Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 48 лет
Мурманск
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги. Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к ...  Показать весь текст
У меня жена рвалась на работу. Говорит, дома сидеть - отупеешь совсем. Третьего не захотела заводить только из-за этого. Ей всегда хотелось иметь свои собственно заработанные деньги.

Как-то пришли ревизоры с проверкой, шарятся везде, вопросы умные задают, недостатки геройски находят. Подходят к секретарю и спрашивают её:
Как Вам здесь работается, как коллектив, устраивает ли ЗП...?
Секретарь: Работа нравится, коллектив хороший, дружный, а какая ЗП не знаю даже примерно, у меня муж хорошо зарабатывает. Когда накопится года за два, - чего-нибудь покупаем.

Если работа интересная, совпадает с увлечением, ещё и платят - это здорово, даже когда нет потребности в деньгах.
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 66 лет
Тбилиси
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в сче...  Показать весь текст
Знаете, чтоб я сделал? Лег бы в ванну и сказал бы, а теперь хочу душ из баксов!! )) Хоть какое воспоминание останется! Все равно на следующий день, налоговики, другие компетентные органы и присне с ними не оставят от этого миллиона ничего.А что останется, конечно потребуют другие структуры, в счет компенсации... Так хоть фото останется: Вот как отмывают баксы!!!!!
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Влечение может прекратиться и после первого секса, а может тянуться и десятки лет. Тут многое зависит и от пережитых вместе событий. Совместное переживание разных эмоций может значительно продлевать эмоциональную связь, так что однозначного ответа здесь нет.
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Удалён
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алим...  Показать весь текст
Для стабильности. Этот договор предусматривает стабильный секс одной стороне и стабильный доход и содержание другой стороне. При обычной проституции неизвестно будет ли у тебя завтра клиент, а брак гарантирует некоторую стабильность. Даже в случае развода всё равно мужчина обязан выплачивать алименты и часто даже отдавать половину своих накоплений.
Полезный ответ +21 Бесполезный ответ
Удалён
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души.. Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех.... И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главн...  Показать весь текст
Ум - "продукт" мозга, а мудрость - свойство зрелой души..

Умный человек к старости может глупеть, а мудрость только возрастает. Ум люди используют, прежде всего, для себя, мудрость - для всех....

И здесь нет различий по половому признаку, потому что гениталии и гормоны здесь не главное )))...
Полезный ответ +47 Бесполезный ответ
Удалён
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать... А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр г...  Показать весь текст
Звёзды находятся так далеко, что всей силы человеческого разума, едва ли хватит, что бы это осознать...

А у Космоса нет ни верха ни низа. Всё падает туда, где центр гравитации, и то, при определённых условиях. И уж он находится, не на Земле, это точно... В нашей Галактике - Млечный Путь, центр гравитации находится в её центре, там расположена гигантская черная дыра, вокруг которой всё и вращается, в том числе и наше Солнце, вместе со всеми небесными телами Солнечной системы...
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
Удалён
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хо...  Показать весь текст
Никто не любит заумных людей, которые ставят себя выше других. Если вы хотите отпугнуть от себя мужчину, начните мудрствовать, проявите высокомерие, гордыню, отнеситесь к нему презрительно, будьте с ним грубой. Мужчина любит доброту и ласку, и чтобы его понимали. Умные женщины знают об этом и хорошо умеют использовать.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
Верность -это чистые .,глубокие чувства любви,благодарности и конечно полное доверие.Одним словом не объяснишь. Здесь все перемешено и только хорошее.Мне это чувство очень знакомо. Желаю всем вам верности ,счастья и любви!
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 40 лет
Екатеринбург
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов. Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).  Показать весь текст
Без вложений: хороший, качественный контент; ежедневные посты; хорошее знание своей ЦА; обратная связь(потребности ЦА); работа с постоянной аудиторией группы; интерес участников(конкурсы и акции); системный подход к решению задачи; тесты постов.
Платно: бесплатные методы + реклама(Таргет, Ретаргет).
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Москва
Женщина не должна, а ОБЯЗАНА хранить верность мужу!!!! А если ей хочется "догулять", или "нагуляться", то не надо выходить замуж. Если любовь взаимная, то никому никогда никто другой не нужен. Надо уметь любить и наслаждаться этими отношениями.
Полезный ответ +66 Бесполезный ответ
, 64 года
Санкт-Петербург
Кто же может посоветовать Вам как поступить,не зная реальных Ваших отношений с этим мужчиной ?Простите за вопрос , Вы любили друг друга или просто встречались ?Если бывший любимый-значит может он им и не был вовсе. Конечно же поговорить честно и искренне .
Полезный ответ +14 Бесполезный ответ
Удалён
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) ) ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения П. С. Есть собаки и поумн...  Показать весь текст
такова их природа, собака-стайное животное и видит в человеке, своем хозяине, вожака, а вы когда-нибудь видели, чтобы стая бросала вожака?) )
ну зависит еще от конкретного человека, кто-то кинет с легкостью, а кто-то на это не пойдет, надо уметь выбирать круг общения

П. С. Есть собаки и поумнее некоторых людей))
Полезный ответ +36 Бесполезный ответ
Удалён
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека...  Показать весь текст
Отрицательно. Не искренние и не честные отношения. Вторая половина не виновата , что разонравилась и вы ее настолько не уважаете уже. Почему у другого нет такого выбора. Один изменяет и развлекается , другой страдает. Трусы так поступают, подлые люди. И рыбку сьесть и ... сесть. Оставьте человека, дайте ему быть тоже счастливым, а не страдания унижения и боль ему предоставлять
Полезный ответ +40 Бесполезный ответ
Бахмут
В кафе с разными целями , одни кофе попить , встретиться с друзьями , другие , побыть в одиночестве , послушать музыку и т. д. И никто не осуждает что замужняя женщина или женатый мужчина , зашел кофе выпить , не исключаться и случайные знакомства
Полезный ответ +49 Бесполезный ответ
, 58 лет
Астрахань
Вообще то в начале педагогов надо сделать учителями , а не чп от образования . Но для этого надо вернутся на лет 30 назад и кое кого из министров бывших и нынешних отправить в колхозы на Крайний Север, а там глядишь и не сломали бы одну из лучших форм образования.
Полезный ответ +35 Бесполезный ответ
, 52 года
Новоалександровск
Женщина за 40 - много повидала, Женщина за 40 - она мудрой стала! Обласкает словом, промолчит где надо, Озарит улыбкой, уничтожит взглядом! Женщина за 40 - знает всё на свете! У неё семья и повзрослели дети. Женщина за 40 - любит всей душою, И давно не верит в ерунду с "лапшою"! Женщи...  Показать весь текст
Женщина за 40 - много повидала,
Женщина за 40 - она мудрой стала!
Обласкает словом, промолчит где надо,
Озарит улыбкой, уничтожит взглядом!

Женщина за 40 - знает всё на свете!
У неё семья и повзрослели дети.
Женщина за 40 - любит всей душою,
И давно не верит в ерунду с "лапшою"!

Женщина за 40 - любит наряжаться,
Что бы быть красивой! Быть, а не казаться!
Женщина за 40 - разной быть умеет!
Она словно фея - волшебством владеет -

Иногда - царица, иногда - служанка
Может приготовить кофе спозаранку
Она даже стерву иногда включает
Если понимает, что не замечают!
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Балашиха
Отличить мужской огурец от женского просто: у большинства сортов в поперечном сечении плода его вид приближается к треугольнику, а сечение женского огурца - к квадрату. У мужского огурца семена находятся в трёх сегментах, а у женского - в четырёх. и, кстати, -мужские семена-пустоцветы.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
, 48 лет
Мурманск
Рыбок. Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично. У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год. Есть кошка. П...  Показать весь текст
Рыбок.
Их выгуливать не нужно, они обои не рвут, не рвут тюль, не грузут ножки стульев, не нужно кастрировать, не сидят после туалета жопой на обеденном столе.... Можно не кормить неделю. Сдохнут через 2-3 недели без еды и то частично.
У меня аквариум на 180 л. Воду меняю раз в год.
Есть кошка. Первый,второй год убытка принесла кучу. Почти все шторы выкинули. Пока не кастрировали орала каждый месяц и с ума сходила.
Сейчас 3-й год - вроде "устаканилась".
Полезный ответ +12 Бесполезный ответ
, 63 года
Москва
Больным - лекарства и уход! Детям-семьи и любовь! Бездомным животным - добрых и заботливых хозяев! Очистила бы мир от всякой мрази, преступности, насилия, лжи, лицемерия, бесчинства и т.п. Бросила бы силы на обучение людей морали, добру, любви к искусству и на их духовное развитие.
Полезный ответ +94 Бесполезный ответ
, 66 лет
Тбилиси
Я полностью согласен стем , что если вы хотите чтоб Ваш брак был бы успешным по своей сути - разница в возрасте необходима...К сожалению мужчины позднее и главное умом осознают создание крепкой и надежной семьи, в отличие от женщин... И конечно гораздо позднее мужчины готовы ко всем бытовым пробл...  Показать весь текст
Я полностью согласен стем , что если вы хотите чтоб Ваш брак был бы успешным по своей сути - разница в возрасте необходима...К сожалению мужчины позднее и главное умом осознают создание крепкой и надежной семьи, в отличие от женщин... И конечно гораздо позднее мужчины готовы ко всем бытовым проблемам при создании семьи, чтоб их осознавать не как какие то помехи в жизни семьи, а наоборот как радость которую надо совместно переживать сейчас, потому что потом будет поздно!!
Полезный ответ +44 Бесполезный ответ
, 57 лет
Москва
Я здесь сторожил! С первых дней! Здесь когда-то просто выкладывали красивые фото и устраивали между ними конкурс - на лучшее! Ещё были игры -мини типа карамелек. Но став сайтом знакомств-испортился! А сейчас вообще крыша у хозяев съехала только заточен на получение бабла.
Полезный ответ +108 Бесполезный ответ
Удалён
Могут.Ведь соцсети и сайты знакомств все равно как торговая площадка .Каждый себя пиарит. Как раньше купец-товар...Пообщались увиделись понравились и вперед! только вот некоторые тут все опошляют и ищут разовую наживку..Это обидно так то...
Полезный ответ +59 Бесполезный ответ
Чаплыгин
Марина, значит, Вы - уже давно встречаетесь! А на первое свидание - всегда мужчина приезжает к женщине!!! И - мужчина всегда тратился, тратится и будет тратиться на ЛЮБИМУЮ женщину (а не наоборот, хотя, и женщина дарит ему подарки по поводу)!!!
Полезный ответ +25 Бесполезный ответ
Екатеринбург
Каждому человеку чего то в жизни нехватает, мне вот тут нравится общатся с интересными людьми и так же играю в свободное время. А почему нет. Значит всяким быдлам озабоченым тут можно зависать, а женатые и замужние помешали.
Полезный ответ +43 Бесполезный ответ
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация...  Показать весь текст
Заняться собой. Чем угодно: сходить к косметологу, сделать массаж, выбраться на шоппинг, больше времени проводить с подругами, заняться фитнесом, плаванием...Посмотреть в зеркало , улыбнуться и сказать себе: какая же я хорошенькая! Помогите сердцу полюбить себя больше, чем кого-либо. И ситуация изменится сама собой!
Полезный ответ +53 Бесполезный ответ
Если вам не нравятся такие предложения , то в настройках выберите пунктик ограничения к смс и комментариям к фото ,если вы это не сделали , то значит вам нравятся такие непристойные предложения в ваш адрес ,,,
Полезный ответ +39 Бесполезный ответ
, 54 года
Пенза
Может потому,что многие мужчины пишут и мысли сразу в расстегнутой ширинке......Сколько таких банила...Привет,а как ты относишься к сексу?....Ну вот о чем можно говорить дальше,это еще мягко сказанный пример,а то сразу посмотри моё фото....
Полезный ответ +19 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то по...  Показать весь текст
"Каждый сам себе палач!" Судьба нам уже дана, но это не значит, что расписан каждый наш день) Сказку надо сделать былью? Так шагайте по этому сценарию и каждый день,просыпаясь, говори:"я могу больше!"..благодарить не забывайте!!! Не внушайте себе, что вы волшебники и что то получается потому, что вы чего то хотите..просто хотите этого не вы один)
Полезный ответ +13 Бесполезный ответ
, 51 год
Нижний Новгород
Можно я с правдой? Все люди(зрячие) всегда воспринимают все по внешности-это нормально, мы так устроены. Если есть сомнения сами себе ответьте на вопрос: человек вам неприятен внешне, вы будете изучать его сущность?? И не врите себе, ответ-нет)
Полезный ответ +63 Бесполезный ответ
Киев
Муж на полжизни моложе. Знакомы 3 года. Женаты 2 года. Не от преследуемой цели зависит. А от отношения человека к человеку. Есть мужчины, которым просто неинтересно с младше их или сверстницами. Ибо. Родились они уже Мужчинами, а не просто самцами.
Полезный ответ +98 Бесполезный ответ
Удалён
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, шта...  Показать весь текст
Самая высокая скорость в мире на автомобиле и на любом наземном управляемом транспортном средстве — 1227,986 км/ч — была показана на реактивном автомобиле Thrust SSC англичанином Энди Грином 15 октября 1997 г. Трасса длиной 21 километр была размечена на дне высохшего озера в пустыне Блэк-Рок, штат Невада, США. Автомобиль Грина приводился в движение двумя турбовентиляторными двигателями Rolls-Royce Spey с форсированной тягой общей мощностью 110 000 л. с.
Полезный ответ +18 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2225 баллов
3
Уфа
1070 баллов
4
Ярославль
1030 баллов
5
Санкт-Петербург
910 баллов
Наверх