Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Досуг, Развлечения / Почему в чите успешно производят мебель только те бизнесмены, которые на &quo...
, 60 лет, Воронеж
02.03.2026 в 12:05

Почему в чите успешно производят мебель только те бизнесмены, которые на "соц-контракте"?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

1 ответ 1

Москва
03.03.2026 в 00:45
Бизнесмены сами мебель не производят, их задача продать подороже чужой труд. и наварить денег для себя любимых. Как - то, понадобились мне для работы мелкие скобочки, подъехал к магазину -ь ( Леруа Мерлен) ,- рядом у входа продаёт какой то старичок 2 таб...  Показать весь текст
Бизнесмены сами мебель не производят, их задача продать подороже чужой труд. и наварить денег для себя любимых. Как - то, понадобились мне для работы мелкие скобочки, подъехал к магазину -ь ( Леруа Мерлен) ,- рядом у входа продаёт какой то старичок 2 табуретки ручной работы. Взглядом оценил, дерево сухая берёза, изделие крепкое и лёгкое, кое что делал на станке, но больше ручной работы, красиво, изящно - ( как в старину) и надёжно. . Автоматически приценился (-500 рублей хочет) и пошёл в магазин. Хожу, ищу свои скобки и думаю, да уж, что бы такое делать, нужен большой практический опыт и талант. Пришла мысль, надо бы познакомится со старичком, потом подсунуть ему 3х Учеников , работников, что бы учил ремеслу, а дальше бросить рекламу, что изготовим встроенную мебель - ( в единственном экземпляре).. по Вашему желанию, под размер, кухня, прихожая, и.т.д., качество 100% - ( никаких ДСП, пластивов, - шаблонов). Вот и люди бы зарабатывали... Вышел из магазина, а старичка и след - простыл.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Наверх