Фотострана /
Вопросы и ответы /
Компьютерные и Видео игры /
Почему ставят в соперники очень сильных игроков?
Почему ставят в соперники очень сильных игроков?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- За чем ставят в соперники высшие категории?
- Почему не запускается wot после обновления 9 20?
- Почему не отображаются соперники в игре "Остров Мечты"?
- Почему не загружается игра в вк?
- Почему нельзя играть в доту 2?
- Почему игра идет рывками?
- Существует мнение, что на очень сильных эмоциях, то есть -чувствах невозможное возможно.Я не говорю-с разбегу махнуть от страха через 5-метровый забор, пока не увижу-не поверю. А нечто про материализацию, если сильно пожелаешь. Есть истории реальные?
- Почему плохая графика в играх?
- Почему ставят в соперники аж из золотой лиги?


