4 ответа
Ноутбук просит, дополнительного охлаждения и питания от сети. Играй на морозе с сильным ветром, он чувствовать себя будет, как ты в доме.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
перегрев, нужно лополнительное охлаждение, почистить внутрянку, заменить термопасту иначе скоро сгорит.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему на мощном пк лагают игры?
- Почему многие мужчины на сайте общаются только через игры, а не реально?
- Если импровизации игры на муз-инструментах очень-очень зависит от качества инструментов, интонация игры, ВСЁ! — Что-же такое "ноты из прошлых веков" — идеализация именно тех последовательностей звуков вне зависимости от качества инструменто
- Почему нельзя установить приложение на андроид?
- Найти хорошего напарника в игры очень непросто, а потерять очень легко, как оказалось Почему мужчины поддаются на подлую лесть?
- Почему не сохраняется прогресс в игре?
- Не могу играть в игры на смартфоне почему?
- Почему на серверах виснет игра арк?
- Почему многие мужчины на сайте боятся знакомится реально, только через игры?
- Почему не включаются игры на windows 7?


