Полезный ответ
0
Бесполезный ответ
Кира, 35 лет, Санкт-Петербург
12.03.2018 в 13:40
-
Мы всегда в основном замечаем ошибки других, а свои ошибки замечаем не все - почему всё так?
-
Почему все скандалы и странные новости идут из США, а казалось бы в соседней Канаде все относительно спокойно?
-
Ну почему все так сложно? Ну почему все так сложно?
-
Почему мужчины начальники предпочитают жену домохозяйку? А, если жена тоже хочет работать и любит свою работу? Неужели нужно выбирать?
-
Если мы, люди, родились в результате сложнейших "совокупностей совокупностей" цепочек событий, которые ВСЕ по факту наших рождений, вроде-бы оправдывают их ВСЕ а от осознания этого у меня чото крыша едит, почему всё именно так?
-
Я вот думаю.. А почему все поздравляют учителей с 1 Сентября? Это все равно что, например, поздравить лошадь с началом весенне - полевых работ.Или я не прав, и все педагоги рады, что у них впереди 9 месяцев нервотрепки?
-
Почему нельзя дуть?
-
Почему нельзя справлять день рождения?