Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему у меня нет ощущения праздника? Почему так мало елок и так скудно украшены имеющиеся? Почему, вообще, украшен как-то специально, только туристиче?
- Нет ощущения праздника? Почему так мало елок и так скудно украшены имеющиеся? Почему, вообще, украшен как-то спец?
- Утром у меня только два вопроса -Почему так холодно, и почему так рано?
- Почему так путаются мысли? Почему так часто меркнет свет? (с)
- Почему старк не берет вещи из рук?


