Фотострана /
Вопросы и ответы /
Философия, Непознанное /
Почему удачу и счастье нужно ловить, а проблемы и разочарования сами приходят?
Почему удачу и счастье нужно ловить, а проблемы и разочарования сами приходят?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нужно ходить в храм?
- Почему в новый дом первой запускают кошку?
- Почему если сам стрижёшь волосы, то состригаешь проблемы?
- Почему админы не могут решить ни одной проблемы?
- Почему в голове пустота?
- А почему админы не могут решить ни одной проблемы?
- Почему у мужика спортсмена непьющего и некурящего проблемы с потенцией?
- Почему люди становятся одинокими?
- Почему домашние утки и гуси осенью начинают вдруг тоскливо кричать и приходят в сильное возбуждение?


