Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
автор, есть книжка Охотники за микробами, почитайте, как становилась современная медицина, и как удалось избавиться от пандемий смертельных, и сколько болезней за сравнительно короткий срок - 200 лет примерно, удалось сделать излечимыми
а ваще, заткнитесь уже. заколебали воинственным невежеством
Показать весь текст
автор, есть книжка Охотники за микробами, почитайте, как становилась современная медицина, и как удалось избавиться от пандемий смертельных, и сколько болезней за сравнительно короткий срок - 200 лет примерно, удалось сделать излечимыми
а ваще, заткнитесь уже. заколебали воинственным невежеством
а ваще, заткнитесь уже. заколебали воинственным невежеством
Полезный ответ +18
Бесполезный ответ
Примерно так:
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный -...
Показать весь текст
Примерно так:
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный - острый, шустрый, яркий как салют, взбалмошный))) это лимонад, однозначно)))
Тёть а чем отличается твой клиторальный от вагинального ?)))
вагинальный - тупой, нарастающе-заполняющий каждую клетку организма, густой и насыщенный, как раскат грома и провал прямо в бездну!!!! если перевести на бытовую палитру, то это как кисель по консистенции)))
клиторальный - острый, шустрый, яркий как салют, взбалмошный))) это лимонад, однозначно)))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны.
Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? )))
= По сути вопроса -
Крайне хорошо, когда конфетно-букетный период
растягивается на долгие года! И когда каждый, хочет быть,
для своего избранника - лучшим!
Это постоянное движение вперёд, а не...
Показать весь текст
– Мне ухаживать некогда. Вы… привлекательны.
Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? )))
= По сути вопроса -
Крайне хорошо, когда конфетно-букетный период
растягивается на долгие года! И когда каждый, хочет быть,
для своего избранника - лучшим!
Это постоянное движение вперёд, а не остановка на достигнутом...
Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? )))
= По сути вопроса -
Крайне хорошо, когда конфетно-букетный период
растягивается на долгие года! И когда каждый, хочет быть,
для своего избранника - лучшим!
Это постоянное движение вперёд, а не остановка на достигнутом...
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Весна моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная...
Показать весь текст
Весна моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Я с тобой была пьяная
Может быть чуть-чуть дерзкая
Я с тобой была нежная
Я с тобой была резкая
Верила тебе, глупая
Губы красила в красное
Я с тобой была странная
Я с тобой была разная
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Ты же весная моя
Люди говорят стерпится
Люди говорят сбудется
Только вот у нас уже с тобой
Больше ничего и не получится
Я с тобой была счастлива
Чувство, что храню — страстное
Люди говорят странное
Люди говорят разное
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Я с тобой была пьяная
Может быть чуть-чуть дерзкая
Я с тобой была нежная
Я с тобой была резкая
Верила тебе, глупая
Губы красила в красное
Я с тобой была странная
Я с тобой была разная
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Но ты же любовь моя
Самая сильная
И мне весна твоя необходимая
Ты же мечта моя нежная вечная
Ты же любовь моя и боль ты сердечная
Ты же весная моя
Ты же любовь моя
Ты же весная моя
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
Есть люди, и их очень много, которые и на сайтах общаться не могут из-за своих интелектуальных данных..... Вот они по настоящему несчастны......
А у меня в мои 50, несмотря что я здесь иногда общаюсь, всё отлично.... У меня детки которые любят меня и которых люблю я, у меня любимое дело, любимая...
Показать весь текст
Есть люди, и их очень много, которые и на сайтах общаться не могут из-за своих интелектуальных данных..... Вот они по настоящему несчастны......
А у меня в мои 50, несмотря что я здесь иногда общаюсь, всё отлично.... У меня детки которые любят меня и которых люблю я, у меня любимое дело, любимая девушка, куча друзей..... Просто ч друзьями ты не можешь видеться ежечасно, а тут возможность в любую свободную минуту зайти и пообщаться.... Тем более здесь такие-же люди как и те кто окружает нас в реальной жизни. Поэтому общение с ним не считаю более низким чем с друзьями в реале....
А у меня в мои 50, несмотря что я здесь иногда общаюсь, всё отлично.... У меня детки которые любят меня и которых люблю я, у меня любимое дело, любимая девушка, куча друзей..... Просто ч друзьями ты не можешь видеться ежечасно, а тут возможность в любую свободную минуту зайти и пообщаться.... Тем более здесь такие-же люди как и те кто окружает нас в реальной жизни. Поэтому общение с ним не считаю более низким чем с друзьями в реале....
Полезный ответ +13
Бесполезный ответ
Peregrino,вы правы, время "мадмуазелек" быстро пройдет, но женское "хочу" никогда, а вот мужскому "могу" всегда есть срок годности...без обид...
Василий Париж, категории "нафикнамктотонуженок" -нет...поверьте женщине!..мы всегда ищем и ждем одного единстве...
Показать весь текст
Peregrino,вы правы, время "мадмуазелек" быстро пройдет, но женское "хочу" никогда, а вот мужскому "могу" всегда есть срок годности...без обид...
Василий Париж, категории "нафикнамктотонуженок" -нет...поверьте женщине!..мы всегда ищем и ждем одного единственного, с которым хочется засыпать и просыпаться, с которого хочется начать свой день, к которому хочется прижаться и просто молча сидеть и смотреть на закат, на осенние листья, на падающие снежинки ... да просто хочется Ему единственному сделать чай, который он любит ... и находим, представляешь?!!
Василий Париж, категории "нафикнамктотонуженок" -нет...поверьте женщине!..мы всегда ищем и ждем одного единственного, с которым хочется засыпать и просыпаться, с которого хочется начать свой день, к которому хочется прижаться и просто молча сидеть и смотреть на закат, на осенние листья, на падающие снежинки ... да просто хочется Ему единственному сделать чай, который он любит ... и находим, представляешь?!!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Жалко зверушек.
Все защитники, куру, колбасу есть - так зверьков вам не жалко?
А обувь, сапожки из натуральной кожи?
Тоже не жалко?
Или тут гринписовцы одни?
Я абсолютно спокойно отношусь к мехам.
Я не вижу, как их создают, хотя практика была в университете, с норками.
Лучше бы за экологию бес...
Показать весь текст
Жалко зверушек.
Все защитники, куру, колбасу есть - так зверьков вам не жалко?
А обувь, сапожки из натуральной кожи?
Тоже не жалко?
Или тут гринписовцы одни?
Я абсолютно спокойно отношусь к мехам.
Я не вижу, как их создают, хотя практика была в университете, с норками.
Лучше бы за экологию беспокоились и за тигров.
Их действительно жалко.
Все защитники, куру, колбасу есть - так зверьков вам не жалко?
А обувь, сапожки из натуральной кожи?
Тоже не жалко?
Или тут гринписовцы одни?
Я абсолютно спокойно отношусь к мехам.
Я не вижу, как их создают, хотя практика была в университете, с норками.
Лучше бы за экологию беспокоились и за тигров.
Их действительно жалко.
Полезный ответ +35
Бесполезный ответ
я за гармонию)) и шоб цветов было вдосталь и всякого такого)) с картохой и свеклой аще не готова связываться, а вот малину-клубнику-помидоры-огурцы, зелень всякую - это дааааа))) если площадь позволяет - ще и фруктовых деревьев можно натыкать, крч, дайте земли соток 40!!!))))
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
а и хвоста-то у вас нету))) но у котов есть таки чему поучиться))
-ТУПИ.
Если происходит что-то непонятное, ненужное и совсем не вовремя. Например, тебя просят выйти на работу в выходные, или занять денег, или помыть посуду.
Вспомни, какое лицо делает кошка, когда ты ее просишь встать с подушки....
Показать весь текст
а и хвоста-то у вас нету))) но у котов есть таки чему поучиться))
-ТУПИ.
Если происходит что-то непонятное, ненужное и совсем не вовремя. Например, тебя просят выйти на работу в выходные, или занять денег, или помыть посуду.
Вспомни, какое лицо делает кошка, когда ты ее просишь встать с подушки.
Кирпич это еще называется. Непроницаемая маска безразличия.
Враги не пройдут!
Здесь закрыто.
Пива нет и не будет.
-ТРЕБУЙ.
Если видишь что-то вкусное или шуршшшшашщщщее(особенно зеленого цвета) прекращай тупить, требуй!
Заявляй о себе и своих потребностям:
-Это мой кусок торта! И тот тоже. Повысьте мне зарплату. Повысили? Отпуск мне увеличьте. Пошлите в командировку. Отпустите домой, у меня лапки.
-ОТЧЕБУЧИВАЙ.
Тебе полезно иногда выкидывать фортеля. Не будь слишком взрослой/ым. Купи резиновую уточку. Лучше двух.
Как зачем?
Во-первых, это уточки!
Во-вторых, они пищат.
В-третьих, с ними не так страшно сидеть в ванне с пеной.
-ТУПИ.
Если происходит что-то непонятное, ненужное и совсем не вовремя. Например, тебя просят выйти на работу в выходные, или занять денег, или помыть посуду.
Вспомни, какое лицо делает кошка, когда ты ее просишь встать с подушки.
Кирпич это еще называется. Непроницаемая маска безразличия.
Враги не пройдут!
Здесь закрыто.
Пива нет и не будет.
-ТРЕБУЙ.
Если видишь что-то вкусное или шуршшшшашщщщее(особенно зеленого цвета) прекращай тупить, требуй!
Заявляй о себе и своих потребностям:
-Это мой кусок торта! И тот тоже. Повысьте мне зарплату. Повысили? Отпуск мне увеличьте. Пошлите в командировку. Отпустите домой, у меня лапки.
-ОТЧЕБУЧИВАЙ.
Тебе полезно иногда выкидывать фортеля. Не будь слишком взрослой/ым. Купи резиновую уточку. Лучше двух.
Как зачем?
Во-первых, это уточки!
Во-вторых, они пищат.
В-третьих, с ними не так страшно сидеть в ванне с пеной.
Полезный ответ +14
Бесполезный ответ
Мракобесие. И богохульство. В религии, по крайней мере православной существуют каноны. Другими словами не возможность отхода от правила. Будь то служба или молитва или еще какие культовые действа. Вольно можно было читать проповедь, и то опираясь на каноническое трактование жития того или иного с...
Показать весь текст
Мракобесие. И богохульство. В религии, по крайней мере православной существуют каноны. Другими словами не возможность отхода от правила. Будь то служба или молитва или еще какие культовые действа. Вольно можно было читать проповедь, и то опираясь на каноническое трактование жития того или иного святого.
Это у америкосов молитвы в виде рэпа читают... Чушь какаято.
Это у америкосов молитвы в виде рэпа читают... Чушь какаято.
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Вспомнил историю которую рассказывал мне мой дядя, он тогда парторгом районного комсомола был.
1 мая. Тепло, вся это партийная номенклатура на природу выехала. А место облюбовали на противоположном берегу Урала. Переправляться дедок подрядился. Ну приплыли, расположились, удочки, кстерок, шашлычо...
Показать весь текст
Вспомнил историю которую рассказывал мне мой дядя, он тогда парторгом районного комсомола был.
1 мая. Тепло, вся это партийная номенклатура на природу выехала. А место облюбовали на противоположном берегу Урала. Переправляться дедок подрядился. Ну приплыли, расположились, удочки, кстерок, шашлычок... за день трудящихся - сам Бог велел. Ну и дедка угостили. Тот лыкнул - его развезло слегка и он так назидательно им вещает:
"Эх молодежь! А ведь вы поди и не знаете какие тот дела в гражданскую были! Вот тут - он рукой на берег где находятся - наши лежат...а там - он рукой на противоположный берег - красные..." Потом посмотрел на красные банты у партийцев, тяжело вдохнул "что то заболтался я тут с вами..." )))
1 мая. Тепло, вся это партийная номенклатура на природу выехала. А место облюбовали на противоположном берегу Урала. Переправляться дедок подрядился. Ну приплыли, расположились, удочки, кстерок, шашлычок... за день трудящихся - сам Бог велел. Ну и дедка угостили. Тот лыкнул - его развезло слегка и он так назидательно им вещает:
"Эх молодежь! А ведь вы поди и не знаете какие тот дела в гражданскую были! Вот тут - он рукой на берег где находятся - наши лежат...а там - он рукой на противоположный берег - красные..." Потом посмотрел на красные банты у партийцев, тяжело вдохнул "что то заболтался я тут с вами..." )))
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да, кажется, спектакль на общественных началах. Добровольные пожертвования зрителей направим в помощь вечно ноющим жителям страны. Ну, или фотостраны..Может, проникнутся. Осталось решить, кто по кругу с шапкой пойдет.."Месье, же не ма, па сис журе", ну и так далее..
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
нравится иногда делать приятные действия))))). в ту субботу - молодая мама с маленьким ребенком долго выбирала между дорогой тканью но с мелкой текстурой и дешёвой но с крупной-я попросил друга -хозяина товара отпустить ей этот отрез бесплатно(я оплатил). цена там копеечная но видно молодой мам...
Показать весь текст
нравится иногда делать приятные действия))))). в ту субботу - молодая мама с маленьким ребенком долго выбирала между дорогой тканью но с мелкой текстурой и дешёвой но с крупной-я попросил друга -хозяина товара отпустить ей этот отрез бесплатно(я оплатил). цена там копеечная но видно молодой маме это нужно а денег лишних нет. в ответ я получил от неё улыбку и эмоций в разы больше чем я потратил денег. если не трудно делайте людям приятное и все вернётся к вам.
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
ну я так и знала. надо было с собой поспорить на кусочек наполеона, что ты будешь уточнять до тех пор, пока тебя всех нахрен не пошлют
всем похрен, кто там был первый, Пална аще не про то речь вела, тебя послали, ты прибежал жаловаться сюда. все. и отвали уже. зануда
всем похрен, кто там был первый, Пална аще не про то речь вела, тебя послали, ты прибежал жаловаться сюда. все. и отвали уже. зануда
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
У меня и примеры в жизни есть.....Знакомые.... Только наоборот, он банкир (директор одного из филиалов), а она простая женщина из России, даж без высшего образования..... Ему очень нравится что придя домой дома порядок и домашняя еда, а ей очень нравится что у неё есть деньги..... Взаимовыручка.....
Показать весь текст
У меня и примеры в жизни есть.....Знакомые.... Только наоборот, он банкир (директор одного из филиалов), а она простая женщина из России, даж без высшего образования..... Ему очень нравится что придя домой дома порядок и домашняя еда, а ей очень нравится что у неё есть деньги..... Взаимовыручка..... )))))))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Бес секса можно и с мужиком знакомится, если уж на то пошло.
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Показать весь текст
Бес секса можно и с мужиком знакомится, если уж на то пошло.
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Что касается "при первой встрече", то любые отношения выстраиваются в логическом порядке, и, здесь существуют свои нормы, в том числе и временные.
Всё зависит от уровня воспитанности, и сформированности традиций...
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
болтливый род людской, двухдневными делами кичашийся
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастен...
Показать весь текст
болтливый род людской, двухдневными делами кичашийся
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастеник врать не будет. так что утухни. отакот.
борец, осиленный в борьбе (с)
прям про автора
там еще есть
что видели вы, что?... ее рабу одра, с ребячливостью самки встающую пятой на мыслящие лбы
его, раба рабы, от хижины до замка, везде-везде-везде раба рабы
Понял, афтор? великий неврастеник врать не будет. так что утухни. отакот.
Полезный ответ +12
Бесполезный ответ
ты переносишь свои свойства на окружающую дествительность и считаешь, что они присущи всем остальным. Есть люди, патологически жадные и столь же патологически щедрые. Есть те, кто между ними, одна из этих категорий то, апчом ты пишешь. Одна из категорий - но не более того
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования