-
Почему люди заедают стресс?
-
Я помню в ютубе время от времени смотрел видео о том что алкоголь в сочетании с сахаром (или про газировку с алкоголем?) почему-то вреден, не помню почему, и говорили про газированные а вино, шампанское, там ведь тоже сахар рафинированный, эта чума?
-
Почему после 40 не берут на работу?
-
Почему люди злоупотребляют алкоголем?
-
Читала статью, почему огурцы горькие, в общем, море причин, которые огурец понимает как СТРЕСС, и производит горькую химозу. Короче, горчат огурцы у садоводов, которые огурцам треплют нервы?
-
Почему мужчины часто лечатся алкоголем?
-
Почему нельзя быть при болезни?
-
Почему нельзя ставить на стол?
-
Зачем выпускают лекарства,
если они не лечат болезни,
а только снимают или заглушают её симптомы?