Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему в мариуполе нет воды?
- Почему именно москва стала столицей россии?
- Зачем мне расческа когда я лысый?
- Почему еж лысый?
- Почему обама лысый?
- Почему если лысый, то сразу плешивый?
- Почему нельзя расчесывать?
- Ну а как? Я родился с Советском Союзе. Я точно знаю, что такое хорошо, а что такое плохо, мне это не только Самуил Яковлевич, мне и родители поясняли! И большинство здесь, жили именно так! Так почему я должен подстраиваться под их культуру, культуры?
- И почему именно лысый чёрт означает полнейшее отсутствие чего-либо или категоричное отрицание?


