Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему быть девушкой плохо?
- Помните раньше были такие стаканы дно как увиличительное стекло, влупил стакан и смотришь на женщину через увиличительное стекло и закуски не надо?
- Почему не здороваются через порог?
- Почему стекло замерзает ночью?
- Почему стекло?
- Почему стекло стеклянное?
- Почему когда я протираю запотевшее стекло в трамвае, в него смотрит кто-то ещё? Почему они себе не протрут сами?
- Почему у космонавтов на шлеме лицевое стекло покрыто золотым налетом?
- Почему человек без веры несчастен?


