Фотострана /
Вопросы и ответы /
Лучшие ответы
Пожалуйста, введите текст вопроса.
Такой вопрос уже был задан — посмотрите обсуждение:
Похожие вопросы, которые уже были заданы — посмотрите обсуждения:
Такой вопрос уже был задан.
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке)
Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова:
Есть простое,народн...
Показать весь текст
Нет,конечно,Ангелин. Я это тоже поняла. С братом и его семьей все в порядке)
Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова:
Есть простое,народное средство. Как только почувствовал чекотание в носу (поскольку этот вирус оседает на слизистой носоглотки в первую очередь и держится там два,три дня. Потом опускается вниз) надо либо в кипяток бросить соду и дышать парами. Как в детстве родители лечили. Или над картошкой в мундире сваренной подышать,накрывшись. Вирус погибает. Два,три дня и все. Ещё я осенью и весной пропиваю пергу ( медовый продукт) с травяными чаями. Всё,паниковать не надо. Страх прошел. Будем жить!)
Видела своего одноклассника. Он вирусолог,последние 15 лет жил и работал в Японии. Сейчас здесь.Много,что начал рассказывать поо вирус,не все поняла,образование другое. Вообщем,поняла одно. Его слова:
Есть простое,народное средство. Как только почувствовал чекотание в носу (поскольку этот вирус оседает на слизистой носоглотки в первую очередь и держится там два,три дня. Потом опускается вниз) надо либо в кипяток бросить соду и дышать парами. Как в детстве родители лечили. Или над картошкой в мундире сваренной подышать,накрывшись. Вирус погибает. Два,три дня и все. Ещё я осенью и весной пропиваю пергу ( медовый продукт) с травяными чаями. Всё,паниковать не надо. Страх прошел. Будем жить!)
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
У нас сначала теплая чуток, погрела первыми лучиками, потом холодная с перепадами настроения, потом решила не спешить и прийти уже в полной силе, но на последок устроила головомойку и банный день)...а пока металась в настроении...пришло лето...) Ох уж эти женщины)
Полезный ответ +11
Бесполезный ответ
Нет, "кис" абсолютно не обязательно. Подзывать кошку "кис-кис-кис" принято далеко не везде. В англоговорящих странах это "кили-кили-кили", в Италии "ми-ми-ми" и т.д.)) и кошки отзываются же)) Нестандартные имена чаще всего связаны с требованиями родословной...
Показать весь текст
Нет, "кис" абсолютно не обязательно. Подзывать кошку "кис-кис-кис" принято далеко не везде. В англоговорящих странах это "кили-кили-кили", в Италии "ми-ми-ми" и т.д.)) и кошки отзываются же)) Нестандартные имена чаще всего связаны с требованиями родословной у породистых котеек. А "благородного дворянина" можете называть, как душе угодно)))
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Замените выпуклые зеркала (водительское и со стороны пассажира) на плоские. Тогда будете иметь не искаженное пространство в зеркале. Сможете реально оценивать расстояние до препятствий сзади и сбоку.
Знаю одну даму, которая умудряется задним ходом влезть туда, куда не всякий мужчина передом...
Показать весь текст
Замените выпуклые зеркала (водительское и со стороны пассажира) на плоские. Тогда будете иметь не искаженное пространство в зеркале. Сможете реально оценивать расстояние до препятствий сзади и сбоку.
Знаю одну даму, которая умудряется задним ходом влезть туда, куда не всякий мужчина передом может заехать. Глазомер у неё круче измерительного инструмента.
В принципе многое от неуверенности в себе. и от малого опыта.
Знаю одну даму, которая умудряется задним ходом влезть туда, куда не всякий мужчина передом может заехать. Глазомер у неё круче измерительного инструмента.
В принципе многое от неуверенности в себе. и от малого опыта.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Показать весь текст
знаешь как интересно спать в Махачкале?
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
когда в три ночи иерихонская труба чего-то там навесь город (на минуточку - миллионник) их мусульманское возвещает?
и подкидываешься до потолка спросонья?)))) с непривычки)
вот куда бы Вам съездить, на тот край земли)
спокойной ночи, Ангелина
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Более 30 лет назад ( 1987), когда я работал в лагере вожатым, уже тогда фломастеры не приветствовались в детским рисунках. Наверно, рисовать ими надо учиться специально, и на поверхности, приспособленной для этого. Тогда ещё тушь и гуашь были, и ими, то же, учили пользоваться.
Вот фломастерами не...
Показать весь текст
Более 30 лет назад ( 1987), когда я работал в лагере вожатым, уже тогда фломастеры не приветствовались в детским рисунках. Наверно, рисовать ими надо учиться специально, и на поверхности, приспособленной для этого. Тогда ещё тушь и гуашь были, и ими, то же, учили пользоваться.
Вот фломастерами не учили...
Вот фломастерами не учили...
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
так, девочки! я протестую! давайте менять тактику, ну шо отета манто-брюлилки, пусть мужчины и нам тоже чонить покажут))) а штооооо? от вы б на што хотели посмотреть?))) ну... не знаю, руки-нос-бицуху может быть, ммм?))) не стесняемся, девочки, пора порвать этот порочный круг манто и ...
Показать весь текст
так, девочки! я протестую! давайте менять тактику, ну шо отета манто-брюлилки, пусть мужчины и нам тоже чонить покажут))) а штооооо? от вы б на што хотели посмотреть?))) ну... не знаю, руки-нос-бицуху может быть, ммм?))) не стесняемся, девочки, пора порвать этот порочный круг манто и брыльянтов))) зато никто нас не посмеет обвинить в меркантильности))))
Полезный ответ +10
Бесполезный ответ
ой, я в Австралию такие письма писала, закачаешься) и мне процесс этог прям нравился, у меня все было обстоятельно, с фотками, они из ни альбом и сеемйный коллаж сложили
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
ваще все это прикольно, когда есть ответная реакция положительная. когда нет - так фигли надрывать лаппки?))
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
отакот и оправдывают домашнее насилие. Говорить об этом нужно, иначе все это будет процветать, потому что насильник не будет бояться, что его разоблачат. Если будет знать, что посодют, может, подумает, стоит грабку свою на беззащитного человека рядом поднимать, или нет
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информаци...
Показать весь текст
из опыта общения с гюрзой. гюрзе нужно придавить голову, взять за кончик хвоста, быстрым, круговым движением размотать над головой и резко ударить головой об камень....
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
после такой несложной процедуры не кидается и не шипит.
думаю дама владеющая такой информацией, не станет делать вам мозг
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Доброе утро)). К сожалению, думаю, что "овощные" виды отдыха уже у меня не получатся, хотя очень приятно все это. Засиделась в Воркуте, огородную квалификацию потеряла. Планируется цветоводство, ну и, может быть теплицы. Я очень люблю бродить по древним и, желательно, небольшим городам ...
Показать весь текст
Доброе утро)). К сожалению, думаю, что "овощные" виды отдыха уже у меня не получатся, хотя очень приятно все это. Засиделась в Воркуте, огородную квалификацию потеряла. Планируется цветоводство, ну и, может быть теплицы. Я очень люблю бродить по древним и, желательно, небольшим городам и обожаю природу!!! Пока, вот отработав 30 лет и из них 25 в Воркуте, потребности души такие. Потом, будет видно.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Приведу такой пример. Вот вставили вы в принтер катридж, а он не печатает. Вставили другой - опять не печатает, вставили третий и снова не печатает. Тогда вы скорее всего начнете искать проблему в принтере.
Это я к чему. Постарайтесь проанализировать свои действия. Скорее всего причина именно там...
Показать весь текст
Приведу такой пример. Вот вставили вы в принтер катридж, а он не печатает. Вставили другой - опять не печатает, вставили третий и снова не печатает. Тогда вы скорее всего начнете искать проблему в принтере.
Это я к чему. Постарайтесь проанализировать свои действия. Скорее всего причина именно там. Как пример - вы слишком много от подруг требуете.
Это я к чему. Постарайтесь проанализировать свои действия. Скорее всего причина именно там. Как пример - вы слишком много от подруг требуете.
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
очень поняли, и даже удивились про "корявенько"
потому что нормальненько)
а где, простите, Ваша голова и прочие антенны
если они уловили НЕ схожесть - Вам дан четкий сигнал, что надо проявить гибкость
и изменить подход
там, на том конце - такой же как Вы сам человек
да, у него другие, о...
Показать весь текст
очень поняли, и даже удивились про "корявенько"
потому что нормальненько)
а где, простите, Ваша голова и прочие антенны
если они уловили НЕ схожесть - Вам дан четкий сигнал, что надо проявить гибкость
и изменить подход
там, на том конце - такой же как Вы сам человек
да, у него другие, отличные от Ваших,настройки
но это не делает его человеком второго сорта
потому что нормальненько)
а где, простите, Ваша голова и прочие антенны
если они уловили НЕ схожесть - Вам дан четкий сигнал, что надо проявить гибкость
и изменить подход
там, на том конце - такой же как Вы сам человек
да, у него другие, отличные от Ваших,настройки
но это не делает его человеком второго сорта
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все ра...
Показать весь текст
Мне не плохо в настоящем. Но ностальгия все равно есть. Причем не ностальгия по прожитым годам этой жизни, а ностальгия по иной эпохе, взять хотя бы то же позднее Средневековье. Я не дура, в том смысле, что про эту эпоху много читала и знаю, что там жить было отнюдь не просто, и все равно, все равно иногда просто щемящая ностальгия.
Полезный ответ +5
Бесполезный ответ
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или ...
Показать весь текст
Он не пил, не бил, любил по своему как ему казалось, что еще нужно??? деньги зарабатывал. Только если бы все так просто было, ни одна женщина не уйдет от мужчины если ей хорошо и спокойно. Что в Вашем понимании "ПРИГОДНА" ????? Вот от таких и уходят которые смотрят ПРИГОДНА женщина или нет.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Одно не противоречит другому, по большому счёту.
Да, я понимаю, что долгие века философия ставила вопрос ребром.
Но философия, всего лишь размышление, при недостатке знаний.
Чем дальше движется наука, тем ближе доказательство того, что материальный мир, находится в гармонии с Высшим разумом, а ...
Показать весь текст
Одно не противоречит другому, по большому счёту.
Да, я понимаю, что долгие века философия ставила вопрос ребром.
Но философия, всего лишь размышление, при недостатке знаний.
Чем дальше движется наука, тем ближе доказательство того, что материальный мир, находится в гармонии с Высшим разумом, а следовательно нет необходимости доказывать что первично.
Да, я понимаю, что долгие века философия ставила вопрос ребром.
Но философия, всего лишь размышление, при недостатке знаний.
Чем дальше движется наука, тем ближе доказательство того, что материальный мир, находится в гармонии с Высшим разумом, а следовательно нет необходимости доказывать что первично.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Вау, Элен, Вас тоже "раскололи"? Будете смеяться, но я тоже тут как потерпевшая от "раскола")) Теперь по существу. Александр, возможно я и от Божьего дара откажусь (если в качестве дара - чья-то яичница), и от яичницы тоже ( если она без угодного мне дополнения)..
Полезный ответ +3
Бесполезный ответ
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одн...
Показать весь текст
я мозги много тренирую) поэтому докапываюсь -а что, собсна, навеяло
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
оно всегда есть, его трудно поймать - но оно есть
эмоции не вспоминаю, у меня с ними холодные отношения)))
чувства - да, это есть
мне вообще память чувств и ощущений нравится)
и еще тактильную до кучи
оказывается - у меня она одна из самых сильных из всего, что имеется
Полезный ответ +9
Бесполезный ответ
Ну, прям про сейчас.
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать...
Показать весь текст
Ну, прям про сейчас.
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать - в Китае купим. ( так учил Кудрин)
Орды пересмешников по стране бродят. Аншлаги, КВН, Квартал и Пельмени. А еще Ваня Ургант.
Один сделает что-то ценное, и тут орды накидываются. То пародию, то смешинку... И ведь количество творящих резко сократилось.
И другой вариант тоже живет : Не надо ничего создавать - в Китае купим. ( так учил Кудрин)
Полезный ответ +6
Бесполезный ответ
Показать ещё
Пожалуйста, ознакомьтесь
с правилами использования
с правилами использования