1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему девочки любят плохих мальчиков?
- Почему девушка плачет во время секса?
- Почему после расставания плохо на душе?
- Почему всему есть конец?
- Есть предел человеческой наивности?
- Есть предел человеческой глупости?
- Почему лезете со своим рекламами на страницу.Утомляете мой организм-это магко сказано.Всё на дорманщинку.Хватит теререзировать, мой организм, всему есть предел, Прекратите этот безпредел, до коле?
- Но всему есть предел?
- А у вас есть предел вашего терпения? И что происходит, когда этот предел преодолен?


