1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему женщинам нельзя заходить в алтарь?
- Я не хочу заниматься самообманом какую тут бабу найдешь когда нет квартиры и бабла?
- Почему нельзя загрязнять?
- Почему нельзя наливать через?
- Почему тут стараются что то отписывать типа по умному и слова какие выбирают.Где то выискивают а на самом деле по жизни не бэ ни м...Смешно?
- Почему тут все пристают?
- Почему нельзя ставить зеркало напротив зеркала?
- Почему тут там что?
- Почему когда любовь найдешь узнаешь с первого взгляда?…?


