Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
Почему в чите успешно производят мебель только те бизнесмены, которые на &quo...
Почему в чите успешно производят мебель только те бизнесмены, которые на "соц-контракте"?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Бизнесмены сами мебель не производят, их задача продать подороже чужой труд. и наварить денег для себя любимых. Как - то, понадобились мне для работы мелкие скобочки, подъехал к магазину -ь ( Леруа Мерлен) ,- рядом у входа продаёт какой то старичок 2 таб...
Показать весь текст
Бизнесмены сами мебель не производят, их задача продать подороже чужой труд. и наварить денег для себя любимых. Как - то, понадобились мне для работы мелкие скобочки, подъехал к магазину -ь ( Леруа Мерлен) ,- рядом у входа продаёт какой то старичок 2 табуретки ручной работы. Взглядом оценил, дерево сухая берёза, изделие крепкое и лёгкое, кое что делал на станке, но больше ручной работы, красиво, изящно - ( как в старину) и надёжно. . Автоматически приценился (-500 рублей хочет) и пошёл в магазин. Хожу, ищу свои скобки и думаю, да уж, что бы такое делать, нужен большой практический опыт и талант. Пришла мысль, надо бы познакомится со старичком, потом подсунуть ему 3х Учеников , работников, что бы учил ремеслу, а дальше бросить рекламу, что изготовим встроенную мебель - ( в единственном экземпляре).. по Вашему желанию, под размер, кухня, прихожая, и.т.д., качество 100% - ( никаких ДСП, пластивов, - шаблонов). Вот и люди бы зарабатывали... Вышел из магазина, а старичка и след - простыл.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему шофера в чите и забайкальске ездят только на японских автомобилях "тойота"?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Почему в чите бизнесмены выступили против решения губернатора о запрете привлекать иностранных рабочих?
- Почему для лечения импотенции юноши применяют только те китайские медицинские приборы, которые дают им удовольствие и наслаждение?
- А почему в уведомлениях приложения спросилка отображаются только те лица, кому вопрос нравится. Почему нет инфо о тех, кому не нравится, кто жалуется. Почему уведомления однобокие. Может вообще их тогда убрать?


