6 ответов
из-за того что у них есть выбор: по статистике на одну девочку рождается 1,2 мальчика, заелись они в общем!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
По статусу положено... . . . ..выбирать из тех, кто ей мил, и с ним уже не "кочевряжатся".. ... . . . . . ...желания для того и свободны... . . . . . . ...
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Кочевряжатся ? Да пусть , так им и надо . Правда я не знаю что это такое .
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в воскресенье нельзя ничего делать?
- Мужчины удивлено спрашивают, почему женщины ставят ограничение переписки. Удивительно, да? А вам пишут женщины с предложением залить вас золотым дождем? Или сразу фото себя голеньких-кидают? А вот среди вашего брата таких много.Тчк?
- Почему женщины хабаровска гораздо менее капризные и избалованные, чем женщины москвы?
- Почему женщины легкого поведения получают множество предложений о замужестве, в то время как достойные женщины остаются невостребованными?
- Давайте я буду задавать вопросы а вы можете не отвечать почему женщины россии не пользуются спросом и какие методы женщины страны применяют в не закона при этом оставаясь в тени спекуляцыя так ли выгодна приравнить к предательству моржно?
- Почему нельзя отмечать день рождения раньше даты?
- Почему нельзя освещать дом?
- Доброго всем дня___посему женщины не ухаживают за своими волосами?То у них волосы секутся, то вульгарная причёска, то перхоть на воротник блузки очень много, то покрасили волосы в седой или синий цвет или как зелёнка в общем почему женщины неопрятные
- Почему женщины, когда влюбляются, то своим возлюбленным придают сами особый шарм, фантазируют и наделяют тем, чего у него и в помине не было? Вот мужчины к самооценке женщины относятся скромнее, ну симпатичная, ну умная, но таких море?
- Почему женщины не демонстрируют свои лучшие внутренние женские качества, через позитивное позиционирование себя, или женщины считают, что хамство, злость и ненависть, являются лучшими аргументами для привлечения подобных себе половинок?


