенные поступки, направленные на эту отработку, а это не просто и не быстро. 4. Насладиться результат...  Показать весь текст
Карму не улучшают, а отрабатывают. Для того, чтобы это сделать необходимо:
1. Понять каков Ваш кармический долг (если он действительно присутствует)
2. Выбрать способ отработки
3. Совершить определенные поступки, направленные на эту отработку, а это не просто и не быстро.
4. Насладиться результатом своих непростых усилий.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
не так давно в трамвае услышала диалог двух гастеров . один жалуется другому: " пришел мол к ней, а она мол в постель тянет, нет бы покормить для начала". так что поговорка верна))) догадались откуда эти гастеры?))
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
, 53 года
Петропавловск-Камчатский
Никакой проблемы... Если человеку надо - отдам, и пофигу, какого этот человек пола. Машина - это всего лишь кусок железа.

Что же касается вот этих вот предрассудков, то двое лучших водителей, которых я когда-либо знал, были женщинами...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Знаете, Вячеслав, на фотостране 44 956 033 человека. Даже если из них третья часть мужчины... и я бы судила обо всех по комментариям, сообщениям, требованиям, обсуждениям...то, "портрет" был бы очень нелицеприятным... зря Вы так...здесь представлены все категории и типы людей, как и в ж...  Показать весь текст
Знаете, Вячеслав, на фотостране 44 956 033 человека. Даже если из них третья часть мужчины... и я бы судила обо всех по комментариям, сообщениям, требованиям, обсуждениям...то, "портрет" был бы очень нелицеприятным... зря Вы так...здесь представлены все категории и типы людей, как и в жизни, а одиноких, готовых себя продать, здесь меньше половины. люди просто отдыхают, общаются, шутят,иногда выходят за рамки приличия (не могут себе этого позволить в реальности), ну и т.д. так что не всё так и плохо))))))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Думаю, потому что вы его бросили, а не он Вас. И он не счастлив. Или не совсем счастлив. Или не так счастлив, как собирался. И это не значит, что он хочет обратно, просто чего-то ему хочется - может быть, Вас (по привычке). Если бы он был счастлив, вряд ли стал бы интересоваться Вами. Такое бывае...  Показать весь текст
Думаю, потому что вы его бросили, а не он Вас. И он не счастлив. Или не совсем счастлив. Или не так счастлив, как собирался. И это не значит, что он хочет обратно, просто чего-то ему хочется - может быть, Вас (по привычке). Если бы он был счастлив, вряд ли стал бы интересоваться Вами. Такое бывает крайне редко. Однако, если он проявляет интерес по-пьяной лавочке - вообще не стоит обращать на это внимания, это всего лишь пьяный бред, к жизни (вопреки пословице) абсолютно не относящийся.
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Фергана
Для мужчин торжества-это,хоть и особые дни,но повторяющиеся время от времени события.Для женщин же каждое торжество несет в себе новизну,и оно неповторимо.Женщины не любят возвращаться к прошлому,они более реалисты,чем мужчины,у них даже организм обновляется каждый месяц,а вы тут о платьях))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 55 лет
Волгоград
Ну че это только на фото стране?Товар лицом мальчуганы нам хотят показать,впечатлить так сказать.А ещё весело,когда дядьки посередь улицы остановились,почесали своих меньших братьев в штанах и дальше пошли-завидую.Представляю нас в таком же варианте-ведь не прокатит же))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Подарите освежитель дыхания если напрямую сказать не можете...Надеюсь намек поймет..А так вообще то говорить надо но с умом ...Спросить допустим не болит ли у нее зуб спросит почему спрашиваешь скажи запах подозрительный идет...
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Курган
Как нарезать яйца крошкой Как правило, измельченные таким образом яйца мы используем для внешнего декорирования салатов, но также они могут входить в состав и многих других блюд. Нарезать же крошкой яйца совсем несложно. Для этого необходимо поместить их поочередно в обычную керамическую чашку,...  Показать весь текст
Как нарезать яйца крошкой
Как правило, измельченные таким образом яйца мы используем для внешнего декорирования салатов, но также они могут входить в состав и многих других блюд.

Нарезать же крошкой яйца совсем несложно.

Для этого необходимо поместить их поочередно в обычную керамическую чашку, после чего поставить у края чашки нож и начать яйца в чашке «перемешивать». На то, чтобы получилась идеально мелкая крошка, вам понадобится не более минуты.

Яйца соломкой
Нет ничего проще, чем нарезать яйцо соломкой. Для этого просто нужно положить его горизонтально и, придерживая рукой, нарезать на пластинки необходимой вам толщины. Затем поверните яйцо на 90 градусов и снова нарежьте.

Яйца кубиками
Если вам необходимо нарезать яйца кубиками, то для этого вы мы можете воспользоваться одним из специально созданных для этих целей бытовых приборов. К примеру, на помощь вам придут кухонные комбайны, мясорубки и блендеры, в которых предусмотрены соответствующие насадки.

Кроме того, вы также всегда можете прибегнуть к помощи ручной овощерезки. К основным достоинствам этого приспособления следует отнести доступную цену и удобство использования.
Если же никакого специального устройства под рукой у вас нет, то вы можете выполнить нарезку яйца и с помощью обычного ножа. Для этого нужно нарезать сваренное вкрутую и охлажденное яйцо соломкой, после чего провести ножом несколько раз не только вдоль, но и поперек имеющихся кусочков.
Нормуль?
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Психология прикольная штука. Если так говорить, то администраторы почтовых серверов видят, что вы пишете и пересылаете. Можете убедиться что они читают, есть способы. Все мобильные операторы пишут все разговоры. (даже мой телефон пишет все разговоры :-) Администраторы данного сайта знают, что Вас...  Показать весь текст
Психология прикольная штука.
Если так говорить, то администраторы почтовых серверов видят, что вы пишете и пересылаете. Можете убедиться что они читают, есть способы.
Все мобильные операторы пишут все разговоры. (даже мой телефон пишет все разговоры :-)
Администраторы данного сайта знают, что Вася спит с Петей, а Лена хочет Сашу, но трахается со всеми остальными.
Ну и так далее.
Какая разница? Прятаться есть смысл если Вы хотите что-то скрывать. Затеять мутное дело. Тогда это всё нужно знать и помнить, чтобы не спалиться.
Маришка не бойся. Ты симпотная девчонка и кошка с ежом у тебя прикольные.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Фергана
Жить один он редко хочет,а вот жениться ему крайне не выгодно,потому что женщина ,вступая в брак с мужчиной, не несет никаких обязательств перед ним.В традиционном смысле при вступлении в брак она просто должна быть обязана ему верностью по закону.Мужчина считает её "своей",но это не та...  Показать весь текст
Жить один он редко хочет,а вот жениться ему крайне не выгодно,потому что женщина ,вступая в брак с мужчиной, не несет никаких обязательств перед ним.В традиционном смысле при вступлении в брак она просто должна быть обязана ему верностью по закону.Мужчина считает её "своей",но это не так,она может уйти в любой момент или изменить ему.При разводе на мужчину налагаются определенные обязательства,лишается детей,женщины.Зачем мужчине все это?
Полезный ответ +28 Бесполезный ответ
Удалён
Хотите верьте, хотите нет.. в новогодние праздники тупо валялся на пляже в Египте, смотрел как девушки из стран снг из шкуры лезут что бы познакомиться с местным людом... и никаких романов - тупо жарился на солнце))
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Положительно. Если проверяют, значит заинтересовались. Если возможность имеют влезать туда, куда всем доступ закрыт - значит полномочия имеют. Разве это не приятно, когда человек, имеющий возможности, обратил на вас внимание? По-моему это "женская мечта"...
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7010 баллов
2
Калуга
2815 баллов
3
Москва
1707 баллов
4
Москва
1515 баллов
5
Кемерово
1391 балл
Наверх