Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
, 54 года
Тула
тетка с сумкой на колесиках седня сказала мне: Мальчик, у тебя не будет 4 рубля..... будучи ей примерно ровесницей, я ее отправила к мальчику, окончательно разуверившись в наличии у меня груди и ж...пы, такшт пялиться я вольна абсолютно на все
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке) Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова: Есть простое,народн...  Показать весь текст
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке)
Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова:
Есть простое,народное средство. Как только почувствовал чекотание в носу (поскольку этот вирус оседает на слизистой носоглотки в первую очередь и держится там два,три дня. Потом опускается вниз) надо либо в кипяток бросить соду и дышать парами. Как в детстве родители лечили. Или над картошкой в мундире сваренной подышать,накрывшись. Вирус погибает. Два,три дня и все. Ещё я осенью и весной пропиваю пергу ( медовый продукт) с травяными чаями. Всё,паниковать не надо. Страх прошел. Будем жить!)
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Удалён
У нас сначала теплая чуток, погрела первыми лучиками, потом холодная с перепадами настроения, потом решила не спешить и прийти уже в полной силе, но на последок устроила головомойку и банный день)...а пока металась в настроении...пришло лето...) Ох уж эти женщины)
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
Череповец
Нет, "кис" абсолютно не обязательно. Подзывать кошку "кис-кис-кис" принято далеко не везде. В англоговорящих странах это "кили-кили-кили", в Италии "ми-ми-ми" и т.д.)) и кошки отзываются же)) Нестандартные имена чаще всего связаны с требованиями родословной...  Показать весь текст
Нет, "кис" абсолютно не обязательно. Подзывать кошку "кис-кис-кис" принято далеко не везде. В англоговорящих странах это "кили-кили-кили", в Италии "ми-ми-ми" и т.д.)) и кошки отзываются же)) Нестандартные имена чаще всего связаны с требованиями родословной у породистых котеек. А "благородного дворянина" можете называть, как душе угодно)))
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Замените выпуклые зеркала (водительское и со стороны пассажира) на плоские. Тогда будете иметь не искаженное пространство в зеркале. Сможете реально оценивать расстояние до препятствий сзади и сбоку. Знаю одну даму, которая умудряется задним ходом влезть туда, куда не всякий мужчина передом...  Показать весь текст
Замените выпуклые зеркала (водительское и со стороны пассажира) на плоские. Тогда будете иметь не искаженное пространство в зеркале. Сможете реально оценивать расстояние до препятствий сзади и сбоку.
Знаю одну даму, которая умудряется задним ходом влезть туда, куда не всякий мужчина передом может заехать. Глазомер у неё круче измерительного инструмента.
В принципе многое от неуверенности в себе. и от малого опыта.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Калуга
знаешь как интересно спать в Махачкале? когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает? и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки) вот куда бы Вам съездить, на тот край земли) спокойной ночи, Ангелина  Показать весь текст
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Калуга
Когда меня ты позовешь, боюсь тебя я не услышу.

Так громко дождь стучит по крыше,

Все тот же запевала-дождь,

Запевала-дождь, запевала-дождь, твой дождь.

мне достаточно всего сразу, а не отдельные фрагменты
Полезный ответ +2 Бесполезный ответ
одну донашиваю,одну сделал))
шрам во всю бровь.. бандитская пуля))
красота страшная сила.. мушкетеры Паутинкины всю жизнь в колготках бегали.. а мне лично садика хватило.. запомнить,что две полоски - это жопа))
сори за армейский юморок))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
Теперь всё везде так - двусмысленно и противоречиво.

А что скажете по поводу "Не знакомлюсь", "Не общаюсь", и там же полторы сотни фотографий, в самых разных позах и с намёками ?

Для кого они ? )))
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Более 30 лет назад ( 1987), когда я работал в лагере вожатым, уже тогда фломастеры не приветствовались в детским рисунках. Наверно, рисовать ими надо учиться специально, и на поверхности, приспособленной для этого. Тогда ещё тушь и гуашь были, и ими, то же, учили пользоваться. Вот фломастерами не...  Показать весь текст
Более 30 лет назад ( 1987), когда я работал в лагере вожатым, уже тогда фломастеры не приветствовались в детским рисунках. Наверно, рисовать ими надо учиться специально, и на поверхности, приспособленной для этого. Тогда ещё тушь и гуашь были, и ими, то же, учили пользоваться.
Вот фломастерами не учили...
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
в тире я стреляла хорошо, последние пару лет зрение подводит, а... клюшки для гольфа нет?))) с огнестрельным оружием без разрешения влететь можно)) бита не эстетично, а клюшка - самое оно для водителей-дальтоников
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
что делать, шеф, что делать, мы пропалиии!! вот первая реакция. В это время сразу в голову приходит лихорадочно куча вариантов решения проблемы. Чуть поостыв, выбираешь подходящий. профит.
отакот паника тоже полезна былвает))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
так, девочки! я протестую! давайте менять тактику, ну шо отета манто-брюлилки, пусть мужчины и нам тоже чонить покажут))) а штооооо? от вы б на што хотели посмотреть?))) ну... не знаю, руки-нос-бицуху может быть, ммм?))) не стесняемся, девочки, пора порвать этот порочный круг манто и ...  Показать весь текст
так, девочки! я протестую! давайте менять тактику, ну шо отета манто-брюлилки, пусть мужчины и нам тоже чонить покажут))) а штооооо? от вы б на што хотели посмотреть?))) ну... не знаю, руки-нос-бицуху может быть, ммм?))) не стесняемся, девочки, пора порвать этот порочный круг манто и брыльянтов))) зато никто нас не посмеет обвинить в меркантильности))))
Полезный ответ +10 Бесполезный ответ
Удалён
ой, я в Австралию такие письма писала, закачаешься) и мне процесс этог прям нравился, у меня все было обстоятельно, с фотками, они из ни альбом и сеемйный коллаж сложили
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
, 57 лет
Николаев
От комплимента зависит. Если это просто "ябывдул", то значит он говорит что ты симпатичная. А вот если какие то мелочи подчёркивает, типа у тебя ножки аж слюной изойти можно. То тогда держись подальше от него. Видать бешенство подцепил.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Я не видел, что было за окнами. Я смотрел на твоё отражение. (Звери). Бывало и такое. Но умные люди в своём общении, подстраиваются друг под друга. (играют на одной волне) как инструменты в оркестре. (метафора). Добрый вечер Алёна.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
отакот и оправдывают домашнее насилие. Говорить об этом нужно, иначе все это будет процветать, потому что насильник не будет бояться, что его разоблачат. Если будет знать, что посодют, может, подумает, стоит грабку свою на беззащитного человека рядом поднимать, или нет
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
, 58 лет
Магнитогорск
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень.... после такой несложной процедуры не кидается и не шипит. думаю дама владеющая такой информаци...  Показать весь текст
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
В делах амурных настойчивость главное не путать с навязчивойстью. Хотя бывают скрытные идивиды которые всем видом демонстрируют мол не подходи - убъю, а сами обижаются что не подошел. Так что тут как по миному полю )
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
Удалён
чота вы явно путаете благородную ярость воина с постельными утехами)) какой прок от этого дамам? нахрен оно нужно такое, которое от силы 1 минуту чота как то может делать?
крч, афтор, по ходу, не оч в курсе практиццкой механики соитий)))
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
укроп, петрушка, дикий чеснок свои растут, вышел, надергал, в салат напихал. Вот это норм, это можно выращивать, тем более оно самосев все. заморские как то не очень, малой от имбиря нос воротит, мне кинза не заходит никак
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Удалён
Любовь
Алматы

оо, оно еще колючее, я и забыла! вот радости и щастья, ппц. как же, рвали, проклиная все на свете.
Фигаро, купить банку этих самыхх огурцов дешевле раз в 10, чем тратить свое время и силы на вот эту всю бесполезную штуку, как огород)
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро)). К сожалению, думаю, что "овощные" виды отдыха уже у меня не получатся, хотя очень приятно все это. Засиделась в Воркуте, огородную квалификацию потеряла. Планируется цветоводство, ну и, может быть теплицы. Я очень люблю бродить по древним и, желательно, небольшим городам ...  Показать весь текст
Доброе утро)). К сожалению, думаю, что "овощные" виды отдыха уже у меня не получатся, хотя очень приятно все это. Засиделась в Воркуте, огородную квалификацию потеряла. Планируется цветоводство, ну и, может быть теплицы. Я очень люблю бродить по древним и, желательно, небольшим городам и обожаю природу!!! Пока, вот отработав 30 лет и из них 25 в Воркуте, потребности души такие. Потом, будет видно.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Приведу такой пример. Вот вставили вы в принтер катридж, а он не печатает. Вставили другой - опять не печатает, вставили третий и снова не печатает. Тогда вы скорее всего начнете искать проблему в принтере. Это я к чему. Постарайтесь проанализировать свои действия. Скорее всего причина именно там...  Показать весь текст
Приведу такой пример. Вот вставили вы в принтер катридж, а он не печатает. Вставили другой - опять не печатает, вставили третий и снова не печатает. Тогда вы скорее всего начнете искать проблему в принтере.
Это я к чему. Постарайтесь проанализировать свои действия. Скорее всего причина именно там. Как пример - вы слишком много от подруг требуете.
Полезный ответ +8 Бесполезный ответ
Калуга
очень поняли, и даже удивились про "корявенько" потому что нормальненько) а где, простите, Ваша голова и прочие антенны если они уловили НЕ схожесть - Вам дан четкий сигнал, что надо проявить гибкость и изменить подход там, на том конце - такой же как Вы сам человек да, у него другие, о...  Показать весь текст
очень поняли, и даже удивились про "корявенько"
потому что нормальненько)
а где, простите, Ваша голова и прочие антенны
если они уловили НЕ схожесть - Вам дан четкий сигнал, что надо проявить гибкость
и изменить подход
там, на том конце - такой же как Вы сам человек
да, у него другие, отличные от Ваших,настройки
но это не делает его человеком второго сорта

Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 43 года
Москва
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все ра...  Показать весь текст
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все равно иногда просто щемящая ностальгия.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Ленту постоянно тасуют. Мало того, для разных пользователей, она может выглядеть по разному.
Вы можете быть уверенным только в том случае, если зайдёте в вопросы конкретного пользователя, и прочитаете их по порядку.
В ленте Вы можете их не найти.
Полезный ответ +4 Бесполезный ответ
Удалён
Ну, не далее чем год назад мы ещё запускали корабли в космос и спорили о прекрасном))) ещё раньше раньше, очевидно и вопросов больше сыпало, сейчас часто паузы, а раньше не успевали и читать, не то что отвечать)
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 60 лет
Ейск
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или ...  Показать весь текст
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или нет.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
Удалён
Стерлядь назвали «царской рыбой» за ни с чем не сравнимые вкусовые качества. Стерляжья икра вкуснее и дороже икры от любых осетровых пород рыбы. Поэтому в средневековье было запрещено поедать эту рыбу простолюдинам - она шла прямиком к царскому столу
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Одно не противоречит другому, по большому счёту. Да, я понимаю, что долгие века философия ставила вопрос ребром. Но философия, всего лишь размышление, при недостатке знаний. Чем дальше движется наука, тем ближе доказательство того, что материальный мир, находится в гармонии с Высшим разумом, а ...  Показать весь текст
Одно не противоречит другому, по большому счёту.

Да, я понимаю, что долгие века философия ставила вопрос ребром.
Но философия, всего лишь размышление, при недостатке знаний.

Чем дальше движется наука, тем ближе доказательство того, что материальный мир, находится в гармонии с Высшим разумом, а следовательно нет необходимости доказывать что первично.
Полезный ответ +7 Бесполезный ответ
, 49 лет
Самара
Альтер эго. Сознание заставляет держать себя в рамках приличия, но говно которое лезет из генератора дерьма требует выхода. И дабы абстрагировать его от заявленного персонажа рождают вот таких фейков. )
Полезный ответ +11 Бесполезный ответ
, 61 год
Кировоград
Замечательный вопрос...
Идет дождь, с этим я ничего поделать не могу...
Но, могу заварить крепкий кофе, можно с молоком и... смотреть в окно и радоваться тому, что сегодня это происходит именно со мной...
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
Удалён
Доброе утро. Ну во первых дистанцируюсь от катализатора, во вторых займусь чем нибудь что бы не думать о ситуации и объекте плохого настроения. Со временем положительные эмоции вытесняют негатив и жизнь возвращается в привычное русло.
Полезный ответ +5 Бесполезный ответ
, 52 года
Владивосток
Вау, Элен, Вас тоже "раскололи"? Будете смеяться, но я тоже тут как потерпевшая от "раскола")) Теперь по существу. Александр, возможно я и от Божьего дара откажусь (если в качестве дара - чья-то яичница), и от яичницы тоже ( если она без угодного мне дополнения)..
Полезный ответ +3 Бесполезный ответ
Калуга
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения))) чувства - да, это есть мне вообще память чувств и ощущений нравится) и еще тактильную до кучи оказывается - у меня она одн...  Показать весь текст
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
Полезный ответ +9 Бесполезный ответ
, 64 года
Фершампенуаз
Ну, прям про сейчас. Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант. Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось. И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать...  Показать весь текст
Ну, прям про сейчас.
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать - в Китае купим. ( так учил Кудрин)
Полезный ответ +6 Бесполезный ответ
Показать ещё

Рейтинг участников

За неделю За все время

Авторы самых полезных ответов обязательно попадают сюда!

1
Санкт-Петербург
7000 баллов
2
Калуга
2215 баллов
3
Уфа
990 баллов
4
Санкт-Петербург
890 баллов
5
Харьков
790 баллов
Наверх