Илона, 38 лет, Архангельск
04.04.2018 в 13:35
-
Почему любое быдло в интернете может запросто обозвать как хочет, хоть дворником, хоть писюном, почему законы уравнивают всех, хоть министров, хоть лазящих по помойкам, как светофоры, боги человечества?
-
Почему политики не думают что принимают каккие законы?
-
Почему нельзя пить кровь животных?
-
Почему некоторые вещи нельзя стирать?
-
С началом нового учебного года...Новые порядки. Вы со всеми ознакомились? Мы заслужили такие законы! Не надо возмущаться! Все для нас?
-
Почему законы не одинаковы для всех?
-
Почему законы физики одинаковы для всех объектов, независимо от того где они находятся и с какой скоростью двигаются?
-
Почему, женщины называют мужчин непременно "козлами". Почему, скажем, не орлами или верблюдами? Почему не сказать: "Все мужики-ёжики или фламинго". Что не так в этом замечательном животном, которого называют козлом?
-
Почему нельзя пить с разбитой кружки?