Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Но вот и настоящая весна пришла к нам на Алтай!Интересно будет ли половодье?
- Почему нельзя отмечать 40 летие?
- У нас в Екатеринбурге ВЕСНА, солнышко, тепло +10 (весна пришла, весне дорогу) А вы весне дорогу уже уступили или так и стоите в шубе, в валенках и с лопатой для расчистки снега?
- Тепло дождь весна пришла?
- Почему нельзя долго смотреться в зеркало?
- Как всегда, весна пришла, а ночью почему то холодно?
- Весна пришла?
- Почему нельзя дарить подарки заранее?
- Почему нельзя есть землю?

