-
Почему женщины много врут?
-
Почему мужчины много обещают, а, когда добиваются женщины,. То про все забывают?
-
Почему так много неработающих мужчин, да еще смотрят, чтобы жить за счет женщины?
-
Доброго всем дня___посему женщины не ухаживают за своими волосами?То у них волосы секутся, то вульгарная причёска, то перхоть на воротник блузки очень много, то покрасили волосы в седой или синий цвет или как зелёнка в общем почему женщины неопрятные
-
Почему женщины позволяют себе опаздывать на встречу с мужчиной, оправдываясь необходимостью много времени на сборы. При этом на работу они прекрасно успевают во время?
-
Почему женщины проводят много времени в ванной, или в туалете, всё для чего эти помещения предназначены можно сделать гораздо быстрее?