Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Почему в игры ставят неравных соперников?
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему гта 4 вылетает после установки модов?
- Свинина при грудном вскармливании почему нельзя?
- Почему в танках большой пинг?
- Почему я победил в Империя власти и на начало новой игры у моих соперников у одного уже свыше 11000 баллов и 3 завода, а у второго уже свыше 10000 баллов и 3 завода? Опять Вы им подыгрываете! Так играть не честно. Вы это хоть понимаете?
- А почему так долго идёт подбор соперников?
- Почему после установки realtek его нет?
- Каким образом на начало игры в Империя власти, где я победил на момент начала игры у моих соперников на руках все 6 заводов а у одного из них 8700 баллов? Опять у Вас коррупция?
- Почему для игры в "Дурака" используют колоду в 36 карт, а для игры в "преферанс" в 54 карты?
- Зачем обычным игрокам ставят коммерческих соперников?


