3 ответа
Потому что так много незнаек и неучей! К какой категории себя относите?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Поехавших крышей очень много и мы это видим,а зазнаек..Это кто сегодня-воронежские пенсионеры?
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему так много психологов? Вы знаете ответ? Знакомые водят к ним своих детей. Появилось много чего с чем дети не справляются и стрессуют. Так зачем им столько?
- Почему нельзя перевести деньги на карту?
- Почему так много вопросов и так мало правильных ответов на них?
- Почему быстро заканчиваются деньги?
- Почему так много и везде много стали клопы?
- Почему так много на Фотостране реклам? Неужели все упирается в деньги? А как же неудобства людям, которые играют, очень много времени из-за них тратят все. Могли бы сделать рекламы, но не в играх?
- Почему нельзя заработать?
- Почему так много секса (в избытке) в современном так называемом российском кино?
- Хороших людей больше, а плохих меньше? Так почему так много плохих дел(поступков)


