7 ответов
Видите в людях хорошее, носите розовые очки, гормоны в порядке, разочарований на уровне катастроф не было. Здорово! Влюбляйтесь! Радуйтесь!
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Ещё не встретили своего принца на белом коне)))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если я часто говорю об "одном и том-же" но если эти "одно и то-же", хоть я говорю о разных "одно и то-же" повторяются, это накапливается, например логические слова заменяют образными cloud.Mail.Ru/public/uXyP/uF5Njd2Zc?
- «Почему я изменяю мужу?» – таким вопросом задаются многие женщины. Часто ли им это приходит на ум?
- Почему говорят спокойной ночи?
- Почему я часто чихаю?
- Пусть голова моя седа, — зимы мне нечего пугаться. Не только груз — мои года. Мои года — мое богатство. Я часто время торопил, привык во все дела впрягаться. Пускай я денег не скопил. Мои года — мое богатство. Шепчу «спасибо» я годам и пью их?
- Почему я должна тут часто менять свое фото? Вы тоже? Зачем?
- Почему женщина быстро кончает?
- Почему я не чувствую любви?
- Почему я часто влюбляюсь?
- Почему я очень часто потею?


