9 ответов
.......пора, но организм стойко борется с этим недугом
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
в 20 лет ума нет и не будет,так кажется умные люди говорят
Полезный ответ
Бесполезный ответ
У каждого свои извилины! Главное-что не прямые и не пунктиром)
Полезный ответ
Бесполезный ответ
А смысл ? Глупому живётся много проще ,а от ума одно горе ,ну вы в курсе... ))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Осень, это унылая пора или пора носить красивый шарфик?
- Почему не приходит любовь?
- Почему женщинам нравится секс?
- Интернет сейчас подарок! Словно баночка икры! Вроде праздник и вот нету Нет, икринок до пары! А пора всегда пора это новая игра от того, что браконьеры, потрошат икру всегда?
- Весна – пора желаний. Весна – новизна жизни. Весна – пора любви. Весна переносит человека в другое жизненное измерение. Весной человек смотрит на жизнь другими глазами. Пришла весна – жди перемен а вы их ждете?
- Почему бывшая меня ненавидит?
- Пора пора отдыхать?
- Июнь - пора свадеб? Или не пора, вы как считаете?
- Почему парень не делает первый шаг?
- Вы говорили: Нам пора расстаться, Что вас измучила Моя шальная жизнь, Что вам пора за дело приниматься, А мой удел — Катиться дальше, вниз?

